А куда Чиж делся?

  1. 9 г. назад

    Собственно? Есть у них что нового? Меня в гугле забанили. Еще "Ногу свело", "Воскресенье", "Монгол шудан".
    Щас заплачу

    Ответы: (8)
  2. ‹ Ранее
  3. 9 г. назад

    Вот еще вещь знаменитая

  4. Еще помню У Новикова был отличный альбом. Где пор Екатеринбург песня была. Тоже наизусть знал. Че-то пробило на ностальжи

  5. ну и ляпис...

    Ответы: (34)
  6. Ответы: (35) (97)
  7. (32) Одна из самых любимых

  8. (33) Современна песня: Все текло через границы, за бесценок, за дарма

  9. а у меня Алиса самая любимая. как был Кинчев интересен 25 лет назад, так и остался...

  10. Вот же, молодость

    Ответы: (97)
  11. Ну и куда же без них

    Ответы: (40)
  12. Классика

  13. (38) тогда уж Монгол Шудан

    Ответы: (80)
  14. И такая была. Даже на дискотеках гоняли. Но это для девочек. Тогда их еще не называли тёлками

    Ответы: (82)
  15. да круто...

  16. Еще Ю.Лоза зажигал, помнится. Тоже много наизусть знал. Бабушка в плаще и синяках и сейчас актуальна

  17. не надо про лозу :)

    Ответы: (45) (47)
  18. (44) Да ладно, нормальный был парень

  19. А вот на концерте Алисы недавно был, да весь зал в нашей деревне стоя подпевал...

  20. (44) "На маленьком плоту" разве дрянь? Уж всяко лучше нынешней попсы

  21. Лоза мой любимый певец, начиная с плота. а что он сделал белогандонникам?...

    Ответы: (50) (83)
  22. + подозреваю, что он просто имеет свое мнение...

    Ответы: (51)
  23. (48) вот ты сразу в бой :)

  24. (49)Я что-то пропустил. Он сейчас в политике?

    Ответы: (52)
  25. (51) уже не помню где, но слышал, что белогандонники на него зуб имеют. да вот и укурок подтверждает...

    Ответы: (56)
  26. как без Мумий Тролля?!

    Ответы: (54) (55)
  27. (53) мумик выдохся ещё 10 лет назад и с тех пор у него практически одно УГ

    (это лично моё мнение, конечно)

    Ответы: (65)
  28. (53) Не согласен. Да, два хита они нарисовали. Но и все.

    Ответы: (57) (60) (64)
  29. (52) не хотел, но раз настаиваешь, Ю.Лоза попсатень, никакого зуба, я просто такое не слушаю, не Ю.Лозу, ни Пугачеву ни этого как его а... кобзона...

    Ответы: (59) (61)
  30. (55) 2 хита?!

  31. 3 альбома хитов...

  32. (56) Сравнил пенис с задницей. Хотя чем он сейчас занят не в курсе

  33. (55) не, ну, не два, конечно, поболее

  34. (56) не хотел с тобой, идиотом, общаться, но назвать Лозу попсней... чем тогда Шевчук не попсня? лишний раз доказываешь, что ты клинический идиот......

    Ответы: (62)
  35. (61) как по мне так и кино тоже скорее попса, ну и ддт и нау... но они честные...

  36. не коммерческие ближе к говнороку

  37. (55)
    из 100% хитов
    Девочка
    Утекай
    Морская болезнь
    Владивосток 2000
    Скорость
    Делай меня точно
    Новая луна апреля
    В думах о девушке из города центрального подчинения КНР
    Далеко
    Бит бум
    Сайонара диска
    Чёрная дыра

    из старых...

  38. (54) все выдыхаются...

    Ответы: (66)
  39. (65) главное - вовремя остановиться и не гнать пургу. лучше петь старые хиты

    Ответы: (68)
  40. (66) +100

  41. блин как мимо Дяди Фёдора то проехали...

    Ответы: (70)
  42. (69) ну, тогда уж и про ГрОб надо вспомнить

    Ответы: (73)
  43. недавно был онлайн концерт с возможностью в чате задать вопросы Феде,вот это было круто...

  44. (70) У егора летова кстати есть брат сергей тоже музыкант...

  45. эх рок говнорок...

  46. а кто то кроме меня Башлачева слушал?
    Время колокольчиков

  47. ну и майк...

  48. Связь времён!

  49. Чижу уже за полтинник. Чего вы хотите от старичка

  50. Ноль - Иду, курю.
    Пикник (у них, кстати, новая песня вышла - "Воды и хлеба дай официант")

    Ответы: (84)
  51. Не понял что-то, это ю-туб так прикалывается, или Андрю? В (40) изначально было "Убей Бакунина":


    А теперь политкорректный Есенин )

  52. Пардон, в (16) это было. Недокрутил...

  53. (41) Люблю волчёк, забаву детства. В его вращеньи - чародейство. Ни сомневаясь ни на йоту, в движеньи, думал я, живёт он...

  54. (48) Он мешает их с говном.

    Ответы: (85)
  55. (79) эту слышала у Пикника, 2012 год:

  56. (83) зачем лозе ковыряться в говне?!

  57. 19.08.2014 07:11:34 отредактировано БухиТог

    Кто-нибудь знает хоть одного поклонника Димы Билана? Я думал он уже не поёт.

    http://mir24.tv/news/show/11078522

    Москва, 18 августа. Дима Билан признан самым популярным исполнителем десятилетия. Согласно опубликованному в интернете рейтингу, песни этого исполнителя чаще других проигрываются на радио.

    Согласно предоставленной информации, в этом рейтинге Дима Билан опередил таких отечественных исполнителей, как Юлия Савичева и группу «Винтаж».

    Всего за последние десять лет песни Билана прозвучали на радио 5 585 422 раза, сообщают российские СМИ.

    В то же время в топ наиболее популярных зарубежных поп-исполнителей на российских радиостанциях за последнее десятилетие вошли R&B-певица Rihanna, чьи песни были прокручены 5 325 981 раз, диджей из Франции David Guetta и американский рэпер Pitbull.

    Кто, блять, все эти люди? И для кого их крутят по радио? Для их продюссеров?

    Ответы: (88) (90)
  58. для быдла...пипл хавает...

    Ответы: (88)
  59. (87) я, вроде, тоже не искуствовед - парень простой. Но, блин, реально покажите мне людей кто всё это слушает в (86)!

    Ответы: (91)
  60. у мены бывшая слушала...в машине постоянно конфликт был по этому поводу...)))

  61. 19.08.2014 09:21:28 отредактировано Курильщик

    (86) знаешь один умный человек сказал что популярность сильно зависит от ротации на радио, и даже самый каличный кал можно так заротировать что пипл начнёт неистово хавать, тот же билан, как пример, да тысячи их...

    Ответы: (105)
  62. (88) Чуркотня очень уважает этот кал. Чем ниже интеллект, тем соответственно и уровень сингл сонга ниже.

    Ответы: (92)
  63. tsr уровень сингл сонга ниже.

    сам как чурка выразился...)))

    Ответы: (93) (94)
  64. (92) Уже не знаю как выразится, когда это уроды по ночам катаются на заниженных 10-ках с биланом под 120 децибел.

  65. (92) Невежда, он процитировал известную песню.

  66. Спасибо!!!

  67. мне пох на политику. нравилась и нравится эта песня

  68. (33) (37) а это, без слов, по сердцу, несколько раз пересмотрел...

  69. 19.08.2014 22:42:54 отредактировано Доброжук

    ну так наверно. не получилось. лучше

    Ответы: (117)
  70. ну, и куда же без него

    Ответы: (101) (107)
  71. 19.08.2014 22:48:25 отредактировано Доброжук

    (100) эт ты зря. а то меня подкалывали. типа мы модерн токинг слушаем, а у тебя один высоцкий один на папкиных бабинах ::)))) ща как начну... ваши токинги скисли, а мой Володя живет :)))

    Ответы: (103)
  72. (101)

  73. 19.08.2014 22:52:12 отредактировано Доброжук

    любимая :)))

    одна из любымых, на самом деле...

  74. (90) это типа как Машков-Гоцман, ХЗ почему, посмотри "Ликвидация"? Гениальный актер. тысячи их... да ни хера не тысячи, таких как как ты и биланов, да, талантов не тысячи...

  75. ^)))

  76. (100) другая лига

    Ответы: (108)
  77. (107) это как эта...

    любит Есенина.

  78. почему то новиков у меня всегда ассоциировался с русским блатняком и от того вызывал отторжение... и это... низкое качество аранжировки, как будто сделанной в миди-плэйере...
    т.е. если сравнивать с русским говно-роком то у них конечно тоже со звучком полный швах, но хотя бы искренне всё сделано...

  79. Высоцкого не плохо спел Casual - Инсайд, Я не люблю, Арбенина - Тот, кто с нею раньше был.

  80. Изначально то речь шла о ныне здравствующих, но не поющих. А Высоцкий уже не споет ничего нового, к сожалению.

    Ответы: (112) (113)
  81. (111) Ну, чего ты придираешься? Зато песни Высоцкого пели, поют и будут петь. [smile=:P]

  82. 20.08.2014 09:28:21 отредактировано andrewks

    tsr А Высоцкий уже не споет ничего нового

    а и не надо ничего нового, он уже спел обо всём, и его песни по-прежнему актуальны

    Ответы: (114)
  83. (113) А я бы с удовольствием послушал новое. Думаю у него было бы много что сказать

    Ответы: (116)
  84. А Высоцкий уже не споет ничего нового, к сожалению.

    Безруков не согласен!

  85. (114) Соглашусь полностью! ИМХО, Высоцкому всегда будет, что сказать: о хорошем - "Дом хрустальный", о проблемах - "Где деньги, Зин?"

  86. Доброжук ну так наверно. не получилось. лучше

    Спасибо!

  87. Ответы: (120) (121)
  88. (118) На момент его убийства я был в Финке. Было очень печально и грустно

    Ответы: (121) (124)
  89. syktyk (118) На момент его убийства я был в Финке. Было очень печально и грустно

    Не печалься. Он же сказал:

    Ответы: (122)
  90. (121) Не, я просто грущу. А песня - вообще!

  91. ... Страны, вернувшейся с войны...

    И, блять, какая то страна, которой нет и не будет, смеет нас покусывать?

    Люди держали в руках плакаты: "Порошенко, кто для тебя герой?", "Порошенко, где убийцы?" и скандировали "ганьба!"
    Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/poroshenko-osvistali-vo-vremya-vozlozheniya-cvetov-k-krestu-nebesnoy-sotni-na-institutskoy-149057.html

    Ответы: (125)
  92. (120) Я был на одном из его последних концертов. В Сочи. Понравилось

  93. syktyk И, блять, какая то страна, которой нет и не будет, смеет нас покусывать?

    всех баб [...], всех мужиков ниже стремени вырезать, вот только тогда толк будет, да?

    p.s.: поэтому и не хотим вашего "руського" мира.

    Ответы: (126)
  94. pumbaEO всех баб [...], всех мужиков ниже стремени вырезать, вот только тогда толк будет, да?

    Пока женщин пытают, насилуют и убивают укронацики.

    Ответы: (127)
  95. Эльниньо Пока женщин пытают, насилуют и убивают укронацики.

    давай еще, а мы еще кровь младенцев пьем, к столбам привязываем, села сжигаем. Вся остальная украина так и ждет, что-бы лучший цвет Лугандона пришел и освободил их от кроважадных нациков.

    Ответы: (128)
  96. pumbaEO Вся остальная украина так и ждет, что-бы лучший цвет Лугандона пришел и освободил их от кроважадных нациков.

    Ты не поверишь

    Ответы: (129)
  97. (128) поверю, тебе фотки показать?
    Ладно, идите лучше чините свои дороги, а потом уже на другие страны смотрите.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!