Возвращение Крыма. Годовщина

  1. 9 г. назад

    Всех поздравляю.
    Кто пойдет сегодня в нерезиновске на концерт?

    А ведь еще не так давно..
    -image-

    Ответы: (2)
  2. уже год прошел??? фигасе...

  3. (0) да, интересно сейчас было бы автору этого опуса в глаза заглянуть ;)
    Всех с праздником!...

  4. Донбасс надо присоединять. Кто то почувствовал от присоединения Крыма и Олимпиады, что в кармане денег стало меньше? Типа вкладываемся в Крым и Олимпимаду.

    Ответы: (4) (5) (7)
  5. Hans Кто то почувствовал от присоединения Крыма и Олимпиады, что в кармане денег стало меньше? Типа вкладываемся в Крым и Олимпимаду.

    типа вброс

  6. (3) денег стока же осталось, но остальное подорожало

    Ответы: (9)
  7. да цены писец как выросли

  8. (3) я почуствовал. Мои активы обесценились в 2 раза из-за курса $. Правда, я связываю это с действия ЦБ, но белоленточники меня убеждают, что это все Крым и действия Путина в восточной Украине.

    Ответы: (10)
  9. не присоединять а оккупировать...)))

  10. (5) а что подорожало? Красная рыба, икра? Был в Новосибирске месяц назад, впечатления обратные - почувствовал себя буржуем...

    Ответы: (12)
  11. (7) Так вроде сначала было обрушение рубля, а потом "действия ЦБ", не?

    Ответы: (13)
  12. кризис пройдет, а Крым останется...

    Ответы: (14)
  13. (9) гы гы, насмешил

  14. (10) смотря что ты имеешь в виду под действиями. ЦБ обещал, что курс будет рыночным и прекратил инетервенции. Собственно обещания сдержал. Если бы не прекратил - то тратил бы ЗВР и курс удерживал.

    Ответы: (15)
  15. (11) вот кстати да, тут согласен на все сто.

  16. (13) не прекратил интервенции, а снял коридор...

    Ответы: (18)
  17. Симферополь сегодня. Снег, прохладно, хорошо хоть ветер стих. Все улицы города перекрыты ополченцами и несколькими батальонами морпехов и полиции. Проезда для транспорта нет, пешеходов проверяют на предмет наличия документов и отсутствия взрывчатки. Местное население сгоняется в район центральной площади им. Ленина, где в холод и слякоть будет стоять и слушать "победные" речи до самого вечера. Начало шабаша назначено на 14-ть часов. Народу уже сейчас собрано много, похоже опять используют зомбопушки - электронные устройства для навязывания эйфорического состояния, приводящего к спонтанным выкрикам "КРЫМНАААШ УРРЯЯЯ!".

    Ответы: (41)
  18. Совпало просто все. Прекратили интервенции и нефть упала. Нефть если восстановится , то рубль вернется к 40 руб за доллар, даже может меньше будет. Некоторые мои клиенты торгаши уже цены начинают опускать в связи с падением курса доллара.

    Ответы: (19)
  19. 18.03.2015 09:47:43 отредактировано sf

    (15) хорошо, пусть так. Но при этом Крым - не причина? )

    Ответы: (29)
  20. (17)ага, случайно так совпало ))

  21. рубль обесценили перед Олимпиадой/Крымом специально, потому что знали что будет вывод активов

    Ответы: (21) (26) (36)
  22. (20)+ еще год назад когда я Вани об этом утверждал, он с пеной у рта доказывал что это сезонные колебания LOL 3 раза

    Ответы: (22) (36)
  23. (21) Ты что нибудь заработал на этом знании? :) [smile=:D]

    Ответы: (23)
  24. (22)я в недвижку ушол

    Ответы: (24)
  25. (23) а недвижка вроде совсем не изменилась. Даже подешевела.

    Ответы: (27) (34)
  26. А в Крыму снег лежит однако.

  27. (20) да ну. и сколько же рубль стоил перед олимпиадой/крымом?
    и сколько же он стоит сейчас?
    Как-то приплетать то "падение" к указанным событиям...

    Ответы: (32)
  28. (24)У нас подорожала, хотя наверно тупо хотелки продать богатым россиянам наверное.

    Ответы: (28) (30)
  29. (27) да, мы столько не зарабатываем...

    Ответы: (38)
  30. (18) нет. конечно...

  31. (27) сколько стоит дом (кирпич) от 150к в в Керчи?

    Ответы: (33)
  32. 18.03.2015 10:05:22 отредактировано Svetlana

    опять митинг. говорят в Екатеринбурге по 200 рублей дают! http://znak.com/svrdl/news/2015-03-18/1036953.html

    Ответы: (45)
  33. (26)да посмотри уже график, мне лень

  34. (30)35-50 тыщ баков.

    Ответы: (35)
  35. (24)а кто знал в то время как оно будет?

    Ответы: (36) (37)
  36. (33) так это же даром...

    Ответы: (40)
  37. (34) ты?

    x86 (20)+ еще год назад когда я Вани об этом утверждал, он с пеной у рта доказывал что это сезонные колебания LOL 3 раза

    Ответы: (39)
  38. 18.03.2015 10:06:55 отредактировано x86

    (34)+ но я не щитаю что прогадал
    в недвижки есть свои плюсы

  39. (28)Ну не знаю, москвичи много прошлым летом квартир и дач купили, у меня соседка из Москвы. Дачи почти похожи, я свою за три купил, ей впихнули уже за 10.

  40. (36)что я?

  41. 18.03.2015 10:08:01 отредактировано bizon

    (35)Щас накинут.

  42. (16) на нашу контору спустили разнарядку на посещение митинга. От айтишиков 3 чловека, я попал. Хорошо рядом и всего полчаса постоять.

    Ответы: (42)
  43. (41)200 руб на пиво выдали?

    Ответы: (43)
  44. (42) обещали ... премии не лишить :)

  45. Да ладно. А у нас тут наоборот разгонять приходится.

    Ответы: (46)
  46. (31) ага, пропиндрсский е1 вбрасывает...

  47. (44) Народ кричит "Путин, Путин" а им грят, скока можно? Разходитесь? Вы вгоняете вождя в краску?

    Ответы: (47)
  48. (46)Не, концертный зал маленький, всех желающих не вмещает. Сначала хотели на площади, но снег пошел.

    Ответы: (48)
  49. (47)пипетс у вас там погода
    у нас в нерезиновске солнечно +8, что не может не радовать

  50. у нас +10 днем будет. солнышко светит, причем уже который день...

  51. Пошёл бы на митинг в честь Крыма, да с работы не отпустят (

    Ответы: (110)
  52. -image-

  53. Я бы тоже пошел.. На улице солнце, хорошая погода. Кого то заставляют идти а они еще и жалуются =) Лучше за компьютером весь день сидеть.

  54. Ничего хорошего в этом событии я не вижу.

    Ответы: (54)
  55. (53) Тогда проси политического убежища на Украине.

  56. А при чем тут политическое убежище? Просто грустно за свою страну.

    Ответы: (57) (63) (67)
  57. за что именно грустно?

  58. (55) что страна вернула себе охрененную территорию, незаконно отжатую в лихие годы, тебе грустно? я хренею с вас, с белогандонников. зачем ты вообще тогда живешь в этой стране?...

    Ответы: (64)
  59. За то что как правило расширение территории государства говорит о процветании?

    Ответы: (59)
  60. (58) что как правило расширение территории говорит о процветании ?

  61. Уровень агрессии в стране вырос. Менталитет стал более бандитский.

    Ответы: (61) (67)
  62. (60) страны не перепутал?

  63. да, как правило если государство увеличивает свою территорию значит идет развитие в положительную сторону, если теряет или дробится - это упадок.

  64. (55) Твоя фамилия не Кац?

    -image-

  65. (57) Живу, потому что родился здесь. Если бы у меня было бы дофига таланта, энергии и выносливости, то конечно бы уехал.

    Ответы: (66) (69) (81)
  66. И Крым отжали и людям вернули Родину.
    Хорошо провернули, быстро и без шума.
    Молодцы.

  67. (64) куда?

    Ответы: (68) (73)
  68. sol Просто грустно за свою страну.

    sol Менталитет стал более бандитский.

    Поплачь, пройдет.

  69. (66) В Манхеттен, например. То таланта и энергии у меня маловато, поэтому остаюсь здесь.

    Ответы: (69) (72)
  70. sol Если бы у меня было бы дофига таланта, энергии и выносливости, то конечно бы уехал.

    sol В Манхеттен, например

    ты говно

    Ответы: (71)
  71. То = Но

    пардон.

  72. (69) сам такой.

    Ответы: (74)
  73. (68) ты глубоко несчастный человек. мало того, что живешь в стране, которую ненавидишь, так еще и возможности уехать нет. искренне жаль тебя...

    Ответы: (75)
  74. (66) В Детройт. Там много дешевого жилья... )))

  75. sol сам такой.

    я талантлив, энергичен и вынослив, я не г-но

  76. (72) "живешь в стране, которую ненавидишь" - ложь. Я сказал, что просто грустно за страну. Например, когда наша сборная проигрывает немцам 5:0, тебе грустно? Значит ты ненавидишь свою страну!

    Ответы: (76) (77)
  77. (75) хорошо, не ненавидишь, но живешь в стране, в которой тебе жить не нравится...

    Ответы: (78)
  78. sol Например, когда наша сборная проигрывает немцам

    Зачем так грубо передёргивать??? Крым что, проиграли пиндосам???

    Ответы: (79) (80)
  79. (76) Нет мне нравится в ней жить, потому что не обязательно всегда помнить в какой стране ты живешь. Можно и забыть.

    Ответы: (81)
  80. (77)все логично.. живет в России, ему грустно.. ибо его страна проиграла Крым России..
    хочет уехать но не получается..

  81. (77) Мне не нравится цена, которую мы платим за выигрыш Крыма (в широком смысле этого слова. Например мнение большинства европейских обывателей о нас, как о захватчиках и т.п.).

  82. (78) когда нравится жить в стране, тогда даже в мыслях не появляется из неё уехать. а у тебя что?

    sol Если бы у меня было бы дофига таланта, энергии и выносливости, то конечно бы уехал

    ты нас обманываешь...

    Ответы: (82) (83) (98)
  83. (81) Не обманываю. Например, тебе нравится, в какой квартире ты живешь?

    Ответы: (84)
  84. 18.03.2015 16:38:14 отредактировано Леопольд Роскошный

    (81) Прикинь, Финны отжали Всю лен область и Питер в Придачу.

    Короче ты Попал В ЕС.
    И что какие твои действия? бросить все и уехать в Москву ?

    Ответы: (85) (101) (105)
  85. (82) да...

    Ответы: (86)
  86. 18.03.2015 16:38:50 отредактировано Guk

    Леопольд Роскошный И что какме твои дей

    выплюнь член изо рта и скажи по-человечески, что тебе надо...

    Ответы: (88)
  87. (84) А теперь, представь себе, что выигрываешь в лотерею 200 млн. И что неужели бы не улучшил свои жилищные условия?

    Ответы: (89) (90)
  88. да...Гук мощно задвигает...сразу видно, вежливый человек в действии....

  89. (85) я энтер Случайно нажал, все уже отредактировал, тормоз блин.

  90. (86) странное сравнение, но я отвечу. улучшил бы, наверное, но в рамках одной страны...

    Ответы: (93)
  91. (86) есть такое понятие - Родина...а люди - они везде - говно...общая формула такая: 30% - отморозь, уничтожать в зародыше, 20 процентов - люди разумные, вменяемые, остальные - болото с разными степенями наклонностей...

    Ответы: (91) (92) (100)
  92. (90) Большинство хороших людей, оморозков типа Гука встречаю только В интернетике.

    Ответы: (95)
  93. Хоботов есть такое понятие - Родина

    для людей, подобных солу и лео, такого понятия не существует...

    Ответы: (101)
  94. (89) Если улучшил бы, то это означает, по твоему, что предыдущая квартира тебе не нравилась. Соврал.

    Ответы: (94) (96) (98)
  95. (93)

    sol Если улучшил бы, то это означает, по твоему, что предыдущая квартира тебе не нравилась

    феерический бред. откуда такой вывод? и еще раз, сравнивать Родину и квартиру, или там машину, дачу, трусы, как-то неразумно. хотя, вряд ли ты это поймешь...

  96. (91) Гук, м.б., - своеобразный человек, но не отморозь...имхо...

  97. (93) Ахуенная логика, следуя ей:
    Если мерс улучшил выпускаемый автомобиль, то это означает, что предыдущий был говно и никому не нравился...

    Ответы: (98)
  98. ходят на митинги по разнарядке http://www.novayagazeta.ru/news/1692436.html а кто не согласен - увольняют.
    "На митинге иметь плакаты «Горжусь страной!», надувные шары.."

    интересно было бы посмотреть на реальную поддержку присоединения. просто скучно некоторым в интернете - вот они войнушкой и переделом территорий восхищаются в интернете, такое ощущение

  99. А если серьезно, то есть какая-то вероятность, что Путин был прав отжав Крым (но небольшая).
    (96) Верно. Но пост (93) я привел в ответ на (81), чтобы раскрыть логику Гука.

    Ответы: (99)
  100. (98) моя логика в том, что сменить Родину и сменить авто, это несколько разные вещи...

    Ответы: (106)
  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!