Музыка .Юзеры постят любимое.

  1. 6 г. назад

    свежак Ленинград — Экстаз / Leningrad — Ecstasy

    Ответы: (47)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 г. назад

    привет, бухие вхлам люди. не так давно клипачок одной корейской группы возглавил тренды

  4. блеять. как эта группа назыавается. уже не в трендах

  5. корейская группа. поют кей-поп. ну [...]

  6. сука великосветская. я сжимаю свой бокал до кристаллов. это то, что из меня нельзя будет отнять
    ехать и [...]. в эту америку. щас пробую бокал на испитие

  7. хрен. тащил стакан. подумал. что фигня

  8. а мне даша дрим понравилась

  9. йопта, васи. америка существует. если чел мэн ган повествует не так, но в силу природных измов
    чо, мы будем тут гнать лишний раз? пусть сообщают как будто не было всех этих фильмов

  10. тут мне был выдан указ. маман прочитала что-то. она любит читать. говорит, твои кристаллиски мозги выносят. не так сказала. но я удивился

  11. троебок великосветский. когда уши прижимаешь, чоткий звук. прям в ушные раковины

  12. с [...] ли блэкпинк вошёл в тренды? я лично в ахуе. откуда этот корейский поп появился

  13. я с кореянками общался вживую. на английском, ессно. чоткие. но, [...] мировая, какие тренды? кей поп? вы смеётесь?

  14. начало клипа вообще как наши татарские клипы. один в один. реееееально. потом идёт какой-то хип-хоп

  15. в сотый раз смотрю этот клип. ну как. [...] великосветская. у них есть одна тема, где бабища так чотко произносит фразу

  16. да, кореянки ништяк. леди что огонь. но не этот клип. клип вообще фигня же

  17. епта, приезжала группа корейцев, когда я у протиков тусил. ага, щас. чувак один нёс. по-русски говорили. иногда просто не пёрли. я там был типа переводчиком. была шикарная кореянка. какой-то чел за ней ухаживал. но это такая красавица реальная. такие глаза. ладно. атмосфера.

  18. хотя тоже непонятно. вот реально. христианская церковь там имеет значение. и когда рассказывают, они часто просто плачут. [...]. я их убивал в крайсисе. а тут корейцы настоящие. чо с ними делать. идёшь по тверской и говоришь

  19. разбираем литтл биг ай э м окей

    Ответы: (3633)
  20. вообще после фарадензы мне реально понравился. ваще мощно
    окей. разбираем. там офигенная фраза - wish me luck

  21. эта фраза звучит многогранно. ещё есть i drunk as funk

  22. jsmith82 разбираем литтл биг ай э м окей

    котаны. мне понравилось, когда просто люди творят. типа продавщица. бла бла. и стюардесса 2 шота сразу [...]. вот это реально тема

  23. BLACKPINK фигня какая-то.

  24. смесь попа и хип-хопа

  25. ну реально, блять. это музыка что ли. вообще левая тема. даже катарина мюллер пела лучше

  26. лайк э хэррикэн? блеять
    like a hurricane

  27. да слушаю подкаст про неё. синтип-поп, евродэнс, бла бла, творческая карьера завершилась. ох, там политика уже пошла

  28. сандра ещё норм. но это реально норм

  29. раньше была такая серия. дискотека арлекина. мощнейший вокал. до сих пор когда слушаю некоторых певиц. представляю их.
    Сергей 1С тут постил.
    блеять. мне нравится бринг ми ту лайф

  30. а кстати. тут же постили одну певицу мощную. ирландскую что ли. вот это экспрессия мощнейшая. прям поёт как дышит

  31. блеять, как её зовут

  32. она поёт будто рыдает что ли. это [...] какой-то. [...], ин йор хед. о риордан слушаю

  33. [...]. Луч Света ДДТ постит. [...]

  34. [...], ты реально слушаешь ДДТ? там же пафос полный. не, есть бабищи, которые тащатся по ддт. но [...]

    Ответы: (3656)
  35. Луч, запости ту певицу

  36. Бьорк

  37. загуглил и охренел. какой-то [...]

  38. зашёл на оф. акк. прикольно. arisen my senses. ваще кул

  39. херасебе arisen.

  40. блеять, вот это эрайзен

  41. чото я это. ушатало меня так слегонца. я такой эрайзен не ожидал. помню, что бьорк мощная певица, но такой интим даже для меня сильно

  42. [...]. это типа ганс христиан андерсен?

  43. красная шапочка это чисто сказки? блин, я на других сказках рос
    ну [...]

  44. бьорк. блин, она так шикарно пела. и щас херня какая-то. ну блять, я к этому не готов. извините. уже реально гейропа какая-то

  45. *зевает*

    jsmith82 ты реально слушаешь ДДТ?

    нет, это [...]

  46. а зачем постишь?

  47. 03.07.2020 19:46:28 отредактировано ShestiPis

    Витязь с дочкой

    Ответы: (3673)
  48. Еврейчик, ты что ли

  49. чоткость в почоте, мэн. баритон жосский
    всегда считал твои речитативы мощными

  50. кто круче, окси или кпсс? почему окси, говорят, крутой рэпер?

  51. я лично считаю славу кпсс круче окси. заруба была жестокая. слава сделал своё дело. а потом захожу и читаю, что оксимирон офигеть крутой рэпер. ну как так

    Ответы: (3666)
  52. не люблю батл рэп.

    Ответы: (3664)
  53. Hans не люблю батл рэп.

    почему. ты же рэп слушаешь. скриптонита тут постил. т.е. ты в теме такой

  54. конечно, самый лучший рэпер это тупак шакур.

  55. jsmith82 я лично считаю славу кпсс круче окси. заруба была жестокая. слава сделал своё дело. а потом захожу и читаю, что оксимирон офигеть крутой рэпер. ну как так

    оксимирон просто лингвист и он проанализировал как эминема скопировать и ряд других самых топовых рэперов и начал сидеть с бумажкой и ручкой
    и двойные, сквозные рифмы писать чтоб внутри строчки тоже пересекались с соседней строчкой по созвучию. Ну и словарик начал учить чтоб в текстах стало много очень много слов. Как Эминем в общем поступил. Эминем не расставался со словариком и рифмовал все своё время различные малоиспользуемые слова чтоб в его стишках на любую ситуацию рифмовались разные слова и сочетания. А Слава КПСС уничтожил Оксимирона. потому что в батлах не рифмы решают, а панчи. Слава просто панчами затмил все попытки ОКсимирона читать интеллектуально. Каждый панч, читай, уничтожает всю контр-идею противника. Ну и Слава КПСС же тоже начитанный. Мог ссылаться на классиков. Так что Жидюга Оксимирон, побеждавший своих прежних соперников за счет техники обосрался. Ведь панчей он не смог бы физически против Славы придумать столько уничтожающих - мало инфы было про Славу. А вот Слава про Оксимирона много чего смог рассказать.

  56. Рэп должен качать. Это ритм. Батл рэп не качает. Эминема мне тоже не нравится.

    Ответы: (3669)
  57. узнаю Еврейчика. да, слава окси просто уничтожил.
    панчами закидал так, что толпа ревела, окси был заторможен
    пытался там что-то сказать лишний раз, но было понятно, что не айс
    короче, у славы был полный шухер, сказать что-то не мог лишний раз

  58. Hans Рэп должен качать. Это ритм. Батл рэп не качает. Эминема мне тоже не нравится.

    а что тебя качает. ты мне в скайпе ставил каких-то нигга

    Ответы: (3670)
  59. jsmith82 а что тебя качает. ты мне в скайпе ставил каких-то нигга

    эти нигги качают. как отличить какой рэп качает или нет. Нужно убрать бит, если без бита понятно какая идет ударная партия - значит рэп качает. А ты у эминема убери музыку - и не понятно какой бит под его читку идет.

  60. ну те нигги реально жосская тема. уличные парни. качают рэп атмосферно

  61. 03.07.2020 21:09:28 отредактировано ShestiPis

    Вот еще того же диджея обработка на этот раз не моего чтения
    ссылка

  62. 03.07.2020 22:12:15 отредактировано Hans

    ShestiPis Витязь с дочкой

    мне понравилось. Даже качает. Второй раз когда повторяешь "А что лучше банан или зефир" можно попробовать сдвинуть чуть позже, так в такт лучше будет попадать. А сейчас чуть раньше тактаидет.

    Ответы: (3675)
  63. да... Еврейчик качает

  64. Hans мне понравилось. Даже качает. Второй раз когда повторяешь "А что лучше банан или зефир" можно попробовать сдвинуть чуть позже, так в такт лучше будет попадать. А сейчас чуть раньше тактаидет.

    благодарю! сводил мой друг) Он из инстаграм вырезал мой диалог с дочкой. и наложил на бит. Без моего ведома ) Он только учится!
    https://www.instagram.com/tarzan_pasha/

    Ответы: (3676)
  65. ShestiPis благодарю! сводил мой друг) Он из инстаграм вырезал мой диалог с дочкой. и наложил на бит. Без моего ведома ) Он только учится!
    https://www.instagram.com/tarzan_pasha/

    Паша ты че такой толстый? https://www.instagram.com/p/CAbIAf1j271/?utm_source=ig_web_copy_link

    Ответы: (3677)
  66. Hans Паша ты че такой толстый? https://www.instagram.com/p/CAbIAf1j271/?utm_source=ig_web_copy_link

    это я отожрался бро. У меня был тяжелый период жизни и я каждый день фигачил калорийную картошку с сыром, куриным филе, грибами и майонезом с зеленью. Ждал пока испытательный срок пройдет и по другому проекту выйду на прибыль. Плюс еще очень много проблем, о которых лучше не вспоминать. Я только сейчас перехожу в режим "личный апгрейд" в плане тела. Но так лучше будет. Начинать с состоянии жиробаса эффектнее для блога, чем просто сбрасывать. А для меня первично шоу. Ну и цель у меня была как у Дацика достичь 200кг. За период коронавируса. Но чето вес не сильно поднимался. Мечтал о 150кг. Чтоб шоу замутить как со 150кг до 100 сбрасываю и мышцы ращу. Опять же всё зафейлилось. так и на 115-118 остался.

    Ответы: (3679)
  67. ну по виду не больше 120-130

  68. ShestiPis Я только сейчас перехожу в режим "личный апгрейд" в плане тела

    лучше в плане голоса выходи. классно поёшь

    Ответы: (3682)
  69. https://www.instagram.com/p/CCMT3xtqMbM/

  70. то бишь 120-таки

    Ответы: (3683)
  71. jsmith82 лучше в плане голоса выходи. классно поёшь

    да просто хотелось пользуясь случаем карантина до 150кг дорасти и потом скинуть и замутить реалити шоу при этом и денег заработать. Но облом. Фитнес центры заработали. Внимания уже нет такого в инстаграм ко всей хрени.

  72. jsmith82 то бишь 120-таки

    да. сегодня же пятница )) но мало это ещё. я просто раньше когда на весы вставал удивлялся что не повышается вес. А оказывается еда делает своё. ну и слава Богу )) Ну и месяц назад перестал бегать. чуть меньше месяца. Как на работу устроился. Теперь времени нет.

  73. ну ты уже человек федерального значения. жаль, что ушёл с форума. хотя я сам тоже почти ушёл. надоело всё это

    Ответы: (3688)
  74. Nirvana - Smells Like Teen Spirit (cover by Sershen&Zaritskaya feat. Kim and Shturmak)

  75. ооо. смелл лайк тин спирит. гранж. от души, Бумер

  76. а, кавер. слухаю

    Ответы: (3689)
  77. jsmith82 ну ты уже человек федерального значения. жаль, что ушёл с форума. хотя я сам тоже почти ушёл. надоело всё это

    ну ты жжёшь )
    А тут администратор появляется? На меня здесь один активный пользователь заявление написал в полицию по липовому обвинению. А администратор проигнорировал мои просьбы. поэтому я здесь и не появляюсь. Только очень редко.

    Сегодня траур. Умер Отец Хабиба Нурмагометова от коронавируса.

    Ответы: (3690) (3693)
  78. jsmith82 а, кавер. слухаю

  79. ShestiPis Сегодня траур. Умер Отец Хабиба Нурмагометова от коронавируса.

    фигасе. форбс назвал нурмагомедова самым успешным молодым человеком

    Ответы: (3691)
  80. jsmith82 фигасе. форбс назвал нурмагомедова самым успешным молодым человеком

    когда по скайпу пообщаемся или в телеге лично?

    Ответы: (3692)
  81. ShestiPis когда по скайпу пообщаемся или в телеге лично?

    я в скайпе и в телеге
    lmason82

  82. ShestiPis А тут администратор появляется? На меня здесь один активный пользователь заявление написал в полицию по липовому обвинению.

    ты про шамана что ли. вр редко тут бывает. обычно забивает на всё

  83. 22.07.2020 01:47:12 отредактировано Bumer

    The Doors - Break On Through HQ 1967

    Ответы: (3697)
  84. Oasis - Wonderwall

    Ответы: (3697)
  85. jsmith82

    Ответы: (3698) (3700)
  86. (3694) хорошо
    (3695) плохо

  87. (3696) попса какая то.

    Ответы: (3700) (3702)
  88. THE OFFERING - Waste Away

    Ответы: (3714)
  89. Курильщик (3696) попса какая то.

    In This Moment - Call Me

    Ответы: (3701) (3704)
  90. 22.07.2020 17:34:47 отредактировано Курильщик

    (3700) не мое.

    Мне больше уж дорз по нраву.

  91. (3698) синти-попса, как и депеш мод. Человек ушёл из DM и создал Erasure

    Ответы: (3703)
  92. (3702) я знаю что такое Erasure

  93. (3700) странное чувство. когда метал замесили на попсе

  94. Время колокольчиков. версия группы Калинов мост

  95. UFO Belladonna

    Ответы: (3707) (3708)
  96. (3706) жаль, что нет нормальной концертной записи

    Ответы: (3708)
  97. andrewks (3706) жаль, что нет нормальной концертной записи

    Есть, сейчас найду ... ну не совсем нормальная, в Питере вроде.

  98. UFO - "Belladonna" (Live!)

  99. Ремонт

  100. BLACK CROWN INITIATE - Death Comes in Reverse (Album Track)

    Ответы: (3712)
  101. (3711) необычный дэт метал. свежий взгляд

  102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!