Проклятия Аннабель

  1. 9 г. назад

    Фильм ужасов «Проклятия Аннабель» вызвал волну агрессии у зрителей во Франции, поэтому кинотеатры многих крупных городов изымают его из проката, сообщает РИА Новости.

    У многих зрителей во время просмотра наблюдались вспышки агрессии, которые выражались в неадекватном поведении, оскорблениях в адрес других зрителей и драках. «Куча неистовых, 14-летних молодых людей зашли, оскорбляли друг друга, плевались друг в друга, а другие мочились на сиденья. Это было как в зоопарке», - рассказал менеджер кинотеатра в Монпелье.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/54434#ixzz3G8ym1cf9

    как считаете - правда фильм вштыривает? или кто-то решил запустить неординарную рекламу фильма?

    Ответы: (1) (6)
  2. andrewks мочились на сиденья

    страшно же

    а вообще,

    andrewks зрителей во Франции

    они такие сами по себе.
    в метро некоторые личности могут легко опорожниться не стесняясь окружающих.
    p.s. не люблю французов. по крайней мере, тех которых видел )

    Ответы: (2)
  3. sf в метро некоторые личности могут легко опорожниться не стесняясь окружающих

    цэ европа ;)...

  4. 14.10.2014 23:03:25 отредактировано sf

    блин, посмотрел картинки. реально страшно.


    и вот

  5. это же чаки

  6. Шо, опять умники перестарались? Обычно через фильмы мягкую промывку мозгов включают, а тут всё жестко? Идиоты! В итоге и денег потеряют и люди останутся не обработанные. Странно только почему агрессия, а не эпилепсия или какая апатия

  7. (0) Реклама фильма, причем ординарная. На премьере паранормального явления уже запускали такую рекламу про бешеных зрителей

    Ответы: (7)
  8. (6) ты на што намекаешь?
    RT проплачен ???

    Ответы: (9)
  9. писались? это хорошо..

  10. (7) что дешевле - заплатить мировым информ.агентствам за фэйковые новости, или заплатить нескольким местным малолеткам, чтобы они пришли на сеанс и устроили трэш?

    Ответы: (10)
  11. (9) я бы смотрел как малолетки обсыкают сиденья

    Ответы: (12)
  12. а я как-то в театре короля Лира смотрел, а вокруг сидели толпы эмо и рыдали

    Ответы: (14)
  13. (10) а чё такого-то? "дяденька, фильм очень страшный"
    5 минут позора, и 50 франков у тебя в кармане

  14. я каждый раз писаюсь в кинотеатре, когда попадаю на премьеры российских фильмов

    Ответы: (15) (17) (19)
  15. (11) :)

  16. (13) от восторга, или пива много пьёшь?

    Ответы: (16)
  17. (15)от восторга, да. брызжусь во все стороны от неистового восторга

    Ответы: (21)
  18. (13)Ниче. Мы тебя в ВДВ пошлем, там сраццо будешь (с)

  19. + кто бы снял проклятья с русского кино, ему бы памятник ставили перед каждым кинотеатром

  20. (13) >> когда попадаю на премьеры российских фильмов
    Ну и зря. У нас много хороших фильмов, а у иностранщины на сегодня уже мало, одна попсятина для зомбинаселения.

    Ответы: (20)
  21. strange2007 У нас много хороших фильмов

    ну-ка, ну-ка. списком пжлста, я буду записывать

    Ответы: (22)
  22. Stim брызжусь во все стороны

  23. (20) Например, "Суд небесный". Фильм отличный и нет ярких черт иностранщины - зомбирование и отупление населения. Заставляет задуматься над собой и взглянуть на мир немного другими красками.
    Но список этот огроменный, главное для себя сначала определить что есть хороший фильм. Ну а ты можешь хоть один нормальный инофильм назвать?

    Ответы: (23) (24)
  24. (22) суд небесный не шел в кинотеатрах. давай будем говорить о тех премьерах, которые идут на широком экране.

    интересные - давай про фантастику. хороший фильм должен быть интересным, сюжет - захватывающим, игра актеров - правдоподобной, как минимум.
    инофильмы - пожалуйста:
    Стражи галактики
    Грань будущего

    это из 2014 года

    А что нам предложит российский медиапроизводитель?

    Ответы: (50)
  25. (22) суд небесный не шел в кинотеатрах. давай будем говорить о тех премьерах, которые идут на широком экране.

    интересные - давай про фантастику. хороший фильм должен быть интересным, сюжет - захватывающим, игра актеров - правдоподобной, как минимум.
    инофильмы - пожалуйста:
    Стражи галактики
    Грань будущего

    это из 2014 года

    А что нам предложит российский медиапроизводитель?

  26. из аннотации к фильму Стражи галактики

    "Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики"

    ахууууууууууеееееееееенный, наверное, фильм. всегда мечтал посмотреть кино про воинственного енота и человекоподобное дерево...

    Ответы: (27)
  27. из аннотации к фильму Грань будущего
    "В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное — он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага."

    эдакий замес войны миров и дня сурка. кто остановит наркоманию среди англосаксонских режиссеров?!...

  28. (25) хорошая комендия в жанре фантастики. если у тебя нет чувства йумора, то это твои личные интимные проблемы

    Ответы: (33)
  29. кто остановит унынье гука?

  30. да, и фильмы предлагаю судить не нытьем от зануды-гука, а оценкой IMDb рейтингом того же кинопоиска. эта оценка будет в разы объективнее

    Ответы: (31)
  31. в стражах юмор тупой напрочь...унылое авно а не фильм...

  32. Stim оценкой IMDb рейтингом

    да ладно.... что такого особенного в "грани..."? сюжет реально избитый настопятьсот раз. динамичный "не заснешь"? таких фильмов вагон

    Ответы: (32)
  33. (31) на вкус и цвет..
    если спорим, рекомендую пользоваться объективными оценками, иначе обсуждение будет на уровне бабского трепа

  34. (27) ну для тупаря с пакетом попкорна, да, наверное сойдет...

  35. вообще последние несколько лет не вижу хорошей импортной фантастики. как-то фантазия у них совсем иссякла. или ремейки снимают или вот такую поипень, типа стражей...

    Ответы: (35)
  36. (34) есть еще третий вариант. подумай

  37. а что насчёт "Игра Эндера"?

    Ответы: (40)
  38. Морфий посмотрел.
    Двенадцатый фильм Алексея Балабанова по сценарию Сергея Бодрова-младшего.
    кароче - фсе норкоманы.

  39. Пандорум?

    Ответы: (43)
  40. 15.10.2014 11:04:41 отредактировано andrewks

    американцы, кстати, в последнее время вообще не блистают.
    остаётся оттягиваться на французских комедиях, скандинавских детективах, английской/немецкой фантастике, японских/корейских/французских/испанских триллерах/ужастиках/мистике

    Ответы: (41)
  41. (36) не знаю как у кого, у меня возникло ощущение, как-бы правильно... отсутствия мебели. Фильм какой-то пустой, однослойный.

  42. (39) "немецкой фантастике"? Интерессно, интерессно.

    Ответы: (43) (45)
  43. 15.10.2014 11:06:42 отредактировано andrewks

    хотя, из американских: Престиж, Начало, Санктум

    Ответы: (44) (55)
  44. (41) например, (38)

  45. (42) из русских где? где хоть один нормальный фантастический русский фильм за последние лет 5??

    Ответы: (46)
  46. (41) там все тоже самое, что и в обычном фильме, только вместо садовника - командир звездолета

  47. (44) Юленька (с уклоном в мистику)

    Ответы: (48)
  48. сериал неплохой недавно был - "Выжить после"
    сюжет, конечно, избитый, но уровень радует, хотя бы снимать научились. игра актёров не сказать, чтобы идеальная, но для новичков - неплохо

  49. (46) 4.9 рейтинг кинопоиска.
    23тыс пользователей - думаю, это достаточная выборка для того, чтобы оценку считать объективной

    Ответы: (49)
  50. (48) грэйнхаус понять могут не только лишь все. мало кто может это делать

    Ответы: (51)
  51. (23) >> суд небесный не шел в кинотеатрах. давай будем говорить о тех премьерах, которые идут на широком экране.
    В киношку не хожу, честно. Тут мне противопоставить не чего. Но да, это мегааргумент, если в кинотеатре не идёт, значит гуамно. Знаешь, я могу так-же привести мегааргумент, например, если актёры не русские, значит фигня, а не кино. Смешно? Вот-вот.

    Стражи галактики
    Отличный фильм. Прекрасный для... людей, приветствующих подмену реальности. Там же показан явный уход от проблем и намёк на "вот-вот и у каждого так будет. Свобода близко". Первое утверждение исходит из того, что в любой ситуации есть сила, которая спасёт, даст работу, найдёт чудесных и могучих друзей. Ребёнок, выросший на такой логике сильно разочаровывается, попадая во взрослую жизнь и это не шутка, учиться по индийской методике (или какая там, когда человека кидают в воду и сморят выплывет или нет). Второе утверждение исходит из набора инструкций, что в полной заднице кто-то возьмёт на себя ответственность и вытащит из неё. Главные герои, это олицетворение бунтарей, которых рекламируют в любой стране. Диковинность дерева (и не только) и его живучесть притягивает защищённостью, что наталкивает хомяков на простую мысль - держись около указанных бунтарей и тебя вытянут из любой каши. Всё. Остаётся только указать на бунтарей и дело в шляпе. Именно так хохлобанда начала покоряться бандере и ненавидеть Россию. Точно так-же внедрялась толерантность и сейчас вкорячивается инцест и педофилия в Европе. Это очень сильное оружие

    Грань будущего
    Бред наибредовейший. Игра актёров вообще фигня, всё сглаживается спец.эффектами. Сразу после фильма на форумах появились спецы на форумах. Это ж блин как специалистов по танкам из игрух. Я его раз пять пытался поглядеть, так и не смог. Дерьмо ещё то

    Ответы: (53)
  52. (49) мы говорим о массовом кино

    Ответы: (52)
  53. (51) ну, давай ещё про попсу поговорим. Аллу Борисовну заказывали?

    Ответы: (54)
  54. 15.10.2014 11:24:10 отредактировано Stim

    (50) твои отзывы прекрасны, как таявший снег весной.
    но давай будем все же объективными.
    либо мы используем объективные оценки, либо судим о фильмах по субъектиному восприятию, но тогда никакого обсуждения не получится, будет обычный базар, на любой твой фильм я буду говорить, что это говно, которое я выключал на первых 5 секундах

    Ответы: (57)
  55. (52) давай про попсу.
    самый разлекламированный в свое время "Самый лучший фильм" набрал 3,3 балла рейтинга на кинопоиске. Это такая вот своеобразная Алла Борисовна отечественного кинематографа.
    http://www.kinopoisk.ru/film/277385/

  56. (42) Престиж не смотрел, Начало отличный фильм, Санктум не понравился, и это не фантастика. но это все 2010 и ранее. я имел ввиду последние несколько лет ничего хорошего не видно...

    Ответы: (59)
  57. + нужно всего лишь написать список фантастических отечественных фильмов, которые шли в массовом прокате и рейтинг которых хотя бы больше 5. тогда можно дальше вести разговор

  58. (53) Я за объективность. Какая линейка объективная? Хорошо, ты в курсе, что по статистике инофильмы пользуются в России большим спросом нежели наши? Это правда. Это объективная оценка? В статике да. Ладно, а тогда такой факт: с годами народ больше смотрит больше отечественные фильмы, нежели иностранные. Это объективно? В статике нет, в динамике да. Т.е. с таким направлением получишь предсказание на будущее, которое не в пользу Голливуда.
    Есть ещё одна объективнейшая линейка. Например, фильм проСталинград, который есть в версии амеров, немцев и наших. По мнению большинства самый худший, это амеровский, самый яркий, это немецкий, ну а самый реалистичный это наш. Так какую линейку выберем?

    Ответы: (66)
  59. херня этот рейтинг...иногда оценки низкие...хороший фильм со смыслом...да нету тупости американской но фильм хороший...а очень часто наоборот...народ смотри на картинку...остальное его уже не интересует...

    Ответы: (63)
  60. Guk Санктум не понравился, и это не фантастика

    хмм... и что же это за жанр? это самый что ни на есть фантастический триллер

    Ответы: (62)
  61. чет не могу вспомнить санктум...дайте ссылку...а то трафик...

    Ответы: (61)
  62. 15.10.2014 11:32:59 отредактировано andrewks

    (60) http://www.kinopoisk.ru/film/462669/

    Ответы: (64)
  63. (59) эээ, а что там фантастичного? в реальном мире дайверы не могут оказаться в пещерах после шторма?...

    Ответы: (67)
  64. (58) По фильмам процент не знаю, а по музыке что-то 97% слушателей требуют три аккорда и 2 рифмы. Оставшиеся 3%, кто разбирается в музыке, в меньшинстве, поэтому им приходится выглядеть как первые 97 и не выделяться. С фильмами, думаю, так-же. Но статистика в принципе именно так и строится по большинству

  65. (61) во блин...доступа нету...

    Ответы: (68)
  66. с таким же успехом можно фильм Высота с Высоцким назвать фантастикой ;)...

  67. strange2007 статистике инофильмы пользуются в России большим спросом нежели наши. Это объективная статистика?

    Это объективная статистика. Возможно, против российских фильмов у граждан есть некое предубеждение, но оно ведь не навязано извне, это предубеждение формирует сам же отечественный кинематограф, штампуя говно. Так что, система замкнута, все объективно.

    strange2007 по мнению большинства самый худший, это амеровский, самый яркий, это немецкий, ну а самый реалистичный это наш

    у чему сложности. можно брать тупо рейтинг. если говорим о России - то рейтинг того же российского кинопоиска

    Ответы: (71)
  68. (62) чорт, каюсь, попутал. элементы фантастики в Спуске. Санктум - чистый триллер, согласен

  69. (64)

    Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…

  70. видел кажись...но почти не помню...

  71. а я вот страховщик посмотрел...и вот не понял...хороший фильм али так себе...

  72. (66) >> Это объективная статистика. Возможно, против российских фильмов у граждан есть некое предубеждение, но оно ведь не навязано извне, это предубеждение формирует сам же отечественный кинематограф, штампуя говно. Так что, система замкнута, все объективно.

    Нет, тут причины в другом. У Голливуда огромнейший опыт в спец.эффектах, у нас его вообще нет. В Голливуде мегаметодики по преображению актёров, у нас они более естественные. Поэтому у нас фильмы более серые с тз амеров, но гораздо более живые или настоящие.

    >> у чему сложности. можно брать тупо рейтинг
    Так в инете оценки ставят как раз поколение некст. Тут сама система вынуждает одних проходить мимо, а других писать коменты и ставить оценки. Погляди сам на описания фильмов, они все почти одинаковые, потому-что этим занимается только один тип людей.

    Знаешь, раньше я тоже балдел от амерофильмов, а в последние годы рассмотрел, что ли, наши фильмы. Вот первая часть "Унесённые ветром", отличная картина, но таких фильмов у амеров не так то уж и много

    Ответы: (72)
  73. strange2007 Так в инете оценки ставят как раз поколение некст. Тут сама система вынуждает одних проходить мимо, а других писать коменты и ставить оценки.

    хз, чувак. на мой взгляд, поколение некст - они и основные посетители кинотеатров. Некая такая социально активная группа, которая и по кинотеатрам ходит и в интернете сидит.
    К тому же - те люди, которые пишут отзывы и ставят рейтинги - это тот самый костяк адекватности современного общества.
    всякая гопота, школота и прочие быдланы - они не пишут отзывов. Поэтому то, что их мнение не учитывается - это даже лучше

    Ответы: (73)
  74. (72) Так отзывы то пишут безаргументно. Просто эмоции и всё. Это не костяк. И с социальноактивностью не согласен, там больше подходит понятие социальнозомбированный слой населения. Это те, кто каждый день меняют статус вконтакте, активно лайкают фотки и комментируют фильмы. Т.е. как роботы, что просят повторять и делать, то и делают. На них как раз и выросли игры в соц.сетях, в которых надо каждый день заходить и что-то делать. Просто этот слой населения как раз и является основным потребителем, т.е. основной заработок для верхушки.
    Вот, например, от меня ты не найдешь комментарий к фильму "Поддубный". Это прекраснейший фильм. Он достоин уважения. Но комментировать такое глупо, потому что словами трудно передать всю яркость картины и любой текст может испортить фильм лишь только тем, что читающий использует другие эмоции. Это профессиональные кинокритики могут писать о фильмах, а такие как я нет

  75. 15.10.2014 12:15:42 отредактировано Guk

    из последних наших понравился "Первый в космосе". шикарный фильм. отметил бы еще "Легенда №17". тоже очень неплох. рейтинги на кинопоиске 7 и 8, соответственно...

    Ответы: (75) (77)
  76. +(74) но стиму такие фильмы наверное не понравятся. там нет дорогих спецэффектов и тупого иностранного юмора...

  77. мне интересно, гук так тупо троллит - он это всерьез говорит, или все же пытается троллить?
    надеюсь на последнее

    Ответы: (78)
  78. (74) Легенда №17 норм, да. 1-й не смотрел

  79. (76) абсолютно серьезно...

    Ответы: (79)
  80. (78) тогда я не буду с тобой спорить, потому что ты несешь чушь.

    Ответы: (80)
  81. (79) в какой именно фразе?...

    Ответы: (81)
  82. (80) гук, пля.. как бы тебе объяснить, чтобы не разрушить твое представление мира сломанными стереотипами..
    ладно, аналогию приведу:

    1 - мне нравится мороженное
    2 - а я вчера ел борщ, вкусный. но тебе не понравится, он горячий.

    не знаю, правда, дойдет или нет

    Ответы: (82) (83)
  83. (81) можно было сказать проще: на вкус и цвет все фломастеры разные

  84. (81) не, если тебе понравились фильмы, о которых я сказал, я только рад...

    Ответы: (84)
  85. (83) от того, понравятся они мне или нет, объективная оценка никак не поменяется.
    Фильм может быть хорошим, даже отличным, но при этом совершенно мне не понравится.
    Это сложно понять, но ты постарайся.

    Ответы: (85)
  86. Stim Фильм может быть хорошим, даже отличным, но при этом совершенно мне не понравится.

    тогда о чём мы спорим, вообще?

    Ответы: (86)
  87. (85) мы спорим о объективных оценках. чтобы доказать, что фильм хороший - надо привести его рейтинг, там достаточная выборка.
    а говорить типа "есть харошее рассейские фильмы, "самый лучшйи фильм2" - самый классный, я щетаю" - глупо.

    Ответы: (88) (89)
  88. + а я вообще прошу дать ссылок на российские фантастические фильмы с хорошими рейтингами.

    Ответы: (89)
  89. Stim чтобы доказать, что фильм хороший - надо привести его рейтинг

    я же привел рейтинг...

  90. (86) Рейтинг по оскарам норм? Горбатая гора тоже вроде как у них считается хзорошим. Это объективная оценка?

    (87) Да не будут хомяки проставлять рейтинги фильмам, кроме амеровских зомбопустышек

    Ответы: (91)
  91. так, на минуточку, у Первого в космосе на кинопоисе рейтинг такой же как у хваленого Аватара...

  92. (89) Если у Горбатой горы рейтинг высокий, значит это хороший фильм.

    Ответы: (92)
  93. (91) эээээ... Стим, ты наверное не понимаешь механизмов то. Питрилки просто кому надо присунули и рейтинг пополз вверх. Но это не объективный рейтинг. 2/3 населения земли даже не смотрели этот фильм

  94. + объективная оценка эмоциональных впечатлений может быть только усредненной. по-другому - никак. Никак нельзя изобрести робота, который будет оценивать фильмы.

  95. как несколько субъективных мнений могут считаться объективной оценкой???

    Ответы: (95)
  96. (94)а вот так. других объективных оценок просто нет.
    физик может провести опыты, математик - что-то рассчитать. физик может опровергнуть своим открытием устоявшийся закон, считавшийся объективным.
    но эмоциональные впечатления нельзя рассчитать, их оценить можно только усредненным значением

    Ответы: (96)
  97. (95) Выше я писал 3 варианта приближений. Любая общественная оценка, это приближение и не более. Раз популярность отечественных фильмов растёт, а иностранщины на одном уровне держится, значит динамика в пользу наших, а статика нет.

  98. то есть ты забиваешь на свое субъективное мнение в угоду усредненному чужому субъективному мнению...да ну...фигня какая то...мне мое мнение дороже...

    Ответы: (98) (99)
  99. (97) мое мнение будет примерно таким: "Фильм хороший, но мне не понравился. Наверное, он не в моем вкусе."

  100. V777 ты забиваешь на свое субъективное мнение в угоду усредненному чужому субъективному мнению.

    нет, ты не прав.

    нужно просто уметь разделять субъективное мнение и объективное. Мой сосед считает "самый лучший фильм" самым лучшим фильмом. но мы-то с вами понимаем, что объективно фильм так себе.

  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!