Новый концепт IPhone 7

  1. 8 г. назад

    Новое творение дизайнера с ником Sonitdac – iPhone 7 с широкоформатным экраном. Панель с диагональю 4,7 дюймов имеет скругленные края, как у Samsung Galaxy S7 edge, однако сюда переехали сенсорные кнопки громкости, а не значки уведомлений.

    Однако, если потянуть за края смартфона, экран увеличится примерно в три раза по ширине, и iPhone 7 превратится в полноценный 10-дюймовый планшет. Секрет – в особых карбоновых креплениях, установленных под дисплеем, и в том, что дисплей гибкий. Складывается экран после нажатия кнопки на ребре.

    Ответы: (4) (5)
  2. если это уронить на асфальт, что будет ?

    Ответы: (2)
  3. (1) Развернется до 10 дюймов, наверное. Это пока только концепт. Когда такое чудо появится, х.з. Но смотрится круто на картинке.

  4. множество нуждающихся получат новые почки

  5. (0) Зачем это говно назвали "концепт IPhone 7"?
    Айфон не может выглядеть так дешево и ненадежно.

  6. (0) туда к месту была бы выдвигающаяся телевизионная антенна, зажигалка, и светомузыка.

  7. и поддержка нескольких сим-карт

  8. так то задумка хорошая, но в таком виде оно как-то стрёмно
    а вообще направление мне нравится. Все хотят экран побольше, но сам аппарат поменьше, а это какое никакое а решение
    так глядишь и аппаратные кнопки вернут

    Ответы: (10)
  9. ФМ радио и фонарик будет?

  10. -image-

  11. Zapal так то задумка хорошая, но в таком виде оно как-то стрёмно
    а вообще направление мне нравится. Все хотят экран побольше, но сам аппарат поменьше, а это какое никакое а решение
    так глядишь и аппаратные кнопки вернут

    Проекция и хоть пергамент метровый разворачивай. Все упирается в питалово, будет рывок в энергоемкости будут и новые решения.

    Ответы: (11) (12)
  12. Будущий_Олигарх и хоть пергамент метровый разворачивай

  13. (10) вряд ли. Не любит народ проекторы.
    а вот гибкие экраны очень полюбит

  14. Вкусная вещица!
    Интересно - сколько в руках моего малого проживёт?

    Ответы: (258) (1317) (15) (29) (4616)
  15. Совсем с ума посходили с этими айфонами... Yotaphone лучше бы брали, и не орали вокруг про свою крутизну. Как сказал один умный человек, когда его сын похвастался ему купленным айфоном "Тебе нечем гордиться. Ты не изобрел его, ты его просто купил. Это любой дурак может".

    Ответы: (16) (17)
  16. Эльниньо Вкусная вещица!Интересно - сколько в руках моего малого проживёт?

    Я думаю твой малой может смотреть этот мультик вечно, и с ним ничего не случится.

  17. (14) этим человеком был Альберт Эйнштейн?

    Ответы: (17)
  18. Вездессущий (14) этим человеком был Альберт Эйнштейн?

    Сикорский

  19. Понеслось...

    Скоро можно будет и с презерватива позвонить...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!