Pillars of eternity

  1. 7 г. назад
    04.09.2016 10:50:25 отредактировано ЗлобнийМальчик

    Господа, всем любителям старых RPG - как то BG/BG2, icewind dale/2 я искренне рекомендую эту совершенно замечательную игру.
    Игруха ну просто очаровательная. Количество квестов/текста в этой игре - на уровне непревзойдённого Planescape Torment. Система боя "как тогда", изометрика - короче, весчъ! С пятницы оторваться не могу

  2. Ээээ... давай прекращай. У меня дел дофига.

  3. ну. У меня тоже. Но игруха реально классная. до истории Nameless One конечно не дотягивает - но всё же

  4. Канчуть что ле? Затестить?

  5. Я помню в цивилизацию три дня подряд зависал, интересно, сечас подобные игрухи есть, или уцивилизация хоть какой части, стати у меня встал при этой мысли почему-то, значит надо поискать, вспомнить детство)

  6. Почемуто шняга дико встала, это надо выяснить почему

  7. Я в цивик не гамал ни разу. Но Baldur's Gates - это совершено другая тема. Жанр трушного РПГ.

  8. кстати где-то читал, что игры на компе, в умеренном количестве, помогают мозгу развиваться)

    Ответы: (8)
  9. NewTesla кстати где-то читал, что игры на компе, в умеренном количестве, помогают мозгу развиваться)

    Игры на компе это боян.
    Называется ящег Скиннера.

    Ответы: (9) (11)
  10. (8) а на чем вы играете?

    Ответы: (10)
  11. NewTesla Pillars of eternity

    Не понял вопрос. Но отвечу как хочу.
    Я играю в HL2, BL 2. Особенно в BL 2, А РПГ это моя слабость. BG и DII руляд.

  12. jsmith82 Игры на компе это боян.
    Называется ящег Скиннера.

    Просто я думал вы не накомпе а на приставке играете или онлайн)

    Ответы: (13)
  13. Ну, ищо в крайсис
    http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=597564&page=1

  14. (11) Я [...] приставки. Это для тупой школоты.

  15. 04.09.2016 12:43:28 отредактировано jsmith82

    WASD наше все. )

  16. Хотите поиграть в игру "Сдать внутреннее и внешнее рефинансирование до понедельника"))) а еще "Пф по договорам и систему по военнослужащим тож до понедельника"

  17. 04.09.2016 12:49:02 отредактировано jsmith82

    Ну нормально. Это не два колышка с ниткой. Неси свет в массы.

  18. )))

  19. -image-
    чпок-чпок

    Ответы: (22)
  20. Че там. Чувиха отказ дала, Иксплорер 1с ушел в горе и поехал воевать в Казахстан.

    Ответы: (20)
  21. (19) окуееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетььььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответы: (21)
  22. (20)=(18)

  23. (18) окуееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
    ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
    еееееееееееееееееееееееееееееееееееьтьтьтьт!!!!

    Ответы: (23) (24)
  24. (22) Да, это не лесбиянка-псевдотранс.

  25. (22) А еще она любит играть в танки

  26. http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=738590

    Ответы: (26)
  27. (25)фе.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!