хакеры

  1. 9 г. назад

    звонят пользователи, говорят, на раб столе какое-то копирование происходит и какая-то установка чего-то.
    никто к ним не должен подключаться, да и их предупреждают обычно.
    а тут - какое-то копирование файлов

    пользователи непростые у нас. скажем так, ведут базы самые разные. а на фоне отзыва банковских лицензий мне что-то это совсем не нра

  2. пусть выдернут сетевой шнурок срочно!

  3. базы все на серве. максимум - уведут переписку почты..

  4. Ты рассуждаешь как маленький ребенок. И что? Зачем 1С делалось вообще.

  5. бгггггг
    пить надо им меньше

  6. Ну и что в итоге? Данные не зашифровались?

    Ответы: (6)
  7. (5)
    Нет никаких данных бабка. Вот вы кубаноиды любопытные. Привезла бы лучше здоровой пищи, а то на рынок приходится даже не ходить. Будто я фрукты себе не могу купить. Сидишь тут кашу себе варишь по ночам, да радио слушаешь. Звезды-то есть у тебя, вот их считай - интересно.

    Ответы: (7)
  8. (6)Приеду скоро. Но пищи не обещаю, уже не довезешь, жарко будет. А так я зимой всегда деревенский харч вожу, да. Мясо даже пахнет по другому. Соседи замечают, что в подъезде начинает пахнуть нестерпимо вкусно.

    Впрочем, мы отвлеклись от хакеров.

    Ответы: (8)
  9. (7) Да я пошутил. Вон, Гука угости, он тебе может еще работу подскажет. Мне летом самый сок трудиться, до Нового года.
    Зимою я лучше в санаторий буду ездить. Есть у вас санатории? Там и поговорим...;)

    Ответы: (9)
  10. (8)Санаториев просто дофига. И нарзан пока бесплатный. И зима у нас чудесная, теплая, солнечная. И Домбаи-Эльбрусы неподалеку.
    А щас, блин холодно, дома мерзну

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!