Хохлоцирк

  1. 8 г. назад

    (929) Стрим из Львова закончился 12 часов назад ... Он был когда я постил.

  2. 1...Во Львове бойцы АТО режут сограждан прямо на улицах. И оправдывают это контузиями и провалами в памяти. Они знают: ничего им не будет за парочку разрезанных на кусочки «тыловых крыс». На этом фоне американские страшилки из серии «Техасская резня бензопилой» выглядят безобидными детскими сказочками.
    Судите сами. Вчера в одном из крупнейших спальных районов города Львова – Сихове - среди бела дня неизвестный в камуфляже ударил ножом мужчину 30-35 лет. Он пришел в магазин за продуктами, а нарвался на нож героя Украины.
    О происшествии сообщил в соцсети общественный активист Игорь Зинкевич. «Скорая» сразу забрала раненого мужчину в больницу, а на место происшествия выехала милиция.
    Незадолго до этого, другой львовянин, Иван Краницький, в соцсетях сообщал, что на улице Коломыйской разгуливает молодой человек, лет 20-ти, крепкого телосложения и всем угрожает ножом.
    «На мои замечания он лишь ответил, что уже много людей убил, поскольку воевал в АТО, - говорит Иван. - Также добавил, что он контужен, и ему все равно. На его одежде были нашивки «Правого сектора», но когда я позвонил на номер «горячей» линии, с меня просто посмеялись и бросили трубку».
    В милиции факт резни во Львове подтвердили, но официальных выводов пока нет.
    «К нам около трех часов дня позвонили из больницы и сообщили, что на ул. Коломыйской валяется человек с ножевым ранением, - говорит пресс-секретарь львовской областной милиции Светлана Добровольская. - На место сразу выехала следственно-оперативная группа, проводится расследование.».
    В общем, львовская милиция как может, отбеливает правосеков. Подумаешь, дескать, кишки гражданина размазаны по асфальту… Это же не боевое ранение, вылечится. Еще и гордится будет, что напоролся на нож защитника Батькивщины, детям и внукам расскажет. Не удивительно, если правоохранители вскоре возьмут под стражу жертву резни и докажет, что он спровоцировал хероя АТО на поножовщину.

    псы:Посмеялись и бросили трубку. Наскакали, [...]. Ну что ж, скачите дальше. ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ. Своей трусостью, лицемерием, хатаскрайничеством. Скачите, свидомые трусы, скачите. Для вас теперь это единственные - и лекарство, и спасение. Еще можно москалей пообвинять, Путина, ессс-но, -но вся ваша беда в вашей трусости и тупорылости. скрои и в Куеве начнут резать на право налево мик бегай осторожно .

  3. Вся жизнь Украины укладывается в принцип корпускулярно-волнового свидомого дуализма.
    Прилетает пуля от снайперов Пашинского и Турчинова в участника Евромайдана или 120-мм мина в «правосека», сидящего в окопе под Широкино. С одной стороны, они попадают в «небесную сотню». Перемога. С другой стороны, вся «небесная сотня» жарится на одной адской сковородке с Бандерой, Шухевичем и Кульчицким - и показывают им круглые сутки выступления Владимира Владимировича Путина с краткими перерывами на наиболее запоминающиеся обращения Иосифа Виссарионовича Сталина. Зрада.
    Пётр Алексеевич Порошенко пообещал платить каждому бойцу АТО по 1000 гривен в день. Перемога. Но не заплатил. Зрада.
    Канада выиграла у России в финале чемпионата мира по хоккею. Перемога. Но Украину не позвали даже лёд ровнять и клюшки чистить. Зрада.
    Пётр Порошенко обещал закончить АТО за несколько часов. Перемога. Но сине-жёлтые гробы идут потоком на единоУкраину уже год. Зрада.
    Россия на Евровидении заняла только второе место. Перемога. Но Украину даже на подтанцовку не позволи из-за слишком низкого профессионального уровня исполнителей. Зрада.
    Крым - это Украина, и крымчане голосовали на Референдуме под дулами автомата - и потому Крым сам вернётся на Украину, ещё и будет умолять, чтобы обратно взяли. Перемога. Прошёл год, крымчане невежливо показывают украинским патриотам средний палец и сообщают, что дураков нет быть частью единоУкраины. Зрада.
    Украинцам сказали, что они почти в Европе и Украина на европейском пути развития. Перемога. Но в Евросоюз Украину брать не будут. И визы не отменят. И квоты на учёбу сократили. Зрада.
    Великобритания подарила мощные и прославленные броневики «Saxon». Перемога. Но бритопепелацы переворачиваются на поворотах и не могут преодолеть маленькие холмики. Зрада.
    Украинцы стояли на Майдане против олигархов. Евромайдан победил. Перемога. Во власти олигарх Порошенко, долго властвовали олигархи Коломойский и Палица. Все остальные олигархи продолжают спокойно вести бизнес на Украине. Зрада.
    Украинцы после Евромайдана управляют своей страной - все москали, ватники и колорады изгнаны, сожжены и застрелены перед своими домами, как Бузина и Калашников. Перемога. Губернатором одной из важнейших областей назначен грузин, который потерял свою страну и разыскивается за хищения государственной собственности в особо крупных размерах. Достойного украинца на пост губернатора Одессы не нашлось. Зрада.
    Украина стояла на Майдане за свободу слова и за демократию. Пётр Порошенко заявил журналистам: «Самое важное, как по мне, — то, что сегодня журналисты все работают в условиях беспрецедентной свободы слова. Свободы слова, которой у нас раньше не было». Организация «Репортёры без границ» сообщила, что Украине в 2014 стала лидером среди стран мира по количеству похищенных и арестованных журналистов. Зрада.
    Украинцы выгнали преступную и тираническую банду Януковича из власти. Наступил закон, порядок и рост благосостояния украинцев. Перемога. "Я не позволю, чтобы Сомали превратилось в Украину», сообщил Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд Хасан Шейх Махмуд. Уровень минимальной зарплаты украинцев опустился ниже зарплат Гондураса, Анголы, Монголии, Нигерии, Афганистана, Камеруна. Зрада.
    Украинцев рано или поздно ждёт вступление в силу Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. Быть может даже 1 января 2016 года, как заявил президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер. Перемога. Вот только договор такого вида Европа не заключает со странами, которые рассматривает как европейские. Соглашения об ассоциации подписаны с Алжиром, Египтом, Иорданией, Марокко, Ливаном, Мексикой, Тунисом, ЮАР. Разве эти страны могут быть членами Евросоюза? Зрада.
    США пообещали дать супер-оружие «Джавелины», чтобы Украины смогла создать отряды Volkssturm и выгнать москалей за Урал. Перемога. Но не дали. Зрада.
    Украинцам было обещано, что жить они будут, как в Европе. Перемога. Европейскими стали только тарифы и цены на лекарства. Зрада.
    Донецкий аэропорт был назван украинским Сталинградом и киевское командование объявило, что никогда не отступит и не сдаст ДАП. Перемога. Трупы обесточеных «киборгов» до сих пор выкапывают из-под обломков ополченцы ВСН, а про ДАП украинские СМИ стараются не вспоминать. Зрада.
    Из-под Дебальцево у ВСУ не было бегства. Было плановое и героическое отступление. Перемога. Бросили более 65% бронетехники, 70% артиллерии. Зрада.
    Как обещал Пётр Алексеевич Порошенко и Пашка Климкин, к майским праздником украинцы получили безвизовый режим. Перемога. Но вот безвизовый режим введён только с Чили, а Европа отказала в таком режиме пересечения границы. Зрада.
    ЗВР при воровской власти Януковича на 01.01.2013 составляли 24546,2 млн. долларов. Слава «свидомым» богам патриоты Украины свергли банду на Евромайдане. Перемога. При народной, патриотической власти Порошенко-Яценюка ЗВР на на 01.03.2015 составили 5625,3 млн. долларов.
    «Герои не вмирають». Перемога. Но лежат без дыхания, движения, сердцебиения и сильно воняют тухлятиной. Зрада.

  4. Нефтебаза: #онадогорает
    Последователи легендарного непальского спасателя Зоряна Шкиряка из Государственной службы по чрезвычайным ситуациям открыли новый метод тушения пожаров путем естественного догорания. Это позволяет сэкономить значительные средства и уменьшить газовую зависимость от России. Главное – окружить место возгорания непроницаемым кордоном из милиции. На худой конец, сгодится и Национальная гвардия.
    И все. Дальше остается только ждать. Ноу-хау заключается в том, что ни в коем случае нельзя мешать процессу. Попытки затушить очаг возгорания привели лишь к усилению пожара. Шесть пожарных поездов, в экстренном порядке направленных в район Василькова, благодаря слаженным и профессиональным действиям руководства ГСЧС были загнаны в тупик, где самозаблокировались. А вот не надо было суетиться. Центральная власть демонстрировала завидное хладнокровие. Только когда «Твиттер» министра внутренних дел прокукарекал, начались быстрые, решительные, высокоэффективные действия. В сжатые сроки, то есть на вторые сутки после начала процесса горения четырнадцати тысяч тонн относительно свежих нефтепродуктов, был создан штаб по ликвидации пожара. Возглавил его блестящий эксперт в данной сфере, вице-премьер Украины, а также министр культуры Вячеслав Кириленко. Лично знаю Вячеслава с того времени, когда он бегал в трусах с продавленными коленками общежития номер два философского факультета. Он читал запрещенных ныне классиков марксизма-ленинизма, посещал лекции по истории КПСС и уже в те времена проявил задатки по тушению пожаров. В частности, ему в одиночку, без помощи коллег по совместному проживанию, удалось затушить бачок с мусором. И вот ведь как интересно судьба распорядилась: сегодня, исполняя обязанности Арсения по Кабмину (ничего сложного, надо лишь пыль протирать да фикус в приемной поливать), Кириленко довелось использовать свой богатый опыт в тушении очагов возгорания.
    Он, конечно же, скромничает, однако эксклюзивная технология «х…й с ним, все равно выгорит» была реализована при его непосредственном участии. Действительно, сколько там этих емкостей. Все равно сгорят. Так зачем тратить дорогую пену, которой и так нет? Ближе к вечеру опять ожил «Твиттер» Арсена Авакова – основное средство информирования общественности о ходе ликвидации последствий пожара, который не потушен, а естественно, без всякого вмешательства извне, горит. По прикидкам опытного правоохранителя, гореть осталось часов двенадцать. А потом наступит ликвидация. Волонтеры тем временем развернули кампанию по сбору средств на покупку противогазов, масок, минеральной воды и маневренного тепловоза для деблокирования уже восьми застрявших пожарных поездов. К сожалению, пока непонятно, сколько именно нефтепродуктов украли, поэтому трудно определить точные сроки угасания очагов. Но! Секретные специалисты из Совета национальной безопасности и обороны под чутким руководством Александра Валентиновича Турчинова разработали метод восстановления сгоревших фракций. Цитирую секретаря СНБО. Без купюр и цензуры (ну как можно!): «По документации на нефтебазе находилось четырнадцать тысяч тонн нефтепродуктов (четырнадцать, Карл!), однако поскольку база находилась под следствием (в оригинале звучит именно так), то точное количество будет выяснено после пожара». Совершенно гениальное достижение в микробиологии, криминологии и гинекологии.
    Полностью тут:
    http://versii.com/news/328892/

    Ответы: (2036)
  5. Ситуация в энергетике Украны катастрофическая... вчера остановилась днепропетровская ТЭЦ. На грани остановки и многие другие.
    Министерство энергетики спешно составляет график отключений электроэнергии на осенне-зимний период (читаю между строк - зимой электричество будут включать на несколько часов в день, да и то не везде...)...
    На завтра премьер срочно созывает антикризисный жнергетический штаб, говорит что ситуация - катастрофа...
    И это всё, невзирая на ежедневную помощь России в 900 мегаватт... Такое впечатление, что половина генерируюших блоков не работает.. спасибо вестингаузу...

  6. (3771) автомобиль SAXON говорит нам что Великобритания принимает активные участия в боевых действиях силами своей регулярной армии?
    джипы HMMWV говорят нам о том что США ведет активные боевые действия на территории Украины силами своих регулярных боевых частей?

    я еще раз уточню: где на сайте кремля прямо указано что Россия является стороной в этом конфликте и российская армия принимает участие в боевых действиях?

    Ответы: (3777)
  7. 22.09.2015 14:19:53 отредактировано КитайскийМуй

    Ааааааааааааа, бляяяя!!!.... это жесть жестяная.... упал под стол и сломал тумбочку от смеха... )))))))))))))))))))

    ""На тот период я уже был в полной изоляции в течение двух недель. Меня били, не кормили. И уже работники контрразведки ФСБ перешли в такую стадию, что они просто меня вывезли в лес и начали пытать для того, чтобы я дискредитировал публично Украину через телевидение. То есть, они хотели, чтобы я на камеру выступил, как будто я – диверсант из Украины, и я добровольно сдаюсь в спецслужбы Российской Федерации.

    Это выглядело так: они меня подвесили на крюк в позе “ласточки” и несколько часов избивали по гениталиям, в живот, по почкам, мешком с песком по голове, душили. Притом, у меня был мешок на голове, перемотанный скотчем, и даже через 20 минут такие пытки становятся невыносимыми. Меня спасло то, что я до 10:00 должен был быть доставлен в спецучреждение, но они пообещали, что на следующий день они продолжат, они снова меня вывезут.
    Я понимал, что еще один день я не смогу выдержать, потому что пытки были исключительно жестокие, и я решил, что лучшим выходом будет довести тело до такого состояния, при котором меня нельзя будет пытать. Это – кровопотеря. Поэтому я себе перерезал вены и вспорол живот.Это была не попытка суицида, а способ довести тело до такого состояния, при котором меня нельзя будет пытать, и я им заявил свое требование, когда разрезал вены, не дам себя зашить, пока мне не дадут телефон перезвонить домой.
    Мне предоставили телефон примерно через 40 секунд, как увидели, что я истекаю кровью, потому что кровь била фонтаном, и таким образом я заявил о себе внешнему миру и получил поддержку."...

    http://www.currenttime.tv/content/article/27251311.html