Селезнёвка издевается..

  1. 8 г. назад

    Вот спрашивается, накой хрен было переименовывать функцию "ПолучитьМакет" в "МакетПечатнойФормы" в модуле "УправлениеПечатью" ?

    ну вот просто взяли и переименовали в 3.0.41.48 - и все дописанные формы в том числе и внешние перестали печататься..
    ну спрашивается - на-ху-я ?

    Ответы: (7) (8) (10)
  2. збс

  3. ну может, они типа это set get парадигму врубают

    Ответы: (3)
  4. (2) расшифруй для тупого 1Сника? чего они врубают?

  5. ну я имел в виду функцию-свойство
    не устаревшие ПолучитьХуету(), а [...]()

  6. это как бы кошерней называть функцию именем свойства без глаголов
    правда, скобки остаются, ибо это не c#

  7. заодно склонения по падежам исчезают
    рационализация )

  8. 01.08.2015 23:25:32 отредактировано КитайскийМуй

    (0) Вот жэш [...]... у меня тестеры изменения в релиз не берут, если хоть одной буквой наименование функции отличается...
    А тут целая функция...

  9. (0) Ну как. Надо же создать работу всем остальным 1С-никам. А то на них спрос, говорят падает...

  10. ну вот, в кои-то веки 1с решила следовать мировым стандартам кодерной лексики, а вам не нравится

  11. (0) думаю в какой - то версии платформы ПолучитьМакет обретает глобальный контекст и его попросту нельзя определять

    Ответы: (11) (12)
  12. (10) умный [...]. а сразу и не скажешь

  13. (10) возможно..
    но походу таки БСПшники таки наводят порядок в коде..

  14. Не знаю, видел в типовых столько кода, написанного по принципу "работает не трожь", что сомневаюсь в подобных инициативах

    Ответы: (15)
  15. типа откуда у тупых жирных 1сников такой благородный мотив? хе-хе, ты прав

  16. (13) они редакцию БСП поменяли.. а БСПшники те еще затейники...

  17. я когда все эти 3.0 просматриваю, что бух что зуп, понимаю, пидары они все, ещё ут 11 там же. пидарасы. еще хотят нагнуть чтоб обязательно. пидарасы.

    Ответы: (17) (18)
  18. (16) ты правильно мыслишь

  19. (16) почему пидары?

    Ответы: (19)
  20. (18) потому что...

    Ответы: (20)
  21. (19) но, в итоге, в неудобном положении ты...

  22. Потому что они полностью переделали механизм печатных форм. В частности в настройках теперь можно убрать лишние печатные формы. Видно откудо-то скопипастили, поэтому и прищлось подгонять по спижженое

  23. Мне вот интересно когда это [...] с за двоением предопределенных закончиться?
    У меня в 41 задвоились доп.реквизиты

    -image-

    Ответы: (24)
  24. точнее справочник "Наборы дополнительных реквизитов и сведений"

  25. (22) это ещё ерунда

    я тут нарыл огромную ошибку в эдо при обновлении с 2.0 на 3.0 : теперь по всем контрагентам, которым выставляется СФ, нужно вбить иностранный адрес (!)

    Ответы: (25)
  26. (24) они как раз к 42 обещали кое какие ошибки поправить в ЭДО, так что чую тоже весёлый релиз будет

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!