вин7 виснет

  1. 10 г. назад
    20.03.2014 14:55:10 отредактировано Stim

    коллеги, нужна помощь.
    первый раз с таким сталкиваюсь:
    семерка(макс) на ноуте виснет. вместо курсора - кругляшок загрузки -image- которым ничего нельзя открыть.
    диспетчер окрывается, процессов подозрительных вроде бы нет, нагрузка - обычная.

    Наводишь мышку на рабочий стол - кругляшка. на Пуск - наводится. если что-то выбрать в пуске, например, Мой компьютер, то в раскрывшемся окне моего компа - снова эта кругляшка и ничего поделать нельзя.
    проц и память при этом загружены в обычном режиме.

    Понятно, что нужно проверить на вирусы, но что еще? ноут вроде бы новый и вроде бы как хрень началась вроде бы после установки 77 на него, но этому буху на слова верить нельзя.
    ислледовал ноут через тим через телефон блеать поэтому ничего больше сказать не могу. вечером привезет на непосредственную диагностику.

    Никто не сталкивался, что за хрень такая? как бороться?

  2. для начала: AVZ + UVS

  3. как вариант - подменили курсор мыши на кольцо

  4. Какая-то кривонаписанная софтина поставила waitcursor, а обратно не вернула. Методом исключения найти и прибить из загрузки.

  5. всем спасибо, разобралсо.

    Ответы: (6) (8)
  6. + косарь за 20 минут :Р

  7. (4) неприлично вот так - взять, и не сказать, в чём была причина

    Ответы: (7) (8) (9)
  8. (6) Плюсую яростно!

    Ответы: (8)
  9. (4) БесиТТТТТТТТТТТ
    (6) (7) +100500

  10. (6) да хз в чем причина. мб в тимвьювере, потому что на самом ноуте все было ок.
    а изначально проблема была в том, что в скопированной 77 из-за некорректных пользовательских профайлов нельзя было работать

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!