Вы бы отменили ДР ради поста?

  1. 9 г. назад

    Завтра у меня день рождения (36 летие) Но это дело совпадает с православным великим постом. Конечно же праздновать ближайшие 40 дней крайне нежелательно. Даже думать об отдыхе, праздновании не стоит. Стало быть завтра я не буду справлять дня рождения и плевать как то. Нельзя пить. Зато сегодня приехал к маме а она мне Jim Bim поставила на стол, а сама уехала по делам. Вот думаю праздновать или нельзя заранее? И вообще можно ведь выпить авансом так сказать заместо истинной даты дня рождения? Ну там за своё здоровье к примеру.

    Ответы: (1) (2) (7) (16) (26)
  2. Еврейчик Завтра у меня день рождения (36 летие) Но это дело совпадает с православным великим постом. Конечно же праздновать ближайшие 40 дней крайне нежелательно. Даже думать об отдыхе, праздновании не стоит. Стало быть завтра я не буду справлять дня рождения и плевать как то. Нельзя пить. Зато сегодня приехал к маме а она мне Jim Bim поставила на стол, а сама уехала по делам. Вот думаю праздновать или нельзя заранее? И вообще можно ведь выпить авансом так сказать заместо истинной даты дня рождения? Ну там за своё здоровье к примеру.

    это все предрассудки. богу (если он вообще есть) глубоко пофигу на то, что в определенный период времени на мелкой планетке в завалящей галактике какие то потомки обезьян не едят определенную еду в течение 40 оборотов этой планетки вокруг своей оси в каждый оборот этой планетки вокруг своего желтого карлика.