Автошкола в Николаеве.

  1. 4 г. назад

    Отец хочет мне машину подарить , по случаю окончания универа. Только тогда , когда права получу. Может подскажите приличную автошколу в Николаеве?

    Ответы: (1) (5)
  2. tanay borisova Отец хочет мне машину подарить , по случаю окончания универа. Только тогда , когда права получу. Может подскажите приличную автошколу в Николаеве?

    http://www.remiz.mk.ua

  3. Странные боты пошли какие-то

    Ответы: (4) (8)
  4. 12.04.2019 10:44:36 отредактировано graft

    Привет. Могу порекомендовать эту автошколу в Николаеве Ремиз: http://www.remiz.mk.ua/price/ Здесь опытные инструктора. Обучения 2.5 месяца и стоимость самая низкая в Николаеве. У меня кстати жена недавно закончила и экзамены сдала с первого раза. И нормально водит машину.

    Ответы: (5) (7) (8)
  5. 12.04.2019 10:43:59 отредактировано Hans

    1Сергей Странные боты пошли какие-то

    Не боты это. Это уже работают по раскрутке в нете.

  6. (0)(3) Чувак, тебе сколько за это платят?

    Ответы: (9)
  7. Побольше по ходу, чем за обсёр хохлов [smile=:D]

  8. graft Обучения 2.5 месяца и стоимость самая низкая в Николаеве. У меня кстати жена недавно закончила и экзамены сдала с первого раза

    Врёшь, как Китайский Муй.
    Невозможно за 2,5 месяца научится водить на таком уровне, чтобы без взятки сдать экзамен. Тем более, с первого раза.

    Ответы: (14)
  9. 1Сергей Странные боты пошли какие-то

    Нет не странные см (3)

  10. (5) не думаю что много

  11. Кстати бабушк со своей гашной онолитегой примерно так же для меня выглядит.

    Ответы: (11)
  12. (10) тогда устрой боту истерику

    Ответы: (12)
  13. (11) уже было. См ветку про негров

  14. 12 z k.,k. nt,z!!!!!!!!

  15. Фёдор14 Врёшь, как Китайский Муй.
    Невозможно за 2,5 месяца научится водить на таком уровне, чтобы без взятки сдать экзамен. Тем более, с первого раза.

    я за примерно 10 занятий ( уже не помню точно , может 9 или 11) с инструктором нормально поехал , до этого вообще никогда не был за рулём , кроме экзамена в ГИБДД.
    Инструктор мне сказал на 10 экзамене, всё ок , иди покупай машину - купил и катаюсь без аварий уже больше 10 лет.
    инструктор был правда хороший, не от автошколы и так как права у меня были куплены, сразу начали город катать , без всяких площадок.

    Ответы: (15)
  16. ЕруФдуч я за примерно 10 занятий ( уже не помню точно , может 9 или 11) с инструктором нормально поехал

    Я знал людей, которые научились хорошо водить, вообще не обучаясь в автошколе или с инструктором.
    Но я не про умение водить, а про умение водить так, чтобы инспектор на экзамене не нашел, до чего [...].
    Для этого нужны несколько специфические навыки, которые при обычном вождении необязательны.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!