Миста прекрасно открывается. Только у меня? Кто еще рад? Хэй, вау! Ну что, кайфуете? Ура! Круто!!

  1. 8 мес. назад

    Миста перестала открываться. Только у меня?

  2. У кого еще так?

  3. Эй, ау. Вы что молчите?

    Ответы: (12)
  4. Ответьте! Суки!!

    Ответы: (12)
  5. 02.08.2023 19:08:14 отредактировано Фёдор14

    У меня открывается.
    Через Chrome.

    Давно туда не заходил, как-то там теперь все в упадке.

  6. Да у меня тоже уже открывается. Видимо, сбой был у этих козлов.

  7. [...] тебе миста в америке :)

    Ответы: (7) (8) (13)
  8. Udacha [...] тебе миста в америке :)

    Ты тупой? Интернет - интернациональный. Хотя у вас его скоро не будет.
    Миста и в Африке Миста. Она везде доступна.

    Ответы: (9)
  9. (6) Місцезнаходження: Швеція, Сундбюберг,
    Патріоти [...]...

    Ответы: (13)
  10. ℙ么ℕⅅ么 Интернет - интернациональный. Хотя у вас его скоро не будет.

    Куда денется? Хохлы [...]?

    Ответы: (11)
  11. 03.08.2023 14:05:50 отредактировано Kevin

    От создателя веток "Умер Доктор Кто" и "Сабж", человека, не лезущего в карман ни за словом, ни за ником, гранда художественной полемики и ценителя паронимов - практически новое слово в жанре.. какое бы слово подобрать... - акрозаголовок! Браво, маэстро.

    Ответы: (12)
  12. Эльниньо Куда денется? Хохлы [...]?

    Россия им закроет инет, чтобы не распространяли фейки свои.

  13. 03.08.2023 16:43:08 отредактировано ℙ么ℕⅅ么

    Kevin От создателя веток "Умер Доктор Кто" и "Сабж", человека, не лезущего в карман ни за словом, ни за ником, гранда художественной полемики и ценителя паронимов - практически новое слово в жанре.. какое бы слово подобрать... - акрозаголовок! Браво, маэстро.

    От создателя "Новая папка" и "Новая папка (2)". Скоро на вашем рабочем столе "Новая папка (3)". В ней нет файлов, но у нее есть имя!

  14. pumbaEO (6) Місцезнаходження: Швеція, Сундбюберг,
    Патріоти [...]...

    Ты что-то имеешь против шведов, нацист обоссанный?

  15. На мисте ни звука насчет гибели Пригожина. Боятся рот открыть, сидят под веником

    Ответы: (17) (20) (21) (23)
  16. да ты тоже убийство гибелью называешь. Бздишь? И не случайные люди вместе с Пригожиным были убиты, помножено на ноль практически все высшее руководство Вагнера.

  17. И это правильно, ибо нех! ГБ рулит, но самолета жалко.

  18. (14) не [...], старая антироссийская тварь. все там обсуждается. просто тебя, тварь, наверное в секции Политика забанили...
    https://forum.mista.ru/topic.php?id=888423&page=10

    Ответы: (20) (22) (23)
  19. Умер максим

  20. шестеренка, игнорировать

  21. Guk (14) не [...], старая антироссийская тварь. все там обсуждается. просто тебя, тварь, наверное в секции Политика забанили...
    https://forum.mista.ru/topic.php?id=888423&page=10

    вот тыпщдблще

  22. (14) єто че, когда ЗСУ недавно подбили очередной большой десантньій корабль - вообще в рашистских новостях ни звука )

  23. (17) и шо там, скукота, путин всех побеждает, Киев за три дня?

  24. Guk (14) не [...], старая антироссийская тварь.

    Она не умеет не [...].

  25. Миста красота!

  26. 2 мес. назад

    :)
    круто-то круто только осторожнее с указанием грамматических ошибок другим пользователям особенно на-английском
    теперь это карается

  27. Миста - вообще чоткий сайт! Движок обновили, стало кайфовее чем было.

    Ответы: (27) (28) (29)
  28. (26) все та же навозная помойка

    Ответы: (28) (29)
  29. PR (26) все та же навозная помойка

    Написал пидор на форуме 330 :))))))

  30. PR (26) все та же навозная помойка

    Откуда там навоз?
    Там же не дают срать хуторским хрюшкам.

  31. Когда-то я тусил на мисте.

    Ответы: (31)
  32. Kevin Когда-то я тусил на мисте.

    Я даже модераствовал.

  33. А я был ведущим секции Психология и отношения

  34. https://forum.mista.ru/topic.php?id=671653&page=1

  35. Красава! Айда на Мисту?

    Ответы: (36) (38)
  36. Давай!

  37. Злой Cратель Дрочей Красава! Айда на Мисту?

    Дай ссылку на ветку, где сидишь

    Ответы: (39)
  38. И не тоже, размножь на 2 экземпляра.

  39. (34) [...]

  40. Эльниньо Дай ссылку на ветку, где сидишь

    Я на разных ветках сижу.

  41. Я тоже так умею кокетничать

  42. Заходи давай, не кокетничай. Я уже зашел только что.

  43. Вот сюда щас зашел, может тут Смиту будет интересно, жду:

    https://mista.ru/topic/891581

    Ответы: (45)
  44. 07.02.2024 17:59:53 отредактировано Kevin

    what'd i be? high school senior or coquettish ingenue?

  45. Могу поделиться скриптом, чтобы скрыть все ветки про 1С. Останется только интересное.

  46. Злой Cратель Дрочей Вот сюда щас зашел, может тут Смиту будет интересно, жду:

    https://mista.ru/topic/891581

    Напиши чонить

  47. пиши чонить. я за пивом.

    Ответы: (47)
  48. Kevin пиши чонить. я за пивом.

    Написал. Ответь мне на мессагу. Мой ник ПикВик, как чай.

    https://mista.ru/topic/891581#179

    Ответы: (48) (52)
  49. Злой Cратель Дрочей Написал. Ответь мне на мессагу. Мой ник ПикВик, как чай.
    https://mista.ru/topic/891581#179

    Оспорь мой тезис. Слово "ципсо" не забудь.

    Ответы: (49)
  50. Эльниньо Оспорь мой тезис. Слово "ципсо" не забудь.

    Не будем мисту превращать в такую же помойку как 330. Давайте там хотя бы общаться культурно.

    Ответы: (51)
  51. Да это и не получится, там модеры есть, которые следят за порядком. Вот каким должен быть качественный форум.

  52. Злой Cратель Дрочей Не будем мисту превращать в такую же помойку как 330. Давайте там хотя бы общаться культурно.

    Оспорь мой тезис культурно.

    Ответы: (54)
  53. Злой Cратель Дрочей Написал. Ответь мне на мессагу.

    Ответил

    Ответы: (55)
  54. О, и Элли там. Прям тусовка

  55. Эльниньо Оспорь мой тезис культурно.

    Какой смысл в этом? Я не хочу чтобы на мисте были споры как тут.

  56. Kevin Ответил

    Ты Инстанс?

  57. Догадайся.. Да, я.

  58. А че не под своим старым ником? Чоткий ник же, ностальгия. Я-то от своих старых ников уже паролей не помню. Я их и не записывал даже, просто создавал новые каждый раз если забыл.

  59. свой старый я не смог восстановить почему-то. а так думал над ником. вспомнил наверно hinstance

    Ответы: (60)
  60. чёнить олдскульное прям чтобы!!!!! из времён си+++

  61. Kevin свой старый я не смог восстановить почему-то. а так думал над ником. вспомнил наверно hinstance

    Почему? Он у тебя к почте привязан jsmith82@yandex.ru Можно же написать админам если сам не можешь восстановить.

    Ответы: (63) (64)
  62. я вообще любил си++ и ассемблер

  63. это ещё до 1с

  64. (60) ну надо попробовать наверно ещё раз.

    Ответы: (64)
  65. 07.02.2024 18:29:50 отредактировано Злой Cратель Дрочей

    Kevin (60) ну надо попробовать наверно ещё раз.

    Попробуй канешна.

    Я сделал скриптов там кучу, на ванильном JS. Например, вот, добавил ссылки на свои сообщения, и на ответы на мои сообщения, левый верхний угол на скриншоте. Рекомендую:

    -image-

    Еще звезды под никами, и раскраску цветом забаненных, и подпись ролей.

  66. я скрипты не юзаю

  67. Ну я больше люблю их писать. Много скриптов для Мисты сделал. Еще загрузку картинок через копирование из буфера обмена прямо туда, где пишешь сообщение. Вообще удобная штука.

  68. Один раз форум когда тупил написал скрипт, достало уже просто. А так - предпочитаю встроенный интерфейс. Хотя иногда хочется.

  69. Ночь, улица, вокзал,
    Ну, и аптека

  70. Ладно запомнил про Блока.

  71. А то я так обыграть могу эти вокзалы. Я ж поэт.

  72. типа на мисте что-то хорошее есть? болото, как есть болото темка на главной Фоновые задания и временное хранилище а ответов прям ну супер профессиональніх . я с 1ской 2й год уже дел не имею, но смотрю на [...] и понимаю на мисте 1сников нормальніх нет, тупо нет одни дибилушки

  73. потому и понадобилось волшебнику разбанивать всех ибо понял на какой-то день что его окружают одни идиоті , даже простейший вопрос не могут решить, та ладно решить посоветовать куда смотреть.

  74. я язіком чесать и на мисте Стасику попу полировать - надо любить такое дело, сильно .

  75. i этот типа нашего ы? у вас вроде и кiт, но почему

  76. у меня нет русской расскладки а русские как все знают немножко неумніе посему когда пишу настоящей мовою а не [...] в виде русского язіка то у русских зад подріваетса, а там еще чуть чуть и до инсульта инфаркта

    Ответы: (76)
  77. pumbaEO у русских зад подріваетса, а там еще чуть чуть и до инсульта инфаркта

    [smile=:D] [smile=:D] [smile=:D]

    Ответы: (77) (78)
  78. (76) тебя какраз имел ввиду

    Ответы: (78)
  79. pumbaEO (76) тебя какраз имел ввиду

    У жалких шутов и президент шут и попрошайка.
    Куда нормальные украинцы делись?
    Остались одни жалкие клоуны, фантазирующие о перемоге.

    Ответы: (79) (80) (81)
  80. 08.02.2024 14:02:54 отредактировано pumbaEO

    (78) ну прям не знаю может из-за того что у меня еще стоит, а у тебя уже нет - вот и завидуеш и пробуешь хоть к чему-то обидеть меня зацепить , как раз у меня цель убить как можно больше русских на Украинской земле , а что в результате будет за название єтого действа победа или поражение или хитрій маневр руских, где они сьебутса сами и скажут, и будут рассказівать детям как они хохлов обдурили неожиданнім маневром передислоцировались из Украині к себе на болота - от честно мне пофиг.

    p.s.: мне бурят нужен в коллекцию, сука, бурята хочу.

    Ответы: (80)
  81. pumbaEO (78) ну прям не знаю может из-за того что у меня еще стоит, а у тебя уже нет - вот и завидуеш и пробуешь хоть к чему-то обидеть меня зацепить , как раз у меня цель убить как можно больше русских на Украинской земле , а что в результате будет за название єтого действа победа или поражение или хитрій маневр руских, где они сьебутса сами и скажут, и будут рассказівать детям как они хохлов обдурили неожиданнім маневром передислоцировались из Украині к себе на болота - от честно мне пофиг.

    У вас психиатров нет что-ли?

    Ответы: (83) (84)
  82. Эльниньо Куда нормальные украинцы делись?

    Тут они, пидоры, в Америку все сбежали, живут, плюются как на украине плохо. Как можно таким говном быть, обсирать свою собственную родину?

    Ответы: (82)
  83. (81) webdev туп. корчит из себя умного всезнающего но на деле дурак дураком .

  84. (80) так а что тебе не нравитса ? 1 То что у тебя не стоит или 2. то что я считаю , что надо убить всех русских захватчиков ?

  85. Эльниньо У вас психиатров нет что-ли?

    Такое не лечится. Это называется хохлизм головного мозга, врожденное генетическое заболевание.

  86. как на мизде посмотреть список юзеров?... раньше была кнопка...

    Ответы: (86) (87)
  87. КитайскийМуй как на мизде посмотреть список юзеров?... раньше была кнопка...

    Теперь только скриптом.

  88. КитайскийМуй как на мизде посмотреть список юзеров?... раньше была кнопка...

    Хочешь всех сдать на Миротворец?

    Ответы: (88) (89)
  89. (87) Не суди по себе...

  90. (87) на Миротворце модерация, такие как ті, безполезніе, там не нужні

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!