1. 9 г. назад

    Есть уже кто пробовал?
    Я уже даже о покупке задумался, однако сомнения относительно моей машины.
    13-inch MacBook Pro with Retina display
    2.7GHz Dual-core Intel Core i5
    16GB 1866MHz LPDDR3 SDRAM
    256GB PCIe-based Flash Storage
    Intel Iris Graphics 6100

    Специально для этого накатил винду 8.1 через буткамп. установил Dying Light (идет без тормозов на минимальных настройках).
    Вот думаю, ГТА 5 пойдет или нет...

    Ответы: (4) (6) (25)
  2. на иксбоксе давно поиграл..
    игра как игра..
    забросил..

    Ответы: (3)
  3. никогда не нравилась...

  4. IamAlexy на иксбоксе давно поиграл..
    игра как игра..
    забросил..

    я даже думал иксбокс ван под это дело купить... но потом подумал что еще и телек под это дело придется покупать... решил дождаться версии для писи...

  5. (0)ноутбук у тебя не кошерный, будет тормозить

    Ответы: (5)
  6. (4) надо дома согласование запустить на покупку нового ноутбука "для работы"

  7. (0) я ещё полтора года назад обновил комп под эту игру) долго ждать пришлось

    По сабжу - должно пойти, говорят хорошо оптимизировано

  8. Сегодня буду ставить

    Ответы: (8)
  9. (7) купил?

    Ответы: (9)
  10. (8) я только для ознакомления)

    Ответы: (10)
  11. (9) а на каком торренте есть ознакомительные версии? а то гуглил - непонятно, рабочие релизы выложены или нет. не охота в пустую 60гб качать...

  12. Я буду качать с украинского. Рабочее или нет - пока сказать не могу

  13. 60гб.. Там что, сериал в заставке?оО

  14. 19.04.2015 18:10:55 отредактировано Lenka_Boo

    nnm - наше всё!

    Системные требования:
    Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10 ;
    Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц (четырехъядерный) / AMD Phenom 9850 (четырехъядерный) @ 2.5 Ггц ;
    Оперативная память: 4 Гб ;
    Видеокарта: NVIDIA 9800 GT c 1 Гб видеопамяти/ AMD HD 4870 с 1 Гб видеопамяти (DX 10, 10.1, 11) ;
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10
    Свободное место на жестком диске: 57 гб

    Пара челов уже отписались. Репак работает.

  15. -image-

  16. В связи с самосанкциями поюзал пиратку. Вылетает примерно на 28%. У некоторых лицензионщиков такая же история. Так что нужно подождать. Делаем ставки, кто первый зарелизит безглючную версию. 1С версия 8.3.6, или Рокстар?

  17. неужели вам не стыдно играть в компьютерные игры? да.... мужчины. разочаровываете....

    столько в интернете интересных дел, а вы играете в игрушки. Мой вот партнерчик по сайтам исчез уже на 4 суток - в ГТА5 режется скачал. Одного сегодня чувака спас - он отменил закачку ее. Опомнитесь парни - играть в игры не круто. Это удел ботанов и неудачников. Лучше запишите свое видео или создайте сайт, который будет приносить прибыль. Не тратьте время на игры..

    Однажды я встречался с одной шалавой, а у ней был ребенок уже смышленный чето там 10 летний. Так он мне задал прямой вопрос - хочешь мутить с моей мамой и жениться на ней? я не против, но у меня есть одно условие - ты должен играть в сталкер. Он скзаал, что его одноклассники вместе со своими отцами режутся в эту игрушку и в другие и что я тоже так должен.
    На это я ответил - отцы твоих одноклассников задроты, я их щемил в детстве и щемлю сейчас. Существа, приходящие с работы, садящиеся за комп и начинающие гаматься вместо того, Чтобы вынашивать планы как открыть бизнес и повысить уровень качества жизни своих детей... Лучшеб в спорт зал ходили и возили детей на хоккей.

    Вот у меня будут дети - запрещу им играть в игры.

    Ответы: (22) (23)
  18. Гта 3 форева

  19. и это говорит человек который периодически пишет что у него с баблом напряги...)))

  20. ГТА 2 - лучшая

    Ответы: (21)
  21. А я сейчас в "Last of us" играю. Шикарная игруха, отлично проработанный постапокалиптический мир с зомбакам.

    Ответы: (24)
  22. (19) о, да

  23. (16) запретишь играть в игры - будешь занимать ребенка сам с 7 до 10 по будням и круглый день по выходным. удачи! будете вместе записывать видео и строить планы )

  24. (16) не соглашусь что кроме зарабатывания бабла у "правильного мужика" не должно быть других интересов
    я бы даже сказал что такая точка зрения ориентирована в первую очередь чтобы быть "достойным" в глазах окружающих, при этом задвигая свои личные потребности на второй план

  25. (20) приставочная?

    Ответы: (27)
  26. (0) гта 5 не покупал, мк х тоже не покупал - дорого все. А от пираток как-то отвык, стремно как-то. Да и времени как-то не очень не это

    в общем буду ждать распродаж, там глядишь и баги пофиксят. Кстати мк х по роликом как-то не понравился совсем, не понимаю чего его так хвалят - каких-то некрасивых персонажей нарисовали, серые все

  27. Кто-нибудь во всю серию Uncharted играл? Стоит после 3-ей части поглядеть на 2-ую?

  28. (24) Да

    Ответы: (28)
  29. (27) печалька...

  30. Поиграл немного. Прикольная игруля. Конечно, графика бывала и получше - в том же COD например. Но если рассматривать как интерактивный сериал, да еще с дополнительной практикой английского - самое оно!

    Ответы: (31)
  31. 21.04.2015 00:29:36 отредактировано jsmith82

    Я после гта 3 играл в гта 4 - честно, не понравилось. Технически круче - да, геймплей шире, но нет того драйва
    Вот пока даже не играл в гта 5

  32. (29) >>с дополнительной практикой английского
    ну это же не инди типа Last of us

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!