АМЕРИКА, АМЕРИКА... 4

1. 7 мес. назад
    16.03.2020 17:55:59 отредактировано Старый чайник

Трамп помилует Флинна?

Экс-советник по нацбезопасности Майкл Флинн может совсем скоро получить президентское помилование.

Он лишь три недели находился на посту советника Дональда Трампа. Почти сразу после вступления в должность ему устроили неожиданный допрос в Белом доме два агента ФБР. Позже они обвинили Флинна в даче ложных показаний и завели против него уголовное дело в рамках расследования “Рашагейта”.

Флинн обвинялся в том что он соврал о своих телефонных контактах с тогдашним послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком. На момент допроса ФБР уже имело полный транскрипт разговора Флинна и Кисляка: бюро всю вторую половину 2016 года продолжало следить за командой Трампа.

Агенты ФБР, допросившие Флинна, не нашли в его показаниях что-либо странное. Однако потом, как уже выяснили адвокаты Флинна, документы об его показаниях были изменены таким образом, чтобы представить, будь то бы экс-советник Трампа лгал о звонке Кисляку.

Команда спецпрокурора Роберта Мюллера сделала из Флинна самую “звездную” жертву Рашагейта. В декабре 2017 Флинн признал свою вину: у него тогда начались проблемы с финансами, и он не мог себе больше позволить вести тяжбу с ФБР. Впрочем, Мюллер несколько раз отказывался просить суд определиться с тюремным сроком для Флинна: даже он понимал, что дело Флинна шито белыми нитками.

С появлением новым обстоятельств вокруг Рашагейта Флинн начал активнее бороться в суде против обвинений со стороны Мюллера. В итоге в декабре 2019 он разорвал заключенную сделку с Мюллером и отказался от признания своей вины. Новые адвокаты Флинна называли его процесс политической провокацией ФБР против президента США и его бывшего советника.

Юристы Департамента юстиции, которые теперь ведут дела Флинна, потребовали дать ему 6 месяцев тюрьмы. Но они очень быстро сдали назад, когда сам Флинн пригрозил вчинить им параллельный иск за множество процессуальных нарушений. А буквально сегодня стало известно о том, что большая часть документов по делу Флинна была попросту утеряна в стенах ФБР.

Трамп уже почти открытым текстом обещает предоставить ему президентское помилование, которое окончательно закроет страницу истории о том, как простой генерал оказался в жерновах борьбы с “русским вмешательством” на выборах.

//Малек Дудаков

...
    Хмм ... Майкл Томас Флинн явно не "простой генерал".Он бывший (?) генерал-лейтенант и Начальник Разведки армии США.
    Армейская разведка это не политкорректные нёрды из Табака и Алкоголя.
    Самое время Трампу иметь такого парня под рукой. И его головорезов тоже.

Флинну не везет с Россией. Именно он, как глава военной разведки США, прохлопал Крым в 2014-м.

Генерал Флинн враг парень очень непростой и за свои 33 года службы заслужил в армии США мнение о себе как "лучший боевой офицер разведки поколения".
    Он очень сильно и неполиткорректно "завернут" на борьбу с "радикальным исламом" саудов, афгана и Ирана(достаточно почитать его книгу "Поле битвы", не говоря о его речи где-то в канзаской церкви по поводу "ислам не религия, а прикрытие террористов по миру").

В то же время ему в суде ставили в вину регулярные контакты и консультации с послом РФ Кисляком, его визит в Москву в 2013, где он стал первым в истории офицером США посетившим здание ГРУ, а в 2015 Флинн на ужине даже сидел за одним столом с Путиным. Не говоря о его многолетней связи с русской женщиной ....

Вероятно, в эти кризисные дни к-вируса, 0% ставок ФРС и паники в экономике из-за фокусов саудов с нефтью, его навыки, связи и "друзья по службе" понадобились Трампу и иже с ним ?
    https://glav.su/blog/9642/1449669/#message5587057

Ответы: (1066)
  2. ‹ Ранее
  3. 4 мес. назад

Луч света -image-

мопсик совсем плохой стал.

Эльниньо партноменклатура и комсомольская верхушка

партноменклатура и комсомольская верхушка
    Опять применил дебильный, примитивный приёмчик.
    Яки чел, таки и приёмчики

Ответы: (2605)
  4. Луч света Эльниньо, ты до сих пор в коммуналке живёшь?

Ни дня не жил в коммуналке.

Ответы: (2603) (2608) (2652)
  5. Луч света в комсомол я не попал

Даже в комсомол не взяли

Ответы: (2605)
  6. Эльниньо Ни дня не жил в коммуналке.

дурка не коммуналка?

7. не общага? нарушка хуже общаги. в плане удобств

8. 15.06.2020 16:06:01 отредактировано Луч света

Эльниньо партноменклатура и комсомольская верхушка
    Опять применил дебильный, примитивный приёмчик.

ты только не волнуйся. Если ты не совсем дбл, поймешь, к чему тут эта картинка.

Эльниньо Даже в комсомол не взяли

хули там делать, некогда мне было в ксмле состоять.

Ответы: (2606)
  9. Луч света ты только не волнуйся. Если ты не совсем дбл, поймешь к чему тут эта картинка.

Да много мозгов не надо, чтобы понять зачем ты это запостил.
    Возразить нечего, а очень-очень хочется. Вот и приходится дебильную [...] постить.

Ответы: (2607)
  10. Эльниньо Да много мозгов не надо, чтобы понять зачем ты это запостил.

у тебя на это мозгов не хватило :)

Эльниньо Возразить нечего, а очень-очень хочется. Вот и приходится дебильную [...] постить.

я не возражал, а дополнил :)

11. Эльниньо Ни дня не жил в коммуналке.

кто-то пздит :)

Ответы: (2649)
  12. 15.06.2020 16:49:34 отредактировано webdev

sda553 (2562) конечно узнаю: это парковка

Какая парковка? Знаменитое место, так то :)
    ЗЫ: По грузовику можно догадаться.

Ответы: (2632) (2639) (2643)
  13. В Бостоне пока спокуха?

Ответы: (2612)
  14. 15.06.2020 16:49:11 отредактировано jsmith82

Сосед афроамериканский там оружейный магазин не опустошил?

Ответы: (2617)
  15. jsmith82 В Бостоне пока спокуха?

Да вообще тишина, ничего не происходит.

16. смит и его субличности

Ответы: (2615)
  17. Странно. Впрочем, вы же северяне.

18. Луч света смит и его субличности

может, хватит уже? ну не смешно же, Луч.

19. Курильщик знает, что я и вебдев разные люди. Ты же наверняка доверяешь его мнению в этом вопросе. Ну и всё. Тут в кои-то веки американский человек на форуме, надо пользоваться этим.

Ответы: (2633)
  20. jsmith82 Сосед афроамериканский там оружейный магазин не опустошил?

С чего ему это делать? Ты что-ли веришь всему что пишут в интернете?

Ответы: (2618)
  21. webdev С чего ему это делать? Ты что-ли веришь всему что пишут в интернете?

Ну видосы смотрел, где бегают толпы людей смешанных рас и [...] полицейские тачки, [...] товары с магазов и [...] всякое.

Ответы: (2620)
  22. Горят склады, магазы, прочая херь. Французы отдыхают. Типа тово.

23. jsmith82 Ну видосы смотрел, где бегают толпы людей смешанных рас и [...] полицейские тачки, [...] товары с магазов и [...] всякое.

Редкие и кратковременные проплаченные акции. Это не значит что все негры вдруг с ума посходили. Они так же за этим наблюдают со стороны как и белые. Просто очередной предвыборные цирк.

Ответы: (2623)
  24. Ну Бостон такой католический оплот Севера Америки. Вроде бы. Так что в этом плане норм наверно.

25. :) как ты это делаешь, смит?

Ответы: (2625)
  26. (2620) Рановато начали. Ну ладно. Понятно, что страсти накаляются. С этой стороны Атлантики не всё так прозрачно.

27. 15.06.2020 17:01:58 отредактировано webdev

webdev

Вот тот самый грузовик:

28. (2622) Ты до меня нервного тика доведёшь. Я никак это не делаю. Мы разные люди.

Ответы: (2627)
  29. Чотко. На работу что ли приехал

Ответы: (2629)
  30. jsmith82 Ты до меня нервного тика доведёшь.

тебе нельзя волноваться, ты невротик и в армии не служил

31. я не невротик. я когда в запое, дёрганый бываю. в трезвом виде я хладнокровен как удав

32. jsmith82 Чотко. На работу что ли приехал

Нет, просто погулять. Рядом с ними лес красивый, и гора. Заехал просто так, для вас видосик снять.

33. чотко. но ты бы ещё камментил на английском. а то такая многозначительная тишина

34. 10 июня 2020
    Tesla обошла Тойоту и стала самой дорогой автомобильной компанией на рынке

Акции Tesla выросли более чем на 6%, достигнув отметки в 1000 долларов, что соответствует рыночной капитализации в 185,3 млрд долларов. У Toyota этот показатель составляет около 178,7 млрд. Третье место с показателем около 85,5 млрд занимает Volkswagen.
    :)
    КитайскийМуй, твоя тема.

35. (2609) так то здание бостон дайнэмика слева, а что в нем известного?

Ответы: (2643)
  36. jsmith82 Курильщик знает, что я и вебдев разные люди.

Откуда мне это знать?!

Ответы: (2635)
  37. поэтому видос называется биди? вернее последний. там где роботов делают что ле

Ответы: (2644)
  38. Курильщик Откуда мне это знать?!

ну ты с ним играешь же в си эс

Ответы: (2636)
  39. jsmith82 ну ты с ним играешь же в си эс

не понимаю о чем ты.

40. я про то, что у него ранг выше, чем у меня, а у тебя аж 13. я правда играю спонтанно так. но прокачаться так это надо иметь время.

Ответы: (2638)
  41. jsmith82 а у тебя аж 13

уровень лошка сильвера

Ответы: (2640)
  42. webdev Какая парковка? Знаменитое место, так то :)
    ЗЫ: По грузовику можно догадаться.

Да я место то конечно не узнаю, но то, что ты загадаешь БД это как то я сразу подозревал. Так и оказалось

43. Курильщик уровень лошка сильвера

ну не скажи. выносил ты меня будь здоров. правда, я, как говорил, сначала пытался разобраться вообще, что происходит. в старом сорсе как-то по-другому было. потом пытался оружие купить, а ты сразу прибегал ко мне и выносил. прицел ты точно держишь чотко. но я даже не раскачался ещё

44. Отлучусь, следите за смитом и его субличностями - Афоней, вебдевом и прочими.

45. я терпеливо жду, когда называть смита вебдевом станет моветоном

46. Курильщик (2609) так то здание бостон дайнэмика слева, а что в нем известного?

Здание может и не очень известное. Но сам бостон дайнэмикс известный. Синий грузовик узнаваем.

Ответы: (2650)
  47. jsmith82 поэтому видос называется биди? вернее последний. там где роботов делают что ле

Ну так-то да

48. фигасе. не знал, что это бостон дайнэмикс

Ответы: (2646)
  49. jsmith82 фигасе. не знал, что это бостон дайнэмикс

Ага. Там возле этого здания много мест, которые есть в интернете на видео с роботами. Рядом лес, в котором тоже роботов испытывали и видео снимали. Хотелось застать как они их выгуливают, но я обычно в выходные езжу, а они в это время не работают.

Ответы: (2647)
  50. webdev как они их выгуливают

lol. а роботов уже выгуливают. скоро по филипу дику уже будет по ходу

Ответы: (2648)
  51. jsmith82 lol. а роботов уже выгуливают. скоро по филипу дику уже будет по ходу

Им еще и спать нужно, оказывается:
    https://eurekalert.org/pub_releases/2020-06/danl-abm060520.php

Ответы: (2651)
  52. Луч света кто-то пздит :)

Угадай с 100 раз

Ответы: (2660)
  53. webdev Здание может и не очень известное. Но сам бостон дайнэмикс известный.

я только внешний вид здания знаю

54. (2648)

states that are analogous to the waves that living brains experience during sleep

ключевая фраза по ходу. правда, это же neural network

55. Эльниньо Ни дня не жил в коммуналке.

Ну и зря. Я жил, там прикольно. Это как студенческая общага, только комнат меньше, и девки есть.

Ответы: (2656)
  56. 15.06.2020 19:38:47 отредактировано sda553

Уж чего чего, а девок в общаге всегда хватало. У тебя какой то военный вуз, что ли был?

Ответы: (2659)
  57. ни разу не жил в общаге. у тётки жил, когда поехал учиться в аспирантуру. у неё коммуналка. жили 2 перца, которые съебали с общаги. воровали там тупо предметы обихода и одежду

Ответы: (2657)
  58. в смысле поэтому и съебали с общаги

59. 15.06.2020 19:48:59 отредактировано Эльниньо

webdev Ну и зря. Я жил, там прикольно. Это как студенческая общага, только комнат меньше, и девки есть.

В общаге 5 лет прожил. У нас, на факультете соотношение ребят/девчат было 1/4. Так что...
    Встречались на 25 лет окончания.
    Однокурсники грят, я пол-общаги перепортил. Врут, собаки. Процентов 5 от силы.

Ответы: (2658) (2673)
  60. jsmith82 ни разу не жил в общаге

Много потерял. Жизнь в общаге это нечто

Ответы: (2661)
  61. Эльниньо Однокурсники грят, я пол-общаги перепортил.

заразил чтоли?

Ответы: (2664) (2672)
  62. sda553 Уж чего чего, а девок в общаге всегда хватало. У тебя какой то военный вуз, что ли был?

Аэрокосмическая академия. Но это не важно. У нас была поцанская общага отдельно, а бабская отдельно. Еще была общая общага, но там капец что творилось. Бабы постоянно забивали свой душ прокладками и его закрывали на ремонт, и они ходили в поцанский душ по очереди, и его тоже забивали прокладками.

Ответы: (2662) (2665)
  63. (2649) зачем гадать, нужны какие-то факты. Пока можно только по репутации на форуме судить. За СЮ я не наблюдал, а твоя репутация г-но. Ты много писал о своих похождениях в богему и прочие [...], писал что-то про генералитет и академию, но никогда не объяснял, что сие значит. На бред алкоголика похоже.

И те агитки, которые ты притаскиваешь на форум, говорят, скорее, о скудоумии твоём, чем о вменяемости.

Ответы: (2663)
  64. Эльниньо Много потерял. Жизнь в общаге это нечто

студенческая пора и меня не миновала. 8 лет отдал на эти приключения. просто в общаге не жил

65. webdev Бабы постоянно забивали свой душ прокладками и его закрывали на ремонт

Ваистену. Бабы вообще неопрятные. Пацаны как-то более обязательные что ли. Помылся, побрился, убрался. А бабы засрут всё что можно своими многочисленными предметами туалета

66. Луч света твоя репутация г-но. Ты много писал о своих похождениях в богему и прочие [...], писал что-то про генералитет и академию, но никогда не объяснял, что сие значит.

Не не понимаешь, что ты не меня этим опускаешь, а палишь своё очень такое нехорошее.
    СЮ простительно. Она баба, к тому же старая.
    А вот ты...
    Рано или поздно плюнешь в зеркало, помяни моё слово

Ответы: (2666) (2668)
  67. Курильщик заразил чтоли?

Твоя заряженность на гавно просто поражает

68. webdev Аэрокосмическая академия. Но это не важно. У нас была поцанская общага отдельно, а бабская отдельно. Еще была общая общага, но там капец что творилось. Бабы постоянно забивали свой душ прокладками и его закрывали на ремонт, и они ходили в поцанский душ по очереди, и его тоже забивали прокладками.

[...] какой-то

69. (2663) ты обиделся

Ответы: (2668)
  70. Новости из Омереги
    Трамп сказал, что большие выплаты безработным в честь вируса будут только до июля. После июля начнут платить бонусы наоборот, тем кто пошел работать. В итога у нас в конторе на одну вакансию прислали резюме аж тысяча человек! Может уже больше. Кадровичка в шоке.

71. Луч света (2663) ты обиделся

Слабо насчёт меня нафантазировать какой-нить позитив?
    А то всё негатив да негатив. Складывается впечатление, что ты натужно пытаешься убедить себя, что Эльниньо самый плохой человек на всём свете.

Слабо. А знаешь почему?

Ответы: (2669)
  72. (2668) Слабо насчёт меня нафантазировать какой-нить позитив?
    А то всё негатив да негатив. Складывается впечатление, что ты натужно пытаешься убедить себя, что я самый плохой человек на всём свете.

Слабо. И ты знаешь почему.

73. :)

74. oohoo

События в Сиэтле не являются ли прелюдией для дальнейшего раскола РАША (раздельными штатами Америки) и переход севера под лондонское крыло? Не зря же внучок Гарри обосновался в Канаде.Лишний глаз не помешает.

oohoo

"увидим по плодам"
    понятно, что после проигрыша и распада руководства глобалистов подчиненные им элиты, в том числе партийные, экономические, региональные ,должны выбрать, к кому из победителей присоединиться - либо к пролондонским альтерглобалистам (как же сделал Сорос), либо к столь же разношерстному альянсу национал-глобалистов.
    События в Миннесоте, где расположен идеологический штаб Демпартии, связаны именно с борьбой за партию между пролондонскими "сандерсовскими" и "обамовскими". И от этого зависит их же борьба за северные штаты, прежде всего за Мичиган с Чикаго.
    А вот события в Сиэтле выглядят как провокация против левого (пролондонского) крыла Демпартии силами радикалов, подчиненных проигравшим глобалистам. Похоже на шантаж для политического торга - кто из победителей предложит лучшие условия закулисной сдачи. В зависимости от этого ситуация в анклаве будет развиваться либо цивилизованно - в пользу "левых", сумевших таким образом добиться "справедливости" в рамках торга. Второй вариант в пользу "левых" - если Трамп все же введет войска, и все эксцессы повиснут гирей на его рейтинге. Либо же без публичного вмешательства "центра" усилиями радикалов сама левая идея будет в очередной раз дискредитирована и демонизирована в глазах избирателей.

Могут ли все последние события в штатах быть связанные с тем,что Клинтониха перешла из разряда свидетеля в разряд подозреваемых?

oohoo

в том смысле
    что идет активный дележ победителями ее политического наследия в виде доли в руководстве Демпартии и штатов, городов
    https://oohoo.livejournal.com/253051.html?page=3

75. Курильщик заразил чтоли?

вши, наверно

76. Эльниньо Однокурсники грят, я пол-общаги перепортил.

Заразил гомосексуализмом

77. ... текущий момент крайне опасен. Спустя три десятилетия после окончания холодной войны на условиях, более благоприятных, чем мог представить себе любой оптимист, состояние мира ухудшается. Возрождается традиционная повестка в области безопасности, включающая ревизионистскую Россию, растущий и более агрессивный Китай и всё более уверенные и враждебные США средние державы, такие как Иран и Северная Корея. Более того, эти опасения накладываются на новую повестку безопасности, включающую террористическую угрозу глобального масштаба, изменение климата, а также эпидемии.

Соединённые Штаты, которые сталкиваются с этой пугающей повесткой, ослаблены, разделены и заняты другим. Однако угрозы не справятся сами с собой и не исчезнут, равно как и США не смогут оградить себя от негативных последствий бездействия. У истории нет кнопки «поставить на паузу»: мир не будет ждать, пока Америка придёт в себя.

https://globalaffairs.ru/articles/postavit-na-pauzu-mir

Ответы: (2677)
  78. -image--image-
    Спасибо,Алексей! Дочери пошлю. Недавно рассказывала мне, что многие блогерши,на которых она подписана по роду деятельности,50к подписчиков, топят за то, чтобы подписчики жертвовали деньги против расизма и дают счета. А блогеров, не поддерживающих чёрных, травят.
    Прикольно получается))

79. https://pikabu.ru/story/kazhdyiy_belyiy_dolzhen_negru_10_dollarov_7522456

[...].

80. Эльниньо Соединённые Штаты, которые сталкиваются с этой пугающей повесткой, ослаблены, разделены и заняты другим. Однако угрозы не справятся сами с собой и не исчезнут, равно как и США не смогут оградить себя от негативных последствий бездействия. У истории нет кнопки «поставить на паузу»: мир не будет ждать, пока Америка придёт в себя.

:)

Ответы: (2679)
  81. Америке писец?

Ответы: (2680)
  82. Луч света :)

Чем тебя повеселил Ричард Хаас?
    Или это была дежурная, на всякий случай, лыба?

Ответы: (2681) (2682) (2686)
  83. sda553 Америке писец?

Сам как думаешь?
    Сам. А не то, что тебе бибиси и сиэнэн в уши нассали

84. (2679) не знаю кто такой Ричард Хаас и знать не хочу. Меня забавляет твоя реакция на такие тексты - хватаешь в зубы и несёшь на форум :)

Ответы: (2682) (2685) (2686)
  85. Луч света (2679) не знаю кто такой Ричард Хаас и знать не хочу. Меня забавляет

Не [...]. Тебя это не забавляет. Тебя это злит

Ответы: (2683) (2685)
  86. Эльниньо Тебя это злит

что меня злит?

Ответы: (2684) (2685)
  87. Луч света что меня злит?

Всё, что выше твоего уровня понимания.
    Ты привык примитивом оперировать.
    Не расстраивайся. Ты не один тут такой

Ответы: (2685) (2686)
  88. 16.06.2020 12:56:14 отредактировано Луч света

(2684) вернёмся назад

Луч света Меня забавляет твоя реакция на такие тексты

Эльниньо Тебя это не забавляет. Тебя это злит

Луч света что меня злит?

Эльниньо Всё, что выше твоего уровня понимания.

что в твоих реакциях на тексты без цифр и фактов может меня злить?
    Как твои реакции могут быть выше моего понимания?

Ответы: (2686)
  89. 16.06.2020 13:29:37 отредактировано Эльниньо

Луч света (2684) вернёмся назад

Вернёмся.
    Ты прочитал всю статью Ричарда Хааса?
    Или по традиции "Не читал, но осуждаю"?

Луч света (2679) не знаю кто такой Ричард Хаас и знать не хочу.

Сходи, прочитай и ответь на вопрос:

Эльниньо Чем тебя повеселил Ричард Хаас?

90. :)

91. Луч света тебя злит то что выше твоего понимания?

Ответы: (2689)
  92. (2688) меня забавляет как элли прикидывается шлангом

93. -image-
    .
    Директор радиостанции "Голос Америки" Аманда Беннетт и ее заместитель Сэнди Сугавара подали в отставку из-за разногласий с администрацией президента США Дональда Трампа. Об этом сообщила в понедельник газета The Wall Street Journal.

По ее данным, Беннетт, возглавившая радиостанцию в 2016 году еще при президенте Бараке Обаме, покинула ее после того, как Сенат Конгресса США утвердил 4 июня нового руководителя Агентства по глобальным средствам массовой информации, в ведении которого находится "Голос Америки". Им стал известный консервативными взглядами режиссер-документалист Майкл Пэк, кандидатуру которого предложил Трамп. Ранее Пэк сотрудничал с бывшим советником президента США Стивом Бэнноном.

...
    -image-

94. Re: Луизиана

В небольшом американском городе Монро, штат Луизиана, сотрудники и пациенты медицинского центра Святого Франциска бесплатно отобедали едой, оплаченной китайским правительством. Акция была организована китайским консульством в Хьюстоне, в рамках помощи США в борьбе с коронавирусом.

Масочной дипломатией в США сейчас занимаются все пять китайских консульств и посольство в Вашингтоне, организуя пожертвования медицинскими средствами и продовольствием. Разумеется не обходится без соответствующей коммунистической символики и публикациях в СМИ и соцсетях.

Американские чиновники в бешенстве, что китайцы у них под носом развернули кампанию по пропаганде преимуществ социалистической системы, но ничего не могут сделать, так как никакие законы те не нарушают.

Американцы едят с рук у китайцев..

Печеньки?
    ....

-image-

95. 16.06.2020 17:47:43 отредактировано Старый чайник

Трежеря уже не торт!
    -image-

...........

В 1776 году, сразу после подписания Декларации независимости США, армия колонистов снесла памятник королю Георгу III, который шесть лет простоял на Манхэттене.

Это символическое событие часто называют первым празднованием независимости североамериканских штатов от британской короны.

Сейчас на улицах американских городов празднуют, тоже символически, независимость от своего "расистского прошлого". И здесь по-хорошему даже нет разницы, кому именно сносить памятник, — достается и рабовладельцам, и аболиционистам, воевавшим с рабством...

.
    -image-

В “народной республике” Сиэтла один из активистов попытался спалить автомастерскую. Её владелец поймал горе-пиромана, но за него вступилась толпа протестующих, которая бросилась громить мастерскую. Так пролетариат показал представителю буржуазии, что он теперь в Сиэтле гегемон.

О как! Пролетариат!
    И где трудятся эти пролетарии в "народной республике Сиэтла"?
    Зачем и кому надо бандюков и пидоров называть пролетариатом?
    Кстати, а сами "активисты" в курсе, что они - пролетарии?

96. Re: Сводки с фронтов

О как! Пролетариат!
    И где трудятся эти пролетарии в "народной республике Сиэтла"
    ?

Так в самом термине "пролетариат" нет никакого намёка на неких "трудящихся" или "труд".
    А "рабочим классом" никто этих в Сиэтле не называет.

Зачем и кому надо бандюков и пидоров называть пролетариатом?
    Кстати, а сами "активисты" в курсе, что они - пролетарии?

Вопрос не совсем верный. Верный вопрос: "Зачем и кому понадобилось трудящихся называть так же пролетариатом, а тех, кого именовали ранее просто "пролетариатом" переименовывать в "люмпен-пролетариев".
    Марксистам в 19-м веке.

Согласно «Толковому словарю» Даля, пролетарий — бобыль, бездомный или безземельный, бесприютный, захребетник.
    wiki:Толковый_словарь_живого_великорусского_языка

97. 40 минут полисмены беседовали с пьяным негром, а потом убили его
    смотрите с 41:20

Ответы: (2697) (2702)
  98. for no fucking reason, как говорит возмущённый собрат убитого

99. -image-

100. Луч света 40 минут полисмены беседовали с пьяным негром, а потом убили его
    смотрите с 41:20

Жесть. Реально, ни за что ни про что суки замочили. Бедные негры, как только они соглашаются жить в такой недоброжелательной стране.

101. Я бы на их месте уже давно уехал а Россию или в Африку.

102. Как съемки с полицейских камер попадают в интернет? Они их сами выкладывают, или они всегда доступны в открытом доступе, и любой желающий может взять любое видео выложить в ютуб?

Ответы: (2700)
  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!