Подскажите названия песен и исполнителей, пожалуйста

  1. 8 г. назад

    Подскажите названия песен и исполнителей, пожалуйста:
    http://videoeu.ru/videos/3489/feyly-siriskie/

    Ответы: (4)
  2. 2-й - что-то американское из 70-х, по-моему, но не вспомню.

  3. When I Was Young
    Но нужен именно этот исполнитель

    Ответы: (3)
  4. (2) её любили на видеохроники Вьтнамской войны накладывать, насколько я помню

  5. (0) Песня со 1:30, это народная ирландская песня "Join the british army"

    Ответы: (5) (6)
  6. (4)
    The Dubliners – Come And Join The British Army

    Спасибо

  7. 16.08.2015 21:49:09 отредактировано Svetlana

    1. An Irish Pub Song - The Rumjacks
    2. (4)
    3. Begirlich In Dem Hertzen Min - Helium Vola

    Ответы: (7) (8)
  8. (6) Дикое, нечеловеческо-ежовское спасибо!

    Ответы: (8)
  9. H A D G E H O G s (6) Дикое, нечеловеческо-ежовское спасибо!

    Ёж, а ты здесь какими судьбами на нашем форуме?
    И как Морковка поживает?

    Ответы: (9) (10)
  10. (8)у ежа уже пацану года три..да?

    Ответы: (10)
  11. fitil (8)у ежа уже пацану года три..да?

    не вкурсе чето. Походу.

  12. 17.08.2015 00:48:44 отредактировано fitil

    да когда ещё на мисте.поздравляли..хотя.времени больше прошло.думаю,лет 5

    Ответы: (12)
  13. fitil да когда ещё на мисте.поздравляли..хотя.времени больше прошло.думаю,лет 5

    а тебя я по мисте не знал. ты тоже оттуда? тоже 1с программист?

    Ответы: (13) (14)
  14. (12)не знал7ну может быть.но про пожарного тему помню:)

    Ответы: (14)
  15. fitil (12)не знал7ну может быть.но про пожарного тему помню:)

    ой. а что про пожарного было? )ну там просто на мисте я ведь в ветках где просто болтовня ошивался. и бухой был часто либо накуренный. поэтому ники не запоминал. Ну запоминал только тех, кто меня пытался гнобить сильно. А у тебя небось еще на мисте по другому ник был написан.

    Ответы: (15) (16) (17)
  16. (14)не..не меняю..зачем?если дверь не открывают.зачем её ломать..дома лучше

    Ответы: (16) (17)
  17. fitil (14)не..не меняю..зачем?если дверь не открывают.зачем её ломать..дома лучше

    это да. ну я имел ввиду как тебя узнать. я то менял ники задолго до того, как получил бан. Просто под каждую ситуацию свой ник. Если просто потроллить, то провокационный ник Еврейчик. Если по работе, то другие ники. Если новичком притвориться то одно имя, если с точки зрения профи, то другое )

  18. fitil (14)не..не меняю..зачем?если дверь не открывают.зачем её ломать..дома лучше

    А ты как вообще живешь? ты в Москве? Как так получилось, что ты разбираешься в блатной жизни и речи?

    Ответы: (18) (19) (20)
  19. (17)не вдваясь в подробности.а кто в России этого не знает?президент по фене ботает

    Ответы: (19) (20)
  20. fitil (17)не вдваясь в подробности.а кто в России этого не знает?президент по фене ботает

    ну Зак же не знает )

  21. fitil (17)не вдваясь в подробности.а кто в России этого не знает?президент по фене ботает

    я на Зака не гнал, когда про него открывал ветки про Казань. Это просто в ответку на его троллинг и преследования.

  22. 17.08.2015 01:36:45 отредактировано fitil

    да ладно.счас в телевизоре фени больше чем на зоне.хотя.что такое балабас.знают только старые

    Ответы: (22)
  23. fitil да ладно.счас в телевизоре фени больше чем на зоне.хотя.что такое балабас.знают только старые

    здесь видишь, феня феней, а жаргон он бывает локальным для региона. Ну и на улицах слова несколько отличаются от зоновских, от фени. Особенно в Казани отличались, потому что была война между блатными и новыми. Блатные придерживались воровских понятий, а уличные бригады по своему разговаривали и думали и мочили воров, устраняли всех конкурентов не по понятиям, но постепенно подминая под себя реальность, а освободившихся пытались устранять, чтоб те не могли пользоваться приорететом. Получалось, что новая волна устраняла блатных по беспределу, чтобы те не мешались. А потом и вовсе в бизнес уходили, оставляя блатных не у дел и воспринимая их как заноз никчемных. Ну это в Казани.

    Ответы: (27) (30)
  24. Вот был к примеру правильный блатной, контролировал определенные участки в городе, но потом стремительный рост беспредельщиков приводил к комфликту интересов и блатные вынуждены были проигрывать, их убивали просто, да чего говорить, друг друга взрывали.

  25. как в фильме антикиллер прям.

    Ответы: (25) (26) (32)
  26. (24) Да ладно :) антикиллер :) Хайдара воры опрокинули ... Иглама смотрящим поставили. Ну и были посланы ... Вот и вся история.

    Ответы: (26) (32)
  27. Bumer (24) Да ладно :) антикиллер :) Хайдара воры опрокинули ... Иглама смотрящим поставили. Ну и были посланы ... Вот и вся история.

    хайдара? Хайдар терся около воров, но его вроде как не короновали за то что он в свое время подрабатывал официантом. история из газет. Ты про хайдера видел документальный фильм? не воры его убрали, А конкуренты из других ОПГ. там они друг с другом воевали - жилка, чайники. Воры не при чем ИМХО.

    Ответы: (33)
  28. (22)воевали воры со спортсменами,победили воры,потому как на воле спортсмены сильнее.но в итоге все на тюрьме оказываются.а там не спортзал.там уснешь.и не проснешься

    Ответы: (30)
  29. в итоге в в выигрыше чиновники,и ментовская крыша стала крче любой.а чиновники стали главарями.без крови.про властью.данной им законм..короче беспредел

  30. всем спокойной ночи

  31. fitil (22)воевали воры со спортсменами,победили воры,потому как на воле спортсмены сильнее.но в итоге все на тюрьме оказываются.а там не спортзал.там уснешь.и не проснешься

    победили на зоне. да. ты правильно сказал. спорсмены. Откуда инфа что воры победили только.
    Сейчас просто уже поздно говорить. Когда Путин пришел к власти все закончилось.
    У меня был студент, который отсидел 5 примерно лет с 17 летнего возраста до 22. он ездил по городам, крышевали коммерческие точки. Тогда еще менты не имели смелости. А потом их всех прижали и они уже не могли приехать в любой город и поставить под свой контроль коммерческие организации - Путин сделал полицейское государство.

  32. давай братан счастливо.

  33. Bumer (24) Да ладно :) антикиллер :) Хайдара воры опрокинули ... Иглама смотрящим поставили. Ну и были посланы ... Вот и вся история.

  34. Еврейчик он в свое время подрабатывал официантом.

    Неет ... он в армии служил.

    Ответы: (34) (35)
  35. Bumer Неет ... он в армии служил.

    а ты откуда был?

    Ответы: (36) (38)
  36. (35) Ну ... оттуда.

    Ответы: (38)
  37. Хайдер из соседнего дома.

    Ответы: (39)
  38. Bumer (35) Ну ... оттуда.

    с жилки?

  39. Bumer Хайдер из соседнего дома.

    тогда понятно. Лазил?

    Ответы: (40)
  40. (39) Зачем тебе? :)

  41. Я не буду на эту тему разговаривать. :)

    Ответы: (42) (43)
  42. Bumer Я не буду на эту тему разговаривать. :)

    мусоров здесь нет. эх ты ) скромняга.

  43. Bumer Я не буду на эту тему разговаривать. :)

    а тебе сколько лет?

    Ответы: (44) (45)
  44. (43) много.

    Ответы: (45)
  45. Bumer (43) много.

    ты в Казани живешь? давай встретимся?

    Ответы: (46) (47)
  46. (45) нет.

    Ответы: (47)
  47. Bumer (45) нет.

    трус!

    Ответы: (49)
  48. Ладно ... спокойной ночи.

    Ответы: (50)
  49. (47) :)

  50. Bumer Ладно ... спокойной ночи.

    споки моки! задумайся над моим предложением.

    Ответы: (51) (52)
  51. (50) Да я видел тебя ... :)

    Ответы: (52)
  52. Bumer (50) Да я видел тебя ... :)

    и что тогда тебя останавливает?
    у меня была ситуация - ходил в кино с женой. в этот же день в казанском паблике Вконтакте один чувак написал, что видел меня. Я спросил а что он не подошел? тот сказал, что не хотел меня отрывать от своих дел и от жены. В кино КароФильм в Кольце. [...]. ну что тяжело так чтоли подойти было? Я же не страшен, а намного добрее всех обычных людей.

  53. дожили. Теперь уже земляки сторонятся от встречи со мной...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!