Музыка .Юзеры постят любимое.

  1. 6 г. назад

    свежак Ленинград — Экстаз / Leningrad — Ecstasy

    Ответы: (47)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 мес. назад

    Ну реально Квашеная мне зашла. Люблю такой типаж. Сердечки я там мышкой пулял только так. Донат не заслал, а мог бы

  4. Чуть ли не до слёз прям. Вообще эта песня нравится

  5. Да уж. Расцвели цветы у меня один раз. Давал же я себе слово - не начинать серьёзных отношений. 2 раза на одни и те же грабли

  6. И 2 раза зализывать раны

  7. Вспоминаю - смешно. Каким же наивным юношей я был. Да не, всё норм.

  8. Вот мне сердце в клочья разбили пару раз. По осколкам наверно собирал

  9. Но я ни о чём не жалею

  10. А теперь другая печаль

  11. С кем ты теперь? Вообще не живу прошлым. Только вперёд бегу. Но сны начались. Даже удивился. Снится и снится. Что за дела. Ладно думаю, бываэ

  12. Собчак и Мизулина - во был бы выпуск

  13. Блин, как поставишь Собчак - реклама

  14. Как же мне Серёга Мезенцев импонирует со своей рекламой в начале подкаста. Так деликатно, мило, технично. Контур мне написал по поводу работы.
    >>Моё почтение.
    Слышал про вас на подкасте Сергея Мезенцева.
    Да, рассматриваю вакансии.

  15. Как же тяжело было выбирать вакансию. Но я пошёл на принцип
    >>Добрый день!
    Благодарю за оффер и принимаю его.
    Предпочёл ваше предложение, так как вы организовали самую объёмную проверку компетенций — это внушает доверие.
    Надеюсь на дальнейший профессиональный рост внутри компании <...>
    <...>
    С уважением, соискатель на вакансию "Ведущий программист 1С:ERP" <...>

  16. А врать я не стал. Сказал, что запил.

  17. (7624) тебе https://idiod.video/id6z1t.mp4

  18. my lovely britney

  19. Юлия Щербакова зима или рыбы

  20. На рыбы похожа

  21. Хах! Рыбы!

  22. Ща облажаюсь с Анной Герман

  23. Не могу её разгадать, но надо что-то называть

  24. Овен? Да всяко облажаюсь. Я её мало слушал

  25. Так и подумал, что зима. Водолей. Всё-таки первые впечатления играют роль

  26. Не, хорош. Столько энергии надо в это вкладывать

  27. Меня потом трясёт чуток

  28. Купил?

  29. Lio - Amoureux Solitaires

  30. O-Zone - Dragostea Din Tei

  31. Билли Айлиш в клубе "Мутабор" на 81-й церемонии вручения премий “Золотой глобус” в Лос-Анджелесе, 7 января 2024 г.

    -image-

    Ответы: (7841)
  32. (7840) ну, не голая же. Возмущать кого-то не должна

  33. Кого-то мне она напоминает

  34. Таа-да-даа та-да-да да-да даа-да
    Таа-да даа та-да-да да-да-даа
    Таа-та-таа та-та-та та-та таа-та
    Таа та-тааа та-та-та та-та-таа

    Ответы: (7885)
  35. Во мне ко мне одна песенка недавно пристала

  36. Я даже не знаю как её текстом написать
    Типа такого
    Alegretto
    Табдатита дита тибдадоооот
    Табдадида дида дабадооот
    Табдадида дида да-да-даааа
    Табдадида диду ди да доооом
    Та да ти да, та та ди та
    Датадиду дэ да дибу
    Датадиду дэ да дибу
    Тида дааа-даааа

    Ответы: (7886)
  37. Недавно опять включал Толстяк на ринге. Приколола одна фраза — Verbis defectis musica incipit

  38. В Сибае как-то шёл под градусом, а в таком состоянии я относительно весёлый. Встретил учительницу по музыке. Прошлись по улице, поговорили.

    Ответы: (7848)
  39. (7847) она тоже под градусом была?

    Ответы: (7849)
  40. 14.01.2024 08:20:16 отредактировано Kevin

    (7848) Нет. С чего бы. В Сибае кого только не встречал. Один раз иду с мамой, а там учительница по биологии. Я даже не поздоровался. Мама мне предъявила наверно. Один раз классную руководительницу встретил. Тоже с мамой шли. Да мне стыдно наверно было.
    Один раз идём тоже, а там одногруппницы или одногруппница с подружкой - привет, Игорь! Я смутился тогда. Ещё двух одноклассников встретил. Старосту свою с группы.
    Во я тогда ошалел наверно.

  41. Думаю типа во нелёгкая меня занесла. Я наверно 8 лет не был в Сибае тогда. Что вы тут все делаете? Живёте? Ну кто живёт, кто может проездом.

  42. В 2007 г. что ли я съездил домой. Дали мне крошечные отпускные. Я отдохнул. Вернулся и вроде сразу же уволился из РАН. Аспирантура уже была закончена. Потом искал работу. Ну и потом 1С.

  43. А потом мне пишет бывший коллега — тебя ищут. Я поугорал, конечно. В Сибае ещё соседка есть с другого подъезда. Подвязы что ли у неё там. Спрашивала типа не хочешь ли вернуться в Академию, если что, замолвлю словечко. Тоже угарнул. Какое словечко.

  44. Если что, напишу тому доктору наук, который меня на ковёр вызывал. Думаю, сразу же устроит на работу. Но я пока не хочу. Мне комфортно 1сником быть. Диссер я бы наверно хотел защитить.

  45. [...], уволили меня один раз с треском, когда я порнуху скачал. Взяли и уволили. Я мыкался, искал работу. Потом пришёл к научному руководителю и попросил восстановить. Он потом восстановил меня. Ещё так сказал типа я со слезами что ли говорил. Приукрашивал что ли. Но это через коллег я узнал. Я с ним вообще не церемонился особо. Разговаривал почти на равных. Но один раз он наверно зверки взъелся, когда мы мебель тащили в квартиру его типа конкурента по авторитету. Вот он он тогда нагрелся. Тогда я потерялся наверно.

  46. Зато потом всё хорошо было. И статья моя, и сдача км по инглишу, и вообще. Перепутье это было какое-то.

  47. В последний раз я давно с ним виделся. Я уже тогда программистом работал. Приоделся. Прихожу в РАН, такой весь модный. Учёный секретарь ещё чёто спросила, и сказала - волка ноги кормят. До сих пор вроде она учёный секретарь. Жосская однако женщина.

  48. Просто наверно зашёл в гости. Конфеты взял. Чай попили. Я уже с годами начал уважать своего научрука. Я же просился из аспирантуры уйти. Он не позволил. Хорошее было время это в РАН

  49. Sunday. Один Афоня в тонусе. Сегодня что ли сходить в гипер. Постричься ещё надо. Оброс вообще.

  50. В молодосте я вообще наверно длинные волосы носил. Относительно. А щас люблю коротко стричься. Давно уже. Напрягает эта копна волос.

  51. В прошлом году я там стригся. Не понял, что за парикмахер. Манерный такой. Ну не 16 долларов, конечно, и далеко не 30. Меньше десятки по ходу, но я ещё чаевые дал. Косарь наверно вышло. Я ж люблю чаевые давать.

  52. Если что, это была отсылка на тред про барбершопы.

  53. Не был я в барбершопах, даже близко не знаю, что это. Обычные парикмахерские.

  54. Ваши соседи слушают музыку? Да. Какую? Какую поставлю, такую и слушают.

  55. Блин, ночером соседка пришла, я колонки свен врубал почти на полную наверно или на полную. Мини-скандал. Всё. Сейчас вообще стараюсь особо громко не делать.

    Ответы: (7865)
  56. Kevin я колонки свен врубал почти на полную наверно или на полную

    целых 3 вт :)

  57. Почему 3 Вт?

    Ответы: (7867)
  58. (7866) встроенный усилитель в настольных свенах ватт 5, не больше

  59. 5 Ватт вроде там. А что, я какой-то великолепный хай-фай что ли взял бы? По дешёвке взял, и то радуюсь.

  60. IMG_20240114_132957.jpg

  61. Ну да, дешёвые. Ну и ладно

  62. Я не парился особо. Была мысль уши взять дорогие, но взял колонки недорогие.

  63. У меня свен были раза в три больше, дерево

    Ответы: (7874) (7877)
  64. (7873) дрова тоже дерево

    Ответы: (7877)
  65. свен тоже колонки. да я и взял их потому, что качество звука на ноуте не устроило.

    Ответы: (7876)
  66. Kevin свен тоже колонки

    Peak El Diablo тоже колонки, взял бы их, лучше свена звучат

  67. Луч света (7873) дрова тоже дерево

    Не. Дрова деревянные.

  68. А раньше караоке пели. Куда всё это подевалось. Ну я пел с Теслой.

    Ответы: (7881)
  69. always been fond od steive wander

  70. I Just Called To Say I Love You

  71. (7878) а где Тесла?

  72. Да просто дел наверно много.

  73. В новогодние празлники?

  74. У них в феврале.
    Согласно китайским традициям

  75. Kevin Таа-да-даа та-да-да да-да даа-да
    Таа-да даа та-да-да да-да-даа
    Таа-та-таа та-та-та та-та таа-та
    Таа та-тааа та-та-та та-та-таа

    Катюша

  76. Kevin Я даже не знаю как её текстом написать
    Типа такого
    Alegretto
    Табдатита дита тибдадоооот
    Табдадида дида дабадооот
    Табдадида дида да-да-даааа
    Табдадида диду ди да доооом
    Та да ти да, та та ди та
    Датадиду дэ да дибу
    Датадиду дэ да дибу
    Тида дааа-даааа

    Чунга-чанга

  77. Но это так. Я больше всего наверно напеваю Моцарта Rondo Alla Turca

  78. 21.01.2024 17:58:18 отредактировано Kevin

    Табадабада табадабада табадабадаба табадаба табада
    Тап тап тап-та, тап тап та-та тап тап та-та та-та-та

  79. 2 мес. назад

    А когда-то здесь пели Стиви Уандера

  80. Или не здесь. В ветках с Теслой с караоке

    Ответы: (7894)
  81. Я уж собирательно

  82. Понятно, что Стиви Уандера я пел, ибо это одна из моих любимых песен. А так были баттлы ого-го. А не то, что это - ставишь музон и плюсы или минусы

  83. Один раз конечно прикол был. Тесла мне выдал на франзцускую песню. А я не знаю. Послушал вроде пару раз, условно говоря. Вот это челлендж, а не всякое такое.

  84. (7890)

    А когда-то здесь пели Стиви Уандера

    Или не здесь. В ветках с Теслой с караоке

    встретились 2 друга в караоке

    +

    -image-

  85. Это шо? Уфа?

  86. Давайте споём стиви уандера. Так хотю.

  87. pale ale

  88. Да уж. Брал я этот ale типа

  89. Афанасий я устал выносить. Такие бутылки ещё тяжёлые и закупорено так прикольно. Но я не встретил наверно того Афанасия. Будвайзер тут вроде был оригинальный. Дорогой. Не стал брать.

  90. Шпатен ещё подозрительно дешёвый тут. Всего сотка. Странно.

  91. Пю дешманское пиво ща.

  92. stella artois в данный момент

  93. А хотя я давно наверно хорошего пива не встречал. Наверно будвайзер настоящий мне понра, Афанасий тот понра светлый.

  94. Шестизвёдочный армянский понра. Пятизвёздочный нравился. Олд Кенни взял на НГ что ли. Чуть не проблевался. Вылил в раковину. Бренди раньше любил всякое.

  95. Французский стандарт 3 или 5 звёзд. Командирский.

  96. Не, после армянского пятизвёздочного, а уж тем более шести это всё не то.

  97. Была продавщица одна в магазе. Толстенькая. Пыталась похудеть. Я а там типа прогер. Ну принтер настроил вроде. Ей - ноут. Она какой-то дивиди что ли купила типа методика похудения 25-й кадр. А там защита вроде была. Ну я короче ей настроил всё. Она мне в подарок дала тот шестизвёздочный.

  98. Я офигел с неё конеш, тогда. 25-й кадр? Ну там вроде такое было. Какая-то фигня на дивиди.

  99. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!