Фитнесс

  1. 9 г. назад

    Месяц пива не пью...не курю две недели...не ем: соленое, сладкое, особо острое, жирное....хожу в зал вторую неделю, занятия по 2 часа...пля две недели назад весил 118кг....сейчас взвесился....опять 118кг...пля чо оно так? Хотя пузяка вроде меньше стало ибо майка стала висеть мешком)))

    Ответы: (5) (33) (41) (69) (70) (74) (79) (102)
  2. а что ты за месяц хотел то???

    Ответы: (2)
  3. (1) ну хотя бы 116

  4. сладкое-соленое - пох. не ешь на ночь и мучное-жирное

  5. питания должно быть четко сбалансировано и четко по времени...больше кардионагрузок...но правильных а не просто ну [...] я же бегал...просто бег никуя не помогает похудеть...и так далее и тому подобное...там надо очень четкий режим соблюдать...иначе толку никакого не будет...

    Ответы: (5) (6)
  6. (0) Не меньше 2-3 месяцев. И к (4) прислушайся.

  7. (4) +и что самое херовое наверное...его придется всегда соблюдать...иначе вернешь все в зад...)))

  8. За месяц должны быть сдвиги.
    Взвешиваться надо в одно и то же время суток.
    Вес колеблется наверное на 1-2 процента.

  9. кароч у меня так получается: неделю тупо ходил быстрым пехом 15 мин вначале потом 1,05 железяки + потом 40 мин еще пехом. Сейчас 15 мин лисапед + 1,20 железяки с уже увеличенными весами + 40 мин лисапед

    Ответы: (10) (11)
  10. Спорт/фитнес и прочая "лабудень", сделана для того что бы не толстеть и держать себя в форме, сбросить вес увеличив физ. нагрузку это анрил. Сначала нужно сбросить вес через правильное питание, с помощью грамотного диетолога, иначе угробишь пищеварительную систему. Самое лучшее это ходьба, много ходьбы км. по 10-15-20 в день + диета. Когда сбросишь более 50% лишнего веса, тогда уже можно подключать и фитнесы/качалки и т.д.
    Да и вообще каждый организм индивидуален и большой плюс это мышление от которого весь устрой жизни зависит и всякие болячки в том числе и лишний вес.

  11. (8) Кстати, плавание добавь. И водную аэробику.

    Ответы: (13)
  12. (8) железки тоже для похудения надо правильно тягать...нужно подбирать вес что бы можно было в одном подходе до 15 повторений делать...и тебя хватало при этом на 5 подходов...пешком это конечно хорошо...но для сжигания подкожного жира лучше бег...но не просто тупо бегать...надо чередовать 100 метров легкого бега потом 100 метров что есть мочи...считается что при таком варианте лучше всего идет сжигание подкожного жира...ну и диета само собой...

    Ответы: (14)
  13. Надо:
    1. Есть как можно меньше углеводов.
    Т.е. вареная курица + салаты без Майонеза. Можно фрукты.
    2. Стараться не есть после 18.00
    3. Стараться есть маленькими порциями т.е. по 5-6 раз в день понемногу.
    4. КардиоТренажер по 40 мин пульс 115-125, тут надо у тренера проконсультироваться

  14. (10) плавание в комплект фитнесса входило

  15. (11) Ему опасно бегать. 118 кг большая нагрузка на суставы.

    Ответы: (15) (16) (17)
  16. (14) во во

  17. (14) ну я хз...я не инструктор...а такого веса у мну никогда не было...)))) там очень много нюансов...без тренера большая вероятность что будет все в пустую...

  18. (14) кстати такой вариант бега думаю можно с легкостью заменить на велотренажор с той же схемой...

  19. Очень важный момент - при беге - ходьбе жиры сжигаются лучше всего при определенном интервале пульса.

    Ответы: (20)
  20. В Фитнесс клубе где я занимаюсь висят фотки людей которые 126 сбросили до 88 :)

    Ответы: (21) (24)
  21. (18) тренер на первой тренировке сказал что 40 мин и держать пульс 110-135

    Ответы: (26)
  22. (19) + За год тренировок

  23. а вообще хочешь скинуть вес и держать себя в форме...иди в какую нить секцию...тебя там так по физухе дрюкать будут...выползать будешь...за то реально помогает...

    Ответы: (23) (56)
  24. (22) Я думаю, лучше в секцию уже приходить в хорошей физической форме.
    Сейчас вот именно поэтому тренируюсь в фитнесс клубе.

    Ответы: (25)
  25. (19)советчиков полно.
    все эти советчики - жирдяи перед мониторами

    Ответы: (27)
  26. (23) ну хз...у мну три друга...тоже пуза поотвесили...раздобрели...один пошел на бои без правил...двое на бокс...подтянулись...красавцы...до этого кто на турники да бегал кто в тренажорку ходил...толку мало...

    Ответы: (29)
  27. Kaster_Troy 40 мин и держать пульс 110-135

    Вот это лучше делать каждый день :)
    Кстати после тренировки и кушать после 18 не очень то хочется

    Ответы: (28)
  28. (24) жирдяй перед монитором... -image- )))

  29. (26) не скажи...я жру...вообще теперь постоянно жрать хочу...)))

    Ответы: (31)
  30. (25) Я просто считаю, что там надо тренера слушать и технику нарабатывать, а физику подтягивать дома полюбому.

    Ответы: (30)
  31. (29) это смотря зачем туда идти...если физуху подтянуть да грущу побить то самый раз...если морду учиться бить тогда да...)))

  32. (28) Все равно конечно будет хотеться есть, но продержаться легче.
    Еще можно наполнить желудок водой. Тоже немного помогает.

    Ответы: (32)
  33. (31) у меня после воды аппетит просыпается...но я и не скинуть хочу а набрать...мне полезно...)

  34. (0) Забыла спросить: рост у тебя какой?

    Ответы: (34) (43)
  35. (33) 187см 118кг 33лет

    Ответы: (35) (36)
  36. (34) хобот не наклоняясь видишь?

    Ответы: (36) (37) (46)
  37. (34) Многовато...
    (35) Ага. Самое главное [smile=^_^]

  38. (35)зависит от блины хобота, имхо.

  39. сочувствую, уже год пытаюсь 5 кило сбросить все никак...

  40. image.jpg
    2,5 года назад - 110-111кг

    Ответы: (40) (49)
  41. (39) Ты - слева? Чёт не заметила я ожирения... Большой такой конкретный дядька... Я бы от тебя поздним вечером убегала [smile=:D]

    Ответы: (42)
  42. (0)всё логично. У тебя начинают расти мышцы, а они ведь тоже весят немало. Сам такую закономерность заметил. Весил 95кг потом начал подкачиваться, стал 105. Потом бросил качаться, разжирел до 112. Теперь опять подкачиваюсь, но уже 101. А какой у тебя рост?

    Ответы: (43)
  43. (40) слева слева)))

    Ответы: (45)
  44. (41) #34 Kaster_Troy 05.09.2014 16:52:22
    (33) 187см 118кг 33лет

  45. ещё когда на вегетарианство перешел думал похудею нифига. наоборот вес поднялся. Это потому что жареное картошку кушать с маслом и сыром. Может быть ты тоже не брезгуешь картошкой и покушать на ночь. И ещё хлебное. Тогда тяжело будет похудеть. Нужно бегать или на Степлере ходить по 40 минут.

    Ответы: (50)
  46. (42) И чего ты маленькую девушку так прижал-то? surprised.gif
    Чтобы не убежала? [smile=^_^]

    Ответы: (47)
  47. (35) не в большой з****е дело - надо ей водить умело!)))))

  48. (45) Любимая жона!!!

    Ответы: (51)
  49. хренасе кабанчик))

  50. (39) нужно летнее фото :)

    Ответы: (55)
  51. (44) картошка с маслом и сыром?? ну ты дал..

    Ответы: (52)
  52. (47) Смотритесь хорошо.

  53. (50)ну картошка с грибами тушится в масле и сверху поливается стружкой сыра ) Получается вкусная штучка, которую мы по две тарелки с горкой лопали с женой.

    Ответы: (57)
  54. 05.09.2014 17:18:19 отредактировано Еврейчик

    по накуре можно целый котелок скушать.

  55. Кстате, говорят, Что бег опасен людям с большим весом. Можно, мол, колени убить. Но я что то в это верить не хочу. Буду бегать, чем ради эллипса в спорт зал ходить.

  56. (49) летнего фото нет под рукой

  57. (22)я так на кикбоксинг пошел. Пол тренировки продержался, а потом уже руки тяжело было поднимать даже, потом подумал - нет. Рано мне еще. Вот там действительно загоняют. Так что правильно - если на такую секцию, где есть тренер, там махом вес уйдет. Ещё друзья на тайский бокс ходили - там им тренер вообще советовал вне тренировок бегать по минут 40 в теплой одежде чтоб пропотеть.

  58. (52) так, точно не похудееш.

  59. Вечером лучше съесть ломтик дыни и 2-3 сливы :)

  60. Это когда вес более менее нормальный.

  61. а баня как на вес влияет?

  62. Конечно она тоже помогает.

  63. Я баню не использую.

    Ответы: (63)
  64. (62)один качек говорил, что после неё у него рабочие веса падают.

    Ответы: (64)
  65. (63) А я даже не знаю, что такое Рабочий вес.
    Я не качаю мышцы, а готовлюсь к секции бокса, куда пойду за острыми ощущенияими :)

    Ответы: (65)
  66. (64)клево) Чем больше сильных мужчин на этом форуме, тем меньше нансов и Волшебника уцелеть.

    Ответы: (66) (67)
  67. (65) в интернете все сильные и ловкие.

  68. (65) Чем сильнее - тем больше мяса.

  69. Согласен ) С этим не поспоришь. Только вот сильные и ловкие, как правило, не начинают первые. Зачем им это надо, если они и так самодостаточные?

  70. (0) Может мой совет тебя заинтересует:
    Живу обычной жизнью офисного планктона. Этим летом, не рассчитав маршрут, пару раз с интервалом в неделю прошел по 10 км с рюкзаком в режиме туриста по обычным равнинным окрестностям города. После второго похода посмотрев в зеркало, заметил что заметно исхудал. Цель похудеть не стоит, но если появится - буду раз в неделю уходить в поход на 10 км, за месяц или два буду стройным как кипарис :)

    Ответы: (71)
  71. (0)И да, какая у тебя основная цель? Похудеть или накачаться? Или накачаться, но с сохранением веса? Настоящие богатыри весят порядка 120-130кг и тягают по 300 кг.

  72. (69) мне не помогло особо..
    всего-то хотел 5 кило..

    Ответы: (72)
  73. (71) а ты по сколько км нагуливал за раз и суммарно за неделю?

    Ответы: (73)
  74. (72) с работы шел домой пехом, гдето 5 км в одну сторону.
    правда не каждый день.

    Ответы: (75) (87)
  75. (0)к малышевой на орт запишись,тут тебе сейчас насоветуют, у тебя уже ожирение 2ой степени

  76. (73) я весной нагуливал по 5 км по асфальту почти каждый день, тоже эффекта не было.
    В походе же шел по большей части либо по грунту либо тропкам, правда рюкзак был 10 кг. Раз в неделю по субботам проходил по 10 км, и после второго раза увидел в зеркале, что заметно похудел.

    Завтра кстати снова в поход на 10 км иду, правда цели похудеть не ставлю, просто прогуляться хорошенько.

    Ответы: (76) (87)
  77. (75) блин, у меня нет столько времени семья ...
    завидую че.

    Ответы: (77) (78)
  78. (76)жена нужна не для того чтобы ей рассказывать какой путин тиран

    Ответы: (91)
  79. (76) Бери семью. Раз в месяц наверно сможете себе позволить 3-4 часа найти для прогулок на свежем воздухе. Прошли 5 км, испекли картошку в углях, потом обратно 5 км.

    Ответы: (80) (91)
  80. (0) Чет как-то ты поздно спохватился. У меня вон только подозрение возникло, что живот растет, так сразу девушку с Питера уболтал, колесико выслала. А вообще тебе на дубовый с этим надо, там каждый второй качок. Ну и с девушкой этой могу зазнакомить, стукни в скайпу zalexey78, у нее тоже опыт похудения есть. Нехилый причем, кило 15 сбросила...

    Ответы: (106)
  81. (78) 5 км бегать надо, а не ходить )

    Ответы: (81)
  82. (80) когда вес за 100, бегать становиться немного опасно для суставов, а вот ходить самое то

    Ответы: (82)
  83. (81) Не поможет в таких количествах просто. Если уж ходить, то в нормальный поход, километров так за 20 в одну сторону. А пятерку пройти хрен ли толку...

    Ответы: (83)
  84. 05.09.2014 21:14:56 отредактировано work

    (82) ну не 5, а 10
    и не просто так, а с рюкзаком 10-15 кг
    и не по ровному асфальту, а по грунту разному и т.д.

    Разница весьма ощутима

    Ответы: (84) (85)
  85. (83) И много скинул при этом? Почему-то я практически уверен что ноль.

    Ответы: (85)
  86. Дядя Васька (83) И много скинул при этом? Почему-то я практически уверен что ноль.

    на весах не замерял, но визуально стал заметно стройнее

    Ответы: (86)
  87. (85) Замерь. 5 км пешком для мужика такая фигня, что и говорить не о чем...

    Ответы: (87)
  88. 05.09.2014 21:20:42 отредактировано work

    Дядя Васька 5 км пешком для мужика такая фигня

    я и говорю, что 5 км эффекта мне не дали, а вот 10 - да

    work (73) я весной нагуливал по 5 км по асфальту почти каждый день, тоже эффекта не было.

    Ответы: (88)
  89. (87) 10-то скорее всего 5 туда и 5 обратно )

  90. ну да

    либо по кругу

  91. Стопом когда ездил по 100 проходил, но тоже не подряд. 5 км иду, 50 еду... Но такое количество помогало держать себя в форме как ни крути. А сейчас из дома работаю, так и растолстеть недолго...

  92. (77) пьян?
    (78) мелкий столько не пройдет :)

    Ответы: (92)
  93. (91)трезв,а ты ограниченый зануда,раз не знаешь как еще с молодой женой вес гонять

  94. Ну что, как и обещал, сходил в поход выходного дня. Давно наметил этот маршрут, да все никак не мог собраться. 5 км туда, испек картошки на берегу волги, созерцал проплывающие мимо теплоходы, 5 км обратно. Приятная усталость в ногах. Самочувствие отличное, чего и всем желаю.

    Ответы: (94)
  95. (93) Сурово ты близких-то кормишь ) А где же шашлык, а оливье с винегретом? )

  96. Причем тут близкие? Одиночный поход был.

    Ответы: (96)
  97. (95)суровый волжский адынэснег :)

  98. 5 км в одну сторону поход...ахринеть...я на работу в одну сторону 6 км хожу...

    Ответы: (98) (99)
  99. V777 5 км в одну сторону поход...ахринеть...я на работу в одну сторону 6 км хожу...

    действительно, особенно если учесть что в среднем где-то 1 километр прохожу в день в одну сторону

  100. 07.09.2014 22:31:51 отредактировано work

    V777 я на работу в одну сторону 6 км хожу

    Слушай, меня вот любопытство разбирает:
    - Ты живешь в тайге, или там, где ты живешь нет общественного транспорта?
    - У тебя нет своей машины?
    - Тебе не лень каждый день тратить 1-1,5-2 на дорогу только в одну сторону и столько же обратно? И в дождь, и в снег, и в мороз, и в жару?

    Ответы: (100) (101)
  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!