Есть тут игроки-консольщики?

  1. 10 г. назад

    Интересует Uncharted 3 для PS3. Как там дело обстоит с прицеливанием? Есть помощь? А то с геймпада нифига неудобно в шутеры играть. В недавно играл в Tomb Raider, там при переходе в боевой режим Лара сразу целится в ближайшую цель. А здесь как?

  2. 19.02.2014 19:22:38 отредактировано NcSteel

    Может все же купить мышку? )))

  3. А так же....
    Не пристало Россиянам играть на ущербных забугорных консолях.

    Только хардкор, только "Электроника".

  4. У меня иксбокс 360. купил детям перед НГ. пару недель поигрались и забросили. МЕн на три дня хватило. Взрослый я стал, дел полно а не чтобы в игрульки играться.

  5. гы, эталонное начало консолесрача )

    Ответы: (5)
  6. (4) xbox vs ps ?

  7. PC против консолей

    Ответы: (7)
  8. (6) какие то игры удобней играть на пк , какие то удобней на консоли . что тут спорить ? раньше играл и на том и на этом , сейчас комп только для работы , консоль уже полгода пылится без дела . правда планирую кинект всетаки прикупить , полезная говорят штука для поддержания фигуры .

  9. Когда я слышу слово "игра", моя рука тянется к пистолету...
    ©

  10. для поддержания фигуры полезен замок на холодильник и абонемент в фитнс зал )))

    Ответы: (10)
  11. (9) как дополнение кинект тоже неплохо вкатывать будет , я так думаю . а абонемент в спорт зал есть . мне спортзала мало , я вон и турник с брусьями себе приглядел , на 23 жена обещала подарить ). скоро лето , пора уже сушиться ;)

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!