Вышвырнули меня из хаты

  1. 3 г. назад

    Сижу мерзну на улице

    Ответы: (1) (188)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 г. назад

    fitil а оно есть?? [smile=:D]

    Бро, иди другую Алиску ищи, эта моя!

    Ответы: (1354)
  4. Алисик. давай еще фоток!

  5. NewTesla Бро, иди другую Алиску ищи, эта моя!

    забирай

    Ответы: (1355)
  6. fitil забирай

    спс! настоящий бро!

  7. Онанисты хреновы.

  8. Народ плечистый

  9. Игорян где? На водку надо?

    Ответы: (1359)
  10. Hans Игорян где? На водку надо?

    Ты настолько ничтожен, что не можешь самоутвердиться более приличным способом?

    Ответы: (1360)
  11. 23.12.2020 14:48:56 отредактировано Hans

    ТеньД Ты настолько ничтожен, что не можешь самоутвердиться более приличным способом?

    да или нет. Задавай вопрос нормально.

  12. Давно [...] не получал?

    Ответы: (1362)
  13. Hans Давно [...] не получал

  14. Ты ничтожество, пытаешься самоутвердиться опуская спившегося графа. Потому как другого способа доказать себе и окружающим что ты ого-го у тебя нет. У тебя маленькая зарплата, нелюбимая работа, нет семьи. Мозгов у тебя тоже немного, иначе ты бы не стал пытаться угрожать мне. Ты живешь в моем родном городе всего ничего. Ты никто и звать тебя никак. Веди себя скромнее.

    Ответы: (1364) (1365)
  15. ТеньД Ты ничтожество, пытаешься самоутвердиться опуская спившегося графа. Потому как другого способа доказать себе и окружающим что ты ого-го у тебя нет. У тебя маленькая зарплата, нелюбимая работа, нет семьи. Мозгов у тебя тоже немного, иначе ты бы не стал пытаться угрожать мне. Ты живешь в моем родном городе всего ничего. Ты никто и звать тебя никак. Веди себя скромнее.

    я ничего не доказываю, мне незачем. Я на форуме вообще никого не знаю. Это просто надписи на экране. Ты по видимому за мной следишь, раз знаешь что я не женат и мало зарабатываю. Я вот о тебе вообще ничего сказать не могу. И зачем мне самоутверждаться перед тобой.

    Ответы: (1367)
  16. ТеньД Ты ничтожество, пытаешься самоутвердиться опуская спившегося графа. Потому как другого способа доказать себе и окружающим что ты ого-го у тебя нет. У тебя маленькая зарплата, нелюбимая работа, нет семьи. Мозгов у тебя тоже немного, иначе ты бы не стал пытаться угрожать мне. Ты живешь в моем родном городе всего ничего. Ты никто и звать тебя никак. Веди себя скромнее.

    Если бы я хотел произвести какое то впечатление на местных форумчан говорил бы я что у меня маленькая ЗП? Да на этом форуме свою ЗП может озвучить только Игорян и Я.

    Ответы: (1366) (1368)
  17. Hans Да на этом форуме свою ЗП может озвучить только Игорян и Я.

    Свистеть не надо - любой может озвучить, если захочет, конечно.

  18. Hans я ничего не доказываю, мне незачем.

    Теперь правильные слова. Нехорошо запойному человеку намекать на бухло. Он ведь реально может упасть еще ниже. Ты же не хочешь на самом деле его смерти, правда? Глупо и зачастую опасно быковать на незнакомого человека. Те кто так любят делать, как правило проживают короткую жизнь.

    Ответы: (1369)
  19. Hans Да на этом форуме свою ЗП может озвучить только Игорян и Я.

    я тоже озвучивал свою ЗП : 22к/месяц
    а вот игорь указывал ту, которая не соответствует действительности :)

  20. ТеньД Ты же не хочешь на самом деле его смерти, правда?

    Что значит не хочу? Хочу я или не хочу но Игорь долго не проживет. В этот раз он чудом выжил. Скорее всего еще пару тройку бутылок водки и он бы умер уже. Его спасла хозяйка хаты от смерти.

    Ответы: (1371)
  21. Да, хватит уже мусолить эту тему. Обосрался, уехал к маме. Всё хорошо. Припоминать такое человеку не красиво

  22. Hans Хочу я или не хочу но Игорь долго не проживет.

    Все в его руках. Захочет - завяжет и будет жить как нормальный человек. Не остановится - скорее всего ты окажешься прав.

    Ответы: (1373)
  23. Меня обвиняют в том что я тут пиарюсь за счет Игоряна. А кто ут в этой ветке больше всего отписал? Я в этой ветке край 10 постов написал.

  24. ТеньД Все в его руках. Захочет - завяжет и будет жить как нормальный человек. Не остановится - скорее всего ты окажешься прав.

    Вот опять ты ошибаешься. Игорь абсолютно ничего в своих руках не держит. Не завяжет он. У него к этому нет никаких предпосылок.

    Ответы: (1374) (1375) (1380)
  25. Hans Вот опять ты ошибаешься. Игорь абсолютно ничего в своих руках не держит. Не завяжет он. У него к этому нет никаких предпосылок.

    Тебя то это каким образом долбет, гавкучий ты наш?

  26. Hans Не завяжет он. У него к этому нет никаких предпосылок.

    Я видел пару людей, сумевших себя победить и завязать наглухо. Все в силах человеческих.

    Ответы: (1384)
  27. Эт чо выходит жопа есть а слова нет?

  28. А мне можно до него [...]? Я тоже как бы алкач и бухаю? Ну типа как негру можна негра негром называть

    Ответы: (1378) (1381)
  29. (1377)Заводи ветку имени себя, начинай сраться и постить фотоки.

    Ответы: (1379)
  30. 23.12.2020 17:51:42 отредактировано qwer10707

    (1378) Бабуль потише...
    там есть выше ферзь который разрешения выдает

  31. Hans Вот опять ты ошибаешься. Игорь абсолютно ничего в своих руках не держит. Не завяжет он. У него к этому нет никаких предпосылок.

    Любой человек -- хозяин своей жизни, если что-то захочет и приложит к этому усилия, то обязательно добьётся результата.

    Ответы: (1382) (1383)
  32. qwer10707 Я тоже как бы алкач и бухаю?

    Боюсь предположить, что творится в квартире :)

    Ответы: (1382)
  33. (1380)а почему люди от наркомании и алкоголизма тогда мрут
    (1381) тут в чем фикус, не всеж алкаши сруться. Мало того я знаю одного так он с утра из дома выходит наглаженный отраженный, возвращается по разному. Но у всех есть фишечка- в моем случае это наверно [...] какую нибудь творить

    Ответы: (1396)
  34. zak555 Любой человек -- хозяин своей жизни, если что-то захочет и приложит к этому усилия, то обязательно добьётся результата.

    Чушь. Ты все проецируешь на себя. И думаешь что другие тоже могут. Не могут.Это все равно что ты говоришь безногому просто встань и иди, а он почему то не идет.

    Ответы: (1386)
  35. ТеньД Я видел пару людей, сумевших себя победить и завязать наглухо. Все в силах человеческих.

    сопоставь сколько не сумели победить и завязать. И почему Игорян статистически должен попасть в этих двух?

    Ответы: (1392)
  36. Блять поначитались бизнес литературы?

  37. Hans И думаешь что другие тоже могут.

    Не могут те, кто ничего не делает.

    Hans Это все равно что ты говоришь безногому просто встань и иди

    Я понял,что лично ты смирился прожить один в жопе :)

    Ответы: (1387)
  38. zak555 Не могут те, кто ничего не делает.

    Я понял,что лично ты смирился прожить один в жопе :)

    Где ты этого говна начитался. Ты оторван от жизни.

    Ответы: (1391)
  39. Игоряну ничего не поможет. до 40 лет он не доживет.

    Ответы: (1389) (1397) (1409)
  40. (1388) да ты просто [...] Кассандра...

  41. Или доживет. #смитЖыве

  42. Hans Где ты этого говна начитался.

    Про тебя?

    Hans Ты оторван от жизни.

    Как раз нет, в отличие от тебя

    Ответы: (1394)
  43. Hans почему Игорян статистически должен попасть в этих двух?

    Статистические методы неуместны при рассмотрении конкретного человека. Каждый сам свою судьбу делает. Оправдываться "большинством" - отмазка для собственной лени и тупости.

    Ответы: (1393)
  44. ТеньД Каждый сам свою судьбу делает.

    Бред полнейший. Человек процентов на 5 может рулить своей судьбой. Остальное дело случая.

    Ответы: (1395) (1398)
  45. zak555 Про тебя?

    Как раз нет, в отличие от тебя

    Если бы ты был не оторван от жизни твоя теория в отношении Игоряна сработала, и он бы взял уже давно себя в руки и все было бы хорошо. Но почему то не берет. А потому что работает моя теория, что он в принципе не может взять себя в руки и это надо взять как данность.

    Ответы: (1400)
  46. 24.12.2020 11:01:04 отредактировано ТеньД

    Hans Человек процентов на 5 может рулить своей судьбой. Остальное дело случая.

    Да ладно? Если бы ты сам верил в свою теорию, ты бы вообще ничего не делал. Зачем что-то делать, если все зависит от случая? Лежал бы на диване и ждал подходящего случая. Работать не надо, дома ничего делать не надо, случай решает.

  47. qwer10707 а почему люди от наркомании и алкоголизма тогда мрут

    По поводу алкоголизма: Считанные единицы мрут от того что отравились, много больше от происшествий связанных с распитием алкоголя. А большая часть, потому что безвольные.
    Но алкоголь, в отличие от например героина, дает время одуматься. Среднестатистический мужчина может 5-6 лет бухать , а потом завязать.
    У героинщиков средний возраст жизни 1 год.

    Ответы: (1406)
  48. Hans Игоряну ничего не поможет. до 40 лет он не доживет.

    Я считаю, что человек обладает свободой воли. Если захочет, то и до 50 проживет.

  49. Hans Человек процентов на 5 может рулить своей судьбой. Остальное дело случая.

    скорее, наоборот

  50. У вас иллюзия что вы чем то управляете. Удивительно что только я это понимаю....?

    Ответы: (1401)
  51. Hans Если бы ты был не оторван от жизни твоя теория в отношении Игоряна сработала

    Моя теория сработала ранее в отношение школьного друга, который был конченным алкашом.
    Его мать говорила про него : когда же ты сдохнешЬ?! представляешь до чего он довёл всю маму, которая его родила свет?
    он понял, что нужно что-то менять, мы друзья его нагрузили работай, человек вернулся в жизнь и к нему вернулась жена с ребенком
    сейчас живут припеваючи

    Hans и он бы взял уже давно себя в руки и все было бы хорошо

    Оказалось, что он не хочет ничего менять. Всё просто.

    Ответы: (1403)
  52. (1399) Я тебе сочувствую, что ты не управляешь своей жизнью.

  53. я тебе не сочуствую.

  54. zak555 мы друзья его

    Не [...]. Друзей у тебя нет.Просто знакомые, однокласники и т.д.

  55. Опять же думаешь что у тебя есть друзья. Нет у тебя друзей.

  56. Какой смешной мальчонка :)

    Ответы: (1407)
  57. (1396)от алкоголизма а не от алкоголя же

  58. zak555 Какой смешной мальчонка :)

    Не пытайся выставить себя в лучшем виде чем есть на самом деле.

  59. дениска всё рассуждает [smile=:D]

    Ответы: (1415)
  60. Hans Игоряну ничего не поможет. до 40 лет он не доживет.

    есть знакомый , живёт примерно в таком режиме уже лет 15, сейчас за 65 ему, точно не знаю

    Ответы: (1410)
  61. 24.12.2020 18:11:57 отредактировано Hans

    ЕруФдуч есть знакомый , живёт примерно в таком режиме уже лет 15, сейчас за 65 ему, точно не знаю

    Не в таком режиме. Тот мужик скорее всего физически работает, двигается. Да и пьет не бутылку водки в день. А Игорян сидит. Не двигается. Ты сравни как Игорян за последние 2 года изменился - опух. Это значит [...] пришел выводящей системе - почки, печень и др.

    Ответы: (1411) (1414)
  62. (1410) я прям детально не знаю, ни про Игоря, ни про него. Знаю, что срач примерно как у Игоря и дел кроме как бухать на пенсию и смотреть ТВ - нет.

    Ответы: (1412) (1418)
  63. (1411) вы про кого сейчас, про еврейчика? Или про марата?

    Ответы: (1413)
  64. (1412) Он про своего соседа какого то, выше в ветке есть.

  65. Hans Не в таком режиме. Тот мужик скорее всего физически работает, двигается. Да и пьет не бутылку водки в день. А Игорян сидит. Не двигается. Ты сравни как Игорян за последние 2 года изменился - опух. Это значит [...] пришел выводящей системе - почки, печень и др.

    Ошибка выжившего. Алкашей после 50 лет очень мало, потому что умирают быстро.

    Ответы: (1420)
  66. zak555 дениска всё рассуждает [smile=:D]

    Ты меня к себе не заманишь. Я не лох.

    Ответы: (1416)
  67. (1415) я с лоботрясами не работаю

    Ответы: (1417)
  68. (1416) да ладно ;)...

    Ответы: (1419) (1424)
  69. ЕруФдуч дел кроме как бухать на пенсию и смотреть ТВ - нет

    как же люби скучно живут

    Ответы: (1424)
  70. (1417) мы с коллегой закончили гиперважную задачу только мин 30 назад
    я ещё на работе

    Ответы: (1421) (1424)
  71. Hans Алкашей после 50 лет очень мало, потому что умирают быстро

    ты с наркоманами путаешь. у меня на прошлой квартире сосед был, ему 85 было когда я оттуда съезжал, сколько я его помню, всегда пил как сволочь. каждый день в мясо...

  72. (1419) сверхурочку коллеге заплатишь? ;)...

    Ответы: (1422) (1423) (1424)
  73. (1421) конечно

    Ответы: (1424)
  74. Guk сверхурочку коллеге заплатишь? ;)...

    Аванс под выполненные работы. Без договора. На ИП. :)

  75. zak555 (1421) конечно

    конечно нет )))

    zak555 как же люби скучно живут

    zak555 (1417) мы с коллегой закончили гиперважную задачу только мин 30 назад
    я ещё на работе

    [...] весело )))
    я с сыном пошёл в хоккей играть в 16 00

  76. -image-

  77. fitil я из Хельсинки пешком шел в Питер
    не дошёл. правда

    и шаман из Якутии не дошёл до Мск

  78. 09.02.2021 11:35:23 отредактировано Bumer

    Эх, если бы fitil тогда дошёл до Питера, шаману, возможно, сейчас не пришлось бы идти в Москву ...

    Ответы: (1428) (1429)
  79. (1427) скучаешь по бардаку 90х?

    Ответы: (1429) (1432)
  80. Луч света (1427) скучаешь по бардаку 90х?

    либо Путин , либо бардак еще больший?

    ты же в ТЛМС!

    Ответы: (1431)
  81. т.е по этой логике, если Путин умрет то России [...]?

    ну ты и прогер!

  82. (1429) я не о будущем, а о прошлом писал.
    тебе даже тлмс не помогает, ты туп наглухо

  83. Луч света скучаешь по бардаку 90х?

    Была трава зеленее и уверенность, что хуже уже не будет.

  84. Что то ДжСмита невидно.

  85. творческий кризис
    или кризис творчества

  86. Не шумите смерды. Граф почивать изволит.

  87. Если его не слышно, значит в завязке

  88. NewTesla давай в январе, или феврале я подтянусь в мск,. договорились?

    zak555 легко

    NewTesla ок, договорились)

    тесла, ты в мск ездил или как обычно ты [...] оказался?

    Ответы: (1438)
  89. Луч света тесла, ты в мск ездил или как обычно ты [...] оказался?

    Зак проявил благородство. спася моего Сенсея!

    Поэтому я не смогу с им драться!

    Ответы: (1439) (1440)
  90. (1438)а чо с сансеем ща?

    Ответы: (1440)
  91. qwer10707 (1438)а чо с сансеем ща?

    хз номера он поменял, мамка его не берет , или отключила нумер

  92. в Америге

  93. Роуминг

  94. смит в Реутове

    Ответы: (1450) (12)
  95. Значит у Зака. Зак около Реутова обитает.

    Ответы: (1451)
  96. На коленях что ли Игорян приполз? Зак ему условия уже поставил чтоб в интернетах его не видел.

  97. AmericaRoad Во-вторых, тоже непонятно. Человек ведёт публичную жизнь (я щас вообще говорю), его многие знают. Заводит какой-то ник типа Курильщик и подразумевает, что на этом форуме не нужно связывать этот ник с публичной инфой другого чела. Я, будучи в теме, знаю, что Курильщик был вычислен. Не из-под матраса же фотки сливали. Я не имею никакого отношения к этому. Насчёт Зака я вообще без понятия. Но и тут я мимо прохожу. Разбирайтесь сами.

    Так Курильщик это на самом деле мой корефан Еврейчик чтоли???

  98. sda553 (1178) позвольте спросить из простого интереса. Я так понял, дело сделано. Почему вы всё ещё на этом интернет ресурсе. Звучит вопрос, будто я вас прогоняю, но это вовсе не так. Интересует именно причина: у вас какие то незавершенные дела? Может, вы нашли местное сообщество интересным для общения? Или еще что то?

    Этот форум притягивает людей подобного вида. Признайте сами себе почему мы тут, и станет понятно почему другие такие как мы тоже тут.

  99. Ща вспомнил, когда я наезжал на Кузьминишну, то Смитти звонил мн ес какого то номера, що я не постил аудиозаписи Марфуты

    ща поищем)

  100. чето не понял

    не могу по нумерам звонить ща ветку создам тока для участников наберите плиз)

    спросите що там с Великим Сенсеем)

  101. (1443) откуда дровишки?

  102. Hans Значит у Зака

    Брехня.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!