Хохлоцирк. Акт 2

  1. 8 г. назад

    -image-

  2. -image-

  3. Первый в России азотный завод построен угадайте где?

    -image-

    http://infodon.org.ua/uzovka/256

  4. -image-

  5. Польская организация «Powiernictwo Kresowe», объединяющая в своем составе 150 тысяч поляков, пострадавших в ходе передачи земель Польши Украинской Советской социалистической республике, начала процесс судебного возвращения земель и имущества...

    -image-

    http://riafan.ru/459556-polyaki-pristupili-k-protsessu-izyatiya-zemel-i-imushhestva-zapadnoy-ukrainyi/

  6. ну пусть с петручо борятся в судах, ему еще один головняк

  7. -image-

  8. зачем еще одна ветка ?

    а как же 7777 и 8888 ?

  9. -image-

  10. -image-

  11. веревка на шее подозрительных цветов

    -image-

  12. Всё тайное становится явным...

    Консультативная группа Совета Европы, проанализировав расследование украинскими властями событий в Одессе 2 мая 2014 года, заявляет о свидетельствах соучастия в трагедии сотрудников милиции.
    «Учитывая свидетельства, указывающие на причастность полиции к массовым беспорядкам в Одессе 2 мая 2014 года, в соответствии со Статьями 2 и 3 требуется, чтобы расследование указанных массовых беспорядков в целом проводилось органом, полностью независимым от полиции», — отмечается в документе.
    По официальным данным, погибли около 50 человек, всего пострадавших — более 250.
    Консультативная группа была создана генсеком Совета Европы и занимается изучением соответствия расследований нормам Европейской конвенции по правам человека.
    https://inforesist.org/prichina-pozhara-tolko-deystviya-vnutri-zdaniya-polnyiy-tekst-doklada-se-po-tragedii-2-maya/

  13. Главный полицай Украины:

    -image-

    http://www.unian.net/politics/1174324-rukovoditelem-natsionalnoy-politsii-ukrainyi-stala-hatiya-dekanoidze.html

  14. С 8 ноября в «ПриватБанк» вводится временная администрация. Информацию об этом журналисты издания «Голос Правды» получили от источников в харьковской облгосадминистрации. Также эту информацию подтвердили источники в Государственной фискальной службе Украины по городу Запорожье:
    «В первую очередь это касается Харькова, Запорожья, Днепропетровская и Полтавы».

    https://golospravdy.com/molniya-v-privatbank-vvoditsya-vremennaya-administraciya/

    К концу года Порошенко станет ещё богаче...

  15. Одиозный украинский, днепропетровский олигарх Игорь Коломойский шлет гонцов в Москву, которые бьют от его имени поклоны с нижайшей просьбой спрятать шесть миллиардов долларов от Киева и от Запада.

    Об этом сообщил известный российский блоггер, общественный деятель и безусловно осведомленный гражданин Иван Рахметов.

    «Пишу то, что доподлинно известно.

    Симпатичный мне как собеседник, и отвратительный как олигарх и рейдер-убийца Игорь Валерьевич Коломойский шлет в РФ одного за другим доверенных гонцов с просьбой дать ему возможность увести с Украины в Россию шесть миллиардов долларов (в других странах эти деньги гарантированно арестуют по требованию США).

    Подробнее: http://antifashist.com/item/kolomojskij-prosit-moskvu-spasti-emu-shest-milliardov-dollarov.html#ixzz3qXqIzBjb

  16. uEn2-hGWXVM.jpg

  17. скоро приват накроется как думаете? у меня еще три тысчи лимита осталось думаю надо влезть в оплату частями, а то имха курс будет 100 скоро

    Ответы: (18)
  18. 04.11.2015 21:33:46 отредактировано Aistovich

    у меня привата 9 тысч лимита, дельта банк дохлый обурел вкрай начал просить кредитку закрывать досрочно, правда после того как я задержал один платёж, я про то что если уйти в минус и банк такой дохнет будет до года-полтора времени пока они условия начинают менять для досрочного погашения

  19. (16) Его обанкротят и Порошенко за копейки его купит...

    Ответы: (19) (25)
  20. (18)Ты знаешь, как устроен Приват? Почему Джангиров называет его бомбой под экономикой Украины?

    Ответы: (21)
  21. ПриватБанк сможет продержаться без рефинансирования какое-то время, но не в долгосрочной перспективе. Такое мнение в комментарии ForUm’у выразил политолог Дмитрий Джангиров.

    «Какое-то время ПриватБанк сможет удержаться на плаву без рефинасирования НБУ. Но это не может продолжаться годами. Нужна будет и финансовая поддержка ПриватБанка, нужно будет отказаться от мысли изымать налоги со структур группы «Приват» и многое другое», - сказал Джангиров.

    По его словам, к потерянным страной деньгам надо прибавить еще большую сумму, чтобы спасти ПриватБанк.

    «Оправданы ли такие жертвы? Не знаю, вопрос риторический. Ситуация крайне напряженная, но она была неизбежна, когда Коломойского назначили главой Днепропетровской области. Это было очевидно. В свое время в 1934 году была проведена «Ночь длинных ножей», но мы же живем в демократической стране, а не Германии 1934 года», - считает он.
    http://for-ua.com/article/1073703

  22. (19) бомбой по той причине, что в Привате сосредоточена большая половина денег всей Украины. Рухнет Приват, рухнет вся банковская система, а далее по цепочке ...

    Ответы: (24) (25)
  23. https://privatbank.ua/ru/news/s-nachala-goda-privatbank-uvelichil-ob-jem-privlechennyh-sredstv-klijentov-na-20-mlrd-grn/

  24. ну все...
    заживем як у канадиии.

    Ответы: (27)
  25. (21)Это тоже, но там вопрос в другом.

  26. 05.11.2015 10:05:30 отредактировано Старый чайник

    (18)(21) Вот, посмотрите:

    26:00…Коломойский в этом плане он самый сильный боец, самый жесткий и приспособленный хищник.
    Надо понимать, что такое «Приватбанк». Приватбанк – это бомба с тикающим механизмом…чтобы она не взорвалась, надо все время давать рефинанс. Причем сделать с банком «Приват» ничего нельзя по простой причине:… с одной стороны по простой схеме, но очень сложно устроен. Есть Приват, есть банкоматы Привата. Они другой компании принадлежат. У них договорные отношения. Это мелочь. А теперь самое главное: IT, то есть программное обеспечение – другой компании принадлежит. Более того: он физически находится не в банке. Это означает что… нажатие на правильную клавишу…… Такая ситуация на самом деле была ….Откуда схема… - с «Мосприватом». Но он был маленький и там можно было восстановить…. Они такое же сделали с «Мосприватом», но там можно было по документам, по всему восстановить. А вы себе представляете, что такое Приват (по-моему у них до сих пор больше 50% зарплатных карточек)… Ну вот вырубается сервер. Причем, эту компанию можно обанкротить, которая айти занимается… Ну вот обанкротили и все. Какой-нибудь суд решил, что банкрот и все. И изъяли сервер….
    В этом плане у Коломойского….. это бомба заложенная…. Поэтому он себе и позволяет такие вольности...


    Дмитрий Джангиров Затяжная украинская партия

    Ответы: (26) (32)
  27. (25) очень много многоточий...

    Ответы: (31)
  28. (23) что это?

  29. 05.11.2015 10:28:31 отредактировано IamAlexy

    -image-
    -image-

    Ответы: (29)
  30. (28) кошмар какой...

    Ответы: (30)
  31. (29) прямо сейчас у меня пытаются отжать ежа...
    -image-

  32. 05.11.2015 11:01:20 отредактировано Старый чайник

    (26)Попробуй перепечатать речь по другому. Если суть и своими словами, получится интерпретация.. Джангиров очень часто подыскивает слова и запинается. Так что здесь не моя вина, просто дала чистую запись речи.

  33. (25) Я ж и говорю - Порошенко выкупит приват и он будет продолжать работать. То, что говорит Джангиров, я знаю, даже знаю больше него.
    Надо понимать, что такое «Приватбанк». Не только банкоматы и ПО, но вообще весь «Приватбанк» до последней скрепки принадлежит трём мальтийским компаниям... В нём нет ничего ни капельки украинского окромя нанятых и жестоко эксплуатируемых сотрудников.

    Как впрочем и всего бизнеса Порошенко, который весь принадлежит чужестранным компаниям. И как бизнес любого боле-менее олигарха на Украине.
    Впрочем - та же картина и в России...

    Ответы: (33)
  34. (32)Беня его очень задорого продавать будет, подозреваю.

    Ответы: (34)
  35. (33) Всё договорено ещё весной, когда беня ворвался с автоматчиками в Киев. Тогда пиндопосол вызвал его на ковёр. Там же присутствовал и Порошенко. Тогда и договорились - пиндосы обещают бене жизнь, проживание в СШП и возможность сохранить пару мильярдов в СШП и бузинеса на Украине в размере 1 лярда. Всё остально, в т.ч. и приват - он продаёт Порошенко и перестаёт вмешиваться в политическую жизнь Украины...

    Ответы: (35)
  36. (34)По Фирташу что-то можешь сказать?

    Ответы: (39)
  37. А шо Муй типа гвоздем программы в этом шапито выступает?

    Муй, твой выход, сделай всем смешно, расскажи что голод - вот-вот

    Ответы: (37) (64)
  38. (36) как тебе очередная грузинка в украинском министерстве..

    прокомментируешь?

    у вас там правда ни одного вменяемого украинца не осталось уже?

    Ответы: (40)
  39. -image-

    Ответы: (41)
  40. 05.11.2015 12:14:49 отредактировано КитайскийМуй

    (35) По Фирташу - мало знаю, мутный он какой-то, этот румын... )))

  41. (37) вменяемого, или незапятнанного? это разные вещи

    В прокуратуре например клейма не на ком ставить ) Из-за этой касты нам и не хотят безвизовый режим давать

  42. 05.11.2015 12:40:25 отредактировано MIK

    (38) куясе - призывает жить дружно, руки по локоть в крови

    Международные санкции, введение после того, как он захватил Крым и решился на гибридную войну в Украине поставили на колени рубль и загнали Россию в глубокую рецессию, но никак не повлияли на Путина (с) forbes

  43. если рубль на коленях, то в какой же тогда позе гривна?...

    Ответы: (43)
  44. (42) лучше скажи в какой позе 89.9% имбецилов, составляющих рейтинга Хуцла?

    Ответы: (45)
  45. а кого из местных опрашивали о Путине??? или все входят в 10 процентов которые или против или их не спросили???)))

  46. (43) как-то неумело ты ушел от вопроса про гривну...

  47. А что непонятно?

    у вас: рубль упал - рейтинг вырос
    у нас: гривна упала - рейтинг упал

    Что логичнее?

  48. А, ну у вас есть хохлы и хохловетки, это наверное как-то извращенно что-то объяснет

  49. а рейтинг вырос именно из-за рубля?...

    Ответы: (50)
  50. 05.11.2015 12:57:40 отредактировано MIK

    ХЗ, я в психопатологиях не разбираюсь

    Может вам по кайфу чувствовать себя исключительной нацией, окруженной врагами?..

  51. (48) У принявшего религию денег (золотого тельца) - именно так... рейтингы растут или падают - исключительно из-за денег...

  52. http://vz.ru/world/2015/11/5/776097.html
    Итоги войны в Донбассе стали катастрофой для армии Украины

    Ответы: (57)
  53. 05.11.2015 13:39:06 отредактировано КитайскийМуй

    .
    Новый трудовой кодекс даст работодателям право передавать своих сотрудников друг другу как крепостных...

    Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил эксперт по социальным вопросам, народный депутат Украины 6 и 7 созывов Андрей Павловский.

    «Этот кодекс – крепостнический, потому что он позволяет работника от одного «барина» передавать в аренду другому, — подчеркнул эксперт. — Вас могут взять и как раба передать на другие «плантации», для чего не нужно будет вашего согласия. Ну, формально вас спросят, но вы же понимаете, что во время безработицы отказаться от такой передачи очень тяжело, потому что вас сразу уволят. Увольнение в этом трудовом кодексе тоже очень упрощено. На него даже не нужно формальное согласие профсоюзов, как раньше».

    http://www.politnavigator.net/doskakalis-na-ukrainu-vozvrashhaetsya-krepostnoe-pravo.html

    Ответы: (53) (54) (56)
  54. (52)весело че

  55. (52) поднятие с колен идет полным ходом...

  56. Ну с такими Конфуциями, как Кличко, вставание с колен неизбежно... )))

    Ответы: (68)
  57. (52) в россии давно такая фигня есть. Аутстафинг называется. Особенно в ит распространено

  58. (51) пздц, цифры с потолка.

    А овцы верят )

    Ответы: (69)
  59. Почему я эту дуру еще читаю? В бан

    Ответы: (60)
  60. За всеми вбросами не видно никакой статистики, а что там внутри ЛДНР. Вакуум.

  61. (58) Зачем сразу в бан? Читать не обязательно. У неё действительно практически один бред. Но посильную поддержку в диспуте можешь оказать. Может даже удастся даму на путь истинный наставить. Даже Стрелков протрезвел, говорят

    Ответы: (61)
  62. (60) Чем глубже влазишь в политику, тем сильнее воняет...

    Ответы: (63)
  63. Чем больше я общаюсь с собаками, тем противнее мне становятся либерасты.

    Ответы: (67)
  64. (61) Политика чем хороша, что в ней абсолютно все разбираются. Каждый по своему, конечно. Это не математика, где можно доказать.

  65. (36) хуже, за 100 грн глотку те перегрызут, это зомби блеать такое, ты чаем уже не укушенный?

  66. 05.11.2015 14:36:51 отредактировано Aistovich

    у меня донецкий товарищ думает назад возвращаться с Ростова, бизнес думает открывать, говорит что время возможностей наступает. особенно будет рад видеть бекаса в покупателях в своём магазине.

  67. в розетке не работает оплата частями от приватбанка, отака [...] малята

  68. (62) знаешь за что ты любишь собак?

  69. (55) йобаный покращувач, а ведь в кндр бы его бы повесили бы накуй, в чём жеж дело, сцуко две реальности и обе полная [...], как жить то без драбины?

  70. 05.11.2015 14:52:43 отредактировано Aistovich

    (57) во, Мишаня, цифры не с потолка, кумир ваш блять вещает

  71. Уикэнд у Берни 2.
    -image-
    -image-

    Ответы: (71)
  72. (70) вот где радость для народа! такие коллажи хоть домыслить, красооота неописуемая :) хоспади, это какой-то телескопчик в аквариуме

  73. -image-

  74. 05.11.2015 15:22:30 отредактировано Aistovich

    вор должен сидеть в тюрьме

    Ответы: (78)
  75. -image-

  76. -image-

    Ответы: (80)
  77. Aistovich вор должен сидеть в тюрьме

    Это ты наружную рекламу ко дню милиции полиции прочитал? Я тоже видел... Брехня жидовская.

  78. Вот где цирк:
    "
    Из-за аварийного отключения Первомайской ТЭЦ пять районов Петербурга остались без света
    ...
    нет света в поликлиниках, торговых центрах, жилых домах, на предприятиях. Не работают и светофоры.

    "
    http://www.fontanka.ru/2015/11/05/097/

    Эх, надо было в торговый центр...
    Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

  79. (77) какие-то древние у тебя картинки. где это видано, чтоб за двушку без счетчиков было 1250? Уже 1690 плюс на каждого прописанного по 19 прибавь.

  80. Воды, кстати, нет холодной почему-то. И не говорят, когда будет. Хоть бери горячую да в холодильнике охлаждай.

    Ответы: (82) (84)
  81. (81) У нас уже давно народ покупную пьет. Не все, конечно, но многие. А где горячая централизованная, так она техническая. После неё можно сразу почки менять

  82. -image-

  83. Bekas Воды, кстати, нет холодной почему-то. И не говорят, когда будет. Хоть бери горячую да в холодильнике охлаждай.

    Горячую нельзя пить. Серьезно.
    Так что [...] в магазин. Думаю там цены подскочили.
    Это заговор сетевиков. Очевидно же? (тссс... Путин накачал из кооператива "Озеро" и теперь продает)

  84. -image-

  85. -image-

  86. -image-

  87. -image-

  88. -image-

  89. -image-

  90. -image-

  91. ВР провалила норму о недискриминации сексменьшинств, ключевую для отмены виз

    Вот пидарасы.

    Пчелы против меда

    Ответы: (94) (96) (105)
  92. Мик, ты с привата все деньги снял?

    Ответы: (95)
  93. (92) анальная зрада...

  94. (93) Ты в следующий раз называй ветку Хохлоцирк, Стебемся над соседями Х

  95. 05.11.2015 19:23:57 отредактировано ЗлобнийМальчик

    MIK Вот пидарасы.
    Пчелы против меда

    неужели вы до сих пор надеетесь на безвизовый режим с евросоюзом в ближайшие 10 лет? не, ну серьезно что ли?

    Ответы: (97)
  96. (96) Да он вообще не понимает, что происходит...
    Порошенко за год переместился с 9-го на 6-е место самых денежных мешков Украины. Спроста-ли?

    Ответы: (98)
  97. 05.11.2015 19:38:40 отредактировано ЗлобнийМальчик

    (97) а в абсолютном исчислении он как переместился? Я просто могу довольно легко себе представить, что определенные отрасли экономики находятся в упадке. Хотя ссылку про порошенко и его перемещения по списку форбс я бы тоже с удовольствием увидел

    Ответы: (99)
  98. 05.11.2015 19:47:06 отредактировано alex_shkut

    (98) Форбс исчисляет в уях, если не ошибаюсь, так что, с этим учетом он поднялся очень нехило с учетом падения курса в три раза. И на этом фоне Корбан - ребенок-убийца.

  99. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!