Надо поднимать форум

  1. 9 г. назад

    Форум пока слабоват. По сравнению с Мистой вообще тишина. WTF?

    Ответы: (10) (13)
  2. ‹ Ранее
  3. 9 г. назад

    andrewks (0) а чего тебе не хватает? упоротых модераторов? банов с формулировкой "мудак/дебил"? манерного Митичкина, ругающегося матом? расшифруй, так сказать, свои стремления

    мы можем создать иную ветвь 1с-движения
    против инфостарта ничего не имею. Доржи вполне адекватный чел. мощно поднялся. не 3.14дит не по делу и не оскорбляет людей просто так
    Митичкин - хз. раньше помню как интересного человека. понимаю, что личные ссоры в оффлайн вытаскивать нельзя, но я немного в нём разочаровался
    мы можем выстрелить

  4. + скорее взаимозависимых

    Ответы: (16)
  5. андре, у тебе дельное предложение.
    как насчет того, чтобы создать "выставочную" часть форума?

    У каждого пользователя - своя личная страничка, что-то типа ЛК, но со своими статьями, скринами, архивами решений и пр.
    такая, чтобы я мог давать ссылку на неё своим будущим потенциальным клиентам как портфолио

    Ответы: (17) (22) (23) (29)
  6. Stim + скорее взаимозависимых

    с тебя пара револьверов и папироска

  7. Stim У каждого пользователя - своя личная страничка, что-то типа ЛК, но со своими статьями, скринами, архивами решений и пр.

    Дуб, это ты?

    Ответы: (21)
  8. (10) Умных бы побольше, дураков поменьше...

    Ответы: (19)
  9. (18) дык зови умных, где я тебе их возьму, из кармана вытащу, что-ли? :)

  10. я умный, если чо

    Ответы: (25) (27)
  11. (17) чорт.. деградирую

  12. (15) ты можешь писать тут статьи в Базе знаний, кстати

  13. (15) Вам сюда humhub.com там свою соц. сеть делай и все там у тебя будет и блекджек и куртизанки!

  14. готов взять на себя часть обязанностей. раньше неплохо писал веб-сайты. чо ещё. стихи, проза - без проблем. чо ещё. могу трахнуть кого-нибудь. мне мобила

  15. (20)
    jUtia8nYI2E.jpg

    Ответы: (27) (80)
  16. ах, и да. самое главное. готов лично мутить фишку под названием "Стандартизация бизнес-процессов и создание модульных конфигураций с бешено-правильным кодом, от которого у повидавшего типовых гуру сносит мозг от приступа нежности"

  17. Старуха Юзергиль (20)
    jUtia8nYI2E.jpg

    успешен и 3.14здабол вычеркнуть надо бы

    Ответы: (30) (35)
  18. (12) Зачем же, я считаю что должен быть совместный...

  19. Stim как насчет того, чтобы создать "выставочную" часть форума?

    не надо, уже есть

  20. (27)Позволь предположить причину
    осень.jpg

    Ответы: (35)
  21. Надо объявить конкурс среди "молчунов". Кто расскажет самую жалистную историю - почему на устах его печать - тому приз. Пиво там, например. Или погоны первого модератора [smile=:D]

    Ответы: (32) (37)
  22. Старуха Юзергиль Или погоны первого модератора

    ну, начинается...

    Ответы: (33)
  23. (32)Дык смайлик же во всю харю!

    Ответы: (34)
  24. (33) -image-

  25. Старуха Юзергиль (27)Позволь предположить причину
    осень.jpg

    в точку

  26. форуму надо придумать свою собственную фишку, которую рекламировать

  27. (31) вас белоленточников так и тянет к сильной руке... :)

    Ответы: (38)
  28. (37)Ошибаешься. Слоган "Путин есть - ума не надо" - это не наш слоган

  29. Про пиво, главное, все молчат. А оно было без смайлика

    Ответы: (40)
  30. (39) чо за пиво?

    Ответы: (41)
  31. (40)Награда за жилистную историю, читай выше

    Ответы: (45)
  32. Для оживляжа можно вспомнить "угадайки". У меня в голове как раз крутится сюжет детективного рассказа...
    Угадавшему - пиво

  33. Можно объявить конкурс на подражание одному из персонажей мисты. Например - один Мистадонт, второй - Композитор. Третий - тригг :)
    Имитатор анонимен.
    Победителю пиво

    Ответы: (46) (47)
  34. 12.09.2014 11:18:37 отредактировано Курильщик

    кстати о пиве, для корпоратива на НГ покупали 3 бутылки (на 30 рыл) шампанского, 2 осталось нетронутыми... я их домой забрал чтобы не выкидывать, дома они долго на подоконнике стояли и жена их в общий коридор выставила чтобы на мусорку не нести, они там 2 дня простояли... я в очередной раз проходил мимо и решил что надо обратно забрать, теперь они у меня в тумбочке лежат, до нового года осталось 3 месяца... Bosca вроде...

    Ответы: (52)
  35. (43) интересная ассоциация с пивом.

    Ответы: (47)
  36. (46) желтая жидкость с пузырьками... и то и то... вроде... или я это с чем-то другим путаю...

    Ответы: (50)
  37. (43) победителю - косяк хороший

    Ответы: (49) (51)
  38. (48) это угроза?

    Ответы: (53)
  39. (47) ситро, лимонад

  40. (48)Не всем актуально
    наркотики.jpg

  41. (44) Боско - это не шампанское

    Ответы: (54)
  42. (49) это награда

  43. (52) конечно "Шампанское" это из шампании, всё понятно, но писать игристое вино долго...

    Ответы: (58)
  44. 1Сник - не программист

    Ответы: (57)
  45. по-моему кто-то уже <...> с картинкам

  46. (55) хороший вброс, бро

  47. (54) хорошо, переформулирую, чтобы стало понятнее. это вообще не вино. это не шампанское, это не игристое вино

    Ответы: (59)
  48. (58) а...

  49. я честно говоря не очень то употребляю, т.е. какбы совсем не пью... разницу не очень вижу через стекло...

  50. Подсказываю. В Питере есть грибная аптека...

  51. погуглил про боска, отзывы вроде нормальные, но может и заказуха, а что с ним не так?

  52. винный напиток?

    Ответы: (64) (72)
  53. (63) продукт

    Ответы: (65)
  54. (64) может по нормам ЕС так положено писать... просто у нас в России запросто могут написать вино а по факту я знаю что многие вина Фанагории бодяжат из концентрата на заводе. Завод в Сенном находится совсем недалеко от кучугур...

    Ответы: (68) (74)
  55. Винный завод «Фанагория» вроде...
    хотя кроме "порошкового" ещё и нормальное вино делают, но и то и то называют вином, и ничего...

  56. "Надо поднимать форум"

    поднимать - из чего-то. а какие сейчас проблемы с форумом? кроме того, что он нещадно тормозит

    Ответы: (70)
  57. (65) Я не знаю, как там по нормам ЕС, у нас, например, если написано "Сливочное масло", то это действительно масло, а не гомно маргариновое.

    Ответы: (69)
  58. (68) с маслом тоже не всё просто...

    Ответы: (71)
  59. (67) ты чо? упоротый? форум умер же.

  60. (69) а ну?

    Ответы: (73) (75)
  61. (63) ага. газированный

  62. (71) ТУ, ГОСТ, жирность сливочное, сладко-сливочное...

  63. 12.09.2014 11:53:40 отредактировано andrewks

    (65) с недавних пор у нас тоже стало строго. и многие бывшие "вина" теперь - винные напитки

    Ответы: (76)
  64. (71) из вики список регламентов
    ГОСТ 37-91;
    ГОСТ Р 51074-2003;
    ГОСТ Р 52100-2003;
    ГОСТ Р 52253-2004;
    Федеральный закон от 12 июня 2008 года № 88-ФЗ «Технический регламент на молоко и молочную продукцию»

  65. (74) если честно, давно на бутылки не смотрел, гляну для общего развития...

    Ответы: (77)
  66. (76) как минимум - всё, что крепче 14 градусов теперь - винные напитки (раньше могли называться - вина специальные, портвейны, и прочее)

  67. 12.09.2014 11:59:40 отредактировано Еврейчик

    А я считаю, Что идея правильная. У меня она тоже возникла, когда я принял решение перейти сюда. Тоже предложил сделать что-нибудь, чтобы на этом форуме закипела жизнь 24 х 7. В плане общения этот форум меня полностью устраивает. Хотелось бы, чтоб народа было побольше и чтоб можно было по 1с находить решения. Сейчас вот есть некоторые вопросы по 1с, а тут я даже не осмеливаюсь их обсуждать, чтоб не вынуждать никого отвечать на них в ущерб себе.

    Ну а то, что не нужно повторять ошибок мисты - это в первую очередь. Запретить кому-либо оскорблять других людей. Есть разные виды мужчин, например есть такие, которые не могут легко воспринимать оскорбления в свой адрес. А на мисте это легко практиковалось. Я замучался отучивать отдельных личностей грубить в свой адрес и мне это удавалось только когда до прямых угроз доходило с прямым разносом в прямом эфире при всех. Но это лишь до появления модераторов работало.... А уж если тут заведутся модераторы, любящие превышать полномочия, то форум начнет мало чем отличаться от Мисты...

    Ответы: (79) (87) (98)
  68. 12.09.2014 12:07:34 отредактировано Bekas

    Еврейчик чтобы на этом форуме закипела жизнь 24 х 7

    24 дня по 7 часов? а работать когда?

    Ответы: (81) (88)
  69. (25):):):)

  70. Bekas 24 дня по 7 часов? а работать когда?

    по три смены. одни пашут, другие отдыхают

    Ответы: (82)
  71. (81) ну ага. а если пока отдыхаешь, в интернете кто-то не прав?

    Ответы: (83)
  72. (82)ну не-прав, так неправ. Подумаешь, беда ) Пусть с 2 ночи до 6 утра страдают фигней. На утро можно вычистить все их нарушение всем вместе - это не так то сложно.

    А против нарушителей есть очень действенное лекарство. Банить - это слишком неэффективно. Мы раньше когда у меня чат был, придумали другое безпроигрышное средство. Я его не предлагаю сюда, просто для истории рассказываю. Если человек игнорирует замечания модераторов и продолжает нарушать правила, то на него вешается ярлык гея. Всё, что он пишет, заканчивается фразой "А я гей, гей" и некоторые его фразы в случайном порядке подменяются специально заготовленными заранее фразами из таблицы, наподобе "Я всегда был закомплексованным парнем, потому что у меня очень медленно росла пипи..... Однажды я зашел в душевую комнату и там ..." В результате человек просто не может больше ничего писать - он боится, что снова все прочтут, что он гей. А другие на время объявляют ему байкот. И когда ему что-нибудь пишешь, вместо этого на экране появлялось "Этот человек пнул гея такого то..."

    Еще редирект на гей ру всех забаненных делали, А потом позвонили из отдела К провайдеру - это гейру пожаловался что к ним с нашего чата люди приходят.

    Ответы: (84) (86) (90)
  73. (83)Опять, блин, дискриминация...

    Ответы: (85)
  74. (84)это уже признано законом. В нашей стране скоро их вообще запретят. Сейчас уже запретили агитацию секс меньшинств.

    Ответы: (89)
  75. (83) какой-то детский сад..

  76. (78) а ты обсуждай 1С не стремайся...

  77. (79) в обед с 12:01 до 13:00

  78. (85)Странно ты меня понял. Я вообще-то о том, что на форуме есть и женщины. Мне было бы крайне стрёмно быть геем

    Ответы: (91) (102)
  79. (83)извини.но геи при чем.или я что-то не так понял?

  80. (89) ты так говоришь, будто это что-то страшное.

    Ответы: (92) (94)
  81. (91)В смысле, любить мужчин, чтоле? Тогда я гей, да

    Ответы: (93)
  82. (92)а я лесбиян:)

  83. Bekas ты так говоришь, будто это что-то страшное.

    э-э-э... ты про что - быть женщиной, или быть геем? :)

    Ответы: (99)
  84. развели тут гомосятину

    -image-

  85. форум нех поднимать..сиалекс не нужен..лишь бы не банили за мнение.идущее вразрез с чьим-то

  86. сам поднимется..но боюсь,все что поднимается,начинает привлекать чье-то внимание

  87. Еврейчик Сейчас вот есть некоторые вопросы по 1с, а тут я даже не осмеливаюсь их обсуждать, чтоб не вынуждать никого отвечать на них в ущерб себе.

    честно говоря - не понял. есть вопросы - задавай.

    Ответы: (103)
  88. (94) главное - быть хорошим человеком. воспитанным и порядочным.

    Ответы: (100) (104)
  89. (99) и ведь не поспоришь с тобой. какой ты хитрый воспитанный и порядочный!

  90. Масянька!!! За фука! Соточку прошляпила.

  91. (89)ааа. ну девушек не наказывали. их же любят все.

  92. (98)тогда буду. а то стеснялся.

  93. (99) таким как я...

  94. фтарая стадия отходняка. паника, депресняк, десять женщин, которым что-то обещал взамен их красоты. йопаный рот шо делать? есть подсказы?

    Ответы: (106) (107)
  95. (105)я бы подсказал. но мои методы тебе не подойдут в данном случае. Вот я сейчас мучался с похмелья и отходняки, но через 5 минут и след простынет любому дискомфорту.

  96. (105) Пошли всех [...].

    Ответы: (108) (110)
  97. (107) а если они туда придут?

    Ответы: (110)
  98. ура, третий день трезвяни

  99. andrewks (107) а если они туда придут?

    Антоша похоже разбирается в человеческих отношения примерно так же как свинья в апельсинах. Отсюда такие забавные советы "послать всех" в стиле "стрелять из пушки по воробьям".

    Ответы: (111)
  100. (110) Ну так я не себе советую. Я обычно не довожу ситуацию до такого [...]. )

    Ответы: (112)
  101. (111) я к тому, что как то странно предлагать в качестве средства от головной боли - топор.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!