не могу подключиться к терминалу

  1. 9 г. назад

    чувак присылает имя польз, пароль - ввожу - не верно имя польз или пароль
    Изменяли пароль, оставили самый простой - все равно никак. с разных машин пробовал. чувак грит, что у него прекрасно под этими данными входит

    Если логин и пароль я ввожу верные - какие причины могут быть того, что не могу войти?
    вхожу на сам серв(2008), без домена.

  2. одна из черепашек врет©

  3. в юзернэйм и пароле есть нелатиница?

    Ответы: (3)
  4. (2) пароль сейчас числовой
    чувак прислал в скайпе юзернейм, я копировал как есть

    Ответы: (4)
  5. (3) Чукча не читатель, чукча писатель? В имени поиграйся буквами. Например, С - и русский, и аглицкий вариант одна кнопка на клаве, а значения разные. Ну, ты понял.

    Ответы: (5)
  6. (4) да уже игрался как только мог. все равно никак

    Ответы: (7)
  7. давай айпи, логин и пароль - мы тоже поиграемся ))

  8. (5) Тады - очень странно. На чьей-то стороне проблемы.
    А извини, терминал в данном случае - это что?

    Ответы: (8)
  9. (7) ты извиняешься за себя, или за меня?)

  10. кароче, никто так и не понял

  11. подключения нет только с ХР, с остальных виндов нормально подключается. что-то с проверкой подлинности, мне сказали

    Ответы: (11)
  12. (10) может, клиент старый? у тебя какой SP на хрюше? обновления все последние стоят?

    Ответы: (12)
  13. andrewks обновления все последние стоят

    насмешил. пиратская винда с какой-то сборки типа Зверя 2007..

    Ответы: (13) (14)
  14. (12) у-у-у... с этого надо было начинать. а то "с разных машин пробовал"...

    Ответы: (15)
  15. (12) Профиль поставь классический. Типа "высокая производительность" или как-то так. Сделай и попробуй подключиться.

  16. (13)ну да. с хр и с андроида4 :)

  17. кто скажет, что они одинаковые..)

  18. странно, что на андроиде не смог подключиться

  19. Обновляй RDP клиента. Последние версии вин сервера любят при подключении делать проверку подлинности, клиентов без поддержки этой фичи посылают. Большинство андроид-клиентов этого тоже не умеют.

  20. 27.06.2014 20:47:46 отредактировано syktyk

    Скажи одмину, чтобы в разрешениях подключения сделал "разрешить с любого клиента RDP", это вторая галка сверху
    На ХР отсуйствует секуризация коннектизации :)

    Ответы: (20)
  21. (19) Это легко решаемо и со стороны хрюши. Свежая версия mstsc спасет отца русской демократии...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!