Хохлоцирк. Акт 2

  1. 8 г. назад

    ну да...хуле там в садике...часов 10 с педиком...)))

    Ответы: (293)
  2. 22.11.2015 09:30:09 отредактировано sda553

    Я же тебе всю статью уже на форум скопировал http://www.bbc.com/russian/news/2015/11/151121_ukraine_crimea_electricity русская статья 6 часов назад
    (549) нет конечно, одна статья 6 часов назад, другая час назад. sda553 до сих пор не был замечен во вранье на форуме

    Ответы: (591)
  3. 24.11.2015 21:40:15 отредактировано Бендер

    зрада или перемога

    ПЬЯНОГО ПОРОШЕНКО ОТВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ ВАТИКАНА.

    Ну и кто бы сомневался? Господин украинский президент всё чаще напоминает шелудивого пса, в задачу которого входит наследить по всему миру и желательно побольше.

    В пристрастии к чрезмерному употреблению алкоголя украинского «шоколадного зайца» никто уже и не сомневается, но сам алкаш, видимо, считает нужным и даже обязательным напоминать об этом широкой публике при любом случае. Ну правильно, свои же уже в курсе, что выбрали доходягу почти без печени и без мозгов. А в ЕС про это знают еще не все.

    Как сообщалось ранее, Петя находился с официальным визитом в Италии. После обязательного посещения Ватикана и переговоров с самим Папой Римским, на которых, как обычно, многократно прозвучало «дайте денег», только с оглядкой на религию, гарант проданной украинской Конституции решил расслабиться. Как это полагается в высших итальянских кругах, в одном из лучших винных погребов Рима в компании высокопоставленных местных друзей и знакомых.

    Конечно же, «почти непьющий Порошенко» не смог отказаться от предложенных напитков и намешал дикую смесь из вина, сицилийского виски и другого крепкого алкоголя из списка начинающего бармена. В итоге могли случиться белая горячка, кома, смерть, могила и траур как новый общенациональный праздник всех без исключения украинцев. Извините, забежали немного вперёд, хотя с такими темпами употребления спиртного это совсем скоро станет долгожданной реальностью.

    Теперь по существу. По сообщению источников в отеле, главному украинцу поплохело около двух часов ночи, но личные врачи ничего не смогли поделать, ведь находились почти в том же состоянии. Так что персоналу отеля пришлось вызывать скорую.

    Прибывшие медики совместными усилиями откачали без пяти минут покойника, чем нанесли непоправимый вред многомиллионной стране почти в центре Европы. Также профессиональные врачи скорой помощи установили, что отравление произошло не только от убойной дозы алкоголя (по словам одного из санитаров, такого он ещё не видел, и после такого обычно не выкарабкиваются), но и от конфликта алкоголя с лекарственным препаратом.

    То есть опытный алкаш умудрился таки попутать активированный уголь с успокоительным, слабительным, а может и с каким-нибудь наркотиком. Большая часть информации остаётся закрытой. Неизвестно в каком виде нашли пациента и как он оправдывался перед врачами. Одно лишь ясно. Папе очень повезло, что он не додумался сам угощать главного представителя украинской нации, а то наблевал бы болезный и в покои папские и на самого понтифика в придачу как пить дать. А так умудрился Петро и подачку выпросить и обделаться подальше от глаз людских. Дуракам и пьяницам везет. Но, судя по диагнозу, недолго ему осталось. Интересно, выдержит ли Европа ещё одного подобного персонажа?http://cont.ws/post/152850http://cont.ws/post/152850

  4. (882) еще двести добавят, но все одно мало. Для свидомых радостей сообщаю: Веерные отключения никто не отменял, если до вчера было два раза по 3 часа дают и два раза по 9 часов - темно, то сегодня 50/50. Все лучше, но не так чтобы от счастья плясать. До севаса линию никто еще не дотянул, как сидели во тьме, так и сидят. Чему они радуются - не понято. Збца керчанам и городкам тамошнего региона, они вообще во тьме стопроцентной полторы недели просидели, хорошо морозов нет и не было, иначе намного "веселее" могло быть. Соответственно почти все в Крыму тупо не работает, откель зарплаты будут платить - хез, соответственно что будем жрать если не на что купить - тоже хез.

    Ответы: (886)
  5. (985) отключают и будут отключать, минимум до 20-го текущего. Но есть и некоторые НО. Если повезло "сидеть" на линии вместе с правильными людьми (наша контора и мой дом, это к примеру) тогда мне нигде не отключают. Кому повезло меньше тем дают по восемь часов в сутки.

  6. (1093) он провел больше 1000 часов в беседах с порошенко, пздц
    вот это пэцька скил прокачал! пригодица яму стопудова и мику с бекасом, такие милые беседы про три красные линии

  7. (1796) кстати и моему желудку, абсолютно пох, откуда поступает электричество и какой там текст договора, в той части чей Крым. Да хоть папуа-ново-гвинейский, бумага стерпит, а вот сидеть вечерами в темноте, по несколько часов, уже реально [...].

    Ответы: (1799)
  8. Ух ты! В дополнение к Коту и теме о Грызлове в Киеве к посту (1932)

    Украинская власть проводит жесткую зачистку среди «патриотов» и «героев АТО». Об этом написал в Facebook служащий карательного батальона «Киев-2» Дмитрий Цветков.

    Приводим его текст полностью, с сохранением орфографии и пунктуации.

    «Идет безжалостная, жестокая зачистка! Кого-то в котлах, кого-то пулей в затылок, кого-то в наручники и кулаками до смерти, кого-то в тюрьме гноят. Кто успевает — уезжает. Многие не успели.

    Украинцы по своей наивности или, скорее всего, по тупости продолжают тешиться, что это временное правительство, что это переходный период, что для полноценной реформы нужно время…
    Отдельно хочется обратиться к добровольцам, которые считают, что они защищают Украину, находясь на передовой, от внешнего врага.

    Все вы тоже уже в разработке. И самые активные из вас отлавливаются в тылу и уничтожаются. Костаков, Эндрю, Лесник и сотни, тысячи других ребят. Пацаны, вы на войне, которой нет! Есть антитеррористическая операция, которую должны проводить кадровые силовики. Но они заняты вашим уничтожением…
    http://rusvesna.su/news/1452516451
    "Мавр сделал свое дело, Мавр должен уйти" ©

    Ответы: (1968)
  9. Живёшь такой в Украине. Чмыришь вату в интернетах. В русню картинками про плохие дороги кидаешься, Побратимам лайки ставишь в интернет-битвах с кацапьем и киевской ватой. Грозишь такой русне что Воронеж с Кубанью завоюешь и на танке Оплот в Московию вьедешь и сожжешь там всех, а там и до Урала с Сибирью дойдешь и чеченцев освободишь заодно от кремлевских собак. Вдруг захотел такой пересесть со свиньи на Икс5. Пошёл такой на Майдан с другом Миколой. Сопротивляешься там за свободу и европейскую жития с режимом. [...] палками кровавую Беркутню и кидаешься вогнем в вэвэшников. Кричишь слава Украине, громко пугая бабок с кастрюлями на голове. Выращиваешь вместе с Мыколой капусту на грядке и жаришь сосиски в коробке от советского хоккея на майдане. Свергаешь такой Яныка кровавого! Життя по новому такая у тебя!!! Записываешься в нацгвардию. Стоишь такой у Рады в оцеплении весь упаковоный в щитки и охраняешь новую життя от зрадникив и агентов Путина. (Нацгвардеец не [...]) Толпа беснуется напротив тебя. Слава Украине кричит такая, новую життя требует. А я им мысленно отвечаю - героям слава! Толпа грозится на штурм пойти. Вдруг в толпе мелькает Мыкола такой, чета кричит на мове про героев АТО и достаёт гранату. Вырывает чеку и кидает такой с криком слава Украине смерть ворогам прям в окно верховной рады. Граната такая летит, ударяется и отскакивает от оконной рамы и падает тебе под ноги. Ты такой думаешь что Мыкола пошутить так решил и граната не настоящая, а потом вспоминаешь что Мыкола тоже в Нацгвардию записывался на майдане и поехал с побратимами захищати Украину в АТО, а потом контуженный вернулся оттуда без денег но со стиральной машинкой, у ваты походу ожтжал во имя соборной Украины, и еще обещал привести оружейных трофеев на память о боротьбе с ватой. Тут ты такой вспоминаешь село своё, курей, поросят, как уток кормил а вечерами смотрел ШустерЛайф 5 часов подряд как там донецкую вату чмырили в прямом эфире... Путина... весь мир с нами, а патриоты аплодировали, вся жития проскачила перед глазами короче...

    И тут раздается выбух и ты такой в вышиванке по тонелю летишь и видишь яркий свет Пролетаешь мимо флага Евросоюза в этом тунеле, все зарплаты европейские такие мимо тебя проскакивают, перемоги такие пролетают рядом и что-то нашептывают тебе на мове, Сашко Билого видишь на твоем БМВ х5 с трезубцем в руке куда-то мчащегося, небесную сотню в резиновых сапогах обутую видишь. И тут такой в конце тонеля видишь одного такого большого Бандеру а по бокам такие маленькие Бандеры в ярко белых одеждах с дудочками в руках что то на мове красивое поют и тебе какие-то сигналы руками подают типа иди к нам. И все что вокруг тебя находится, все козацькогу роду, а тунель этот в виде трезубца если сверху глядеть и все в таких жовтоблакитных тонах прям. А над всем над этим такими гигантскими буквами написано СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА!!! и три восклицательных знака такие, почти как тризуб короче смотрица. Но буквы ватные какие то, как облака, но все равно красиво. И тут ты понимаешь такой что ты воистину переможец и говоришь такой сам себе гордо -Смерть ворогам! А Мыкола где-то там внизу бегает вокруг Рады и что-то невнятное пьяный на мове кричит и Пороха проклинает. Его менты уже пакуют, а он им кричит -ребят, я не при делах, я свой, граната не моя. А тебя мамка такая дома ждёт. ТСН смотрит, а бабка Пятый канал на кухне и там в студии, ведущий с патриотами донецкую вату пятый час чмырит... Путина... весь мир с нами... и все аплодируют стоя и молятся за Украину.........

    Ответы: (2259)
  10. (2577) колись - сколько часов смотрел?

    Ответы: (2579)
  11. 7 г. назад


    и мальчика быстро в течении 2 часов выгнали с института

    Ответы: (4372)
  12. (4539)Шок: народный депутат из Бердичева по доходам обогнал все семейство Обамы

    Народный депутат Украины Александр Ревега разместил на специальном сайте свою е-декларацию за 2015 год, в которой указал все свое нажитое непосильным трудом имущество. Среди указанных материальных ценностей почти 25 килограммов наличных денег в гривнах, небольшая связка дорогих часов и два гектара земли в российском Крыму.
    P. S. В 2015 году семейство президента США Барака Обамы заработало чуть больше $436 тыс. Также сообщается, что семья президента США пожертвовала 34 благотворительным организациям 64 066 долларов. При этом в виде налогов супруги потратили 81 472 долларов. Таким образом, чистый доход семьи президента США составил 290 462 доллара. Или 7 552 012 гривен.
    Народный депутат Александр Ревега из Бердичева задекларировал 10 274 000 гривен, что почти в полтора раза больше.

    Майдан стоял не зря!
    http://rusvesna.su/news/1477824264
    ------------------------
    Ляшко задекларировал вилы и миллион долларов

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко, известный своими скандальными выходками, решил указать в электронной декларации вилы, которые давно стали его фирменным знаком на украинском политическом олимпе.
    http://rusvesna.su/news/1477830710

    Ответы: (4545) (4560)