Фемида, такая фемида

  1. 9 г. назад

    Екатеринбург, 13 января. Два года условно получил екатеринбуржец Евгений Костерин, который в марте 2014 года на выходе из магазина нанес ножевые ранения двум подросткам.

    История, участником которой стал 30-летний житель микрорайона Уктус, случилась 13 марта. По версии подростков, у магазина «Пятерочка» на улице Олега Кошевого Костерин ранил их 14-летнего и 17-летнего приятелей. Однако позже были обнародованы записи с камер наблюдения, на которых видно, как группа агрессивных молодых людей атакует Костерина, а он пытается отбиться от них ножом, только что приобретенным в этой торговой точке. В результате один из подростков попал в реанимацию, другой отделался более легкими ножевыми ранениями.

    Суд приговорил Костерина к двум годам условно, обязав выплатить компенсацию в 200 тысяч рублей пострадавшим и штраф в 20 тысяч рублей, сообщает сайт 66.ru. Кроме того, до истечения срока ему запрещено употреблять спиртное.

    http://fapnews.ru/71926-otbivshemusya-ot-podrostkov-nozhom-ekaterinburzhtsu-dali-dva-goda-uslovno/

    на записи отчетливо видно как малолетние упыри пресуют мужика...

    http://www.youtube.com/watch ?v=UpazUdc6rXE

    на фоне этого...Подарком судьбы к Новому году стал приговор суда для водителя "Инфинити", который объезжал пробку не щадя человеческих жизней. В итоге, Андрей Кудряшов попал в больницу и через 9 дней - скончался. Под суд попал водитель "Инфинити" Александр Мухин. Не смотря на то, что дело начали расследовать еще в ноябре прошлого года, до приговора дошли только сегодня.

    Дали 9 месяцев...домашнего ареста. без всяких выплат даже

    на видео отчетливо видно как он убил.

    http://www.youtube.com/watch ?v=C0MXQ2Fpz68

    вот такое правосудие. потом удивляются если происходит суд линча.

    Ответы: (12) (21) (22) (183)
  2. 8 г. назад

    (91) да у него обед в шоколаднице по ходу стоит столько, сколько ты за несколько дней зарабатываешь [smile=:D]

    Ответы: (93)