Фитнесс

  1. 9 г. назад

    Месяц пива не пью...не курю две недели...не ем: соленое, сладкое, особо острое, жирное....хожу в зал вторую неделю, занятия по 2 часа...пля две недели назад весил 118кг....сейчас взвесился....опять 118кг...пля чо оно так? Хотя пузяка вроде меньше стало ибо майка стала висеть мешком)))

    Ответы: (5) (33) (41) (69) (70) (74) (79) (102)
  2. ‹ Ранее
  3. 9 г. назад

    ТеньД Не жди, иди сразу на бокс. Будет тебе там физухи вдоволь, майку после треньки выжимать будешь.

    +1

  4. (194),(195) Там я должен буду запоминать технику, а не стоять прислонившись к стенке и задыхаться, видя перед глазами разноцветные круги.

    Ответы: (198) (199) (204)
  5. 11.09.2014 13:07:46 отредактировано work

    там будут такие же чайники как и ты, и предположу что гораздо большие чайники чем ты, т.к. редко так заморачиваются как ты

    Ответы: (199)
  6. (196) могу поспорить как бы ты не бегал ты все равно будешь задыхаться у стеночки...по молодости кикбоксингом занимался...это были адовые нагрузки...тренер еще стебался...медленно бегаешь брал палку в руки а за тобой носился...или зимой отправлял в футбол по пояс в снегу играть...)))

    Ответы: (212)
  7. (197)Ну вот пускай они и ставят себе физподготовку там. :)
    Для физ подготовки тренер не особо нужен когда есть интернет и некоторый опыт.
    К сожалению Технику бокса самому не поставить, но многое можно сделать в одиночку.
    (196) Вот и посмотрим.
    Только бег не поможет. Кроссфит другое дело.

    Бег для меня не только средство подготовки но и самоцель.

    Ответы: (200) (201)
  8. (199) а сейчас за сколько бегаешь 3, 10, 1 км?

    Ответы: (203)
  9. Grekos2 Ну вот пускай они и ставят себе физподготовку там.

    фишка в том, что тренер тренирует группу и если группа сдохла, то тебя одного тренировать не будут точно

    Ответы: (203)
  10. "для физ подготовки тренер не нужен"
    если тренер хороший- то и просто для офп с тренером лучше чем без него.
    тренер адекватно оценит когда тебе надо пинка дать, а когда- возможность отдохнуть, и придумает какой-нить новый вид нагрузки, когда все опостылело и неохота тренироваться.

    Ответы: (203)
  11. (200) 10 км за 60 мин, а остальное давно не проверял.
    На 1 и 3 км надо точно отмерять дистанцию в отличие от десятки.
    (201) Поработаю индивидуально пока другие отдыхают:)
    (202) Конечно лучше если тренер есть чем если его нету, но полезность его намного меньше чем при отработке сложных техник.
    И еще, индивидуальный тренер для ОФП стоит недешево.

  12. (196) Поначалу ты все равно сдыхать будешь, как бы сейчас не пыхтел. Нагрузки на боксе другие. После первых тренек найдешь у себя много новых и болящих мышц.

    Кстати, как ни странно, чересчур хорошая функционалка мешает освоению правильной техники. Фишка в том, что наш организм очень ленив. Пока нагрузка посильна, новые двигательные стереотипы прививаться не будут. Зачем что-то менять, когда и так все получается? Вот когда организм сдохнет на треньке, силы кончатся, а продолжать все равно надо, тогда мышцы начинают искать как работать в оптимальном режиме. Ненужные мышцы учатся расслабляться и не мешать нужным, нужные - напрягаться в момент удара и отдыхать между. Траектории ударов укорачиваются, пропадают замахи и прочие лишние телодвижения.

    Ответы: (205) (209)
  13. (204) Я считаю, что правильная работа мышц зависит от внутренней концентрации, которой легче достичь в хорошей физической форме.

    Ответы: (206)
  14. (205) Есть и такой аспект. Концентрация очень важна. И очень важно уметь сохранять концентрацию в стрессовом состоянии, физической/психической измотанности. Тут и понадобится изматывание на тренировке. Легко сохранять концентрацию, ныряя свеженьким на ринг. Совсем другое остаться в фокусе, вставая по гонгу на последний раунд. Когда сил уже нет, голова гудит, ног не чувствуешь, руки не поднимаются к голове.

    К чему это я? Будешь заморачиваться как остаться свеженьким на треньке, никогда не научишься. Даже если будешь думать, что умеешь. Это самообман. В критической ситуации не сможешь исполнить ничего. Тело все забудет. Чтобы научиться, всегда надо преодолевать себя.

    Ответы: (207)
  15. (206) Просто хоть бросай кросс фит и берись за пиво, чтобы к октябрю достигнуть нужной кондиции :)

    ИМХО

    ТеньД И очень важно уметь сохранять концентрацию в стрессовом состоянии, физической/психической измотанности. Тут и понадобится изматывание на тренировке. Легко сохранять концентрацию, ныряя свеженьким на ринг. Совсем другое остаться в фокусе, вставая по гонгу на последний раунд. Когда сил уже нет, голова гудит, ног не чувствуешь, руки не поднимаются к голове.

    вот это все нужно в продолжающей группе, а кое что спортсменам уровня КМС.
    Техника же должна ставиться в спокойной обстановке, после хорошего разогрева.

    А ты сам в каком стиле работаешь ? ;)

    Ответы: (208)
  16. (207) Базовая техника бокса проста. Техник минимум. Основы ставятся очень быстро. А вот для дальнейшего прогресса становятся важны нюансы. Которые в "спокойной обстановке, после хорошего разогрева." раскрываться не хотят.

    Наверное в своем собственном стиле. Получился какой-то заточенный под себя микс. Внешне похоже на тай.

    Ответы: (213)
  17. До дальнейшего роста мне еще далеко.
    А вот это

    ТеньД Кстати, как ни странно, чересчур хорошая функционалка мешает освоению правильной техники

    я пожалуй от тебя впервые услышал.
    Не верю.

  18. (186) Нагрузками вес невозможно регулировать.

  19. (191)

    "Перетренированность это миф и полная херня" Плюшевая борода

  20. (198) Тренер идиот, так легко сердце посадить.

  21. (208) ну да , за недели бойцы уже на улице пытаются продемонстрировать навыки,грекос с возрастом травмы заживают дольше, а бокс весьма травматичный вид спорта.это я тебе как перворазрядник говорю

    Ответы: (214)
  22. (213) Так то с возрастом.
    С возрастом говорят и бегать нельзя т.к. моментально колени разваливаются.

    Пойду на Бокс.
    " Для меня жизнь без риска, как еда без соли" (С)

    Ответы: (216) (222)
  23. для мотивации http://fishki.net/1304041-ljudi-kotorye-pohudeli.html

  24. (214) сотрясения головного мозга во взрослом возрасте тяжело переносят

    Ответы: (221)
  25. Артемий Лебедев о спорте

    Ответы: (218) (220)
  26. (217) Артемий Лебедев глуп, так как если посмотреть на людей которые ходят на качалку в 60 лет и тех которые не ходят, то разница колосальная.

    Ответы: (219)
  27. (218) ты это ему скажи,..мне то зачем??? я и так вижу что имбецил какой то..,)))

  28. (217)это он новый логотип московскому метро придумал ?

  29. (216) Ага, кому то плохо придется :)
    Пусть качают Шею и не будет сотрясения.

  30. (214) Не иди. поздно уже тебе. Повесь грушу, мешок, в лучшем случае тренер с боксерскими блинами.
    У меня второй взрослый разряд по боксу, бросил перед армией, почти в 18 лет, провел 28 боёв, в 23-х победил. Ни разу не падал в нокаут, два раза был в нокдауне. Бросил потому что не пустили на соревнования из-за того что дал по сопатке соседу за среднего брата. Хорошо что всё так получилось и я бросил, в итоге получил профит, удар поставлен, башка не отбита, отчасти из-за этого служил в элитных войсках. В твоем возрасте каждый удар по башке микро_трамва, нокаут трамва, если хочешь стать Виталиком тогда вперед.

    Ответы: (224)
  31. Позавчера был в качалке.
    Теперь болят мышцы.
    Идти ли сегодня на тренировку ? Есть ли смысл ?
    Если нет, то возможности до понедельника не будет.:(

  32. (222) До Первого Нокдауна похожу :)

    Ответы: (226)
  33. мышцам нужно востаналиваться...иначе перетренированность начнется...а это пестец...3-4 раза в неделю оптимально заниматься...+каждые 2-3 месяца делать перерыв на недельку...

  34. 25.09.2014 14:25:25 отредактировано Доброжук

    (224) оптимист, нокдаун это когда тебе 15 и вес бараний, килограмм 50-60, тогда да, последствий минимум, мальчишками на улице дрались практически все. а когда возраст и вес хотя бы 80, один короткий, точный удар в подбородок и будет глубокий нокаут.

    Ответы: (227)
  35. (226) А я не подпущу на короткий. Пусть догонят сначала. :)

    Ответы: (228)
  36. (227) а-а-а-а-а понятно. если с бегом по рингу совмещать тогда это практически самый безопасный вид спорта. :)

  37. И вообще.
    Курение стало стремительно распространяться, когда выяснилось, что капля Никотина убивает Лошадь.
    Так что мне еще больше на Бокс захотелось. :)

    Ответы: (230)
  38. 25.09.2014 14:37:38 отредактировано Доброжук

    (229) а я бросил, 20 лет курил. три месяца не курю. не тянет. вкусы и запахи усилились в 10 раз. дышать реально стало приятнее. от курильщиков оказывается так воняет, что мне стало жалко своих детей за то что они были вынуждены это нюхать.

    ЗЫ: пассивное курение считаю бредом, никого не агитирую и воинствовать по этому поводу как IamAlex на мисте не буду. каждый решает сам :)

  39. три месяца фигня...я по году бывало не курил...бестолку...друг 5 лет не курил опять начал...все время цуко тянет...поэтому сказать бросил помоему никогда нельзя...

    Ответы: (232)
  40. (231) у меня отец 3 года не курил. потом закурил по две пачки в день и так года два, потом бросил и уже больше 20-ти лет не курит. а так хз. меня не тянет, пяткой в грудь себя бить не буду, просто озвучил ощущения по поводу обоняния и рецепторов вкуса.

  41. Еслиб вернуть все назад, я бы не на карате всякие ходил, будучи школьником, а пошел бы на бокс, походил бы пару-тройку лет и был бы профит... Детей заставлю на бокс ходить или сдам их в дет дом если откажутся...

    Ответы: (234)
  42. 25.09.2014 14:49:58 отредактировано Доброжук

    (233) а я жалею что на дзюдо не пошел. если точнее, пошел, в феврале, не взяли потому что набор был с сентября. временно, типа до сентября решил боксом заняться, на первом открытом первенстве взял второе место, приз за волю к победе и бесплатный пропуск на посещение секции. КСК продвинутый был, люди платили 4 рубля 80 копеек в месяц, к тренировкам прилагалась крутая тренажерка и не виданный для наших широт бассейн раз в неделю, все прелести только для бюджетников. временно затянулось на три года. после армии, естественно, продолжать не стал, а занимался бы дзюдо, может до сих пор бы боролся, любителем естественно.

    Ответы: (235)
  43. (234)вот это да. я бы с тобой поменялся местами. ))) на дзюдо ходил. Нравился этот вид борьбы. А ты и сейчас можешь на дзюдо походить или на самбо. Бывают же любительские секции без возрастных ограничений.

    Ответы: (236)
  44. (235) это уже не то. контактными видами спорта надо заниматься с детства. а так получается у меня перк устойчивости прокачан плохо, а выглядеть мальчиком для битья не хочу )))

    Ответы: (237)
  45. 25.09.2014 15:06:54 отредактировано Еврейчик

    (236)дак на дзюдо же не опасно. Там просто броски, подсечки. Путин вот до сих пор тренируется ежедневно.
    и все на матах происходит. И если есть ум 1с-ника, то можно и без большого опыта победить противника.

    Ответы: (258)
  46. (327) да конечно. я в морпехе служил, рукопашке учили, с дзюдоистом кмс не раз ставили в спаринг. один не правильный захват и рука в локте сломана.

    Ответы: (239) (241)
  47. (238)ну сломать руку могут и в айкидо.
    А бокс помог в армии? Давал преимущество перед другими и удавалось его совместить в рукопашкой?

    Ответы: (242)
  48. дядя Миша молодец

    Ответы: (243)
  49. (238)но и ты если зарядишь один точный удар дзюдоисту, он уже не встанет. А он может тебя бить сколько хочет по лицу, ты даже не почувствуешь его удара.

    Ответы: (256)
  50. (239) конечно помог. удар поставлен был. но с дзюдоистом 50/50 было, если руку поймает, то все заканчивалось в партере, где я только сопел в две дырки и стучал ладошкой от болевого )))

  51. (240)непонятно почему дядя Миша отжимается не до конца, то есть грудь его не касается пола.

    Ответы: (244)
  52. (243) для его возраста и за такую технику исполнения зачёт.

    Ответы: (249)
  53. Ну вот , если допустить, что через три месяца после начала занятий по боксу меня не убьют, то постараюсь совмещать с Грейплингом :)

    Ответы: (246)
  54. (245)Греплинг это самое лучшее что можно придумать из борьбы.

  55. пойду на ютуб посмотрю греплинг..

  56. На своем опыте: главное - питание, не наедаться тяжелой пищей вечером.
    Надо понимать - если хочешь жить с нужным тебе весом всю жизнь, надо так выстроить питание и нагрузки, чтобы это было не в тягость, а как само собой разумеющееся. Спортивное сверхнасилие над собой не сможешь выдерживать бесконечно, здоровья не хватит.

    Ответы: (250)
  57. (244)Кстати, что плохо в дзюдо - это то, что они приучают себя бороться в кимоно. А борцы борятся чуть ли не голыми.
    Но и тут есть свой плюс - меньше вероятности загомосеть. Ведь когда валяешься на полу в партере и прижимаешься телом к телу другого мужчины - это Ахтунг. Могут развиться гомосексуальные склонности. Или нужно запретить однополую борьбу и допускать к борьбе только людей противоположных полов.

    Ответы: (251) (257)
  58. (248) У меня не особо много лишнего веса уже.
    86 на 180.
    Хотя кило 3-4 надо убрать.
    Я сейчас кросс фитом больше всего интересуюсь и бегом.

    Ответы: (252)
  59. (249) Я занимался вольной борьбой в школе.

    Еврейчик Могут развиться гомосексуальные склонности

    Этого слава богу не случилось.
    А вот это

    Еврейчик Или нужно запретить однополую борьбу и допускать к борьбе только людей противоположных полов.

    тем не менее интересная идея :)

  60. (250)а как ты бегаешь? каждый день? тоже все никак не могу начать но хочу.

    Ответы: (253)
  61. (252) Поскольку я еще и растяжкой занимаюсь, то бегаю 2 раза в неделю по 5-6 км.
    На большее нету времени.

    Ответы: (254)
  62. (253)скачал мультимедийный курс по растяжке, который я здесь выкладывал?

    Ответы: (255)
  63. (254) Скачать скачал, но только начал смотреть сегодня утром.
    Пока не могу составить мнение.

  64. Еврейчик но и ты если зарядишь один точный удар дзюдоисту, он уже не встанет. А он может тебя бить сколько хочет по лицу, ты даже не почувствуешь его удара.

    ставку на один точный удар можно делать в случае если перед тобой "мешок", единоборствами не занимавшийся или когда работает элемент внезапности, "бей первым Фреди", перед подготовленным и незнакомым тебе соперником делать глупо рассчитывать на то что ты сразу его отправишь в нокаут. Человек вырубается если заранее не видит откуда прилетело, то есть удар должен быть без замаха, коротким, хлестким, много зависит от расположения ног. К тому же подготовленный соперник видит человека заряженного на удар. При занятии боксом помимо поставленного удара фишка в реакции, выносливости, опыте поединков. а выяснять что сильнее дзюдо или бокс это как выяснять кто сильнее рембо или терминатор, детское сравнение. :)

  65. (249) жжёшь напалмом :)))

  66. (237) Как раз Дзюдо очень опасно, не зря в Японии им занимаются только в детстве, дальше только профи.

  67. дзюдо вышло из айки будо .... а в нем есть удары.... так что из практики боксер против борца - победит борец.

    Ответы: (260)
  68. (259)ну я смотрел фильм "гений дзюдо" обе версии. Там действительно дзюдо рулит. Но в реале когда ходишь в Российскую секцию дзюдо, там не учат боевым приемам. Только броски, захваты, подсечки. И если посмотришь международные соревнования по дзюдо, то не увидишь там никаких ударов.

  69. Еще раз... дзюдо вышло из айку будо, как тренировочный не боевой стиль без ударов... Его родили что бы детишек учить...

    Ответы: (262)
  70. (261)ну и какой вывод напрашивается? То, что дзюдо не опасно, а айку будо опасно. Правильно?

    Ответы: (264)
  71. Мне нравится тайский бокс если честно больше всего. Хотя считаю, что самое сильное - это настоящее кунг фу, которому нужно учиться десятки лет, чтоб начать побеждать бойцов смешанных стилей.

    Ответы: (265)
  72. (262) Дзюдо вобрало в себя только броски и улучшило их. Поэтому дзюдо опасно заниматься после 20 лет... Все же постоянные сотрясения к добру не приведут. Нужен баланс, а лучше без бросков и ударов в голову.

  73. (263) Кунг фу это акробатика, толку от нее мало, разве что здоровье прибавишь. Я сотмрю ты рассуждаешь как ребенок насмотревшийся фильмов.

    Ответы: (267)
  74. Но вообще мне выгодно так считать. Во время драк я предпочитал переходить в ближний бой и свести всё к борьбе, чтоб какой-нибудь боксер мне не смог приварить, а в борьбе не каждый может справиться даже с таким как я дзюдоистом, который ходил не более, чем пол года. Но вот однажды меня победил борец, занимавшийся вольной борьбой. Хотя я его опрокидывал при помощи приемом дзюдо на маты, он все равно смог меня положить на лопатки со временем. Он тупо вставал и дальше продолжал борьбу, пытаясь схватить меня и рано или поздно ему это удалось. В дзюдо же очки есть. Бросил - получил очко. Всякие "Юка", "Кока". а в вольной и греко-римской борьбе, там реально бороться нужно и бой не останавливают после броска. И если сравнить торс борца с торсом дзюдоиста, то дзюдоист будет жалок и смешон.

    Ответы: (268)
  75. 25.09.2014 23:49:39 отредактировано Еврейчик

    (265)ты удивишься если узнаешь сколько секций по единоборствам я посещал
    1)дзюдо/Самбо (пол года)
    2)рукопашный бой (год)
    3)шотокан (чуть меньше года)
    4)джит кундо (3 года)
    5)кикбоксинг (3.5 года)
    6)бокс (пол года)
    7)таэквондо (1 тренировка).

    Уж наверное я знаю о чем говорю, мне было с чем сравнивать. И я очень много насмотрелся боев без правил. Я был фанатом БИ и скупил все фильмы, какие только возможно про БИ - в этом ты прав, но я так же смотрел и реальные соревнования и читал кучу литературы. Кунгфу это не окрабатика. Мастера кунгфу пользуются энергией ЧИ и ломают о голову не только кирпичи, но и стальные мечи. Просто в кунгфу чтоб победить обычного ударника, нужно тренироваться не меньше 10 лет. Тогда у тебя будет выстреливать движения. Брюс Ли показал это в своё время. Твое тело просто само будет делать нужное движение и выбирать нужную комбинацию. В карате это называется "Кихон", который приходит благодаря ежедневному повторению Ката на протяжении многих лет, но в Карате гораздо быстрее люди начинают спаринговаться и поначалу они побеждают. Но настоящия мастер кунгфу такой, как шаолиньские монахи, непобедим...

    Если ты прочитаешь про Ушу Саньда, то узнаешь, Что Ушуисты победили сборную Россия по Карате Кёкушинкай и Сборную Америки по Кёкушин. Это только Ушу Саньда, что мало общегно имеет с истинным кунгфу.

    Ответы: (269) (270)
  76. (266) Потому что дзюдо не боевое искусство, а спортивное. Например в том же дайто рю техника заключается в:
    1) блокировка удара с захватом либо вывод соперника с равновесия через толчек или притягивание
    2) Если соперник все еще крепко стоит на ногах, то удар толчек, что бы сбить внимание
    3) технический прием
    4) Если положил соперника, то контроль на руку или шею.

    Таким образом борец вольной бы не в стал бы.

    Почему же дзюдо так ограничено, а все просто. Взяли дайто рю и оставили только броски, что бы учить детей основам и развивать координацию. А если заинтересует, то можно и остальные "секреты" познавать.

  77. 26.09.2014 09:11:38 отредактировано NcSteel

    (267) Бои без правил это бразильское джиуджитсу, которое максимально приближает классическое джиуджитсу к дай то рю. Но у бразильского есть плюс, а именно приемы на ноги. Так же есть минус, нет работы с импульсом тела.

    Мастера кунгфу проигрывают даже баксерам. Даже в боях без правилах, где тоже сплошной спорт нет кунгфу.

    А в жизни на улице никто не будет останавливаться и не бить в глаза , а вот дайто рю этому и учит, как ударить в глаз и уйти от такого удара.
    Есть боевые искусства, а есть спортивные искусства.

    Ответы: (273)
  78. Еврейчик Если ты прочитаешь про Ушу Саньда, то узнаешь, Что Ушуисты победили сборную Россия по Карате Кёкушинкай и Сборную Америки по Кёкушин. Это только Ушу Саньда, что мало общегно имеет с истинным кунгфу.

    Еще раз, ты путаешь спорт и боевое исскуство. Что карате, что Ушу Саньда это спорт и тут важны правила. На улице они слабо применимы, разве что бойцу дают скорость, силу и кое какие рефлексы.

  79. Интересно ,а как отрабатываются удары в глаза ?
    В очках ?

    Ответы: (275)
  80. Попробовал выполнить уроки для начинающего по боксу. Видео уроки
    Кажется все жутко неудобным и никак не привыкнуть плечо выводить. И локоть опасно выпрямляется и страшно на одну ногу вес переносить.
    Каратистский удар кажется более естественным и удобным.

  81. NcSteel Бои без правил это бразильское джиуджитсу

    А как же Чак Линделл, Кутюр, Мачида, Кунг Ли, Андерсен Сильва ?

    Ответы: (276)
  82. Еще Канг Ли.

  83. (271) Естественно не до контакта и без очков.

  84. (273) Остальных не знаю, но Сильва джиуджитсу.

  85. Сейчас тоже прочитал, что Сильва ДжиуДжитсу. Но он еще и Муай Тай и Тхеквондо и те бои что я видел в основном проводил как ударник. А навыки ДжиуДжитсу помогают ему защищаться.

    Ответы: (280)
  86. Решил приобрести пульсометр.
    Подскажите какой лучше брать ?

    Ответы: (279)
  87. (278) Нагрудный.

    Ответы: (290)
  88. (277) В боях без правил нужно обладать всей техникой и быть ударником и борцом.

    Но я все же не об этом, а об реальном боевом искусстве.... тут бои без правил близки, и приэтом между ними пропасть.

  89. В сторону реальных боевых искусств, это:
    - Крав-мага
    - Айки будо
    - кендзюцу

  90. договоритесь вы себе до статьи "превышение самообороны"

    Ответы: (284) (289)
  91. Паша, ты уже одной своей "окрабатикой" любого отправишь в нокаут ;)

  92. (282) Шахматист 0_о

    Ответы: (285)
  93. (284) неее,пацифист :)

  94. Чотуд? Все уже выяснили? Все не читал. Топег - похудение это процентов на 70 успеха диета. Личный пример - скорректировал питание - за 2 месяца скинул 5 кг - был 100 - стал 95. Рост 174, вес 95 сейчас. делал ремонт - снял мешок боксерский. завтра повешу и буду долбить. Как правильно уже сказали - фитнес тоже грамотный нужен. Веса легкие относительно - чтобы делал 15 повторение в 5 подходах. Хотя начинать лучше с 3 подходов. Если вес сильно большой - бег исключить - идет ударная нагрузка на суставы. лучше велотренажер или плаванье - т.е. аэробные нагрузки с пульсов 120-140 в минтуту минут 40 хотя бы. Можно и нужно нагрузки типа фитбокса или другие щадящие. Про жим и присед с весов 80-100 кг забывай сразу. Скинуть вес это наука и система - с наскоку ничего не решишь. Т.е. это образ жизни уже. Как правило у кого вес большой был длительный период уже следить нужно за сердцем и давлением и суставами. Кророче ничего невозможного нет - протсо нужно изменить отношение к питанию, образу жизни и все будет нормально. Всем удачи

    Ответы: (287)
  95. +(286) Ну и главный принцип - чтобы соотношение получаемым калорий и получаемых было оптимальным - больше ходить - хотя бы не пользоваться лифтом для начала. Ну это к вопросу о питании больше.Главное система - а то скинут 5-10-15 кг - и давай опять жрать пиццу , шашлыки и запивать 3-ми литрами пива. Главное- отношение и чтобы держать вес стал образом жизни

    Ответы: (288)
  96. +(287) получаемым калорий и получаемых = получаемым калорий и сжигаемых

  97. (282) Тут главное избежать контакта с властями.
    А пока что.
    Приобрел 3 пары кроссовок.
    Буду к Марафону готовиться если на боксе не убьют :)

  98. (279) Дороговат прибор. 15-20 к.
    Придется напрячься.

  99. Древний город Фенхуан и красота Китая
    Фенхуан — древний город в китайской провинции Хунань. Фенхуан в переводе с китайского языка означает "феникс". Поселение хорошо известно своим сохранившимся старым городом, воспетым во многих легендах. Фенхуан находится во власти деревянных зданий на сваях. Город уникален, изящен, окружен живописными реками и горами — время здесь словно остановилось, а сооружения украшены красными китайскими фонарями.
    Это действительно волшебное место, которое многие считают самым красивым городом в Китае. Древний город Фенхуан является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Древнее сообщество, расположенное в западной части провинции Хунань, более походит на Венецию Востока, только не подверженную модернизации и современному влиянию. Деревянные лодки, простые речные перекрестки, китайские здания на сваях, традиционная еда и одежда — все выглядит так, как будто это место застыло во времени.
    -image-
    Очарование Фенхуана — это нечто выше простой естественной красоты. Во время прогулки по городу можно бесконечно восхищаться красоте древней архитектуры. Большинство узких улочек вымощены булыжником, а в магазинах продают абсолютно странные продукты — от головы свиньи, до мяса полевых крыс.
    подробнее тут

    Ответы: (294)
  100. 18.12.2014 17:15:34 отредактировано andrewks

    хунань тебе в фенхуан

  101. (291) Круть! Хочу туда.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!