911. Годовщина

  1. 6 г. назад
    11.09.2017 18:17:51 отредактировано Эльниньо

    Во время предвыборной гонки Дональд Трамп много чего наговорил. И помимо прочего он заявил, что события 11 сентября 2001 года не были должным образом расследованы. Политик пообещал тогда, что если станет президентом, доведёт дело до конца. Ну а в сети вспомнили интервью Трампа, которое он дал ещё в 2001 году и в котором высказал предположение, что башни-близнецы Всемирного торгового центра были взорваны изнутри.

    «Как могут два самолёта уничтожить три здания в один день? —возмутился Дональд Трамп позднее. — Я не нашёл ничего в 585 страничном документе о том, как было уничтожено здание номер 7».

    Напомним, что здание номер 7 — это небоскрёб пониже, чем близнецы, в который самолёты не врезались, но который тоже оказался разрушенным до основания.

    Прошёл уже почти год, как Трамп — президент, но распоряжения о дополнительном расследовании он пока так и не дал. Попав в Овальный кабинет Белого дома, люди существенно меняются. Данный случай, судя по всему, одно из свидетельств такого правила. Да и зачем Трампу это разоблачение? Во время предвыборной гонки подобные заявления, вне всякого сомнения, давали дополнительные очки. Сегодня очки уже не нужны, а результатом реального расследования стала бы бомба, грозящая взорвать американский истеблишмент.

    Напомним, что погибли 11 сентября три тысячи человек. Рядом с этим немецкий поджог пустого здания Рейхстага — детская шалость.

    https://www.pnp.ru/politics/kto-vzorval-bashni-bliznecy-v-nyu-yorke.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

    -image-

    Поднимем древний холивар от скуки?

    Ответы: (4) (7) (20)
  2. ‹ Ранее
  3. 6 г. назад

    (23) после вас

    Ответы: (25) (27)
  4. (24) я первый фильм уже осилил. алаверды

    Ответы: (27)
  5. andrewks щас я наброшу

    Ох, ни хрена себе! Уж набросил так набросил.

  6. andrewks (24) я первый фильм уже осилил. алаверды

    во у вас времени свободного. а говорили что на форум не хватает

  7. (21) давно смотрел, понравилось

    Ответы: (29) (30)
  8. (28) ну почему я не удивлён:)

    Ответы: (31)
  9. (28) Этот материал собран удобно. На самом деле тему эту рассматривают и раскладывают на атомы многие и многие. Практически ничего, чего бы мне не было известно ранее, я в фильме не нашла.

    Ответы: (31)
  10. ЗлобнийМальчик (30) ну почему я не удивлён:)

  11. Грамотный засер мозгов

  12. Фёдор14 И попытки взрыва в Рязани.

    Я не думаю, что в ФСБ прям такие отмороженные, что действительно хотели взорвать дом, более правдоподобна версия Латыниной. Она подметила одну особенность, что после каждого реального случая терр-ой атаки, провороненной ФСБ, в прессу "сливается" масса сообщений о "предотвращенных" атаках - жалкая попытка оправдаться в своем не профессионализме - скорее всего, в Рязани была как раз очередная попытка: эти мешки потом "обнаружили" бы доблестные чекисты и отрапортовали о предотвращенном теракте, но даже такая дешевая попытка оказалась им не по плечу.

    Ответы: (34)
  13. (33) Хотелось бы на это надеяться.
    Но полностью исключить такой вариант не могу.

  14. ФСБ взрывает...
    Что вы жрёте?

    Ответы: (36) (38) (39) (101)
  15. (35) причем заметь, либерастонацики переводятстрелки на фсб в ветке, где обсуждается терракт в сша. лучше бы объяснили, каким образом здание №7 рухнуло, если самолет в него даже не врезался. чиста за компанию?...

    Ответы: (38) (39)
  16. Guk (35) причем заметь, либерастонацики переводятстрелки на фсб в ветке, где обсуждается терракт в сша.

    Вылизывают господину, рабское отродье

  17. 14.09.2017 20:38:06 отредактировано ЗлобнийМальчик

    Guk лучше бы объяснили, каким образом здание №7 рухнуло, если самолет в него даже не врезался. чиста за компанию?...

    https://www.nist.gov/publications/final-report-collapse-world-trade-center-building-7-federal-building-and-fire-safety-0?pub_id=861610
    вкратце - пожары

    Ответы: (40) (41)
  18. (39) Здания выдержали взрывы, но не выдержали пожаров 20 лет спустя, ога-ога...

  19. (39) а, то есть пожар сложил здание как при сносе с помощью взрыва? ты действительно в это веришь или на западе так принято считать?...

    Ответы: (42)
  20. (41) аргументы типа "очевидно, что" я считаю заведомо ложными

    Ответы: (44)
  21. теоретики заговоров такие теоретики

  22. (42) аргументы типа "оно само упало, потому что ему было скучно без двух других небоскребов ВТЦ" намного круче...

    Ответы: (45)
  23. (44) не само. Из за пожаров

    Ответы: (47) (49)
  24. [smile=:D]

  25. (45)

    американские сосалки жгут напалмом ;)...

    Ответы: (49)
  26. за два сообщения вы исхитрились применить как минимум 2 демагогических приёма - перешли на личности и приписали мне свои слова

    Ответы: (52) (55)
  27. Guk (45)
    американские сосалки жгут напалмом ;)...

    Им американские СМИ скажут, что солнце не шар, а блин - они безоговорочно поверят

  28. и снова демагогия

    Ответы: (51)
  29. ЗлобнийМальчик и снова демагогия

    Неа. Стёб над адептами карго-культа

  30. (48) а как еще комментировать твою ахинею? небоскреб сложился как при направленном взрыве из-за пожаров? эта надо быть напрочь [...], чтобы такое говорить...

    Ответы: (55)
  31. 14.09.2017 21:42:24 отредактировано ЗлобнийМальчик

    вы много наблюдали складывающихся небоскрёбов как при направленном взрыве? Именно такой конструкции?

    Ответы: (54) (56) (59) (62)
  32. (53) демагогия. посмотри видео подобных складываний при направленном взрыве.
    ты много наблюдал небоскребов, которые от пожаров складывались как при направленном взрыве?...

  33. Guk (48) а как еще комментировать твою ахинею? небоскреб сложился как при направленном взрыве из-за пожаров? эта надо быть напрочь [...], чтобы такое говорить...

    ещё Боинг с складывающими крыльями и рассыпающийся в пыль при аварии

    Ответы: (57)
  34. 14.09.2017 21:48:48 отредактировано Старый чайник

    (53)Как тебе удалось так сохраниться? Это за 15 то лет ничего не прочитать из серьезного, уж столько написано-расписано-рассчитано-разжевано. А ты все такой же простой, как хозяйственное мыло. Пожар. Сгорели. Твою ж мать, нахрена получать образование, если думать все равно не получается.

    Ответы: (60) (62)
  35. (55) ну, он просто сгорел, скажет тебе любой либералонацик. так же сказал госдеп...

    Ответы: (58) (78) (79)
  36. (57) А Путин поедает детей.

    Ответы: (61) (78) (79) (88)
  37. 14.09.2017 21:48:03 отредактировано Старый чайник

    ЗлобнийМальчик вы много наблюдали складывающихся небоскрёбов как при направленном взрыве? Именно такой конструкции?

    Алаверды: назови хотя бы один подобный пожар, который ты наблюдал лично и который привел к обрушению небоскреба.

    Ответы: (65)
  38. (56) а с ними бесполезно разговаривать. у них всего два пункта в голове
    1. госдеп всегда прав
    2. если госдеп не прав, смотри п.1...

    Ответы: (63)
  39. zak555 Путин поедает детей.

    пруф!

    Ответы: (64) (68) (78)
  40. 14.09.2017 21:50:44 отредактировано Эльниньо

    Старый чайник (53)Как тебе удалось так сохраниться? Это за 15 то лет ничего не прочитать из серьезного, уж столько написано-расписано-рассчитано-разжевано. А ты все такой же простой, как хозяйственное мыло. Пожар. Сгорели. Твою ж мать, нахрена получать образование, если думать все рано не получается.

    Мне дэн, декан говорил, что образование ума не прибавляет. Если его нет, то нет.
    У нас образованцев пруд пруди, а образованных мало

  41. (60) Да я уже писала однажды, что все, что можно вытащить полезного из такого общения это как из того анекдота: - Слава Богу, что все это не у меня. Но некритичность восприятия и наверное главное - необучаемость - это, конечно что- то.

  42. Курильщик пруф!

    "Аварийный выход на х.й находится в конце вагона"
    ©

    Ответы: (67)
  43. (59)
    19 января 2017г. после пожара упал небоскреб в иране.

    Здание обрушилось после того, как там произошел пожар. Во время падения небоскреба погибли 30 пожарных, сообщил государственный канал Press TV. По данным другого местного канала IRNA, пострадали еще 45 спасателей.

    Ответы: (71) (74)
  44. [smile=:D]

    Ответы: (69)
  45. (64) бабушка, котика лизни.

  46. (61)

    Ответы: (70)
  47. (66) чего смешного, там 40 спасателей погибло, что за люди вы такие.

  48. (68) ок

  49. (65)

    В 00:35 вы можете четко видеть взрыв зарядов по обеим сторонам здания, это было точно так же, как контролируемый снос. Если вы видели снос, вы можете четко распознать звук зажигания зарядов, которые были здесь. Даже деревянная башня не рухнет после 40 минут огня, как то, что мы видели здесь.

    Ответы: (75) (76) (80) (91) (92)
  50. -image-

  51. пля, это [...] какой-то. что у этих несогласнонацистских тварей в голове?...

  52. (65)...Здание обрушилось после того, как там произошел пожар. Во время падения небоскреба погибли 30 пожарных. По данным другого местного канала IRNA, пострадали еще 45 спасателей, передает Associated Press.

    Пожар в здании в центре Тегерана начался утром, со слов сотрудников офисных помещений, для возгорания не было очевидной причины.
    http://vesti-ukr.com/mir/220648-video-v-irane-upal-nebockreb-poctradalo-bolee-70-chelovek
    ==================================
    -image-

  53. (71) Причем профессиональный снос: здание складывается внутрь, как и амерский небоскреб.

    Ответы: (92)
  54. (71) я ж говорю, этим пидарасам бесполезно что-то доказывать. головы у них нет, все что запрограммировано, все и сыпят...

    Ответы: (77)
  55. Guk я ж говорю, этим пидарасам бесполезно что-то доказывать. головы у них нет, все что запрограммировано, все и сыпят...

  56. zak555 (57) А Путин поедает детей.

    Курильщик пруф!

    Пц, ... .

  57. zak555 (57) А Путин поедает детей.

    это вряд ли
    а вот то,что ты дебил, это точно

    Ответы: (86) (88)
  58. zak555 башня не рухнет после 40 минут огня

    Пожарные несколько часов пытались потушить огонь, в то время как правоохранители сдерживали владельцев офисов, магазинов и других граждан, которые порывались забрать свои ценности в помещениях небоскреба. (с)

    Ответы: (81)
  59. (80) Да посмотри же ты ролик: на 0: 35 сам увидишь взрывы, которые частично стену выносят, услышишь звуки нескольких взрывов. Или ты безглазо-безухо-безмозглое совсем????
    -image- -image- -image- -image-

    Ответы: (82) (85)
  60. (81) не старайся. оно

    Старый чайник безглазо-безухо-безмозглое совсем

  61. Боинг в башни - как тест на профпригодность 1Сника.

    Хотите узнать лучше человека? Спросите его о разрушении башен-близнецов.

    Дело тут, собственно, не в американцах и отношении к ним... Хотя нет, и в этом тоже. Признаем, сейчас в российском обществе отношение к Америке негативное, многих не устраивает их внешняя политика, технологическое превосходство, санкции. Но сегодняшнее отношение человека к кому-то или чему-то никак не способно повлиять на события прошлого. И вот вам первая характеристика человека: способен ли его субъективный взгляд и предпочтения влиять на адекватное восприятие реальности? Нужен ли вам такой друг, партнер или коллега, который строит в своем воображении собственный мирок, где ему комфортно жить? Да мы все живем в таких мирках, но некоторые еще стараются не отрываться от реальности.

    И если человек ответит что верит в боинги и разрушение башен от пожара - нах такого кандидата...

  62. 14.09.2017 22:46:56 отредактировано Старый чайник

    Пожар..... От такого пожара, знамо дело, все небоскребы рушатся. Сразу, причем. В 7 секунд.
    -image-
    Хорошо в Грозном другие небоскребы:
    -image-
    И в Дубае тоже - другой системы
    -image-

    Ответы: (87)
  63. 14.09.2017 23:07:46 отредактировано Курильщик

    (81) бабуль, ну подумайте сами я должен верить властям ирана которые провели расследование крушения дома (итог: крушение в результате пожара) или вам диванному горе-эксперду.
    Там где вы видите взрывы я вижу лопающиеся бетонные конструкции.
    вы просили показать похожий случай с падением небоскрёба, а теперь как уж на сковороде.

  64. fitil ты дебил, это точно

    пёсик-тупица всё тявкает и тявкает
    [...] дворы мести

  65. (84) от пожара не все небоскребы рушатся.

  66. после

    zak555 А Путин поедает детей.

    тебе даже бабка скажет

    fitil ты дебил, это точно

    Ответы: (89) (90)
  67. (88)-image-

  68. (88) ты ж эстонка
    тявкай по-эстонски

  69. zak555 Если вы видели снос, вы можете четко распознать звук зажигания зарядов, которые были здесь.

    ты много видел сносов?

  70. Старый чайник (71) Причем профессиональный снос: здание складывается внутрь, как и амерский небоскреб.

    а как должно? Валиться на бок?

    Ответы: (93) (103)
  71. (92) "Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят" (с)
    В.И. Ленин ПСС том 8 стр.15, работа "Как нам преобразовать РабКрин" .

    Ответы: (96) (103)
  72. про бетон
    Температурные режимы, воздействующие на бетонный состав, в пределах 250 – 300 градусов влекут за собой разрушение структуры и уменьшение прочностных характеристик цементного камня. Когда на градуснике отметка достигает пятисот пятидесяти градусов по Цельсию, имеющиеся в бетоне песок и щебень подвергаются растрескиванию, если превышает 550 градусов – бетонные конструкции полностью разрушаются. (с)

    Ответы: (95) (100)
  73. (94) Ты дебил. Можешь еще и про каждый атом отдельно написать. Только не смотри целиком всю картинку. Во-первых мозги с непривычки сломать можешь, во-вторых можешь разглядеть, что же на самом деле видишь.
    ========================
    ПНХ.

  74. 15.09.2017 08:09:01 отредактировано sda553

    (93) просто я то знаю ответ и вычислять я умею, в сопроматах я искушен. Но хотелось бы версию неучей услышать, как будет падать высотное строение? На бок? Как в фильмах?

    Ответы: (97)
  75. 15.09.2017 08:11:35 отредактировано Старый чайник

    sda553 я то знаю ответ и вычислять я умею

    )))) Та шо вы говорите???? Один вы такой умный, барин, или в палате есть конкуренты?

    Ответы: (98) (99)
  76. 15.09.2017 08:16:15 отредактировано sda553

    (97) надеюсь, что не один. А ты попробуй завали на бок высокий столбик из мелких кубиков и расскажи, что вышло.

    Ответы: (99)
  77. sda553 (97) надеюсь, что не один. А ты попробуй завали на бок высокий столбик из мелких кубиков и расскажи, что вышло.

    Тупой умник. На моём веку (трое детей) этих башен из кубиков было сотни, а может и тысячи. Все набок падали.

  78. (94) А что с металлическим каркасом, для расплава которого нужно 1500 градусов на неск. часов?

    Ответы: (102)
  79. zak555 ФСБ взрывает...
    Что вы жрёте?

    после выступления Жириновского в ГД пошли разговоры, Литвиненко начал копать

    Ответы: (117)
  80. КитайскийМуй А что с металлическим каркасом, для расплава которого нужно 1500 градусов на неск. часов?

    ошибка! не нужно метал расплавлять, нужно снизить прочность до закритических значений.

  81. Старый чайник (92) "Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят" (с)
    В.И. Ленин ПСС том 8 стр.15, работа "Как нам преобразовать РабКрин" .

    согласен с Ильичем
    вот я бьюсь с юродивым(закушкой) бьюсь, а он всё - а как? а почему? а зачем? а кто?
    может, возьмете его к себе в дурку? ему среди своих (котов и гашных клоунов) легче будет, успокоится

    Ответы: (104) (105) (112)
  82. fitil вот я бьюсь с юродивым

    ))))))))))) Убил. Наполеон картонный.
    Филя, ты даже не фонтан, ты всего лишь писающий мальчик.

  83. fitil вот я бьюсь с юродивым(закушкой) бьюсь

    считаешь ли ты что zak555 находится под бабушкиным влиянием (паучОк)?

    Ответы: (107)
  84. Сколько из спорщиков сдали сопромат? И на какую оценку?

  85. 17.09.2017 15:10:19 отредактировано fitil

    LHC считаешь ли ты что zak555 находится под бабушкиным влиянием (паучОк)?

    ни о каком влиянии на идиотов речь не идет и идти не может
    но поскольку уровень развития бабки и закушки близки, он тянется к ней, ну и она убогого не обижает

  86. 18.09.2017 05:36:14 отредактировано Маратыч

    По сути, неважно, как именно были взорваны башни-близнецы. "Аль-Каида", взявшая на себя ответственность за теракт - детище тех же самых американских спецслужб. На тот момент, во главе с невероятно неуловимым Бен Ладеном, героически застреленным по наступлению протухшего состояния ради возрождения новой бармалей-страшилки ИГИЛ, "Аль-Каида" была главной страшилкой для закручивания гаек и развязывания войн на БВ под видом борьбы с терроризмом.

    Либерасня почему-то скромно умалчивает тот факт, что т.н. "Патриотический акт", принятый после 9/11, своим содержанием нарушает основу основ демократии - права человека.

    Ответы: (109) (110)
  87. (108) )))))) Ты еще скажи, что кто-то либероидный знает о "патриотическом акте"

    Ответы: (110)
  88. 18.09.2017 08:18:46 отредактировано fitil

    Старый чайник (108) )))))) Ты еще скажи, что кто-то либероидный знает о "патриотическом акте"

    там есть результат
    у нас тоже следят(и без всякого акта), только за оппозицией, похоже, они страшнее для пу и Со

    Ответы: (111)
  89. fitil у нас тоже следят(и без всякого акта), только за оппозицией

    У вас - это в Эстонии?
    Пруфы будут на то, что следят только за оппозицией?
    Напомнить про скандалы про незаконную слежку со стороны государства в ЕС?

  90. fitil вот я бьюсь

    туптца болонка всё воет и воет из своей шпротляндии, убирая г@вно за местными
    вот всё ей спокойно не сидится: съебнула из России, но никак не может её забыть -- всё [...] и [...] о чём не знает
    всё ей мерещится, что вокруг диктатура, разруха, давят лжелибералов

    Ответы: (113)
  91. zak555 туптца болонка всё воет и воет из своей шпротляндии, убирая г@вно за местными
    вот всё ей спокойно не сидится: съебнула из России, но никак не может её забыть -- всё [...] и [...] о чём не знает
    всё ей мерещится, что вокруг диктатура, разруха, давят лжелибералов

    иди к бабке, убогонький. она тебя пожалеет

  92. Аргументация уровня "наци-шпрот", бгеге.

  93. Утю-тю-тю
    Шпротская пёзда обиделась...

  94. 18.09.2017 10:48:51 отредактировано Эльниньо

    Складывается ощущение, что таллиннской дворняжке нравится, когда её пинают.
    Спецом напрашивается

    Ответы: (118)
  95. (101) вики говорит, что в этот день было покушение на предпринимателя

  96. 18.09.2017 15:34:28 отредактировано fitil

    Эльниньо Складывается ощущение, что таллиннской дворняжке нравится, когда её пинают.

    закушка-убогий из Москвы, ты перепутал
    и не пинай больше юродивого

  97. болонку по кличке филилёк отпустили на обед и она радостно прибежала погадить

    Ответы: (120)
  98. zak555 болонку по кличке филилёк отпустили на обед и она радостно прибежала погадить

    надо заку собачку подарить, говорят. убогим умом помогает
    да и видения у него с собачками связаны, все время о них болтает, шалун этакий

    Ответы: (123)
  99. На этом форуме и так две псины

    Ответы: (123)
  100. Смешно, когда безмозглая болонка про ум размышляешь :)

    Ответы: (123)
  101. fitil да и видения у него с собачками связаны, все время о них болтает, шалун этакий

    zak555 На этом форуме и так две псины

    zak555 безмозглая болонка

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!