Беларусь, Беларусь

1. 2 мес. назад

По словам одного нашего удаленщика, там щас пипец что творится. А в интернете тишина, как будто ничего особенного. Давайте обсудим. Есь здесь кто из Белоруссии?

Ответы: (2) (7) (21)
  2. ‹ Ранее
  3. 2 мес. назад

Луч света как мило

Котиков запостить? Чтоб уж совсем поплыл
    -image--image--image--image-

4. (1999) давай не [...]

Ответы: (2006)
  5. Парфёнов утомится делать Намедни-2020

Ответы: (2005)
  6. 16.08.2020 10:34:43 отредактировано Старый чайник

Луч света традиционно будет - нефть недорого + кредит, который спишут

Это то, что увидят на поверхности. Ну и надрачивать будут традиционно.
    На самом деле там совсем другие ставки

бульдозер
    -image-
    .....
    Проблему накопления ресурсов по крайней мере на 2 Группы "черной власти", которые находятся в старом, и по-сути не прекращающемся конфликте с Харьковской Группой - представителем которой является как раз Бабарико. Сама по себе Белорусская (а точнее- Белорусско-Литовская Группа) - штука весьма занятная, на Форуме никогда не обсуждавшаяся, но тем не менее- весьма мощная на просторах Ойкумены. Вот на сиём и ПОПАЛ Лука в некий "клинч" -типа и те, и те -зарэзать тупо могут. Вот и вопил почти что открытым текстом : "Вова -спасай,я, типа, ну твой должник". Ну - договорились и ,опять же,ТИПА, спасли. Ибо- у Вовы и свои варианты (в том числе и запасные) -имелись на всяк случай.
    Мадама Клинтон получила немного фигвам, фокус не проехал, однако нужно учитывать - что Белорусская Группа - это те же дерьмократы ТАМ, по моим прикидкам - с более жестко пейсами закрученная, хотя - и более малочисленная.
    Сколько сдерет Вова за услугу? - рыба ХЕК это знает, но сдерет-точно. И- вроде как есть чем. Но, по крайней мере - именно от "людей мадамы" Лука будет шарахаться как можно далее -что для нас есть хорошо. Ему "дерибан" Синеокой в черных снах только снится. Он таки - не барыга (хотя рожей и смахивает иной раз), он - таки типа Крестьянин с цыганским дальним прошлым... который размечтался. Ну -таки мечтать оно -можно, особенно на горшке по утрам и в тишине...
    А вот как реально масть пойдет - и кому и где - вот то будем посмотреть...
    ....
    Сколько сдерет Вова? - тут я не знаю. Но "за так" - он нича не делает..

"Белорусская Группа" - изначально, яки "зародыш" возникла она в годы давние, примерно в начале 20 Века в США, в качестве менеджмента из представителей сектантских еврейских Групп от разных властных структур РИ при старт-апе ФРС. Властные Структуры в целом не доверяли крупным еврейским группировкам - дабы те свою политику там не проводили, посему - использовали всякое мелкое, которое затем, воспользовавшись ситуацией, перетянуло в США часть семей. Работали в основном с банком Моргана. В связи с войнами и революциями, переделами земель (уход из РИ Польши, Прибалтики, потерь части Белоруссии), и, ранее, со смертью самого Моргана - эта группа как бы "зависла" в воздухе. Но, позже, наступил ее "звездный час" - тогда, когда начал работать Амторг. Равно как и на территории РФ - масса белорусских нищебродов "размазалась" по всей территории. Ну и "организаторская работа" некоторых интересантов" позволила консолидировать в отдельных территориях и отраслях представителей данной Группы. Сила этой Группы в том, что изначально она была ближе всего к "кормушке ФРС" -это раз (хотя и на пятых-шестых ролях), и два в том, что представители ее имели больше опыта в ситуевине высокого прессинга, выработанные за многие столетия и три - имела связи с самыми разными группами других религиозных конфессий в РИ. Все это и сыграло определенную роль.

Кстати - наличие таковой Группы и позволило изначально Белоруссии получить частичный суверенитет в виде БССР с расширением полномочий до представительства в ООН....
    ....
    Обратите внимание на то, что "ресурс" Луки - не в Белорусии. И- он не мертвым грузом там лежит. Работает. Вот потеря этого Ресурса - это да, болячка была бы еще та...

...
    Белорусский ЖД Транзит, являющийся промежуточной системой Глобального ЖД Транзита Владивосток - Европа. Итак: в Белоруссии то, что мы называем пока "волнения", цель которых - устранение вроде как Лукашенко. А что мы имеем на другом конце Транзита? В хрен где знает от Белоруссии Хабаровском Крае? А этот тот самый Край, который на ДВ играет ровно ту же самую роль, которую играет и Белоруссия тут. Та же самая "промежуточная система" того же самого. Ни тут, ни там - миновать эти Системы нельзя никак. И что же там? - в меньшей степени, но скакуасы прыгают (так, что аж до Питера допрыгивают -сам видел), народ -не доволен и т.д. и т.п. И вот тут Вопрос бытия может немного подкорректироваться в том плане, что ответ о разнородных на первый взгляд событиях - можно было бы немного так и учесть в описании Общей Картины бытия.....Тогда Интересанты и тут и там - на удивление могут оказаться одними и теми же....Глобальные интересанты, разумеется...

https://glav.su/members/14815/

Ответы: (2007)
  7. 16.08.2020 10:36:07 отредактировано Старый чайник

rat1111

Вообще, переживающие о белорусских заводах

Да о белорусских заводах как таковых, думаю, мало кто переживает.
    Интересен сам феномен - как люди торопятся побыстрее остаться на бобах.

А вот за Беларуськалий драчка будет, со стрельбой, кто подомнёт под себя станет самым главным белорусским олигархом.

Драчка будет. Со стрельбой, возможно. Только "главного белорусского олигарха" не будет - отожмут большие дяди.

А чего ему думать об этом?
    Если окажется в России, никто и никуда его не выдаст.

Зачем нам склад диктаторов-неудачников?

Людям что делать в этой ситуации ?

То самое что вообще рекомендуется делать по жизни - перед тем, как что то сделать - подумать головой. В данном случае первые два вопроса, которые неплохо бы осмыслить:
    - а какие цели преследуют кукловоды?
    - Каковы (для меня и страны) будут последствия их победы?

оставить Лукашенко пожизненно ? и ждать когда он передаст трон Коле ?

Ну, 26 лет белорусов все устраивало, а тут раз и за несколько месяцев аккурат к выборам - вдруг резко перестало? Хороший повод задуматься "почему", кстати?

Однако чтобы критиковать у вас информации оказалось достаточно ?

Да, достаточно. История - это не то что было, а то что может быть потому что было однажды
    Политическая забастовка - такая штука... У нас как то добастовались до того, что уровень жизни только через полвека восстановился.
    https://glav.su/members/22320/

Ответы: (2017)
  8. (2002) А он еще не сдрыснул из Мордора? Вроде намеревался...

9. (2001) грубиян.

Ответы: (2008)
  10. Старый чайник На самом деле там совсем другие ставки

конспирология головного мозга :)

Ответы: (2011)
  11. (2006) какой ты нежный ппц, даже минусы отключил, чтоб не волноваться

Ответы: (2010)
  12. На нехте пишут: (но что-то я сомневаюсь)

‼️ФИНАЛ БЛИЗКО. ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ СЕГОДНЯ?

✅ Минск, 14.00, ИСТОРИЧЕСКИЙ марш "За свободу". Звоните двери всем своим соседям, звоните своим друзьям и близким, пишите коллегам. Мы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирно идём в центр звать власть к ответу. ВЫХОДИМ НА ПРОСПЕКТ, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ С ДРУГИМИ И ДВИГАЕМСЯ к СТЕЛЕ!

✅Регионы, 14.00. Таким же образом все города выходят на центральные площади и вызывают к ответу глав исполкомов и РУВД, выдвигают наши требования. С самого утра обходите своих соседей и разъясняйте, что сегодня решается очень многое.

✅НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:
    - Немедленная свобода всем задержанным и полит.заключенным
    - Уход Лукашенко
    - Правосудие над виновными в убийствах и пытках

ВЫХОДИТ АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ! ЧАС НАСТАЛ!

Ответы: (2013)
  13. (2008) а чо бы и нет!?

Ответы: (2016) (2018)
  14. (2007)Геополитика.
    Только не способные видеть ситуацию с нескольких ракурсов и не способные в этом случае сложить 2 и 2 прячут свою неспособность к мышлению за словом конспирология. Это, кстати, маркер....

Ответы: (2012) (2015)
  15. Старый чайник Геополитика

она разная
    у тебя с помойки

16. Курильщик На нехте пишут:

Некста - это два дурачка на подсосе у поляков. Аналогично шашлычнику, который пишет о Сирии, аналогично любителям канала девочки Баны,....... и прочей лабуде.

Неудивительно, что укурки слетаются на эти кучи гамна с завидным постоянством

Ответы: (2014)
  17. Старый чайник Некста - это два дурачка на подсосе у поляков.

ты им комплимент делаешь - всего два, а такой резонанс

Ответы: (2021)
  18. (2011) беспочвенные фантазии это тоже мышление, да

Старый чайник Это, кстати, маркер....

Ответы: (2021)
  19. (2010) ты в спб сейчас? памятник попсовику Цою поставили, видел?

Ответы: (2018) (2019)
  20. Старый чайник У нас как то добастовались до того, что уровень жизни только через полвека восстановился.

Эх как бабка по сралину прошлась. Но справедливо.

21. Луч света (2010) ты в спб сейчас? памятник попсовику Цою поставили, видел?

Уже нет.

22. Луч света памятник попсовику Цою поставили

Меня цитируешь?

23. На следующий день задержанных женщин вновь допрашивали. Каждый раз, когда приходил кто-то, на нас кричали и говорили, чтобы мы смотрели в пол. Напоминая, что лучше бы они сидели дома и пекли пироги. На следующий день мы уже слышали волонтеров, понимали, что люди догадываются, где мы. Не кормили. Бумагу не принесли, у некоторых девочек начались месячные.

«Кто-то из парней позвал доктора, я слышала что-то про «началось кровотечение». Ему ответили «Да это твое очко дырявое кровоточит, готовься, я туда тебе дубинку засуну или член. Крoвoточит у него». Скорая приехала очень поздно. Не знаю, помогли ли ему», – рассказывает девушка.

На задержанных составляли протоколы и вынуждали подписывать. Кричали, говорили «подпишете, заплатите штраф и пойдете домой, а кто не подпишет – будет сидеть». Что написано в протоколе, давали читать не всем. Закрывали рукой, кричали, ничего не объясняли. Много девушек подписало. А протокол был одинаков у всех «с 22:10 до 22:30 была задержана на Стеле, кричала «Свободу Статкевичу», «Жыве Беларусь» и «Стоп таракан», сопротивлялась при задержании». При этом некоторые девушки были на ЦИПе уже с 18 часов. Марина протокол не подписала.

Потом Марину перевели в другую камеру. Когда открыли дверь, Марина подумала: наверное, здесь будет конец. Камера была на 4 человека. Там уже сидело 23 девочки – перевели еще 13. Воздуха не было. Бумаги не появилось, еды тоже. В камере были две алкоголички, от которых страшно воняло.

«Нечем было дышать. Негде было спать. На полу была вода. Я спросила, что это. Мне сказали, что они просили открыть дверь, в какой-то момент дверь открылась и конвойный вылил на пол ведро воды и закрыл дверь. Во влажном помещении воздуха не было еще больше», – описывает Марина.

У двух девушек начались панические атаки, они тошнили. Медицинской помощи не было. Открылась дверь и на нас вылили ведро холодной воды. На всех. Дверь закрыли.

«Потом стало и этим палачам понятно, что девушка может умереть, они ее вывели на пару минут подышать. И запустили снова. Она молила их, просила, но «не вынуждайте нас применять силу». Ее снова заперли с нами».

Ответы: (2086)
  24. 16.08.2020 10:52:07 отредактировано Старый чайник

(2014) Резонанс за бабки?
    Ты вчера видосик выкладывал с громким названием, что белавиация бастует.Я скрин сделала, там этих желтожилетников с десяток. На копейку от заголовка. А раздутый резонанс - на сто рублей.
    Это если пристально всмотреться и подумать головой.

Луч света беспочвенные фантазии это тоже мышление, да

Так кто из нас грешит конспирологией? И у кого эти видосики не осмыслены и получается беспочвенны?

Ответы: (2026) (2637)
  25. — Я не помню такого, чтобы пытался сдержать слезы потому что тут таксист, но приходится изо всей силы кусать запястье, чтобы не прорвало. Дотерпи - льется, дотерпи - льется, кусаю сильнее - сопли…

Аня дома. Вам бывало физически больно что-то слышать? А так, что ноги подкашиваются?

Я могу вынести любой рассказ и контент, но тут я пас.

Не буду говорить что было, завтра почитаете, что люди рассказывают об Окрестино, расскажут точно не все. Думаю, фашисты сказали бы что это неплохо.

Но вот так вот с девушкой? Бить дубинками вдесятером, морально унижая, за то, что спросила, как можно пройти домой? В изоляторе выбивать стул, кидать на холодный пол и бить после каждого ответа на вопрос? Заставлять смотреть на пытки. Спать на бетонном полу под открытым небом, и 50 девушек прижимаются друг другу ночью, чтобы не замерзнуть под нечленораздельный вой в агонии и стук дубиной по металлу (и я все еще рассказал очень мало).

Услышал первые 15 секунд записи диктофонного разговора из 3-х дней. 15 секунд. Мне конец, собирайте сердце.

Вы устроили ад на земле, заставляли людей выдергивать себе волосы под страхом смерти, задыхаться, спать в крови… У всего есть предел и вы его перешли очень давно и многократно. Тикайте отсюда.

Желтым баллоном помечали тех, кому нужно уделить «особое внимание», на тех кого уже избили - ставили кресты краской.

26. 16.08.2020 10:53:18 отредактировано Фёдор14

Старый чайник Да, я где-то видела цифры: в Союзе только Россия и Белоруссия не были дотационными

РСФСР и Латвия не были дотационными.
    Белоруссия была.

27. Рабочие «Беларуськалия» сообщили, что в понедельник присоединяются к общенациональной забастовке. «Мы не хотим кормить карателей, которые бьют нас за наши же налоги», - заявили рабочие.

Забастовка должна продолжаться до полного выполнения следующих требований:

- Освобождение всех политзаключенных и участников мирных акций

- Немедленная отставка Лукашенко

- Проведение честных и прозрачных выборов при участии международных организаций и независимых наблюдателей

- Проведение открытого независимого расследования фактов пыток против мирных граждан со стороны силовиков

Ответы: (2025)
  28. stackoverflow Рабочие «Беларуськалия» сообщили, что в понедельник присоединяются к общенациональной забастовке. «Мы не хотим кормить карателей, которые бьют нас за наши же налоги», - заявили рабочие.

Скоро выяснится что они все по 20 раз задерживались за проституцию.

Ответы: (2030)
  29. Старый чайник Резонанс за бабки?

это нормально

Старый чайник И у кого эти видосики не осмыслены и получается беспочвенны?

видосы эти не для осмысления, а для эмоций

Ответы: (2029) (2035) (2637)
  30. Колонна автобусов на митинг в Минск

31. Боровой подпукивает из америки

32. Луч света видосы эти не для осмысления, а для эмоций

Вид с квадрокоптера: «Пушкинская» и Белтелерадиокомпания 15 августа

Ответы: (2032) (2033)
  33. Курильщик Скоро выяснится что они все по 20 раз задерживались за проституцию.

Та девушка никак на графиню не похожа ...

34. Выпускники возвращают грамоты и награды школам, которые участвовали в фальсификации результатов выборов
    https://mobile.twitter.com/belteanews/status/1294191692489338882

-image-
    -image-

35. (2029) ты осмыслил видос?

Ответы: (2033)
  36. Луч света (2029) ты осмыслил видос?

Я предполагал, что масштаб больше. Значительно ...

Ответы: (2034)
  37. (2033) а бабуся ищет во всем смыслы. Какой смысл гонять коптер, какой смысл идти по улице, какой смысл протестовать и т.д.

38. Луч света видосы эти не для осмысления, а для эмоций

)))))))))))) В таком случае это чисто для недалеких укурков.
    Чисто реакция амебы безмозглой.
    ..

Бастуют потому что достал уже до печенок.

rat1111
    "Достал уже до печенок" - чисто эмоциональный "аргумент". Если тебя выводят на принятие решения на эмоциях - то 100% тебя пытаются развести.

Ответы: (2037) (2038) (2637)
  39. Женщина входившая в состав изб.комиссии одного из участков г.Любань (Минская обл.), решилась по пунктам расписать, как воровались голоса.

-image-

-image-

Ответы: (2092)
  40. Старый чайник )))))))))))) В таком случае это чисто для недалеких укурков.
    Чисто реакция амебы безмозглой.

так и делают революции.
    Организаторам нужны быстрые действия, осмысливать будут потомки.

Ответы: (2060)
  41. Старый чайник Достал уже до печенок

да не в этом дело особо-то. ну нарисовал бы 55%, например, не вывел бы омон [...] людей. ну что за поведение для лидера страны

42. и не арестовывал бы. это вообще уму непостижимо. у него там вообще феодальное царство что ли

Ответы: (2041)
  43. я тоже за батьку был, как вы его называете, а после такого беспредела, усомнился в его легитимности. я ж сам за мирное решение ситуации. жалко народ

Ответы: (2043) (2093)
  44. 16.08.2020 11:38:56 отредактировано Луч света

(2039) твои суждения отдают инфантилизмом

45. 16.08.2020 11:38:54 отредактировано jsmith82

твои суждения постоянно отдают налётом мести. вечно чёто там чинишь мне. то инфантизм (почему не инфантильность), то глупость и прочие порочащие честь джентльмена вещи. сам же вряд ли сохраняешь качества приличного человека

46. jsmith82 я ж сам за мирное решение ситуации. жалко народ

народ дома сидит, бузят единицы

Ответы: (2046)
  47. сёня буча будет?

Ответы: (2045)
  48. (2044) а тебе оно надо?

49. Луч света народ дома сидит, бузят единицы

с чего ты такую статистику определил. протестуют, а не бузят, почти все граждане страны. есть конечно процент за Лукашенко. но основная масса вышла за Тихановскую, а вернее за смену режима

Ответы: (2048) (2049)
  50. 16.08.2020 11:44:32 отредактировано jsmith82

давайте определимся просто. если народ за какого-то человека, у меня вопросов нет. в РФ народ за Путина. вопросов нет. поэтому и беспорядки затухают, не успев начаться. я ж не ратую за беспредел. ну, если порвут протест и всё угомонится, то тоже вариант, но печальный. просто странно. я ж отношусь к этому научно. а не так, по-бытовому

Ответы: (2050)
  51. jsmith82 есть конечно процент за Лукашенко. но основная масса вышла за Тихановскую, а вернее за смену режима

ты путаешь голосование и протесты на улице.
    протестуют на улице единицы процентов, бузят единицы

Ответы: (2079)
  52. jsmith82 за смену режима

Расскажи об этом по подробнее, что за режим, на какой собираются менять?

53. jsmith82 я ж отношусь к этому научно.

по какой науке победила Тихановская?

Ответы: (2052)
  54. ситуация запутана донельзя. с одной стороны народный протест, с другой феноменология власти в Европе, с третьей договор с Путиным. вообще как-то хаотично и странно всё. ну по ходу слив протеста. я не знаю

55. Луч света по какой науке победила Тихановская?

радиолюбитель, у тебя какое образование
    по науке, именуемой статистика

Ответы: (2054)
  56. заголовок для голосования придумайте

1. Повар из Уханя
    2. Полицейский из Миннеаполиса
    3. Сварщик из Бейрута
    4. Президент из Минска

57. 16.08.2020 11:50:19 отредактировано Луч света

jsmith82 по науке, именуемой статистика

дай ссылку на стат. данные по Тихановской, пока только ЦИК РБ такое выдал и не в её пользу

58. у меня нет стат. данных. я верифицирую по выборке. думаешь, я, тут результаты с уиков что ли изучаю. по уикам результаты есть. толпы народа на улицах есть. достаточно для пытливого ума

Ответы: (2057)
  59. Жыве Беларусь!

60. (2055)
    а зачем про науку статистику писал, если у тебя нет стат. данных.
    так и пиши, что эмоции это твои :)

61. почему эмоции. статистику я изучал и распределения всякие. ещё советские есть такие брошюры, там распределение стьюдента, например
    ну, вооружась здравым смыслом, всяко признаёшь победу Тихановской

62. :)

63. Луч света Организаторам нужны быстрые действия, осмысливать будут потомки.

Баян вспомнился ...
    -image-

64. а Соловей чо, против батьки (блин, не люблю личные прозвища, я всё-таки воспитанный человек) Лукашенко пошёл

Ответы: (2065)
  65. по Чаку Норрису подтверждение есть? А то там onion, cockroach
    ну я так понял, что Чак так тактично от нарезания лука к слёзам перевёл

Ответы: (2071) (2094)
  66. -image-

Ответы: (2068)
  67. ну так-то я не знаю. СЧ написала а у нас есть Стивен Сигал. оба круты до упора. правда, Норрис официальный чемпион, а крутость Сигала многими оспаривается. хотя по оф. легенде стоял против японских крутых банд

Ответы: (2067)
  68. jsmith82 а Соловей чо, против батьки

Ты про Валерия Соловья,
    или про Вечернего ?

69. вечернего

70. (2064)

jsmith82 какой смысл оффтопить? ты вандал что ли.

71. Луч света -image-

[...] ты [...]. тебе позволено вообще такой монтаж делать? [...] мой видос и цитату с форума и наложил
    [...] ты мудак

Ответы: (2070) (2074)
  72. у смитти резонный вопрос
    с какого перепугу дядька. которого назначили работать президентом, отдает приказ опричнине дубасить народ

73. jsmith82 [...] мой видос

ни куя се
    интеллектуальная собственность?

74. 16.08.2020 12:15:20 отредактировано Bumer

jsmith82 по Чаку Норрису подтверждение есть?

чак_.png
    +
    https://click-or-die.ru/2020/07/chak-norris-pozdravil-vladimira-soloveva-s-popadaniem-v-knigu-rekordov-ginnesa-pozdravlenie-stoilo-300-dollarov/

75. нет. правило интернетов знаю. если выложил на паблик, не ной потом

76. Курильщик подсчеты "а сколько это в процентах от.." в пользу бедных.
    за батьку вышло 0 человек, сколько это в процентах от 2,7млн?

Им незачем выходить - их кандидат победил.

77. 16.08.2020 12:15:24 отредактировано Луч света

jsmith82 тебе позволено вообще такой монтаж делать?

да

jsmith82 [...] ты мудак

нет

78. andrewks резиновой пулей может так разворотить грудную клетку?

Как "так"??? Но видео никакого разворочения грудной клетки нету.

Ответы: (2077) (2096)
  79. [...] [...] джигурда, [...]

80. (2075) глаза разуй, у него через пару секунд буквально вся футболка до трусов в крови

Ответы: (2096)
  81. даже галкин по нам высказался
    странно... протест рождается
    не в тему, конечно, но уже знаковые чуваки впрягаются за темы

Ответы: (2080)
  82. Луч света бузят единицы

По последней информации сейчас на Куштау собралось больше 5-10 тысяч человек.

Ответы: (2081)
  83. jsmith82 даже галкин

Ответы: (2087)
  84. Bumer на Куштау собралось больше 5-10 тысяч человек.

из 146 748 590 чел населения России

85. Курильщик Да это называется военное преступление, согласно Женевской конвенции.

А где война? С кем Белоруссия воюет?

Ответы: (2100)
  86. Численность населения республики по данным Госкомстата России составляет 4 038 151 чел.

87. отнять военных, ментов, инвалидов. стариков, детей, имбицилов. смитти
    процент немаленький

88. т.е. гору защищают единицы жителей Татарстана

89. stackoverflow Бумагу не принесли, у некоторых девочек начались месячные.

А зачем им бумага и как она помогает от месячных?

Ответы: (2089)
  90. Луч света

чо ты протвив галкина имеешь. офигенный стэндапер.
    зверев за байкал стоял

91. В центр Минска продолжают стягиваться согнанные со всей страны бюджетники и идеолухи. Выглядит это так.

Некста ...

Ответы: (2090) (2103)
  92. КитайскийМуй А зачем им бумага и как она помогает от месячных?

и в этом вопросе муй специалист

93. Bumer Некста ...

поляки, антироссийские суки

Ответы: (2105)
  94. Люди в штатском на площади Независимости
    http://i.imgur.com/giFpZYq.mp4

95. (2036) Не катит, распечатанная методичка. Вот когда напишет от руки...

96. (2040) беспредел-то - в чём?

97. 16.08.2020 12:50:26 отредактировано КитайскийМуй

jsmith82 по Чаку Норрису подтверждение есть? А то там onion, cockroach
    ну я так понял, что Чак так тактично от нарезания лука к слёзам перевёл

Против Чака Нориса погнал Джон Уик (он же белорусс) и Чак заткнулся.

98. ну джон уик это киану ривз
    а так поржал. джон уик конечно круче чака

Ответы: (2097)
  99. 16.08.2020 12:59:48 отредактировано КитайскийМуй

(2077)

andrewks (2075) глаза разуй, у него через пару секунд буквально вся футболка до трусов в крови

красная жидкость - да, а вот кровь ли это... пятно появилось прямо по средине грудины, там нет ничего такого, что бы хлестало как бедренная артерия...
    Ты ещё расскажи как китайцы первых видео падали прямо на улице от ковида и умирали...

И если удал выстрела был такой силы, что якобы ему разворотило грудину, то он не устоял бы и его отбросило бы метров на 10.

100. 16.08.2020 12:56:57 отредактировано КитайскийМуй

(2095) он в 3-м фильме рассказывает что он белорус и вспоминает эпизоды своей жизни в Белоруссии.

101. «Напишите время и место, придут 80,1%». Рабочих, чиновников, силовиков сгоняют на митинг за Лукашенко
    https://finance.tut.by/news696825.html

-image-

102. не катит. подписи Лукашенко нет
    муй. скажи

103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!