На марсе нашли череп травоядного динозавра

  1. 9 г. назад

    Американские астрономы и уфологи обнаружили на Марсе череп травоядного динозавра, детально изучив снимок робота Curiosity, принадлежащего NASA.

    В левом нижнем углу, по мнению исследователей, располагается череп. Возможно, динозавра. При увеличении можно разглядеть погруженную в песок челюсть и четко очерченную ноздрю. Другие части тела предполагаемого древнего животного снимок NASA увидеть не позволяет, обрываясь там, где должна начинаться "глазница".

    -image-

    Решающим аргументом для исследователей в пользу того, что на снимке не камень, а именно череп, стали зубы. Они по цвету и фактуре сильно отличаются от самого черепа. В свою очередь, палеонтологи предполагают, что зубы (судя по форме и размеру) принадлежат травоядному.

  2. ну согласитесь - очень похоже же..
    так что ждем еще 8-16 фильмов РенТВ и Исторического канала на тему динозавров-космонавтов покоряющих землю..

  3. чё курили исследователи? спайс?
    там просто камень необычной формы

    Ответы: (3)
  4. andrewks чё курили исследователи? спайс?
    там просто камень необычной формы

    именно - формы в виде черепа травоядного динозавра причем с зубами ноздрями - весьма необычно для "камня"
    причем зубы - именно зубы травоядного..
    хотя череп (на мой непрофессиональный взгляд) больше похож на через какогонить аллозавра..

    Ответы: (5)
  5. что на это сказал много уважаемый Romix

    Ответы: (6)
  6. IamAlexy причем зубы - именно зубы травоядного..

    это не зубы, а вкрапления другой породы
    чуть выше есть такой же ряд с мелкими белыми камушками, только помельче

    такие же вкрапления, но уже хаотичные, можно наблюдать в камне в верхнем правом углу

  7. (4) виноват кефир эфир

  8. мое.JPG
    это кто тогда

    Ответы: (8) (24)
  9. (7) Однозначно наскальные рисунки... я рад, что ты это тоже заметил.

  10. Это не динозавры. Это древние протоукры, которые 140000 лет назад прилетели с Марса на Землю изобретать колесо и компьютер

    Ответы: (10)
  11. Эльниньо Это не динозавры. Это древние протоукры, которые 140000 лет назад прилетели с Марса на Землю изобретать колесо и компьютер

    кстати да, по черепу похоже..
    -image-

    Ответы: (11)
  12. IamAlexy кстати да, по черепу похоже..
    -image-

    Предок МИКа

  13. [...] везде политика и пропаганда...

    Ответы: (13) (15) (21)
  14. (12) да ладно, новость-то для пятничной ветки по идее, так что камменты соответствуют )

    Ответы: (14) (15) (21)
  15. (13) замучали они политоту везде сувать...

    Ответы: (15) (21)
  16. 21.02.2015 13:41:24 отредактировано КитайскийМуй

    (12)(13)(14) А вы почему не на митинге?

    Ответы: (16) (21)
  17. (15) а что москвичей туда тоже звали? я думал туда только рабов с окраин свезли...

    Ответы: (17) (18)
  18. 21.02.2015 15:22:03 отредактировано КитайскийМуй

    (16) Звали конечно. Но ты ещё успеешь - митинг через час начинается.

  19. (16) Да почему рабов-то. Бесплатная экскурсия в столицу. Отвезут-привезут бесплатно, еще и на кормежку поди подкинут, а всего что нужно взамен - постоять на площади пару часов, в остальном весь день гуляй где хочешь. Думаю достаточно желающих найдется, независимо от политических убеждений.

    Ответы: (19)
  20. (18)реально такое было, когда путиноиды собирали митинг в поддержку великого ВВП на поклонке

    Ответы: (20)
  21. (19)ну вы же взрослый человек, должны понимать что 90% всяких "маршей"/"митингов" где собираются "несметные тысячи" как правило так и собираются.. и так и поддерживаются.

    даже недавно вон, врачи собирались протестовать в москве против сокращений - казалось бы.. а нет, туда же - выдавали всем желающим халаты и 500 рублей и вуаля - ты становился обиженным врачом..

  22. КитайскийМуй (12)(13)(14) А вы почему не на митинге?

    далековато мне из франкфурта то...

  23. одному мне невидно никакого черепа? одни камни?

    Ответы: (23)
  24. (22) я тоже не вижу...

  25. (7) это же челмедведосвин.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!