Смешались в кучу ёлки, пальмы...

  1. 4 мес. назад

    Привет из Дубая.
    Набираюсь впечатлений, хороших и разных

    Ответы: (3) (18) (71) (78)
  2. Привет из Шверина. Холод, голод, арабы, промышленность умерла, остатки русских мечтают уехать в Россию.
    Прям сейчас на Альтер Гартен кто-то скачет с укр. флагом в предрассветных сумерках, а в замке наверняка всю ночь сатанисты куражились.

    Ответы: (73)
  3. В какую дыру тебя занесло..

  4. Старуха Юзергиль Привет из Дубая.
    Набираюсь впечатлений, хороших и разных

    Отстала от кортежа?

    Ответы: (35)
  5. Дурова в охапку и в Россию

  6. Я со своим бухлом даже не рискую в такие места ездить

  7. Ездили мои коллеги как-то раз в Дубай

  8. Один мой кореш бывший так вообще. Замутил путешествие

  9. Что они там потеряли. Всегда диву давался. Ещё Турция это. Отдых в Турции - столько фоток вконтакте

  10. Я бы хотел в Копенгагене наверно побывать, в Амстердаме

  11. В Амстердаме я бы хотел станцевать шафл

  12. [...], помню бомж сидит. Ну как бомж. Пасли его. Деньги собирал. Зашёл разговор за Нидерланды

  13. Я с ним разговорился. Удивился. Купил ему кое-что. Потом подходят два чела. Типа вали отсюда.

  14. Во удивил меня тот чел. Шарит за географию

  15. Не, реально я в шоке. Что люди там потеряли. Лучший отпуск в моей жизни был в 2009 г. наверно

  16. В родных пенатах. Все куда-то ломятся. То в Турцию, то в Тай, то куда ещё.

  17. Я не хочу на дачу!
    На дачу не хочу!
    Сейчас я вообще заплачу!
    И сильно закричу!

  18. (0)стакан тоже в дубаях? Пропал куда-то..

  19. Насчёт элэй не знаю. Мой бывший кореш вечно ломится в Омеригу

  20. У него знакомые что ли в Юте. Но это мормонский штат вроде

  21. Забавляли меня эти мормоны конеш. Ходили раньше. Был один раз в мормонской церкви. Типа прокачать английский

  22. Но он либера[ст]

  23. [...], как один раз у меня взял по курсу доллара. Должен я ему был. А в 2014 г. был валютный кризис

  24. Где ты только не был.

  25. Но я ему отработал всё.

  26. Ну почему. Был я маленько где. У мормонов был, у пятидесятников, у адвентистов.

    Ответы: (50)
  27. Прославления мне нравились. Я сначала стеснялся петь. Потом уже решил попробовать. Такая толпа стоит и поёт. Вокалистка одна была просто улётная. Такие выступления

  28. Таскали ещё музыкальную аппаратуру. Колонки большие. Не знаю сколько ватт

  29. Во я разосрался тогда с этими простестантами

  30. [...], когда уезжал из Москвы. Звонил. Дайте мне мою куртку. Такая куртка у меня была. Я когда уходил, у меня много вещей было. Я просто дал братьям. Был у меня там друг один. Боксёр он вроде. Сдружились мы с ним. Джинсы ему вроде дал

  31. Запрещали просто общаться наверно. Мы с ним постоянно говорили о чём-то. Вообще я его полюбил. Он бомжевал.

  32. Лежал как-то раз на улице. С ногой проблемы. Подходят протестанты, предложили помощь.

  33. Свидетельство вроде это называется у них

  34. Когда люди свидетельствуют. Он свидетельствовал вроде. Молились за него наверно. Блин, реально у него проблема с ногой было. Он хромал даже. Я его поддерживал. Шли в обнимку

  35. fitil Отстала от кортежа?

    В гости приехала. Тут семья старшей дочери живет

  36. Дал ему свои джинсы вроде, раздал свои вещи, собрал немножко себе в сумку и уехал

  37. Так-то я православный. Не подумайте чего

  38. Внучки ходят в школу. Школьники 74 национальностей ходят в эту школу. Преподают, естественно, на мертвом английском:)

    Ответы: (67) (69)
  39. На кухне любил готовить. А мне типа сказали, что это женская работа

  40. Запрещали общаться и всякое-такое. Братья это братья, а сестры это сестры

  41. Ложились спать в 10 вечера наверно, подъём в 6 утра по ходу. Ехали куда-то. На Красную площадь например.

  42. Храм Васиилия Блаженного мне понравился. Мы не заходили туда. Просто понравился

  43. В Храме Христа Спасителя вроде был

  44. Ещё очередь какая-то что ли. Даже на иностранном говорят. Зашли.

  45. И с корейцами я тогда пообщался. Южные. Приезжают корейцы кароч. Столько много их.

  46. А один человек переводил. Один раз возникла у него заминка. Я подсказал ему слово. Потом одному ответил так прикольно на английском. Тот аж удивился. И ещё была девушка интересная. Мы с ней на английском трещали

  47. Столько у меня воспоминаний от этих протестантов. Благодарен я им за это. Но я православный христианин

  48. Не думала я, что ветку про арабские эмираты можно так быстро засрать протестантами и прочими корейцами. Но Кевину все по плечу в этом плане

  49. Ладно, слинял

    Ответы: (65)
  50. Kevin Ну почему. Был я маленько где. У мормонов был, у пятидесятников, у адвентистов.

    А у иеговистов?

    Ответы: (53)
  51. У саентолухов?

  52. Хотя ты нищеброд для саентолухов..

  53. Udacha А у иеговистов?

    Один раз вроде две девушки звонили в дверь. Спрашивали что-то. Я ответил. Но это *
    Том Круз что ли саентолух. Про Хаббарда читал

  54. Вот я ответил тогда. А у меня хозяйка хаты православная христианка вроде. Я ей рассказал про посещение. Во мы поугарали.

  55. Я был пьян по ходу тогда. Так ответил им ловко. Они даже удивились наверно

  56. Знакомая была кришнаитка

  57. Один раз подходит на улице, начинает петь что ли. Я смутился. Осёк её. Думаю, что за стыд. Обиделась она вроде наверно. Коллега был кришнаит вроде.

  58. Один раз устроил с ним в аське что ли срач. После этого он наверно перестал со мной общаться

  59. Йогой я занимался один раз. Читал про йогу

  60. Бхагавадгиту начинал читать

  61. Сатья Дас вроде кришнаит. Но мне так понравился он. Такой интересный. Так его приятно слушать

    Ответы: (63)
  62. Я был ошеломлён просто
    Вообще зауважал я его

  63. Kevin Сатья Дас вроде кришнаит. Но мне так понравился он. Такой интересный. Так его приятно слушать

    ну так и слушай, а то [...] больше чем этот вас ист дас

  64. Опять залез в чужую ветку и поселился. Извините. Excuse me. I beg your pardon

    Ответы: (68)
  65. Kevin Ладно, слинял

    Не получилось. У тебя ещё одна попытка

  66. Вчера смотрели световое и фонтанное шоу у башни Бурдж-Халиф.
    Стоило это сооружение 1.5 млрд долларов. Примерно как дверец Путина:)
    Но плесенью почему-то не покрылось

    Ответы: (72)
  67. (38) тоже по тьіще баксов в месяц за школу платят?

    Ответы: (69)
  68. (64) поздно, в бан

  69. PR (38) тоже по тьіще баксов в месяц за школу платят?

    А почему "тоже"?

    Ответы: (70)
  70. (69) знакомые тоже свалили туда

  71. (0) Молодец, бабка! Рассказывай как там! Заставляют поднять паранджу при входе в публичные заведения в сопровождении мужчины?

    Ответы: (78)
  72. Старуха Юзергиль Но плесенью почему-то не покрылось

    Климат другой. Да и Путину пофиг на свой дворец. Он не такой любитель роскоши, как эти арабы.

  73. Луч света Привет из Шверина. Холод, голод, арабы, промышленность умерла, остатки русских мечтают уехать в Россию.
    Прям сейчас на Альтер Гартен кто-то скачет с укр. флагом в предрассветных сумерках, а в замке наверняка всю ночь сатанисты куражились.

    Дрюч, ты шо, в Германию свалил? То-то от тебя несет антироссийской мерзостью.

    Ответы: (74) (82)
  74. (73) несёт от двоежопых русофобов, типа тебя, я благоухаю умеренным русолюбием

    Ответы: (75) (82)
  75. Луч света я благоухаю

    Это ты сильно польстил себе, вонючка.

    Ответы: (77)
  76. 19.12.2023 13:54:25 отредактировано fitil

    О, блин, и здесь, повторюсь

    fitil Тузик, ты по уши в дерьме, поэтому оно тебе везде мерещится.

  77. (75) я 4 часа думал что тебе ответить, но решил обойтись смайликом, лови :-)

  78. Злой Cратель Дрочей (0) Молодец, бабка! Рассказывай как там! Заставляют поднять паранджу при входе в публичные заведения в сопровождении мужчины?

    Ездили в мечеть Абу-Даби, даже там никакой паранджи не требовали. Платок на голову и руки не должны быть оголены
    Кстати, перед входом в мечеть работает Макдональдс, кофе очень вкусный

    Ответы: (81)
  79. Сама мечеть построена по принципу "дорого-богато", а ней были английская королева и Папа Римский. Но новодел есть новодел, ауры благочестия не ощущается от слова совсем.

  80. Сегодня на море были, местные не купаются, им холодно. А нам в самый раз. Теплынь, белый песок, бирюзовое море и декабрь за бортом. Надолго запомню

    Ответы: (83)
  81. Старуха Юзергиль Ездили в мечеть Абу-Даби, даже там никакой паранджи не требовали. Платок на голову и руки не должны быть оголены
    Кстати, перед входом в мечеть работает Макдональдс, кофе очень вкусный

    Ну Макдональдс - это не показатель, он вполне кошерный.

  82. Луч света (73) несёт от двоежопых русофобов, типа тебя, я благоухаю умеренным русолюбием

    От тебя пасет кончёй за версту.

  83. Старуха Юзергиль Сегодня на море были, местные не купаются, им холодно. А нам в самый раз. Теплынь, белый песок, бирюзовое море и декабрь за бортом. Надолго запомню

    Везет же бабкам.

    Ответы: (84)
  84. Злой Cратель Дрочей Везет же бабкам.

    Бабок тут как раз практически нет. Очень молодое население, экспаты, приезжают на заработки, балласт в виде бабок с собой не везут. Реально 2-3 штуки видела за все время

  85. На рождественских гуляниях в Экспо-центре ездят бесплатные открытые машинки, можно проехать до нужного места
    Так негр-водитель выскочил типо пандус мне устроить, наверно, бабок вообще не видел, решил, что все они инвалидки. Я не сразу сообразила, что он делает, перешагнула через эту конструкцию и села. Дочь смеялась

    Ответы: (90)
  86. Яйца дешевле, чем в России. Да и не только яйца. Очень странно

    Ответы: (87)
  87. Старуха Юзергиль Яйца дешевле, чем в России. Да и не только яйца. Очень странно

    У них Путина нету

  88. А яйца есть.

  89. Есть ли связь?

  90. Старуха Юзергиль Я не сразу сообразила, что он делает, перешагнула через эту конструкцию

    Ты все неправильно сделала. Нужно было наступить на него. Это древняя традиция. Аналог нашей. Учи матчасть.

    Зачем в тюрьме под ноги вновь прибывшему в камеру бросают полотенце

    Ответы: (91) (100)
  91. (90)ничего не знаю про тюремные обычаи, я там пока не была ни разу

    Ответы: (100)
  92. 24.12.2023 13:40:29 отредактировано fitil

    Да этот мудифер тоже не был. Верхушек нахватался от тузиков

  93. А с Тузиком просто было. Завели в кабинет, дали разок по кумполу. Он тут же сдал всех, кого знал. Всех кого знал, он давно сдал. Счас сдаёт тех, кого даже не знает

  94. В аэропорту, жду вылета. Сетчатку сканер не распознал, думала, не дадут вылететь, здесь оставят:) Но нет, за ручку отвели в зал ожидания

    Ответы: (95)
  95. (94) а куда вылет то?

    Ответы: (96)
  96. (95)В Тбилиси

  97. ну, мягкой посадки

    Ответы: (98)
  98. sda553 ну, мягкой посадки

    Авиакомпания дубайская, надеюсь, не уронят

  99. 3 мес. назад

    На Новый год в Дубае намечается шоу дронов в количестве 5000 голов. Интересно, их нельзя угнать?:)

    Ответы: (101)
  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!