zxcvb, тебе!

  1. 9 г. назад

    Кончай бухать!!

  2. -image-

    Ответы: (10)
  3. из хорошего запоя так запросто не выйдешь.

    а я так понимаю, он комнату в центре Питера пропил.

    Ответы: (4)
  4. Да только при еде пиво и все. Я жду ответа от разных своих товарищей. Этак придется сначала самому чиниться, а уж потом за дело приниматься. А то с такими заботами и отстанешь от жизни. Здоровое питание уж лучше пусть повар приготовит. Но это надо есть в разных местах, пока так.:)

    Ответы: (12)
  5. (2)
    Да не, это склад считай, рабочий кабинет. Отсюда и пойдем. Работы валом. Просто давление, машина и водитель нужны. Долги-то растут. Меня печалит, что люди не понимают того, что нужна не только зарплата по этапам, но и суточные, скажем так. Поэтому пока схема такая.

  6. У меня свой график. [smile=^_^] На лето.

  7. Присоединяюсь. Тревожно как-то за человека. "Распалась связь времен"

  8. Обычно человек понимает, что свою цистерну он уже выпил. И завязывает. Или не завязывает. Ну такие либо в гроб быстро ложатся. либо у киосков попрошайничают. Не жалко, короче.

    Ответы: (9)
  9. Короче нужна просто экономка с машиной и без детей. Чем моложе - тем лучше. Все. Что как считать - элементарно.
    Кредит небольшой. Способная готовить. Расчет тоже простой. Главное что бы не лезла не в свое дело. Будет несколько предприятий. Весь остальной штат управленцев есть. Сам атеист, могу в церковь сходить если будет помогать а не визжать.
    Вид помятый, но сам толковый. Из европейской части РФ. Лучше всего из калининграда или из питера. Много не нужно. Пока желательно только медобслуживание, клиники частные.

    PS: Объявление считай.

    Ответы: (11)
  10. (7) Поскули мне тут. Мне вот о армии печаль. Там футбол будет, поезжай, посмотришь. А здесь что творилось - вообще словами не передать. Вот достали уже, чессслово.

  11. (1) Это фигня, от этого так просто не умрешь.

  12. (8) экономка - в дом, или секретарша в офис?

  13. (3) пивной алкоголизм еще хуже.

    Ответы: (13)
  14. (12)Я тоже читала, что при нем отмирают все клетки, кроме тех, которые отвечают за любовь к пиву

    Ответы: (15)
  15. cgzV6ZUkI70.jpg

  16. (13) Это да. Но вот так вот тормозить - еще хуже. Куда не попадешь - еще страшнее. Дети-то растут уже, а ты все как старый козел пиво пьешь. Еще и говорить с тобой не хотят. Так так ведь и достанут со своими скандалами. Они реально голода не знают, всех же голодных не прокормишь. С другой стороны - огромная радость. Люди пусть и срываются, но работают. Города давно пора не узнать, и все условия для здоровой еды есть. Вышел, позавтракал, и пошел на работу. Типа привычка работать.:(

  17. Главное ники брать литературные:) А не Вася Пупкин с кроника.:) или Колян-Бутан из Череповца.:)

  18. немецком г.Эссен безработным, страдающим от алкогольной и наркотической зависимости, предложат убирать улицы. Часть оплаты за свой труд новоиспеченные дворники смогут получать в виде пива, сообщает The Local.

    Программа, разработанная благотворительной организацией Addict Support Essen, начнет действовать уже с середины июня. Убирая улицы 3-6 часов в день, алкоголики, помимо пива, будут получать еду и медицинское лечение. Также им будут выделяться небольшие «карманные деньги» в размере 1,25 евро за час работы.

    Программа является абсолютно добровольной и направлена на людей, страдающих наркотической и алкогольной зависимостью, а также ранее судимых граждан. «Наша цель не снабжать людей пивом»,- заявила благотворительная организация, подчеркнув, что для участников программы это, в первую очередь, шанс организовать свой день, почувствовать себя значимым и научиться жить иначе.

    Аналогичная схема весьма успешно действует в Амстердаме

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!