бесплатное приложение для Яндекс-музыки

  1. 9 г. назад

    Нужно приложение на андроид, которое может проигрывать треки из яндекс-музыки.
    штатное от яндекса не устраивает, оно платное(первые 30 дней - бесплатно)

    Кто чего может подсказать?

  2. это пиратство...

  3. Развели тут гомосятину ) muzofon.ru наше все. Самые качественные треки. За рекламу они мне не платят, просто сам там слушаю, если хочу нормально. Без клипов, но музон на уровне...

    Ответы: (4) (8)
  4. а я на pleer.com слухаю...

    Ответы: (4)
  5. (2)(3) ищется приложение, а не сайт.
    на сайтах слушать музыку с моб устройств достаточно неудобно - при включении заставки экрана воспроизведение прекращается

    Ответы: (5) (7)
  6. 08.12.2014 13:00:09 отредактировано V777

    (4) так там есть приложение вроде...посмотри...
    правда сам не пользовался...не скажу на сколько рабочее и удобное...

  7. Ну на музофоне я просто на Лаэртского набрел впервые в жизни в приличном качестве. На всех прочих сайтах в основном акустика на микрофон записана, и вообще не звучит, а эти именно концертные подбирают, там приятно слушать..

  8. (4) pcradio - это не то, о чем ты спрашиваешь, но там много всего послушать на все вкусы

  9. (2) ru? не com?

    Ответы: (10)
  10. Ну вот например: http://muzofon.com/search/сиськи в тесте
    Скажете херово?

  11. (8) com конечно, просто я обычно гуглем туда выхожу, и мне пофик...

    Ответы: (11)
  12. 08.12.2014 13:19:47 отредактировано Дядя Вася

    (10)+ Если в адресной строке начинаешь набирать, дальше браузер допишет, набери только "muzo", если туда уже ходил, а com будет на конце или ру даже и не заметишь...

  13. 08.12.2014 13:22:59 отредактировано Дядя Вася

    особенно украинский вариант сисек хорош ) Смешнее )

  14. Да я давно когда-то на RU попытался зайти, с тех пор и запомнил, что COM

    Ответы: (14)
  15. (13) да набирай в гугле и не парься, он за тебя допишет...

  16. Сиськи в тесте цэ так смачно ) Ну звучит же )

    Ответы: (16)
  17. (15) Тут впрочем скорее всего дело в том том, что я гораздо более русский нежели украинец. Для русского уха "сиськи смачны" звучит смешно, а для украинского нормально...

  18. "они трохи наширялись" ))

  19. Вообще писалось все по-приколу еси че. Песня в 90-х ели не 80-х годах написана, тогда этого противостояния в помине не было. В крыму помню зависал с украинцами, они меня москалем обзывали, а я их хохлами. Один их "хохлов" вообще с Грозного был родом, так что насколько все это всерьез-то говорилось понять несложно. Стопщики все, все друг друга держались. Не было там никаких разборок...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!