Дом для престарелых

  1. 3 г. назад

    Новая Жизнь дом престарелых , подходящее место для пожилого человека, особенно больного или парализованного человека. ухоженный, круглосуточный надзор. Воздух там отличный - спокойный, без суеты. Интерьер лучше, чем во многих квартирах, где живут пенсионеры, от этого нельзя отказаться, сотрудники с медицинским образованием.

    Ответы: (2)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 г. назад
    31.07.2020 12:21:33 отредактировано jsmith82

    (39) ну я посчитал это за неудобный вопрос. мечты-то разные. и какая

    Ответы: (42) (132)
  4. Смит, у тебя что-то случилось?

    Ответы: (44) (51) (53)
  5. (40) да здохнуть я хочу. быстро и безболезненно...

    Ответы: (132) (136) (216)
  6. Курильщик я бабусяку тоже отключил, надоело

    Слабак

    Ответы: (47)
  7. (41) да. все отказались от меня. считают меня за спившегося алкаша и безнадёжного человека. предлагают мне разные методы лишения живительного глотка

    Ответы: (46) (51)
  8. пойду за пивом. водку то я не пью...

  9. (44) а ты себя считаешь алкашем?...

    Ответы: (48)
  10. 31.07.2020 12:30:46 отредактировано Курильщик

    (43) да, причем тут? Она от себя просто перестала писать сообщения просто переключившись на засирание форума кусками портянок. Смысла созерцать их не вижу.

    Раньше было можно смотреть что там за пределом пузыря в нижнем интернете но.

    Ответы: (49)
  11. 31.07.2020 12:30:47 отредактировано jsmith82

    (46) нет конечно. я одухотворённый и глубокий человек

    Ответы: (50)
  12. (47) во-во, на

  13. (48) почему я в этом не уверен?...

  14. jsmith82 (41) да. все отказались от меня. считают меня за спившегося алкаша и безнадёжного человека.

    Признание проблемы это первый шаг.

    Ответы: (53)
  15. вот. надо тоже идти за пузырём, на. нафига пятницу выходным сделали. [...]. экономят что ли. в день почти что 4 тыщи рублёв

    Ответы: (68)
  16. Курильщик jsmith82 (41) да. все отказались от меня. считают меня за спившегося алкаша и безнадёжного человека.

    смотря о какой проблеме говорить

    Ответы: (54) (58)
  17. (53) ну как о какой. пива то нет...

  18. а судьи кто, как говорится. я, спившийся [...] алкаш, обеспечиваю финансами окружение и прибираю за окружением [...]
    я трачу энергию на это, но я же и предмет обсуждения. в [...] такой стиль жизни

    Ответы: (56) (57)
  19. (55) однако...

  20. (55) и много у тебя финансов?...

  21. jsmith82 смотря о какой проблеме говорить

    Ну согласен, некоторые не страдают от зависимости а наслаждаются ей.

    Ответы: (60)
  22. да клиенту сделал кое-что. бабки пинул. но не в том количестве, чтобы тебе скинуть косарь и гансу и вебдеву 1.5
    на подножном корму шас

    Ответы: (62)
  23. (58) не, тут другие темы. щас объясню

  24. да, не густо...

  25. (59) у меня где-то лет на 80. но я столько не проживу, пусть детям достанется..

  26. не гони. мы ещё с тобой в майами потусим

  27. а жена, дура, говорит, иди работай. а накуя мне работать?...

  28. тут ты сам себе хозяин. я не знаю, за что ратовать. буду за жену— потом скажешь, что жену вертел, за тебя скажу, а окажется, что она тебя спасла. неопределённо всё

  29. вот у меня почти все враги. все от меня всего хотят, и дать ничего не могут

    Ответы: (67)
  30. (66) главный враг ты сам :(

  31. jsmith82 нафига пятницу выходным сделал

    А как это работает в случае удаленки интересно? У тебя местный выходной, а у Мск же нет

  32. да я сам не понял. просто сказалось то, что сам нач в отпуске на неделю. наверно, решил оптимизировать раскладос. сэкономить 4 тыщи (почти что) для фирмы

  33. Продолжаем обсуждать, господа животрепещущие темы

    Ответы: (71)
  34. jsmith82 Продолжаем обсуждать, господа животрепещущие темы

    давай, трепещи

  35. пошёл вон, мудак. ты себя считаешь за икону стиля что ли. типа набросил значимый каммент. все знают, что ты ноль в вакууме

  36. не хами. пес

    Ответы: (75)
  37. ты не пассионарий. ты прихлебатель. на любую тему лезешь и пытаешься выцепить себе бонусы

  38. fitil не хами. пес

    хорошо устроился. [...] в камментах и сподвигать на движухи
    самого не [...] этот стиль общения, или ты настолько с ним свыкся, что твоя [...] башка уже не отличает нормальную атмосферу от той, где за гнилой базар заточка в бок будет

  39. :)

  40. нахватался верхушек, [...]. понесло
    успокойся, убогий

  41. ох [...] себе заговорил. мне лично пофигу на твой базар. просто замечаю, что ты вечно цеплять пытаешься. наживаться на порожнем.

  42. мне лично пофиг, на что тебе пофиг

  43. ты мне сам вертушек дал, тупая морда, когда слил меня на бульваре
    я про это забыл давно. ты своим [...] конским постоянно про это напоминаешь
    ты старость как собрался встречать, в обществе голых девок или старых кентов, которые тебя, поди, продадут за лишнюю бумагу

  44. Не ссорьтесь, девочки. Еще успеете в доме престарелых клюками помахаться.

  45. не усугубляй, дятел

  46. jsmith82 кто многие? кто забанил СЧ? как можно её забанить? это же новостная лента круглосуточная. хочешь узнать, что происходит в мире — заходи на форум

    Там же брехня сплошная. Если хочешь реально узнать новости, придется дофига фильтровать и перепроверять все что она постит. Проще не тратить время, а забанить ее как все и делают. Реальные новости кто-то другой запостит.

  47. 01.08.2020 12:16:07 отредактировано Луч света

    1Сергей Передайте Лучу срочно! :)

    мне передали, что ты глупый

    jsmith82 вместо того, чтобы юзать бибиси, нью-йорк таймз и прочая, не проще ли почитать СЧ

    Ответы: (90)
  48. Поймал?

  49. коты уже всё сьели.

    палатку поставил, удочку на пару часов закинул, а потом радио слушал, по лесу гулял и пр. Ночевал в саду, 5км. от деревни.

  50. jsmith82 заметил маразм у Луча?

    jsmith82 с рыбалки вернётся — [...]

    с чего мне [...], чем ты меня удивил?
    если бы ты женился, купил квартиру-машину, детей бы нарожал, я бы ахуел.

    Ответы: (89)
  51. jsmith82 вместо того, чтобы юзать бибиси, нью-йорк таймз и прочая

    BBC он слушает, а не юзает :)

  52. Луч света детей бы нарожал

    от тебя что-ли? я бы тоже [...]...

  53. Луч света мне передали, что ты глупый

    Опять на шутки обижаешься

  54. короче, помните тема была про отладку. что при отладке код работает, а без отладки [...]. групповая печать из формы присоед. файлы. тоже поначалу [...]. думаю как так. в итоге использовал аналог sleep - заработало

    Ответы: (92)
  55. jsmith82 короче, помните тема была про отладку. что при отладке код работает, а без отладки [...]. групповая печать из формы присоед. файлы. тоже поначалу [...]. думаю как так. в итоге использовал аналог sleep - заработало

    ты работаешь на ИП "Годунов В.Б"
    как ощущения?

  56. пинай аванс. я скоро начальнику позвоню, чтобы мне зп скинули. обычно всегда кидают без вопросов за отработанные дни. тыщ 40 наверно должны прислать

    Ответы: (94) (98)
  57. jsmith82 пинай аванс. я скоро начальнику позвоню, чтобы мне зп скинули. обычно всегда кидают без вопросов за отработанные дни. тыщ 40 наверно должны прислать

    я е выслал уже аванс емае)

  58. 500 рэ. сколько я те должен. 700 рэ вроде. кидай косарь хотяб. у меня просто [...] автоплатеж мтс съест. а я тебе в течение дня скину. мне чужие деньги не нужны. я тут ещё на работу подписался

    Ответы: (96)
  59. jsmith82 500 рэ. сколько я те должен. 700 рэ вроде. кидай косарь хотяб. у меня просто [...] автоплатеж мтс съест. а я тебе в течение дня скину. мне чужие деньги не нужны. я тут ещё на работу подписался

    бро 500р это на подогрев Сенсея! мне не надо отдавать!

    но ты должен быть готов выполнить задачи и получить лаве

  60. Всё втирает сказки, что будет работать ?
    Бу га га

  61. (93) что-то не сходится

    Ты же как бы "на новом месте сейчас" работаешь с понедельника
    А с твоих слов тебе уже кидали ранее

    Ответы: (99)
  62. (98) кидали со старых мест работы. (с) логика

    Ответы: (108)
  63. Он фрилансер, не?

  64. been fired only once

    Ответы: (102)
  65. (101) а fired по собственному не считается?

  66. что за собственное. ты уже языками интересоваться стал? херасе прогресс. но я не понял, что за собственное. может, мозг пропил

  67. мозг-то я пропил. ну как пропил. пишу лютую [...]. простите, люди. мне очень стыдно. но есть ещё то, за что я могу постоять

  68. "уволен по собственному желанию" есть такая формулировочка. Или была... Сейчас так не пишут, вроде

  69. ааа. ты про это. ну не знаю. у нас-то великодушные начальники. в америке вроде как можно позвонить и уволить
    но меня за всю жизнь только один раз уволили

    Ответы: (107)
  70. jsmith82 но меня за всю жизнь только один раз уволили

    :)

  71. (99) у него очень бурная жизнь

  72. да нет у меня бурной жизни. я бы хотел конечно бурной. висеть в крутых отелях. общаться с крутыми тёлками. мутить чоткие бизнесы. на ютубе пилить собирающие миллионы просмотров видосы. но ничего этого нет

    Ответы: (112)
  73. жизнь рядового алкаша, которого все презирают

  74. вернее, не презирают. это только кто здесь добился успеха, презирает. я так-то чоткий перс. могу и агентом быть

    Ответы: (113)
  75. (109) в поле много тёлок

  76. jsmith82 вернее, не презирают. это только кто здесь добился успеха, презирает. я так-то чоткий перс. могу и агентом быть

    ты хочешь с Заком работать? ща я добазарюсь. предложу ему условия

  77. так. щот одобрили. правда, штаф пульнули

    Ответы: (115) (118)
  78. jsmith82 так. щот одобрили. правда, штаф пульнули

    ты мой подчиненный отвечай! С Заком хотишь работать?

  79. пульнул бумаги на платёж. ждёмс..

    Ответы: (117)
  80. jsmith82 пульнул бумаги на платёж. ждёмс..

    ты директор сибайского филиала ИП "Годунов В.Б"

  81. jsmith82 так. щот одобрили. правда, штаф пульнули

    10к ? :)

  82. у меня тут ещё один квест будет. зелёная моя карта просрочена. а у платиновой я не знаю номер счёта. это в банк звонить надо? чтобы личные деньги предпринимателя перевести? а то мне Зак всё делал

    Ответы: (122)
  83. но надо хотя бы Тесле вернуть и Гуку, чтобы меня не считали за гандона штопаного. раз обещал, значит надо сделать. чтобы в следующий раз по одному звонку лавандос переводили. типа братан, [...], займи 10 тыщ до следующего понедельника

    Ответы: (121) (123)
  84. (120) мне можешь не переводить. тем более я не за что..

    Ответы: (123)
  85. (119) вроде в связи с пандомонией просроченные карты продлили. Позвони в банк энивей

  86. Guk (120) мне можешь не переводить. тем более я не за что..

    тогда будем считать твои бабки его зп в моей фирме, ок?

    Ответы: (124) (125)
  87. (123) во-первых у тебя бабок нет...

    Ответы: (125)
  88. Guk (123) во-первых у тебя бабок нет...

    я ж ему высылал 500

  89. 04.08.2020 13:52:51 отредактировано jsmith82

    Теслыч. номер карты называй

  90. хотя на тинькове должна быть история

  91. 9596 твоя?

    Ответы: (129)
  92. (128)Ты все бухаешь чтоль?

    Ответы: (130)
  93. (129) получка пришла
    Её надо пропить

  94. sda553 Я гумманитарий на 0.1%. Технарь на 99.9%.

    Задрот ты на 100%

    Ответы: (133) (135)
  95. Guk (40) да здохнуть я хочу. быстро и безболезненно...

    а что случилось то?

  96. Луч света Задрот ты на 100%

    в его возрасте это не зазорно

  97. быть задротом в 42 года это признак успеха

  98. 23.11.2020 08:06:12 отредактировано sda553

    (131) ты тормоз блд, 4 месяца ты обдумывал этот свой ответ и сморозил хуиту в итоге

  99. Guk да здохнуть я хочу. быстро и безболезненно...

    Сдохнуть. Так правильно

  100. Задроты спорят, кто из них задротистее

  101. молчал бы уж, чмошник

  102. 1 г. назад

    Ренесанс , підходяще місце для літньої людини, особливо хворої або паралізованої людини. доглянутий, цілодобовий нагляд. Повітря там чудове - спокійне, без суєти. Інтер'єр краще, ніж у багатьох квартирах, де мешкають пенсіонери, від цього не можна відмовитися, співробітники з медичною освітою.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!