Ветка для смита и прошмандовок

  1. 4 г. назад

    -image-

  2. ‹ Ранее
  3. 4 г. назад
    17.02.2020 19:06:44 отредактировано DavinSr

    (792) Про кожу не знаю. Оплыл ты знатно. Общаешься вживую отвратительно. С незнакомой девушкой с матами говорил и "типа-эта" (батл там был у вас с Теслой). Вот такое впечатление.

    Ответы: (797) (809)
  4. (793) Очень смелый в интернете. :)

  5. (795) Так он никогда же не общался с девушками, опыта нет.

    Ответы: (799) (805)
  6. я уже не такой как в Москве. я похудел сильно. оплывшесть.. ну бывает если в запое, что уж. а общаюсь я так общаюсь и я буду так общаться. я такой какой есть. кому не нравится — ваше дело

    Ответы: (800) (808)
  7. (797) слишком толсто. я тебе такую фору дам в общении с гирлами, что ты пицот раз сможешь познакомиться

    Ответы: (800) (803)
  8. 17.02.2020 19:11:11 отредактировано Алкаш

    (798) Твой жир уже в профиль помещается в кадр?

    Ответы: (801)
  9. 17.02.2020 19:12:44 отредактировано jsmith82

    но самое главное другое. ты вот свои соски и ноги выкладывал. я хотя бы раз? нет. упс. упс. а что там выкладывать-то было (с твоей стороны)? и я ещё гомосек типа. ага, [...]. не, ну реально меня это раздражает. я выношу петицию! меня просто затретировали! афигевшие, [...]
    (800) у меня жира-то уже почти нет. а у тебя-то есть. ты уже ссышь своё личико выкладывать. зажирел как боров

  10. т.е. я худей и стройней тебя, а ты меня обвиняешь в жире

    Ответы: (828)
  11. (799) Всё твоё общение заключается в разговорах самим с собой за порнухой.
    Фантаст ты знатный, поэтому веришь, что это в живую.

    Ответы: (804)
  12. (803) ну почему я фантаст? я не фантаст. мне до лема далеко. я же не напишу футурологический конгресс, и до бредбери тоже. марсианские тоже вряд ли напишу. фантаст тут только ты. вернее, не фантаст. и не фельетонист. и не эссеист. да кто ты? полукупец полумилорд какой-то.

  13. (797) Почему-то мои комменты, не учитывет. Интересно)

  14. я уже учёл твои в реплае

  15. Как?

    Ответы: (808)
  16. DavinSr Как?

    jsmith82 оплывшесть.. ну бывает если в запое, что уж. а общаюсь я так общаюсь и я буду так общаться. я такой какой есть. кому не нравится — ваше дело

  17. DavinSr (792) Про кожу не знаю. Оплыл ты знатно. Общаешься вживую отвратительно. С незнакомой девушкой с матами говорил и "типа-эта" (батл там был у вас с Теслой). Вот такое впечатление.

    Просто мнение. Принимать его или нет - ваше дело.

  18. 17.02.2020 19:19:36 отредактировано jsmith82

    я буду материться и бухать и общаться с тёлками так. зато я искренний буду. я слишком много крови потратил на то, чтобы быть вежливым, правильным и хорошим. и всегда найдутся те, кто меня за мою честность полюбит. се ля ви, на. я больше не буду тупым мудаком, лицемером и лощёным франтом недоделанным

  19. алкашонок смылся. по ходу милка позвала

  20. Быть честным и таким каким ты есть-это одно. А говорить, что ты культурный и воспитанный и дон во всех смыслах - это другое.

  21. культура познаётся в контрасте. давно прошли те времена, когда я шёл рядом с девушкой и она говорила "расскажи что-нибудь", а я не знал даже, что рассказать. я могу ругаться грязно, но если я начинаю говорить культурно, то радуга на небе и северное сияние и грибной дождь и всё вообще

  22. 17.02.2020 19:26:44 отредактировано DavinSr

    Не буду словоблудство разводить. Это излишне. Ты не хозяин своим словам. Твои действия противоречат им. Демагогия не поможет превратить правду в лжь. Это мое мнение.

  23. некий блуд ты уже развёл, когда яросто покритиковал мой пикап и назвал моё общение отвратительным
    насчёт статуса хозяина своим словам, непонятно, что ты имел в виду. я за многие свои слова хозяин, а многие не хозяева. но ты же лишь меня только стремишься записать в лишенцы
    а демагогии тут и нет вообще-то. вообще её нет.

    Ответы: (816)
  24. jsmith82 некий блуд ты уже развёл, когда яросто покритиковал мой пикап и назвал моё общение отвратительным
    насчёт статуса хозяина своим словам, непонятно, что ты имел в виду. я за многие свои слова хозяин, а многие не хозяева. но ты же лишь меня только стремишься записать в лишенцы
    а демагогии тут и нет вообще-то. вообще её нет.

    Она есть в кажом твоем посте. Все что я хотел сказать я сказал.

    Ответы: (817)
  25. я же просил несколько раз рассмотреть ситуацию объективно. пока что, выходит, я объективен, а другие необъективны и не то, что даже предвзяты, а намеренно злы
    взять и просто просеять всё, что было тут, я один тут объективен среди иных троллей

    DavinSr Она есть в кажом твоем посте. Все что я хотел сказать я сказал.

    её как раз и нет. неужели это не очевидно. я же прошу очистить все базары от домыслов и взглянуть на них именно что объективно. кто я такой? я jsmith82. меня все знают. я почти живая легенда. знают меня за мои ветки и за помощь другим людям. это тупо факты. а кто знает квера? никто. и ты говоришь, что я демагог, а иные люди солидные такие кусты?

    Ответы: (819)
  26. ну давай лечись квером. завтра квер тебе поможет по английскому, поможет тебе с явой, с 1с, создаст ветку, в политике потусит, он же классный [...]. он же личность, блять. а смит тупой алкаш, конечно, он демагог

    Ответы: (820)
  27. jsmith82 я же просил несколько раз рассмотреть ситуацию объективно. пока что, выходит, я объективен, а другие необъективны и не то, что даже предвзяты, а намеренно злы
    взять и просто просеять всё, что было тут, я один тут объективен среди иных троллей

    её как раз и нет. неужели это не очевидно. я же прошу очистить все базары от домыслов и взглянуть на них именно что объективно. кто я такой? я jsmith82. меня все знают. я почти живая легенда. знают меня за мои ветки и за помощь другим людям. это тупо факты. а кто знает квера? никто. и ты говоришь, что я демагог, а иные люди солидные такие кусты?

    Не знаю ни какой легенды. Для меня ты обычный человек. Неужели не понятно.
    Базары очистить? Это точно не мои заботы. Ты есть то что ты хочет из себя тут представить. По этому люди и судят. Чего ты хочешь? Чтоб тебя уважали? Дак веди себя достойно. Чтоб не принижали - то же самое. Ты же делаешь все ровно наоборот.

    Ответы: (821)
  28. jsmith82 ну давай лечись квером. завтра квер тебе поможет по английскому, поможет тебе с явой, с 1с, создаст ветку, в политике потусит, он же классный [...]. он же личность, блять. а смит тупой алкаш, конечно, он демагог

    Кто такой квер я тоже не представляю. Так что мимо.

    Ответы: (824)
  29. DavinSr Неужели не понятно.

    не понятно будет слитно тут

    DavinSr Ты есть то что ты хочет из себя тут представить.

    перед что запятая. "хочет" сочту за опечатку

  30. Спасибо за проверку.

  31. Буду внимательнее.

  32. (820) я не хочу, чтобы меня уважали. я свои претензии нигде не высказываю. приходят люди и начинают меня лечить. якобы я такой и сякой. ты сам тоже начал. я разве где-то обозначил свои претензии? если меня лечат, я и сам начинаю в ответ выдавать

    Ответы: (826) (827)
  33. ладно... проехали

  34. (824) Уважают за поступки.
    Но ты ничего не сделал в этой жизни

  35. (824) Я сказал, что это мое мнение, заметь. Это же законно, высказать свое мнение. Вроде, не должно было задеть тебя.

    Ответы: (831)
  36. (802) показывай, пустозвон )

  37. алкашонок, я много что сделал, а что сделал ты?

  38. (829 Конкретизируй, что именно ты сделал.

  39. (827) ты назвал моё поведение отвратительным. естественно, это задело меня

    Ответы: (833) (835)
  40. я же блять живой человек и не достиг такой высокой степени рефлексии, чтобы пропускать мимо ушей такую критику в адрес моего поведения. конечно, это ранило меня в некоторой мере

  41. (831) Поплачь, как ты любишь на видео.

    Ответы: (836)
  42. Душенька графа очень ранима.
    :)

  43. (831) По моему мнению - да. Но я же незнакомый человек с интернетов. С коего ты вдруг ранился. Считаю, что такое поведение недопустимо. И что.

    Ответы: (838)
  44. (833) а лизал я кота хотя бы раз или плакал? помню, один раз, когда про детство вспоминал, малёха расстроился, но и всё
    ты же тут уверяешь, что я буду опять кота лизать и плакать так, как люблю на видео
    а по факту что? ни лизания, ни плача. вот тебе и цена. пи-зда-боль-ство. только и оно

    Ответы: (841)
  45. Критику не воспринимает.
    Особенно, если у него спросить какого ляха он не работает.
    Не стыдно ли перед престарелой матерью, которой ничего отдать не может?

    Ответы: (839)
  46. (835) я самолюбив и горделив. и хочу, чтобы все восхищались мной

  47. (837) давай про твоего папаню поговорим что ли?

    Ответы: (842)
  48. если ты будешь про мою маму говориь, я про твоего папу. так устроит?

  49. (836) На этом форуме был рёв и плач про тугую [...] Леночки.

  50. (839)
    Ок.

    Но сначала ответь на вопрос: как у тебя хватает совести не работать?

    Ответы: (844) (864)
  51. засуетился алкашонок. начал уже ворошить анналы форума, пытаясь свои слова оправдать, наспех закрывая свою пасть листами распечаток, нотариально не заверенных. до чего ж пал молодой человек

  52. (842) с чего ты взял, что я не работаю? все знают, что я работаю.

    Ответы: (846) (864)
  53. ну бухаю иногда, но работаю. и плачу за 2 хаты. это все знают. это факт, [...]! ты тут приходишь и несёшь херню

    Ответы: (847)
  54. (844) Кем работаешь?
    Очком торгуешь?

  55. (845) Тебе приснились две хаты, бывает. :)

  56. работаю разработчиком в московской фирме

    Ответы: (849)
  57. (848) Название есть у фирмы?

  58. да, есть

    Ответы: (851)
  59. (850) Озвучь.

  60. какое-то французское будто название. отрасль FMCG
    а ты свою фирму озвучь

  61. А говорил, что бесстрашный.
    Название фирмы даже назвать не может.

    Ответы: (856)
  62. а может ты напишешь в эту фирму и этот форум покажешь. откуда я знаю

    Ответы: (855)
  63. (854) Хочется тоже устроится туда, где делать ничего не надо.

  64. Алкаш Название фирмы даже назвать не может.

    знают 2 человека. Зак и Ганс

    Ответы: (858)
  65. Но ни Зак, ни Ганс не сделают говна. А в тебе я не слишком уверен. Ты же тролль. Ну не в том плане, что я считаю тебя таким. Просто разумные опасения. Зачем мне лишний раз разглашать имя моей фирмы

  66. (856) Я их не знаю.
    Можешь кинуть номера телефонов, я спрошу у них.

  67. Странно, что с тобой ещё кто-то общается.

    Ответы: (861)
  68. я бы мог, но незадача. они же могут стрелкануться

    Ответы: (862)
  69. Алкаш Странно, что с тобой ещё кто-то общается.

    со мной многие хотят общаться. я хороший программист. отзывчивый и добрый. и даже многие женщины со мной общаются и хотят меня

  70. (860) Хоть бы на русском языке написал.

  71. ну это в стиле трозза уже. не ново. когда пишешь на классном английском, и трозз [...] ой типа, с ошибками
    и ты в том же стиле [...]. шикарный русский без ошибок, а ты клевещешь как мудак

  72. jsmith82 (842) с чего ты взял, что я не работаю? все знают, что я работаю.

    Где работаешь? Знаю что деньги у тебя водятся. Но откуда ты их добываешь? По 1С работаешь? Или уже поменял сферу деятельности?

    Ответы: (866)
  73. поэтому и говорю, что ты [...]. в этом твоя сила и слабость и ничтожество. а зачем ты такой? мне реально интересно. в этом прикол какой-то есть? быть долбоёбом конченым? заросшим нечёсаным говнюком? я просто в шоке. тебя ещё какая-то баба любит. покажи фотку её хотя бы. просто я реально в шоке, что кто-то тебя любит. дай поглядеть на милку

  74. webdev Где работаешь? Знаю что деньги у тебя водятся. Но откуда ты их добываешь? По 1С работаешь? Или уже поменял сферу деятельности?

    работаю разработчиком 1с в московской фирме. вояю крутые фишки. уже говорил, из последних достижений - модуль оптимальной маршрутизации автопарка на основе яндекс апи

    Ответы: (867) (869)
  75. jsmith82 работаю разработчиком 1с в московской фирме. вояю крутые фишки. уже говорил, из последних достижений - модуль оптимальной маршрутизации автопарка на основе яндекс апи

    На каком языке программируешь?

  76. пока что 1с, но когда модуль писал, подумаывал на питон перейти. обошёлся 1с

    Ответы: (871)
  77. jsmith82 модуль оптимальной маршрутизации автопарка на основе яндекс апи

    Это не ты спрашивал? https://forum.mista.ru/topic.php?id=849824

  78. нэт конэчно

    Ответы: (873)
  79. jsmith82 подумаывал на питон перейти. обошёлся 1с

    Лучше бы перешел на питон. Дополнительная строчка про достижение на питоне в резюме - не лишняя.

    Ответы: (872)
  80. (871) Математику для этого надо знать.

    Ответы: (875)
  81. (870) Модем продал?

    Ответы: (874)
  82. (873) нет ещё

  83. (872) гыг. я в институт поступил на бюджетку, ибо занял одно из призовых мест на региональной олимпиаде по математике. я не гений, но по математике у меня автоматы были обычно

    Ответы: (882)
  84. да я его и не собирался продавать так-то. только если хорошему человеку какому-то. знакомому

  85. просто он мне реально не нужен. я на мтс уже давно. да уже говорил. а так ну пусть лежит. всё равно никому не надо. странно, почему. все боятся что ли. ну бывает такое

  86. я и бесплатно его отдать могу в принципе. только потому, что он у меня пылится на полке

  87. а так новенький, почти пару раз юзанный, с документами в фирменной коробочке. да никто не хочет, ну и ладно. я же от души предлагал, но никому моя душа не нужна.

  88. прошвырнулся по веткам. ничего интересного. хотя бы К. Муй завёл очередную ветку про хистори

  89. фолум подыхаэ
    пичаль и таска
    нисего интелесного.

    Ответы: (883)
  90. 17.02.2020 22:48:09 отредактировано Алкаш

    (875) Институт благородных девиц - не вуз

  91. (881) Иди на работу.

  92. Поработать решил?

  93. От работы кони дохнут.
    Работа не волк, в лес не убежит.

  94. Джек, что за модем продаешь?
    У пендосов часто используется модем для интернета, я сам удивился когда узнал.

    Ответы: (95)
  95. я ж писал, м150-2. из плюсов, что новый. но никому не надо

    Ответы: (889)
  96. А, это GSM. Конечно никому не нужно. Положи на улице на лавку, может возьмет кто. Или хочешь чтобы прям поблагодарили?

  97. (887) подвози к м.Академическая, заберу

  98. заберу..так нельзя
    вот куплю подойдет

  99. это lte ващет

  100. LTE разве не через сотовую сеть работает? Я думал это и есть GSM.

  101. Пересматриваю мультик "Futurama". После жизни в Америке многие шутки становятся понятными. Еще и при переводе половина смысла потерялась. В оригинале гораздо лучше смотреть. Рекомендую.

    Ответы: (894)
  102. 29.02.2020 06:23:52 отредактировано sda553

    (893) например? Исключая упоминания всяких челов. Я уже смотрел в оригинале

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!