ООО "Адидас" системообразующая организация экономики РФ

  1. 4 г. назад

    Стал известен перечень из 646 системообразующих организаций экономики РФ
    https://www.interfax.ru/sistemoobrazuyuchieorgangizatisii.html
    ещё ООО "Эйч энд эм хеннес энд мауриц"...

    Ответы: (3)
  2. Это достойно отдельной ветки?

    Ответы: (2)
  3. Эльниньо Это достойно отдельной ветки?

    конечно ....

  4. (0)поддержим их? купим в инет магазе по паре кроссов ?

    Ответы: (4)
  5. ЕруФдуч купим в инет магазе по паре кроссов ?

    Надо бы поддержать, но носить стрёмно ...

    Ответы: (5)
  6. Bumer Надо бы поддержать, но носить стрёмно ...

    а что носишь? вообще конечно современный адидас стал у.г. какое-то

    Ответы: (8)
  7. Меня больше порадовала в этом списке букмекерская контора. Все что вы хотели знать про уровень стратегического управления в Ресурсной Федерации, но боялись спросить.

    Ответы: (7) (15)
  8. ТеньД Меня больше порадовала в этом списке букмекерская контора. Все что вы хотели знать про уровень стратегического управления в Ресурсной Федерации, но боялись спросить.

    там наверно тупо по кол-ву сотрудников взяли + выручка

    Ответы: (9) (10)
  9. ЕруФдуч а что носишь? вообще конечно современный адидас стал у.г. какое-то

    Это в ценовом сегменте до 500 рублей - у.г.
    А тыщь за 5 вполне нормальные кроссы.

    Ответы: (14)
  10. (7) Именно это я и имел в виду.

    Ответы: (12)
  11. ЕруФдуч + выручка

    скорее всего, мерили не по выручке, а по суммам налоговых поступлений.
    но суть, думаю, такая была, да

  12. (9) в 90-е туда бы и МММ попали, и Хопёр-Инвест с домом селенга

    Ответы: (13)
  13. (12) поддержали бы их тогда, вместо того чтобы гнобить и все бы были не халявщики , а партнёры (с) )))

  14. webdev Это в ценовом сегменте до 500 рублей - у.г.
    А тыщь за 5 вполне нормальные кроссы.

    наверно вот такой рибок закажу играть в наст теннис в зале себе
    https://www.reebok.ru/krossovki-reebok-dmx-series-1000/EF7652.html
    со скидкой и бесплатной доставкой 3700 получается

    Ответы: (31)
  15. 07.04.2020 18:22:35 отредактировано Старый чайник

    ТеньД Меня больше порадовала в этом списке букмекерская контора. Все что вы хотели знать про уровень стратегического управления в Ресурсной Федерации, но боялись спросить.

    Все, что вы хотели знать о недоумках, которым в России везде насрано

    Re: как в список системообразующих предприятий страны попала контора по приему ставок..McDonald’s, Burger King и KFC.

    Бульдозер, будет время, интересно было бы получить комментарии по - как в список системообразующих предприятий страны попала контора по приему ставок.. Больше того, если присмотреться, то в списке рядом с действительно важными и крупным компаниями найдется еще несколько таких темных лошадок. Например, прямо перед ООО «Ф.О.Н.» в списке идет некое ООО «ОКН». Оно занимается коммерческой недвижимостью, его офис расположен на Ильинском шоссе под Москвой – а больше о нем ничего не известно. Или, например, группа компаний «Регионы» - тоже агентство коммерческой недвижимости. Или вот Минкомсвязи внесли в список ГК «Май». Она зарегистрирована в Ростове-на-Дону и занимается организацией свадеб, корпоративов, выпускных и привозом звезд. Думаю, если покопаться, можно найти еще немало удивительных вещей..
    - рестораны быстрого питания McDonald’s, Burger King и KFC..

    https://www.kp.ru/daily/27113/4191250/

    Бульдозер.... Вы, как говорится, "Сделали мне день"... :)
    " в списке идет некое ООО «ОКН». Оно занимается коммерческой недвижимостью, его офис расположен на Ильинском шоссе под Москвой – а больше о нем ничего не известно". ..............
    Был я там, однако -по работе, увы... никак не могу дитятю своего уболтать, чтобы в выходные съездить...
    https://tmuseum.ru/o-muzee/o-muzee/
    надеюсь - этого достаточно, чтобы понять - чё эт за контора, вот с такими "побочными" интересами...
    Кстати - и в качестве бесплатной рекламы: ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОБЫВАТЬ.

    Надеюсь - Вы поняли

    "принцип градации" непонятных Контор. Ибо-остальные - аналогично

    .

    О МУЗЕЕ

    ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ ЗАДОРОЖНЫЙ
    -image-
    "Этот музей не мой. Это музей страны, Москвы, Московской области. Он просто должен быть. Потому что сегодня при общем упадке не принято создавать удобные пространства для людей. Здесь все абсолютно бескорыстно..."

    Музей техники Вадима Задорожного – это один из крупнейших в Европе и самый большой в России частный музей исторической техники. Здесь собраны лучшие раритетные экспонаты прошлого столетия: самолеты, автомобили, мотоциклы, бронетехника, паровозы, артиллерия, стрелковое оружие и предметы быта. Большая часть прошла реставрацию, находится на ходу и внешне выглядит безупречно.

    12 апреля 2018 года Музею техники исполнилось 10 лет. Свой первый юбилей музей отмечает в ТОП-50 музеев России по итогам всероссийского народного онлайн-голосования «Мой любимый музей — 2018». Крытая экспозиция состоит из 3-х этажей выставочных залов, с уникальными коллекциями зарубежных и советских ретро автомобилей, мотоциклов, летательных аппаратов и исторического стрелкового оружия. На просторной уличной экспозиции более 3,5 га размещаются образцы отечественной и зарубежной бронетехники, артиллерии и сельскохозяйственной техники 30-80 годов ХХ века, а так же большая коллекция боевых самолетов и вертолетов. Коллекция музея насчитывает более 1000 экспонатов и постоянно развивается.

    Музей располагает реставрационными мастерскими, большим архивом, библиотекой, офисными и административными помещениями, сувенирным магазином и отдельной охраняемой парковкой. "Визитной карточкой" Музея является ресторанный комплекс, включающий в себя рестораны "Гран При", "Museum" и настоящую полевую кухню.

    Музей ведет активную исследовательскую работу, участвует в проведении военно-исторических реконструкций, включая ежегодную реконструкцию военного парада 7 ноября 1941 года на Красной площади.

    Для посетителей организованы увлекательные экскурсии, мастер-классы по сборке и разборке автомата Калашникова АК-47, катание на ретро автомобилях и бронетехнике по территории и многое другое.
    Подробнее об Истории создания музея
    https://tmuseum.ru/o-muzee/o-muzee/
    ...........

    Форум - заповедник гоблинов и идиотов, остановившихся в своем развитии.
    Хоть бы одна либерастная гавкающая [...] хоть раз бы вникла в то, что обгавкивает вещи, которые находятся выше ее разумения
    Нет, [...], все вокруг тупые и только патлатые [...] - единственно умные.

    Ответы: (16)
  16. Старый чайник гавкающая [...] хоть раз бы вникла в то, что обгавкивает вещи, которые находятся выше ее разумения

  17. йопта, мне мамка купила шапку адидас. типа сынок холодно. я грю, мама ты обезумела что ли. я с трилистниками не хожу

    Ответы: (18)
  18. (17) напомни, что не так с трилистниками?

    Ответы: (19)
  19. (18) ну типа я уже не пацан молодой, чтобы с трилистниками ходить. да и вообще, люблю простые шапки, с монотонной вязкой без лейблов

  20. раньше-то за трилистники спросить могли. и щас вроде тема новая возникла. если купил не ту шапень. ну салаги там. ко мне конечно никто не подойдёт.

    Ответы: (21)
  21. jsmith82 раньше-то за трилистники спросить могли

    Врервые слышу данные страсти про трилистник адидаса

    Ответы: (22)
  22. sda553 Врервые слышу данные страсти про трилистник адидаса

    и щас такое есть. типа если купил шапку не брендовую, а поддельную. салаги подходят (ну понятно, что к салагам) и типа наезжают
    а раньше была тема кто носит фирму адидас тому любая баба даст

    Ответы: (43) (44) (45)
  23. В Узбекистане Адидас вообще был в почете. И Монтана. Такие лоснящиеся костюмы на молнии. Мода была.
    Кто побогаче, носили адидасовские костюмы, были самые крутые в школе.
    Один поцаненок учился с нами, у него родители были очень богатые по сравнению с остальными. Они его одевали в нормальные костюмы, типа настоящие брендовые импортные вещи и все такое не китайское. Его вообще никто не считал за ребенка из обеспеченной семьи, потому что у него не было адидаса. Его даже жалели.

    Ответы: (24)
  24. webdev настоящие брендовые импортные вещи и все такое не китайское

    адидас отшивается на вьетнамских, китайских предприятиях ...
    Или ты думаешь, что немцы за швейными машинками сидят?

    Ответы: (25) (26)
  25. Bumer адидас отшивается на вьетнамских, китайских предприятиях ...
    Или ты думаешь, что немцы за швейными машинками сидят?

    Москва - столица России. Или ты думаешь это Ленинград? Нет такого города.

  26. Bumer адидас отшивается на вьетнамских, китайских предприятиях ...
    Или ты думаешь, что немцы за швейными машинками сидят?

    как и практически все остальное, что масс маркет, что премиум.
    вопрос бренда в контроле и технологиях

    Ответы: (27)
  27. ЕруФдуч вопрос бренда

    В наценке ...

    Ответы: (28)
  28. Bumer В наценке ...

    не согласен, ты пойди найди такой же ноунейм
    там ещё больше экономят на всём, потому что при прочих равных ноунейм покупать не будут

  29. ну йопта бразеры. адидас так-то [...] стоит. настоящий адидас

    Ответы: (31)
  30. 07.04.2020 22:52:13 отредактировано jsmith82

    помню ещё лет 7 назад куртки адидас тонкие стоили тыщ 9 примерно. это при том что пуховик можно было задёшево купить. хотя я не знаю как щас с подделками. раньше-то постоянно.

  31. jsmith82 ну йопта бразеры. адидас так-то [...] стоит. настоящий адидас

    рибок по ссылке в (14) в Мск вечером купил за 3700 (6499 минус 30% скидка онлайн и -20 от этого купон) ,
    адидас примерно столько же стоит, если грубо

  32. нафига тебе кроссы? бегаешь?

    Ответы: (33)
  33. jsmith82 нафига тебе кроссы? бегаешь?

    играть в теннис настольный купил,
    в принципе с детьми тоже в кроссах гуляю осенью \весной
    так да, практически никогда в кроссах не хожу

  34. мне вообще кроссы уже не нра. люблю кэжуал. ну я не бегаю и в фитнес-клабы не хочу. но шмотки цивильные лю конеш

    Ответы: (35)
  35. 07.04.2020 22:59:22 отредактировано ЕруФдуч

    jsmith82 мне вообще кроссы уже не нра. люблю кэжуал. ну я не бегаю и в фитнес-клабы не хочу. но шмотки цивильные лю конеш

    в принципе да, но в хороших туфлях много гулять ноги устают, да и жалко их по пересечённой местности и некомфортно ( на камешки например наступать)
    а кеды,я ещё больше чем кроссы не люблю

  36. ну у нас вкус немного отличается. ты любишь очень дорогие ботинки, я помню. с таким мыском выдающимся что ли. ну типа презентабельные. я попроще. типа кэжуал, как уже сказал

    Ответы: (37)
  37. jsmith82 ну у нас вкус немного отличается. ты любишь очень дорогие ботинки, я помню. с таким мыском выдающимся что ли. ну типа презентабельные. я попроще. типа кэжуал, как уже сказал

    ща для меня вообще печалька, сейчас кеды в моде и вся кежуал обувь в основном в стиле кед ((( или кроссовок , что тоже говно

    Ответы: (40)
  38. во-во, кэжуал вообще моя тема. я ещё, ты посмеёшься, конверсы хотел чоткие взять. меня застремали, типа ты чо [...], какие конверсы, я говорю те, они ты чо, пацан что ли

  39. не, ну кеды это не кэжуал конеш. я так-то туфли последние взял в.. забыл бутик. но дорогие так-то

  40. ЕруФдуч ща для меня вообще печалька, сейчас кеды в моде и вся кежуал обувь в основном в стиле кед ((( или кроссовок , что тоже говно

    проиллюстрирую о чем я
    сейчас гонят вот такую херь в основном . мне ни то, ни другое не нра
    GK 7330539 GNA 1.jpg
    TB 7202038 BLG 1.jpg

    Ответы: (41)
  41. ЕруФдуч мне ни то, ни другое не нра

    не мой стайл. мне конверсы нра
    https://allkeds.ru/wa-data/public/shop/products/87/18/1887/images/7877/7877.970.jpg

  42. 07.04.2020 23:10:39 отредактировано ЕруФдуч

    в лучшем случае типо такого (хотя не знаю лучше ли это ))) ) , и ещё вся эта хрень далеко не всегда удобная
    2.jpg

  43. 07.04.2020 23:11:31 отредактировано КитайскийМуй

    (22)

    jsmith82 кто носит фирму адидас

    тот онанист и пидарас - поэтому и спрашивали за трилистник... )))

    Ответы: (44) (45)
  44. КитайскийМуй (22)
    тот онанист и пидарас - поэтому и спрашивали за трилистник... )))

    больной на голову , а ещё и не признаётся иногда

  45. КитайскийМуй (22)
    тот онанист и пидарас - поэтому и спрашивали за трилистник... )))

    такого чёт не помню. в молодости вообще часто подделки были. reebok и reabok

  46. щас я кроссы не ношу уже, но помню всё это. щас то уже бутики нормальные есть фирменные. тот же адидас. [...] там дорого. ну по сравнению с дешёвыми ноунеймами

  47. ну я типа дядька уже. как я с трилистником буду ходить. мне нравится элегантно, неброско, аккуратно. вызывающие лейблы уже не выношу. типа сразу будто в какой-то культуре. иногда в молодёжной. вот за конверсы да. хочу кеды взять. а так обычные неприметные вещи

  48. Мне ливайсы зашли. Взял что-то типа такого, модель точно не помню, дома стоят:
    https://www.6pm.com/p/levis-shoes-turner-nappa/product/9120220

    Ответы: (49) (148)
  49. webdev Мне ливайсы зашли.

    норм дизайн

  50. а, мы же братья типа. у нас и вкусы по ходу одинаковые. ну не во всём, но.. но.. многозначительное многоточие

  51. я б такие тоже взял. [...], даже в обуви у нас вкусы похожие

    Ответы: (53)
  52. а чо так дёшево, йопта. не больше двадцати шести баксов. у нас так только patrol в фамилии на распродаже стоит

    Ответы: (55)
  53. jsmith82 я б такие тоже взял. [...], даже в обуви у нас вкусы похожие

    попроси его тебе переслать , закажи пар 5 сразу с 6pm
    кларксов каких нибудь например
    https://www.6pm.com/clarks-men-shoes/CK_XAVoCkALAAQLiAgMBCxg.zso
    там (в штатах) наверно есть какая-то простая отправка посылок

  54. i'll think about it
    but maybe tomorrow
    о, скарлетт о'хара вышла почти что

    Ответы: (58)
  55. jsmith82 а чо так дёшево, йопта. не больше двадцати шести баксов.

    Так это же Ливайс. Фирма для бедняков. Они и бюджетные джинсы делают тоже.

    Ответы: (56)
  56. webdev Фирма для бедняков.

    реднековская фирма что ли. не знаю. у меня друг джинсы покупал за 4 тыщи что ли сто лет назад. я до того кельвин кляйн взял за 2500. это был год, дай подумать, 2008-й 2009-й

    Ответы: (59)
  57. 07.04.2020 23:47:26 отредактировано fitil

    отсталые вы
    гармонт, вот обувка классная

  58. jsmith82 i'll think about it
    but maybe tomorrow
    о, скарлетт о'хара вышла почти что

    доставка сюда цену увеличит если на совсем дешевое то наверно почти вдвое, если подороже - в 1.5 раза

  59. jsmith82 реднековская фирма что ли. не знаю. у меня друг джинсы покупал за 4 тыщи что ли сто лет назад. я до того кельвин кляйн взял за 2500. это был год, дай подумать, 2008-й 2009-й

    кляйн там тоже ширпотреб

    Ответы: (61) (67)
  60. ну Фитиль известный модник. чёто там [...] в ветке про шапку

  61. ЕруФдуч кляйн там тоже ширпотреб

    ох, ёпта. да кельвин [...] до тут стоит в наших деньгах. а чо самое чоткое в омериге. хотя я знаю конечно бренды. но они же стоят безумно. одна пара штанин от 30 тыщ руб

    Ответы: (70)
  62. удобная обувь
    мода ни при чем
    как в тапочках

    Ответы: (64)
  63. не, есть и за 50 и больше тыщ. но это брендовые вещи. мощные. есть и за бОльшие деньги

  64. fitil удобная обувь
    мода ни при чем
    как в тапочках

    какая удобная то на каждодневку? это всякие трекинговые ботинки и альпинистские преимущественно
    нахрена в них просто по улице ходить непонятно

    Ответы: (68) (71)
  65. просто блять когда заходишь джинсы покупать, лазаешь по бутикам. смотришь фасон, [...], не то, это не то, и в самых дорогих бутиках то. и ткань, хлопок такой нежный, крепкий, посадка, всё то

  66. винчик 7 косарей евро за пузырь не диво
    но вот портки за косарь евро - это гон
    это если только в лондонском харродсе. наверно

    Ответы: (75)
  67. ЕруФдуч кляйн там тоже ширпотреб

    Да, есть такое. То что в России я раньше считал крутыми брендами, тут считается ширпотребом.
    Приходишь например в хороший магазин джинсов, а там кругом абсолютно неизвестные бренды. Я думаю, что за фигня, какой-то ноутейм продают. Нафига мне только посоветовали этот подвал. Спрашиваешь у продавцов: "Где тут у вас всемирно известные бренды, типа Кляйн или Левис? Отвечают: "Так это вам нужно в дешевых магазинах поискать, типа Walmart. У нас такого нет."

  68. (64) именно, кроме лета вполне себе зачетная обувь
    летом сандалики

    Ответы: (71)
  69. я в пслдн раз чуть не [...] джинсы покупать. объехал практически весь город
    в мск когда пытался сапоги взять, тоже. устал, весь потный выхожу, взъерошенный, нихера не нашёл, думаю, в чём люди ходят, просто посмотрю, и охренел: у всех дешёвая обувь, простая, бытовая. я думаю бляяяять а чо я себе хочу найти

  70. jsmith82 ох, ёпта. да кельвин [...] до тут стоит в наших деньгах. а чо самое чоткое в омериге. хотя я знаю конечно бренды. но они же стоят безумно. одна пара штанин от 30 тыщ руб

    у нас он так позиционируется
    левис при совке был актуален и его как-то грамотно пропиарили , там он масс маркет глубокий , чуть ли не как у нас в ашане может лежать . Кляйн то же самое, может чуть покруче.
    но правда это всё такая джинсовая классика, так думаю ральф лоран для америки более такой масс маркет , хотя лучше спросить webdev
    модники это отдельная тема, там у каждого свои загоны

    Ответы: (78)
  71. fitil (64) именно, кроме лета вполне себе зачетная обувь
    летом сандалики

    мне кажется это из пушки по воробьям ну и странно выглядит немного с обычной одеждой

    Ответы: (73)
  72. можно портки и за 10 евро купить
    (и подшить за 12) [smile=:D]

    Ответы: (76)
  73. ЕруФдуч мне кажется это из пушки по воробьям ну и странно выглядит немного с обычной одеждой

    с джинсой? да очень даже fit

  74. чо за подшить. за 12? ну, переводя на наши деньги, то есть баксы, можно в ателье подшить

  75. fitil винчик 7 косарей евро за пузырь не диво
    но вот портки за косарь евро - это гон
    это если только в лондонском харродсе. наверно

    портков дорогих полно , у всех дорогих брендов есть джинсы, и у Бриони и у Китона и у Том Форда
    не могу сказать все ли они стоят косарь, но полкосаря легко . А есть же всякая модная херь типа плейн или баленсиага или модный японский деним и т д
    вообщем для желающих потратить бабло созданы все условия )))

  76. fitil можно портки и за 10 евро купить
    (и подшить за 12) [smile=:D]

    в левайсе бесплатно подшивали раньше, купленное у них, не знаю как сейчас
    я давно из штатах их назаказывал, ещё несколько пар неношенных лежат

  77. чо, в магазе есть такая услуга? не знал

  78. ЕруФдуч хотя лучше спросить webdev

    Я не особо по местной моде специалист. Пока сохранились российские привычки, ищу в магазинах то, к чему привык. Америкосы одеваются вообще как попало. Такое ощущение что им пофигу во что одеваться. Тут считается что русские - модники. Армяне так же. Негры и то лучше одеваются чем белые амеры. Скорее американец будет спрашивать у русского что что сейчас в моде, чем наоборот.

    Ответы: (82)
  79. да я блять сам бывает смотрю видосы амеровские в ахуе. ходят в домашней одежде будто бы

    Ответы: (81)
  80. у нас тёлки в магаз ходят на шпильках накрашенные, а у них в халатах

    Ответы: (83)
  81. jsmith82 да я блять сам бывает смотрю видосы амеровские в ахуе. ходят в домашней одежде будто бы

    Точно! Именно в домашней. Тут же не принято дома разуваться. В чем на улице ходят, в том и дома. Или наоборот. ХЗ

  82. webdev Я не особо по местной моде специалист. Пока сохранились российские привычки, ищу в магазинах то, к чему привык. Америкосы одеваются вообще как попало. Такое ощущение что им пофигу во что одеваться. Тут считается что русские - модники. Армяне так же. Негры и то лучше одеваются чем белые амеры. Скорее американец будет спрашивать у русского что что сейчас в моде, чем наоборот.

    наверно какой-то аналог дорогого тц типа нашего крокуса или цума там есть , можешь там поглядеть, что у них;
    но имхо бренды примерно одни и те же дорогие + свои не шибко раскрученные за пределами США америкосы

  83. jsmith82 у нас тёлки в магаз ходят на шпильках накрашенные, а у них в халатах

    и это здорово )))

    Ответы: (84)
  84. ЕруФдуч и это здорово )))

    Зато не здорово когда с такой познакомишься, а потом увидишь ее без всего.

    Ответы: (86)
  85. армянская диаспора там здорова представлена?

  86. webdev Зато не здорово когда с такой познакомишься, а потом увидишь ее без всего.

    чо вообще опухшие с утра?

    Ответы: (88)
  87. а то, бывает, в инсте, типа я без макияжа, заходишь, а там тоналка дорогая, уложена чотко, думаешь, какая ты без макияжа

  88. jsmith82 чо вообще опухшие с утра?

    Да я про тех, что в косметике ходят в ларек за хлебом

  89. а, не знаю как у вас там. у нас бабы ходят в бюджетные ларьки за косметикой
    у вас там мейбеллин в ранге чего? вообще [...]?

    Ответы: (91) (93)
  90. помнишь рекламу мейбеллин нью-йорк. ну понятно, что для тех, кто не может себе купить норм. косметикс. типа просто люди

  91. 08.04.2020 00:17:11 отредактировано ЕруФдуч

    jsmith82 а, не знаю как у вас там. у нас бабы ходят в бюджетные ларьки за косметикой
    у вас там мейбеллин в ранге чего? вообще [...]?

    у вас это у кого ?
    и аналогично у нас это где ?

  92. у нас в России. Мейбеллин, Буржуа Пари, все эти дешёвые бренды

    Ответы: (95)
  93. jsmith82 у вас там мейбеллин в ранге чего?

    Честно не в курсе. Давно за косметикой не ходил :)))

  94. понятно. я жене покупал часто. и знаю разницу между буржуа пари и ив сен лоран

  95. jsmith82 у нас в России. Мейбеллин, Буржуа Пари, все эти дешёвые бренды

    в России всё так же по-разному как и у них, имхо

  96. Макс Фактор - оказывается из России. Поляк правда.

  97. ну йопта, есть же величайшие бренды. шанель тот же. духи классные. я сам кензо беру. стоят щас 6-7 тыщ, а дешёвые копейки. ты сам какие берёшь

    Ответы: (101)
  98. в л'этуале обычно хожу

    Ответы: (100)
  99. ну это сеть нормальная. где можно купить норм. духи

  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!