Зе Украина

1. 1 г. назад

-image-

-image-

Ответы: (1)
  2. ‹ Ранее
  3. 8 мес. назад

Lenka_Boo Израиль же есть. Есть. Вопрос решен.

И ЕАО со столицей в Биробиджане.

4. Эльниньо На мои уточняющие вопросы ответь, если хочешь получить ответ[/quote[quote=6392-1986:Эльниньо]Что по твоему - окончательное решение еврейского вопроса?
    Что по твоему есть еврейский вопрос?

Окончательное решение еврейского вопроса - план третьего рейха по созданию резерваций и уничтожению евреев.

5. Эльниньо На мои уточняющие вопросы ответь, если хочешь получить ответ

К Гейдриху с уважением относитесь?

Ответы: (2003)
  6. Hans К Гейдриху с уважением относитесь?

Как в твоей головушке рождаются глупые вопросы?
    Ты дурачок?

Ответы: (2004)
  7. Эльниньо Как в твоей головушке рождаются глупые вопросы?
    Ты дурачок?

Я до сих пор не могу понять, вы за белых, или за красных, или за коричневых, или за зеленых.

Ответы: (2006) (2009)
  8. Или как положено и белых цветами встречаете и красных приветствуете?

9. Hans Я до сих пор не могу понять, вы за белых, или за красных, или за коричневых, или за зеленых.

Тебе это зачем? Ты дурачок?
    Кстати. Тебе вопрос:
    Ты бросил глушить по утрам водку стаканами?

Ответы: (2007)
  10. Эльниньо Тебе это зачем? Ты дурачок?
    Кстати. Тебе вопрос:
    Ты бросил глушить по утрам водку стаканами?

Я вообще последние 2.5 года не пил даже пиво.

Ответы: (2008)
  11. Hans Я вообще последние 2.5 года не пил даже пиво.

Лучше б ты пил ©

12. Hans Я до сих пор не могу понять, вы за белых, или за красных, или за коричневых, или за зеленых.

Ты не один такой.
    Люди, зашоренные како-либо идеологией, уверены, что все так же зашоренны. Просто у других неправильная с их точки зрения идеология.
    Естественно эти люди никак не могут понять тех, кто болт клал на идеологии. Они их подозревают в лицемерии, они начинают фантазировать по поводу свободных от идеологии людей.
    Меня кем только они не называли - комунякой, фашистом, сионистом, антисемитом...

Я за себя и за то, что мне дорого - семья, Родина.
    Мои враги те, кто покушается на благополучие того, что мне дорого.
    Вот и вся моя "идеология"

Ответы: (2010)
  13. Эльниньо Ты не один такой.
    Люди, зашоренные како-либо идеологией, уверены, что все так же зашоренны. Просто у других неправильная с их точки зрения идеология.
    Естественно эти люди никак не могут понять тех, кто болт клал на идеологии. Они их подозревают в лицемерии, они начинают фантазировать по поводу свободных от идеологии людей.
    Меня кем только они не называли - комунякой, фашистом, сионистом, антисемитом...

Я за себя и за то, что мне дорого - семья, Родина.
    Мои враги те, кто покушается на благополучие того, что мне дорого.
    Вот и вся моя "идеология"

Так патриотизм говорят идеология фашистов.

Ответы: (2011)
  14. 11.02.2020 15:52:48 отредактировано Эльниньо

Hans Так патриотизм говорят идеология фашистов.

Патриотизм не идеология. Пора бы тебе, великовозрастному балбесу, это знать.
    Ты даже не понял, что вот сейчас ты назвал всех израильтян и всех американцев фашистами

15. :)

16. -image-

17. «Украинское государственное образование – больше «Гуляйполе», нельзя назвать государством, – сказал эксперт. – Более позорное, более примитивное руководство трудно представить. Даже у Скоропадского в свое время были более достойные люди, чем это найденное непонятно на каких политических помойках руководство…. Украина недееспособна вообще. И какие-либо политические действия там могут быть только при поддержке Запада».
    По словам Кедми, те силы на Западе, что в свое время заварили «эту кашу, эту майдановскую авантюру», частично сошли с политической арены, частично сходят, и приоритеты у них совершенно другие.

«Европе Украина уже поперек горла. Вкладывать деньги в Украину никто не собирается… Тенденции и в мире, и в США таковы: давайте решать мировые проблемы, европейские проблемы только в союзе с Россией.

https://zen.yandex.ru/media/terrikon/organizovavshie-maidan-sily-zapada-uje-vstupili-v-soiuz-s-rossiei-iakov-kedmi-5e43c21bb7ee290469faac83?&utm_campaign=dbr

Ответы: (2016)
  18. 12.02.2020 23:02:59 отредактировано Эльниньо

В США и мировых СМИ начали показывать фильм об украинском "Майдане" - "Украинский обман"

Я сегодня посмотрел. Ничего нового для себя не узнал. Разве, что детали

19. Эльниньо «Украинское государственное образование – больше «Гуляйполе», нельзя назвать государством, – сказал какой-то безмозглый клоун с платных кремлевских подтанцовок..

Ответы: (2017) (2018)
  20. (2016) кто как может тот так и зарабатывает

Ответы: (2018)
  21. Курильщик (2016) кто как может тот так и зарабатывает

Ты сейчас про себя, иудушка?

Ответы: (2019) (2020)
  22. (2018) с чего ты взял что я иудушка а не ты? Ведь это вы тут с бабусякой оптом и в розницу родину продаете, за малый прайс.
    PS: Не, это бабка за малый прайс, ты от приобретенных особенностей личности.

Ответы: (2020)
  23. Курильщик (2018) с чего ты взял что я иудушка а не ты?

Следователь разберётся

Ответы: (2021) (2034)
  24. (2020) дно какое.

25. Иудушка решил доказать что он иудушка. Пздц.

Ответы: (2023) (2028)
  26. 14.02.2020 13:47:29 отредактировано sda553

(2022) Эльнинья? Да эта фашистская пидорасина без всяких сомнений в полицаи бы побежала первой в войну.
    Недавно днише она пробивала, приравнивая наш народ к насекомым, помним.
    Так что доказывать ему уже нечего

Ответы: (2026) (2028)
  27. 14.02.2020 13:50:36 отредактировано sda553

Хотя не, первыми бы в очереди на полицайство стояли гук, бабуля, муй

Ответы: (2045)
  28. :)

29. sda553 помним

запиши

30. «Слуги народа» предлагают на Украине разрешить смену пола с 14 лет без согласия родителей.
    https://sharij.net/172131

31. sda553 (2022) Эльнинья? Да эта фашистская пидорасина без всяких сомнений в полицаи бы побежала первой в войну.

О как либеронацисткое насекомое от ненависти корёжит!

sda553 Недавно днише она пробивала, приравнивая наш народ к насекомым, помним.

Вы, нацистские насекомые, не народ. Вы клопы на теле народа

Ответы: (2030)
  32. А клопов хочется раздавить, верно?
    Вы шариковы этим и отличаетесь, тем что легко-внушаемы, агрессивны и не способны к принятию иной точки зрения.

Ответы: (2031) (2035)
  33. (2028) и не надо примазываться к народу.

34. (2029)То есть по поводу клопов возражений нет?
    Так и запишем: клопы.

Ответы: (2032)
  35. (2031) да мне плевать какие обзывали придумывают пропагандоны, которым ваша шобла вторит.

36. -image-

37. Особенности исполнения бюджета украины за январь 2020

За январь (2020) госбюджет Украины потерял 2,3 млрд гривен из-за курса гривны, – Счетная палата
    2020-02-13 20:50:00
    В целом же доходы бюджета не выполнены на 13,8 млрд грн (24,5%)

За один январь из-за курса гривны в бюджет Украины не поступило 2,3 млрд грн. Об этом на комитете по вопросам бюджета заявил глава Счетной палаты Валерий Пацкан, пишет ЭП.
    "Год новый, а проблемы те же. Конечно, январь – не показатель, но некоторые выводы по выполнению основных показателей госбюджета могу сделать", – говорит Пацкан.

В целом, по его словам, доходы бюджета не выполнены на 13,8 млрд грн (24,5%).Основная причина такой ситуации – низкий уровень поступления таможенных платежей: доходы от таможен не выполнены на 7,9 млрд грн (30,4%).
    В этой связи, Пацкан отмечает, что недовыполнение бюджета может быть результатом некачественного макроэкономического прогнозирования.
    Но есть и положительные новости. Доходы от приватизации, а также внешних и внутренних займов практически выполнены. Между тем, их часть в общей сумме доходов бюджета составляет 48%.
    ..................

хотелось бы отметить
    - укры заявляют о росте в металлургии на 30% за январь 2020 (почему сие произошло - я понять не могу, ну ладно), в том числе о росте экспорта металлов. Плюс рост экспорта зерна. Плюс рост импорта. При этом доходы от таможни - не выполнены на 30%.

Это что - так низко упали цены на ввозимые/вывозимые товары? Или просто таможенные платежи идут мимо государственной кассы

- а это нормально, когда почти 50% поступлений в бюджет дают "внутренние и внешние займы"??
    ...
    )))))))))) эт надо у 3.14сды спросить: а это нормально, когда почти 50% поступлений в бюджет дают "внутренние и внешние займы"??
    Как у хохлов ВВП растет то на займах!!!

38. Курильщик А клопов хочется раздавить, верно?
    Вы шариковы этим и отличаетесь, тем что легко-внушаемы, агрессивны и не способны к принятию иной точки зрения.

А ты стал бы терпеть клопов, если бы они появились?

39. Украина открыла новые месторождения природного газа и компания "Стрыйнафтогаз" получила разрешение на их разработку.

П.С. правда местоположение этих месторождений совершенно случайно совпадает с местами ПГХ, но така фигня...

40. Одной из крупнейших шахт Украины грозит затопление
    РепортерUA

В Угледаре Донецкой области в четверг, 13 февраля, будет обесточена шахта Южнодонбасская № 1, что грозит ее полным затоплением и возможным отравлением воды в регионе. Об этом в Facebook написал глава независимого профсоюза Украины Михаил Волынец.

В связи с этим он обратился к министру энергетики Алексею Оржелю: «Интересно, кто возьмет на себя вину за убытки? Еще интереснее, кто из власть имущих будет нести ответственность за экологические риски для региона, за перспективу отравления питьевой воды? За социальный и экономический кризис поселков и городов вплотную расположенных к зоне военных действий?».
    По его данным, шахте задолжали 250 миллионов гривен за отгруженную продукцию госпредприятия Держугольпостач, Уголь Украины, а также Центрэнерго.
    Как пишет Радио Свобода, шахта задолжала за потребленное электричество около 120 миллионов. Шахтеры считают, что власти игнорируют проблемы шахт, потому что они расположены вблизи зоны боевых действий
    «Она на сегодняшний день крупнейшая в Украине. И добывает порядка 10% угля, который мы в Украине добываем. Это именно энергетический уголь. Мы могли бы поставлять наш уголь на многие предприятия Донецкой области. Но в связи с тем, что идет приток угля из России и электроэнергии из Беларуси, наш уголь никому не нужен», – говорит шахтер Александр Дырда.

Напомним, на прошлой неделе президент Владимир Зеленский посетил шахту в Червонограде Львовской области и поручили Минэнерго решить проблемы шахтеров. Зеленский пообещал шахтерам прийти 25 февраля на всеукраинское совещание шахтеров в Киеве с концепцией плана решения проблем угольной отрасли.
    В то же время, правительство намерено закрыть убыточные госшахты, но обещает трудоустроить их работников.
    .....................

Вот так просто и незатейливо убивают угледобычу на Украине
    Пы.Сы. Сегодня жду в укробрехоловках сообщений о том, как хреново на шахтах в ЛНР и ДНР

Ответы: (2041)
  41. -image-

42. 17.02.2020 21:45:30 отредактировано КитайскийМуй

Новости цифровизации Украины: партия "Слуга народа" будет выпускать свою газету.
    Не, не цифровую - бумажную... сначала тиражом 700 000, а затем - миллион...

А цифровым будет то, что газету планируют разносить ... дронами...

43. Ждет ли Украину раздел после Мюнхенской конференции?

Утром 14 февраля, на сайте MSC-2020 разместили документ, связанный с украинским вопросом - “12 шагов к большей безопасности в Украине и евроатлантическом регионе”.
    ... документ убрали с сайта и украинское правительство возликовало, ведь они смогли победить. Но они ошибались.

Чуть позже он был выложен снова, но теперь с пометкой “официальный документ” и с другим названием “Дискуссия о предложениях по решению кризиса на Украине”.

Я объясню, почему это реально должно быть страшно для Украины. Таким образом, Европа переводит украинский кризис из одной роли в другую. Этим документом они говорят, что не могут решить вопрос в частном порядке (“нормандский формат”) и призывают помочь всех желающих. А желающих может быть много.

Например, та же Польша, которая уже несколько веков претендует на половину украинских земель. Или венгры со словаками, которые считают закарпатье своими территориями.

https://zen.yandex.ru/media/polit_newz/jdet-li-ukrainu-razdel-posle-miunhenskoi-konferencii-5e4a1b536617c37cfdd9bd6c?&utm_campaign=dbr

Ответы: (2043)
  44. (2037) последствия мягкотелости в решении донбасского вопроса

Ответы: (2042)
  45. (2041) дык эта шахта - на украинской территории...

46. Эльниньо Утром 14 февраля, на сайте MSC-2020 разместили документ, связанный с украинским вопросом - “12 шагов к большей безопасности в Украине и евроатлантическом регионе”.
    ... документ убрали с сайта и украинское правительство возликовало, ведь они смогли победить. Но они ошибались.

ссылку дай на сайт MSC-2020, в кэше посмотрим что там 14 февраля выкладывали.

Ответы: (2044)
  47. Курильщик ссылку дай на сайт MSC-2020, в кэше посмотрим что там 14 февраля выкладывали.

"Сама, сама..." ©

Ответы: (2046)
  48. 17.02.2020 23:20:43 отредактировано Bumer

sda553 первыми бы в очереди на полицайство стояли ...

По факту всякие антисоветчики становились полицаями и всякие булкохрусты красновы воевали плечом к плечу с фашиками ...

Ответы: (2047)
  49. (2044) сама наврала, сама кокетливо слилась, так держать.

50. 18.02.2020 02:58:46 отредактировано sda553

(2045) нет. Тут обратная логика. Был советчиком, пришли немцы, стал полицаем- антисоветчиком. Ну, это логично. Трудно как то быть полицаем и одновременно советчиком.

Но в другую сторону: был антисоветчиком, стал полицаем. Тут вряд ли

Ответы: (2048) (2051)
  51. (2047) Штирлиц он как, советчик или анти?

Ответы: (2049)
  52. (2048) это вымышленный персонаж. Согласно книге, это был антисоветчик, который в трудную для нашего народа минуту встал на защиту Родины и народа, несмотря на свое несогласие с пролетарскими властями

Ответы: (2057)
  53. 18.02.2020 09:23:21 отредактировано sda553

Если считать прототипом Зорге, то есть разница. Зорге - советчик. Немецкий коммунист

54. sda553 стал полицаем- антисоветчиком. Ну, это логично.

:)

55. Про Краснова ещё добавь свою забавную логику...

Ответы: (2055) (2056)
  56. На Кременчугском колесном заводе за год производство сократилось на 92%

Предприятие так и не смогло найти потребителя на внутреннем рынке из-за кризиса отечественного автомобилестроения.
    В январе текущего года ЧАО "Кременчугский колесный завод" уменьшил объемы производства на 92%, по сравнению с январем 2019 года. Об этом сообщает местная газета "Кременчугский ТелеграфЪ", со ссылкой на данные мониторинга исполкома города.

Так, за январь 2020 года было произведено 2,6 тысяч штук колесных дисков против 32,3 тысяч штук в январе 2019 года. Такие неутешительные данные мониторинга, который провели в Кременчугском городском совете. Также в феврале 2020 года предприятие будет работать всего 12 дней.

В городе падение производства объясняют тем, что фактически не работает отечественная автомобильная промышленность. На ЗАО "АвтоКрАЗ", который является потребителем продукции колесного завода, начата процедура банкротства. К тому же, КрКЗ за долгие годы не смог избавиться от зависимости от российского рынка, на который со времен СССР было ориентировано предприятие.

Отметим, Кременчугский колесный завод — единственное на Украине специализированное промышленное предприятие по выпуску колес для автомобильной и сельскохозяйственной техники.
    Кроме того, в январе текущего года снизили объемы производства и другие машиностроительные гиганты Кременчуга — ЧАО "Кредмаш", а также КВСЗ.
    https://delo.ua/redirect/goto/www.telegraf.in.ua||kremenchug||2020||02||17||kremenchuckiy-kolsniy-zavod-zmenshiv-obsyagi-virobnictva-do-mnmumu-padnnya-na-92_10083852.html/

А так - все нормально, ВВП аж прёть у гору. А кто не верит - спросите у 3.14сды.

57. 18.02.2020 10:08:57 отредактировано Старый чайник

-image-

Переименовать АТО в А..кТО?

"врешь! я свою фотографию в тот раз до пояса присылал!!!"©

58. 18.02.2020 10:56:34 отредактировано sda553

(2052) я хз кто это

59. (2052) про Власова вспомни. Ярый советчик был.

60. (2049) Это сборный персонаж десятков тысяч разведчиков (которые внедрялись на службу к врагу) и патриотов (которые по заданию Партии шли в старосты и полицаи для сбора разведданых и вредительства фашистам).

61. 18.02.2020 21:50:42 отредактировано КитайскийМуй

Президент Володымыр, где ответы?... ты же обещал это исправить...

62. Уральцы о Зеленском и его партии...

63. «Разговоры Авакова о том, что к протестам в Новых Санжарах против размещения эвакуированных из Уханя людей могут быть причастны политические и деловые круги Украины – это попытка перенести ответственность на кого-то, а не на тот режим, который развращал население страны, доведя его до аморального состояния. Частью этого режима является сам Аваков», – сказал киевский политолог Михаил Погребинский.

Он добавил, что произошедшие протесты – это пятно на стране и на всем политическом классе. «Нет слов, которые были бы мягкими по отношению к тому, что произошло. В течение шести лет власть разжигала ненависть в стране, сделала государственной идеологию интегрального национализма, допустила беспредел так называемых активистов и оставила его безнаказанным. Все это привело к тому, что из нормальных людей сделали тех, у которых начисто отсутствуют моральные ограничения в их активности. Страну поразила эпидемия массового позора», – подчеркнул политолог.

Его поразил и тот факт, что сотрудники госпиталя во Львовской области начали петь гимн после того, как узнали, что к ним не привезут эвакуированных из Китая граждан Украины.

«Полностью доведенное до маразма население спело гимн, как победу над моралью и своими согражданами. Всегда есть какие-то уродцы, причем в разных странах, но когда активность поддерживается массово, это значит, что люди лишены морали. При этом я не вижу политических сил, которые публично осудили происходящее и сделали выводы», – заключил Погребинский.

https://yandex.ru/turbo?text=https://vz.ru/news/2020/2/21/1025007.html&promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com

Ответы: (2061) (2065)
  64. 21.02.2020 16:41:46 отредактировано Lenka_Boo

Эльниньо Его поразил и тот факт, что сотрудники госпиталя во Львовской области начали петь гимн после того, как узнали, что к ним не привезут эвакуированных из Китая граждан Украины.

Ну хохлятский гимн-то подходящий под ситуацию очень.
    Подозреваю, медики посмотрев на свой арсенал для "лечения" из только бинтов и йода, просто не могли иначе.

Ответы: (2062)
  65. Lenka_Boo

Не смешно ни разу.
    Ведь нормальный же был народ в основной своей массе.
    Во что их превратили

66. Цирк продолжается.
    Сделать ничего нельзя - остается только черный юмор включить.

67. 21.02.2020 19:22:08 отредактировано Эльниньо

Обвинение попросило приговорить экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко, заочно судимого в России за призывы к терроризму, к девяти годам колонии общего режима, сообщает корреспондент ТАСС из зала Второго Западного окружного военного суда Москвы, где слушается дело экс-главы украинского ведомства.

https://www.gazeta.ru/army/2020/02/21/12970471.shtml

Либерастики. Вы встанете грудью на защиту невинной жертвы режыма?

Ответы: (2066)
  68. Эльниньо «Полностью доведенное до маразма население спело гимн, как победу над моралью и своими согражданами. Всегда есть какие-то уродцы, причем в разных странах, но когда активность поддерживается массово, это значит, что люди лишены морали. При этом я не вижу политических сил, которые публично осудили происходящее и сделали выводы», – заключил Погребинский.

Тю, в сране путинских ублюдков еще хуже

Роспотребнадзор начал отлавливать на улицах китайцев и любых людей азиатской внешности из-за ситуации с коронавирусом. Несколько скорых дежурят около офисного комплекса "Белые сады" рядом со станцией метро "Белорусская", рассказал "Открытым медиа" сотрудник одной из компаний, снимающих офис в этом комплексе.

...
    В Москве диспетчерам ГУП "Мосгортранс" поручили вызывать полицию, если водитель сообщил о "лицах китайской национальности" в салоне. А в Курской области был обнаружен мертвым гражданин Китая, переболевший ОРВИ: мужчину нашли с перерезанным горлом. Правда, СК не связывает его смерть с эпидемией коронавируса: рассматриваются версии о самоубийстве или нападении соотечественников погибшего.

69. Эльниньо Либерастики. Вы встанете грудью на защиту невинной жертвы режыма?

счас попробую вместо них:

да это все неправда, его пытали чтоб признался, кровавые ФСБ-эшники пытали его мошонку электротоком, а ручку динамо-машины крутили по очереди Шойгу и Путин...

Ответы: (2067)
  70. КитайскийМуй счас попробую вместо них:

да это все неправда, его пытали чтоб признался, кровавые ФСБ-эшники пытали его мошонку электротоком, а ручку динамо-машины крутили по очереди Шойгу и Путин...

Ну ты прям Латынина. Так талантливо сочиняешь

71. Украинским медикам готовятся урезать зарплаты.
    Во многих больницах уже появились предупреждения "об изменении условий оплаты труда" с 1 апреля этого года. Врачам обещают только минималку, то есть, 4,7 тысячи гривен в месяц. А кого такая зарплата не устраивает — могут увольняться, — заявляет руководство клиник.
    Заместитель председателя правления Украинского врачебного общества Константин Надутый считает, что все может оказаться еще хуже — некоторые больницы не смогут платить даже минималку, поэтому будут вынуждены переводить докторов на частичную занятость и сокращать "лишний" медперсонал...

https://glav.su/blog/24328/1442180/

Ответы: (2070)
  72. А всё потому что медиков развели по старой проверенной схеме, по которой кинули в своё время "красных директоров" - мол, приватизируйте свои больницы и будете пануваты...

Готовясь ко второму этапу реформы, больницы прошли процесс автономизации, то есть, стали коммунальными коммерческими предприятиями. Это значит, что теперь они не привязаны к тарифной сетке, как ранее, а значит, могут устанавливать зарплаты персоналу по своему усмотрению. Главное — не ниже минималки. Но и это требование можно обойти, скажем, оформив сотрудника на неполную ставку.

73. КитайскийМуй сокращать "лишний" медперсонал...

Там лишнее население с точки зрения новых хозяев Украины, поэтому и медперсонал не нужен

74. Что касается Драгоманова, то этот едва ли не самый образованный, притом искренний деятель украинства, в то же время один из крупнейших представителей русского радикализма и революционного движения последних десятилетий XIX века, решительно восставал против стремления «украинцев» оторвать Малороссию от России. В своем занимающем видное место в революционной литературе «Опыте украинской политико-социальной программы» («Вольный Союз — Вильна Спилка»), выпущенном им в Женеве в 1884 году, он писал: «Вообще отделение украинского населения от других областей России в особое государство (политический сепаратизм) есть вещь, не только во всяком случае крайне трудная, если не невозможная, — но, при известных условиях, вовсе ненужная для каких бы то ни было интересов украинского народа». Слишком «щирым украинцам», в своей слепой ненависти к России отождествлявшим положение малороссов с положением угнетенных чехов и сербов, он возражал: «Як ни крути, а усе таки Украина не у таких видносинах до Росии, як Чехия до Германии, Сербия до Турции».

75. Грушевский: "«Будет ли Украинская республика формально называться федеративной или нет, фактически она все равно должна организовываться как федерация своих фактических республик-общин, – отмечал он. – Всякое навязывание общинам механической унитарности принудительных связей будет огромной ошибкой, которая вызовет только отпор, реакцию, центробежность, а то и даст почву для новых усобиц»

76. Чем дальше будет Украина от России тем лучше. Во всяком случае пока. Лет через 50 посмотрим, что дальше.

Ответы: (2075)
  77. stackoverflow Чем дальше будет Украина от России тем лучше.

Это точно. Вас там превратили в нелюдей. Ну нах такой бывший братец.
    Кому в голову придёт жить вместе с буйнопомешанным братом

78. значит что то изменится в политике с украиной? Тут получается ничего не понятно, то ли демократы, то ли нагличане, то ли сорос, то ли коломойский Точно свадььа в Малиновке, только в медународных масштах.Только суровый отец никакой,даже на гармошке не играет.... не заслужили...

oohoo

уже изменилось
    Козак - не Сурков
    не пиаром занимается, а экономическими рычагами

Ожидается включение в процесс "игры" на украинском экономическом "пианино" - совместно с американцами, британцами и группой товарищей из ЕС ? Кто сможет не дать сыграть другому или суметь сыграть свою линию (не важно какую) ?

oohoo

уже раз дцать писал, на этом инструменте играть себе дороже
    кто активно играет в Киеве, проигрывает
    Россия играет с окраин окраины, не вовлекаясь во внутрихохляцкие игры

Венгры тож
    а вот поляки с белорусами зачем-то вляпались в поддержку Б/У в целом
    ну и получили снижение статуса и ресурсов
    сурков вон тоже доигрался

так что на здоровье, нехай вороги играют
    а вас полностью поддерживаю, как зазывалу всех названных "партнеров" в такую игру))

ну вот , последний штрих к средневековью на украине. Очень красочный и замечательный, прямо голливудский. "Встреча соотечественников". "Вы, как философ, что скажете, или психолог,? Или какой специалист тут нужен. Правда пишут, что распознали майданщиков проплаченных, они и беспредельничали больше остальных.

oohoo

а какая разница?
    что проплаченные?
    наоборот - это еще хуже
    одно дело, когда неразумные селюки что-то там пытались бы
    да и не стали бы, ибо страшно
    совсем другое и намного печальнее для бывшей державы, когда олигархи между собой вот так борются, на полный разрыв даже последнего остатка "шагреневой" государственности
    пример показали всем, как нужно выполнять указания из Киева
    собственно, это знаковый рубеж фрагментации территории на незалежные хутора под контролем атаманов, оплачиваемых из-за рубежа (что Ахметов, что Фирташ, что Коломойша не на Б/У деньги держат и не сами их полностью контролируют)
    https://oohoo.livejournal.com/250056.html#comments

Ответы: (1681)
  79. Западные СМИ вдруг всмотрелись в потомков шумеров

Жители Новых Санжар подпортили не только свое реноме. Образ украинцев за рубежом дополнился новыми сокрушительными эпитетами. Рассказываем, в какой форме высказались о событиях в Украине иностранные СМИ.
    Издание The Guardian вышло с заголовком: "Украина: ожесточенные столкновения, местные жители швыряют камни в автобус с эвакуированными".
    "Демонстранты, некоторые из которых выглядели пьяными, выстроили дорожные блоки, сожгли шины и столкнулись с сотнями сотрудников полиции", - пишет издание.
    Слово в слово про пьяных протестующих повторило издание Washington Post, выразив сочувствие вернувшимся домой украинцам: "Эвакуированные в масках, измученные долгим путешествием, смотрели в разбитые окна автобуса".
    И британцы, и WP одинаково акцентировали на словах жителей Новых Санжар про Чернобыль: "Был слышен один протестующий, предлагавший оставить их в Чернобыле, месте самой страшной ядерной катастрофы в мире в 1986 году. Другой сказал, что Зеленский, президент Украины, должен разместить их у себя, если он считает, что опасности нет".
    Издание The Independent написало про Новые Санжары в своей подборке новостей про коронавирус. Сообщение про горячий прием украинцев на родине прозвучало на контрасте с новостью из Японии. Там зараженную британскую пару приютила местная больница: "Мы оба в лучшем месте! Они знают, что делают, и наши медсестры великолепны", - восхищаются японским приемом пациенты.
    Крупнейшая радиосеть США NPR (National Public Radio) описала "злых" украинцев: "Разъяренные жители скандировали "Позор тебе!", дрались с полицией и швыряли камни в шесть автобусов, перевозящих пассажиров в масках по пути в двухнедельный карантин. Жители перекрыли дорогу к медицинскому учреждению, где должны были разместиться эвакуированные".
    Французское издание France 24 также акцентировало на злости наших сограждан: "Злые демонстранты зажгли костры и забросали автобусами камнями, разбив по крайней мере три окна".
    Bloomberg, вместо тысячи слов, выложили видео, показав, как автобус пробирается сквозь горящие покрышки, которые подожгли местные жители
    На CNN процитировали Министерство внутренних дел Украины, назвав украинцев "агрессивными гражданами", которые забивали автобусы камнями.
    Наконец, The New York Times, подробно описывая ужасы, происходившие в Новых Санжарах 20 февраля, с отдельным смысловым укором выделило следующий абзац:
    "Помимо 45 украинцев, в самолете, который приземлился в Украине в четверг, было 27 граждан Аргентины, а также граждане Доминиканской Республики, Эквадора, Сальвадора, Коста-Рики и других стран".

Ответы: (2091)
  80. Украина своих не бросает, а чё?

тут на ветке многие - особенно либертролли - возмущались тем, что "на Украине президент чуть ли не в жопу целовал вернувшихся из России по обмену, а в России их встречали МЧСники"
    И вот прошел декабрьский обмен - между ЛНР/ДНР и очУ (оставшейся частью украины)
    Опять - укропоцелуи в жопу, пиар, теле и фото журнашли от Украины
    А далее - люди нах.. никому не нужны

У освобожденных из плена украинцев возникли серьезные проблемы

Между тем, «Зеркало недели» описало позорную ситуацию с государственной помощью узникам украм, освобожденным из плена террористов ЛНР/ДНР. О проблемах журналистке Инне Венедиктовой рассказал руководитель профильного управления Министерства ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Сергей Мокренюк.
    Если кратко, дело в том, что освобожденные начинают жизнь с нуля: без жилья, работы, одежды, еды и самого необходимого. А государство не имеет средств, чтобы все это им обеспечить. Даже обещанную разовую выплату в сто тысяч гривен невозможно выплатить быстро (после предыдущего обмена люди ждали подобную выплату 8 месяцев) – до сих пор не создана межведомственная комиссия, которая должна принимать решения…
    В итоге бывшим узникам сейчас помогают только Красный Крест, немногочисленные волонтеры и сотрудники Сергея Мокренюка за свой счет. Понятно, что это несерьезно:
    «Мы, по сути, волонтерим. Закона, который должен регулировать процесс, – нет. Наше министерство вместе с экспертами разработало новый законопроект (кажется седьмой по счету из существовавших за эти годы), но и он второй месяц лежит в ОП. Если опираться только на постановление Кабмина, то нужно было бросить людей уже на выезде из Феофании, однако мы вместе с общественными организациями тянем, как можем. Паспорт должна делать миграционная служба, давать социальный пакет — Минсоцполитики, идентификационный код — налоговая служба, работу искать — центр занятости… Они нам вроде бы и не отказывают, но четко прописанной процедуры взаимодействия органов государственной власти на сегодня не существует».
    Дело не в том, что чиновники – сволочи. Просто их традиционно жестко наказывают за каждую неверно использованную бюджетную копейку (и большими штрафами, и уголовной ответственностью), а здесь фигурируют достаточно большие суммы.
    Так что одно дело пиариться и встречать самолет, а другое – запустить реальный механизм оказания помощи и предусмотреть бюджетные ассигнования:
    «Для того, чтобы обеспечить освобожденных украинцев, нужна четкая государственная коммуникация и выверенная процедура сопровождения этой группы населения. С определенным минимумом гарантий, сроками, ответственными, понятным статусом для людей.
    В противном случае возникает хаос, который сейчас и происходит в Украине. Когда ты на свои деньги покупаешь бензин, чтобы отвезти людей оформить документы. Когда каждый день мои сотрудники физически находятся вместе с освобожденными. Когда ты, в случае чего, сразу панически хватаешься за тот же “Блакитний птах” (общественная организация), как за соломинку. А они же сами бедные, как церковные мыши».
    P.S.: И при этом тебя еще и все «пинают ногами» и высказывают недовольство твоей работой: и начальство, и общество.
    От себя добавим, что правильнее было бы сосредоточиться на оказании помощи тем из освобожденных, кто одинок, болен и не имеет источников дохода. Ведь не все же такие. Есть же семьи, друзья, бывшая работа, куда можно восстановиться… Не все нужно взваливать на государство.
    ...
    Фото сделаны, HR акция закончена
    Холопы более никому не нужны

81. ООН опубликовала заявление о событиях в Новых Санжарах

В Организации объединенных наций осудили нападение на эвакуированных из Китая украинцев в городе Старые Санжары Полтавской области.

Об этом сообщается в заявлении ООН, опубликованном в Facebook.”
    “Атака на эвакуированных граждан Украины прошлой ночью в Полтаве не заслуживает места в сегодняшней Украине. Эти мужчины и женщины уже прошли через травматический период затяжной изоляции и заслуживают уважения достоинства и безопасного возвращения в Украину. ООН осуждает насилие и призывает правительство принять все необходимые меры для обеспечения безопасности для всех, кого коснулась эта ситуация”, – сказано в заявлении.
    Также в ООН заявили, что готовы далее поддерживать украинское правительство в сдерживании атипичного китайского коронавируса.
    “В нашем хрупком и разделенным мире здоровье является одним из нескольких зон, предлагающих возможности для стран работать вместе”, – говорится в заявлении.
    ..............
    В ГА ООН наконец-то заметили отличительную черту скауасов - БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

82. Как МИК это объяснит, что на Украине пытались физически расправиться с прибывшими с Китая?

Ответы: (2096)
  83. -image-

84. муй на ГА тусуется, совсем [...]

Ответы: (2084) (2085) (2089)
  85. Меня это нисколько не удивляет. Там вполне его уровень

86. Re: Правительство намерено упростить получение гражданства РФ для жителей четырёх стран

По моему, наши власти решили включить на форсаж пылесос населения с окраин.
    Хочется, конечно, что бы принимали не всех подряд.

а никто и не будет принимать всех подряд - в первую очередь будут забирать этнических русских, во вторую всех остальных славян и немцев.
    остальные - пнх - они и так у себя дома
    ©

.............

Луч света совсем [...]

87. Луч света муй на ГА тусуется, совсем [...]

Что такое ГА?

Ответы: (2088) (2090)
  88. Помойка, если одним словом

89. Если в двух словах- помойка в дурдоме

90. Hans Что такое ГА?

Хочешь найти хороший ресурс, посмотри на кого визгливо лают фитилёк, 3.14зда и укурок.

91. Луч света муй на ГА тусуется, совсем [...]

Он не только там, он ещё и на 330-м тусуется.

92. (2085) сайт "Глобальная Авантюра"

https://glav.su/forum/

93. Старый чайник образ украинцев за рубежом дополнился новыми сокрушительными эпитетами.

Один немецкий нацист на днях расстрелял десяток человек. Образ немцев за рубежом дополнился новыми куда более сокрушительными эпитетами.

Ответы: (2092)
  94. stackoverflow Один немецкий нацист

Действия одного придурка не могут никак повлиять на имидж всей нации.
    А вот хохлы опозорились перед всем миром мощно

95. таких придурков становится все больше. и все сторонники AfD...

96. картинка как нельзя в тему... жители Санжар и пассажир китайского самолёта...

-image-

97. -image-

98. (2080) в каком плане? надо ж уточнять что вам там наплели

Ответы: (2097)
  99. 23.02.2020 00:22:33 отредактировано КитайскийМуй

(2096) да достаточно просто посмотреть видео, которого полно в сети...

Ответы: (2100)
  100. хе-хе... бросили пару кусков тротуарной плитки - тут же скрутили в застенки 6-х протестующих... Янукович нервно кусает губы и шепчет: "А что, так можно было?"...

Ответы: (2101)
  101. Ответы: (2102)
  102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!