Выпущен первый в мире смартфон с тепловизором

  1. 8 г. назад

    Тепловизор, установленный в смартфоне Caterpillar S60, создала компания FLIR Systems, которая занимается разработкой самостоятельных тепловых камер. Собственно, комплектующие для новых смартфонов Caterpillar – первые несамостоятельные устройства известного среди специалистов бренда.

    В смартфоне Caterpillar S60 тепловизор позволяет не только получать картинку в режиме реального времени, но и записывать видео. Съемка введется в формате VGA, поэтому её разрешение ограничено – 640 x 480 точек.

    Когда первый в мире смартфон с тепловизором появится в продаже, пока не сообщается. Однако известно, что его цена составит $599.
    https://hi-tech.mail.ru/news/Caterpillar-S60/

    Ответы: (16) (20)
  2. Помнится и с телевизорами были смартфоны. Но как то не взлетели.Или еще выпускают?

  3. Кстати, инфа для извращенцев. Таким смартом можно не только "раздеть" женщину прямо на улице, но еще и многие болячки увидеть. Сразу можно риски оценить.

    Ответы: (3)
  4. (2)Как ты её, блять, разденешь тепловизором?

    Ответы: (5)
  5. -image-

  6. Подождем отзывов. А так вроде зачетная вещица получилась.
    (3) Ты, блять, кавычки видишь?

  7. [smile=:D]

  8. С айпхоном 6 проще бабу раздеть)

  9. -image-

    Ответы: (12)
  10. -Есть 2 способа затащить женщину в постель: чувство юмора и нож в телефоне
    -Хи-хи, а ты смешной
    -Правильный выбор
    -image-

  11. В любом объективе смартфона стоит режекторный инфракрасный фильтр. Если его поменять на фильтр видимого света, то вполне себе тепловизор получится

  12. один вопрос...нафига???

    Ответы: (12)
  13. (11) см (8)

    Ответы: (13)
  14. (12) и??? моя не понимай...нафига???))

    Ответы: (14) (17)
  15. 19.02.2016 10:47:48 отредактировано tsr

    (13) Температуру мерить удаленно. На прицел еще можно поставить, при желании

    Ответы: (15)
  16. (14) ога и экран будет твою морду лица освещать...палево на прицел...)

  17. (0) Тепловизор хорошая штука.
    Я его хотел бы где-нибудь в прокат взять, когда дом конопатить буду.

    Ответы: (20)
  18. (13) Народ уже подсказывает. Таким смартфоном можно снимать пин коды в банкоматах безпалевно. Если кто этим промышляет, конечно

    Ответы: (18)
  19. (17) ты походу не в курсе что такое тепловизор: баб раздевать, пин код снимать, это ж, блять, не волшебная палочка

    Ответы: (19)
  20. (18) Походу это ты не в курсе:) Любой школьник тебе объяснит, как это сделать. Намекну, когда пальцами давишь на кнопки, меняется температура кнопок

    Ответы: (21)
  21. Фёдор14 (0) Тепловизор хорошая штука.
    Я его хотел бы где-нибудь в прокат взять, когда дом конопатить буду.

    проще взять нормальный тепловизор. в инете полно ссылок на аренду, в том числе

  22. (19)А последовательность как узнать? Намекну, никак

    Ответы: (22)
  23. (21) Да, это чрезвычайно сложно. Учитывая, что температура меняется со временем и что всего 4 кнопки. Даже высшей математики не нужно. Вопрос в другом. В чувствительности камеры, всего-навсего

    Ответы: (23)
  24. (22) Сложно. Там обычно после пин-кода еще кнопки нажимают, сумму например ввести.

    Ответы: (24)
  25. (23)У тср обычно до этого не доходит, он слишком много времени проводит на форуме, так что у банкомата от только вводит пароль, увидит баланс поплачет и идёт домой

  26. За 1300р на авито приехал человек с тепловизором и показал, где у меня в полу трубы отопления проходят.
    Знал бы, что строители балбесы, сделал бы это заранее, сэкономил бы 2000р за ремонт пробитой трубы.

    Ответы: (26)
  27. (25) Вездеобосанный теперь тебя зачморит. С тепловизором температуру мерить??? Это он точно не поймет:))

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!