Он сгорел...

  1. 4 г. назад

    Сгорел?! Опять стройка, опять 200...

    Ответы: (242)
  2. ‹ Ранее
  3. 4 г. назад

    (243) что-то изменилось по одесской трагедии? резонанс пошёл?

    Ответы: (308)
  4. 21.04.2019 08:48:23 отредактировано Старый чайник

    (243) Ты говоришь о разных вещах.
    Нотр-Дам-де Пари - это миф Франции. Символ ее. Во Франции знают Марианну - как символ революции. А для мира слова Бастилия, Нотр-Дам-де Пари - это те самые мифические значения, которые, как символы, как пиктограммы страну и определяют.
    Здание - да, жалко. Но оно больше ассоциируется именно как символ с Гюго, Эсмеральдой, Квазимодо, то есть - мифической историей Франции. Такими крупными мазками, которые видны на страницах истории, а мелочи не видны. В том числе , не подглядывая в википедию, 99% тебе даже не скажет, к какой конфессии храм принадлежал.

    Одесса - это наша трагедия. Наша война. Наша гражданская. В смысле
    " Я всё равно паду на той,
    На той единственной гражданской,..." Именно поэтому для нас она так много значит. А для мира - вряд ли.
    Там такие же обыватели, как и мы
    Опуская причины, организацию, сценирование, цели, исполнение......
    Все остальное - "невидимая" рука СМИ, информационная война и технологии.

    Ну и если объективно - резонанс был. Интернет все помнит.

    Ответы: (308)
  5. 21.04.2019 10:12:35 отредактировано КитайскийМуй

    Старуха Юзергиль Ведь какова позиция нынешних правителей? "Если ты смеешь думать не так как мы - для нас все средства хороши, чтобы тебя затоптать"

    Позиция властей - укреплять и развивать Россию. Твоя - способствовать её развалу.
    Должны ли власти затоптать тебя? - Да они просто обязаны это сделать! Иначе народ их просто не поймёт...

  6. муй-топотун
    :) [smile=:D]

  7. Старуха Юзергиль он орет на меня :"А-а-а-а! Вам, евреям, на христианские храмы наплевать, вы чужое восстанавливаете!"

    Вот это конкретна ложь и передёргивание. Под видом цитаты сучка пишет слова, которые я не говорил.

    Ответы: (252)
  8. Старуха Юзергиль 10 лет назад, кстати, я была выбрана правозащитником на мисте, то есть точно помню, что такого треша на мисте не было точно. Мало того, Гук тогда писал, что я неплохо справилась:)

    [...],. Меня ты ни разу не защитила. Отсюда вывод - ты занималась не восстановлением справедливости а осуществляла операцию прикрытия для насаждения сисечкиной тирании и маразма.

    Ответы: (253)
  9. :)

  10. (249) Хорошо, приведу цитатой, выложу то же самое яйцо, но в профиль: "То что вам, евреям, плевать на христианский храм, всем известно, не нужно выпячивать." Что-то стало лучше?
    А потом ты еще много чего наговорил: и предков-то моих высылали за черту оседлости, и муж-то у меня еврей, и метрика-то у меня поддельная.
    Это, типо, не ложь и не передергивание. А что ж тогда слился, когда я предложила на 5000 долларов про "еврейство" поспорить? [smile=:D]

    Ответы: (281)
  11. КитайскийМуй Меня ты ни разу не защитила.

    Давай сюда ветку, где ты ко мне обратился, а я отказала в защите. Разберем ситуацию.
    Или ты как Гук, будешь кричать о ветке, о которой я вообще не знаю?

    Ответы: (255)
  12. Короче, я же говорила, что сейчас будут иллюстрировать вышесказанное об электорате нынешней клептократии? Не ошиблась:)

    Ответы: (257)
  13. (253) да хули с тобой разбирать. ты тупая [...], [...] антироссийская. рая абрамова, ну ты же лучше меня это понимаешь...

    Ответы: (2175) (3435)
  14. :)

  15. (254) ты просто сука и сволочь. покайся, абрамовна...

  16. Ну и насчет призывов к "развалу" страны, где у меня живут трое детей и четверо внуков. Воровать надо меньше, и угрозы развала не будет

    Ответы: (280)
  17. [smile=:D]

  18. однако рая плодовитая...

    Ответы: (262)
  19. как банан, блять...

  20. 21.04.2019 11:13:27 отредактировано Старуха Юзергиль

    (260)Ну да, прибавляю стране здоровое и умное население. Вот, смотри как по снегу рассекают, и не простужаются. Берите пример. А то вы с Эльниньо дочек замуж выдали, а рожать за вас кто будет? Только трындеть.
    https://www.instagram.com/p/Bv9GjI4jd6G/

    А отдыхали в этом году в Крыму. Очень понравилось
    https://www.instagram.com/p/BvMwbSFANc-/

    Ответы: (263)
  21. (262) ты реально дура. я не трахаю своих дочек, как я могу повысить рождаемость!...

    Ответы: (266) (271)
  22. а рожать за нас кто будет? ты [...] бабка, мне 46 лет, отражался уже. что ты несешь?...

  23. :)

  24. (263)Дети ваши могут.Но не хотят. Значит, вы их неправильно воспитали

    Ответы: (267) (271)
  25. (266) у меня младшей 7 лет. ты предлагаешь ей родить? у тебя с головой всё хорошо?...

    Ответы: (268)
  26. (267)Обычно со старшей начинают. Но, можбыть у вас, альтернативщиков, все по-другому?

    Ответы: (270)
  27. Старуха Юзергиль электорат Путина именно такой.

    Кто о чём, а вшивый о бане.
    Ку-ку. Ветка о Нотр Дам де Пари

  28. (268) у старшей трое уже. предлагаешь помочь?...

    Ответы: (733) (46)
  29. Старуха Юзергиль (263)Дети ваши могут.Но не хотят. Значит, вы их неправильно воспитали

    Пожалуй присоединюсь к эпитетам Гука в твой адрес.
    От себя только добавлю: + мразь

    Ответы: (2207) (272) (275)
  30. (271)Самый удачный день для христианина, Вербное Воскресенье, Эльнининьо выбрал для выражения любви к ближнему. Впрочем, еще Пасха впереди. Есть время подзапасти грязьки

    Ответы: (275)
  31. всё собрало. вербное воскресенье, пейсах, любовь к ближнему...
    СЮ, ну ты же тупая [...]. тебе [...] и на воскресение, и на пейсах, и на вербное воскресение...

    Ответы: (2175) (3435)
  32. Что ни мразь, так либерал

  33. Старуха Юзергиль (271)Самый удачный день для христианина, Вербное Воскресенье, Эльнининьо выбрал для выражения любви к ближнему. Впрочем, еще Пасха впереди. Есть время подзапасти грязьки

    Какая может быть любовь к моральному уроду, как ты?

  34. Вот еще картинка с брехней, что "Гук не менялся". Вот его ветка на мисте в 2012 году

    https://forum.mista.ru/topic.php?id=599987
    OFF: Мэрия Москвы рада митинговой активности граждан...
    "Нам без уличной активности не построить гражданское, сформировавшееся, устойчивое, демократическое общество. Все, что происходит на улицах, это волеизъявление граждан. Их активность нужна всем: и гражданам, и властям", - обратил внимание журналистов чиновник.
    http://top.rbc.ru/society/12/03/2012/641385.shtml

    вот так вот, а вы говорите тоталитарное государство, тоталитарное государство. да если бы митингов оппозиции не было, власти столицы сами бы их организовали, вот до чего он нужен ;)..."

    Я таких не заводила:)

  35. (207)Однако дочка плодовитая. Как банан, ...ть

  36. + к 276
    Вот еще ветка
    https://forum.mista.ru/topic.php?id=573023&page=1
    Власти Москвы согласовали проведение "Дня гнева" 12 октября в центре столицы. Как сообщил РБК источник в префектуре Центрального административного округа города, акция запланирована на Театральной площади ориентировочно на 19:00 мск.
    ...
    "День гнева" состоится 12 октября в 19:00 на Театральной площади (у памятника Карлу Марксу, ст. м."Театральная"). Участники акции, которая пройдет под лозунгом "Пора менять власть!", принесут на площадь "черные метки" (любой предмет черного цвета) как символ недоверия граждан к политике, проводимой властями
    http://top.rbc.ru/politics/05/10/2011/618735.shtml

    кто-нибудь из мистян пойдет?...

    Эльниньо
    3 - 05.10.11 - 12:02
    Судя по обилию гневных веток и постов на Мисте - пойдёт туева хуча мистян. Места на Театральной площади не хватит.
    Жители южных регионов возьмут отпуск за свой счёт.

    Guk
    61 - 05.10.11 - 13:07
    (58) хочу понять, кто реально готов выразить свое несогласное мнение, а кто только на форумах и в жж языком почесать...

  37. Щас опять прибегут со своими прилагательными. Клоуны

  38. Старуха Юзергиль Ну и насчет призывов к "развалу" страны, где у меня живут трое детей и четверо внуков. Воровать надо меньше, и угрозы развала не будет

    Ты можешь работать на развал, не осознавая этого, такой вариант возможен. Но то, что ты не хочешь задуматься над эти, когда тебе на это указывают - говорит либо о сознательном выборе, либо о старческом маразме.

    Ответы: (283)
  39. Старуха Юзергиль "То что вам, евреям, плевать на христианский храм, всем известно, не нужно выпячивать."

    Вот, это правильная цитата.

    Ответы: (282)
  40. (281)Цитата правильная, но не христианский храм предложил отреставрировать Путин, а не я.
    Вопрос: кто еврей?

    Ответы: (284)
  41. (280)А кто мне вправе указывать, если по роду своей деятельности я обращаюсь в различные органы госвласти - и ни один орган нормально не работает.
    Вот я воюю с незаконной деятельностью ассоциации СН "Партнер". Чтобы эти мошенники продолжали оставаться на плаву, нужно чтобы закон годами не соблюдали
    Прокуратура
    Суды
    Полиция
    Минюст
    Министерство ЖКХ
    Управление по жилищному и строительному надзору
    Крайжилинспекия
    Управление приставов

    Вот кто разваливает государство, за взятки закрывая глаза на беззаконие. И рассказывайте мне что хотите

  42. (282) Ты, потому что храм - таки христианский.

  43. Переименуйте кто-нить ветку в "Main Kampf - 2"

    Ответы: (286)
  44. (285)Ну если тебе, когда-то выбравшему в жены "чистокровную арийку", немецкий язык ласкает слух, то переименовывай

  45. 21.04.2019 13:21:12 отредактировано Старуха Юзергиль

    А вот каким боком моя борьба пресекается с питерской ситуацией: и тексте статьи, и в комментариях упоминается литовский "Сити-Сервис", который взял дома под управление только в Санкт-Петербурге и в Ставрополе.
    https://www.opengaz.ru/stat/i-lopnul-mylnyy-puzyr-zhkh-afery
    Я категорически против того, чтобы к нам со своим "управлением" лезла страна "НАТО, и много сделала для того, чтобы от нас они ушли.

    Ну если для вас я "мразь", значит, вы, наоборот, "за"

  46. Кто-то с возрастом мудреет, кто-то тупеет.
    "Судьбааа" ©

    Ответы: (289) (290)
  47. (288)Когда нет аргументов, то годятся и дешевые сентенции

    Ответы: (290)
  48. Старуха Юзергиль (288)Когда нет аргументов, то годятся и дешевые сентенции

    Иди, иди уже. Ты уже токсична даже для своих сторонников.
    Не будет тебе здесь восторженных оваций. Будет только трезвая оценка твоей гнилой сущности

    Ответы: (291)
  49. (290)Ну и оцени трезво мою статью про наш и ваш Сити-Сервис. Она вредоносна?
    Или встанешь в привычную позицию "Не читал, но осуждаю"?

    Ответы: (295)
  50. Кстати, я посмотрю, кто еше кроме меня выложит фотки из Крыма.

    Ответы: (293) (304)
  51. это [...]. (292) ты тупая курица, кого ты пытаешься кормить своими фотками? ты тупая [...]...

    Ответы: (2175) (294) (3435)
  52. (293)Что значит "кормить"? Там локация обозначена.
    Вообще сбрендили

  53. (291) ты пытаешься с точки зрения логики разговаривать с троллями.

    Ответы: (296) (297) (306)
  54. (295)Я ВАМ показываю их во всей красе

    Ответы: (297) (299) (300) (306)
  55. Старуха Юзергиль (295)Я ВАМ показываю их во всей красе

    Ты себя показала во всей красе

    Ответы: (298)
  56. (297)Статью-то так и не прочел. Голову в песок

  57. (296) Да мы уже в курсе, вполне достаточно. Не трать время на всякое говно.

  58. (296) твои собеседники почти все забанены у всех. Мы их красу уже

  59. :)

  60. Ради ссылок в 276 и 278 стоило потратить время [smile=:D]

    Ответы: (303)
  61. (302) ты реально [...]...

  62. Старуха Юзергиль Кстати, я посмотрю, кто еше кроме меня выложит фотки из Крыма.

    Гук хотел в Крым съездить, но антинародная политика вмешалась.

    Guk заказал отель опять на Крите. рассматривал Крым и Краснодарский край, но они там вообще [...]. отныне можете считать меня не патриотом. ну или греческим патриотом, мне [...]....

    Guk если кто думает, что мой пост не про политику, тот сильно заблуждается. это политика. политика против своих граждан...

    Guk это [...], выбрали отель в Крыму. вот все подходит, рейтинг 9.8 из 10. Отзывы самые положительные... На всей территории отеля курить нельзя. Я говорю, вы [...], вы понимаете, что отсекаете куеву тучу народа?
    в Греции спрашиваю, курить можно? Законы ЕС не позволяют курить на территории отеля, но ВАМ можно. Вы у нас постоянный клиент...

    Ответы: (305)
  63. (304) молодец!...

  64. Старуха Юзергиль (295)Я ВАМ показываю их во всей красе

    типа мы этих [...] не знаем :)

  65. :)

  66. LHC что-то изменилось по одесской трагедии?

    СЧ и СЮ зачётно спелись, по поводу того, что всему миру [...] на трагедию в Одессе.
    см. (246) СЮ лайкает пост ...

    Ответы: (310) (311)
  67. 21.04.2019 17:57:26 отредактировано Старуха Юзергиль

    Кстати, насчет "дуры". По ссылка по статье (пост 286)
    Описываемой мной жулик "Проминтер" перестал существовать
    У описываемого мной банка "Новый символ", обслуживающего наших жуликов, отозвали лицензию
    https://www.rbc.ru/finances/27/11/2017/5a1ba5469a79471a5567d98a
    Упомянутого мной директора водоканала Вдовина осудили за растрату
    https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/317284/
    Главный бенефициар Ставропольских парковок ООО "Ланит" оказался участником так называемой "молдавской схемы" с выводом огромных сумм за пределы России, директор Генс погиб
    https://ktovkurse.com/biznes/fsb-v-latine-spetssluzhby-vzyalis-za-uchastnikov-moldavskoj-shemy
    Сами парковки не окупились, о чем я предупреждала сразу
    http://www.stav.aif.ru/auto/details/platnye_parkovki_v_stavropole_ne_okupilis

    И это только по одной статье:)

    Ответы: (315)
  68. (308)СЧ пишет, что реакция была, интернет все помнит. Не надо сочинять, тут без тебя сочинителей хватает

  69. (308) перегибаешь. там 99% компот, но про резонанс написано

  70. :)

  71. Группа поддержки зачётная.
    "Мразь мразь видит издалека"

    Ответы: (314) (317)
  72. (313)Расслабься, займись делом
    алкоголь PR.jpg

  73. (309) А я написал в линкедине что Абзалов вор - и его арестовали.

  74. ТАЛЛИНН, 20 апр — Sputnik. Причиной пожара в соборе Парижской Богоматери мог стать компьютерный сбой, как пишет РИА Новости, сообщил настоятель собора архипресвитер Патрик Шове агентству Associated Press.

    Он не уточнил, о какой именно проблеме идет речь, но отметил, что всё может выясниться через два-три месяца.

    Читать далее: https://ee.sputniknews.ru/world_news/20190420/15827728/prichina-pozhara-sobor-notr-dam.html

    Ответы: (318)
  75. Эльниньо "Мразь мразь видит издалека"

    по такому принципу значит кучкуетесь, понятненько..

  76. (316) [smile=:D]
    На "русских хакеров" собрались стрелки перевести?

  77. надо бы ветку переименовать в "Они сгорели..."

    ватные пердаки

  78. Забайкалье горит, много людей осталось без крова. Вот здесь точно нужно помогать

  79. помогут. когда в хакассии пожары были - помогли ведь
    вот так:
    "Часть новых домов для погорельцев в Шира (Хакасия) не успели построить, как они начали попадать в разряд аварийных."
    http://www.19rus.info/index.php/obshchestvo/item/41022-shira

    потом помогальщиков садить пришлось
    "Суд установил, что в ноябре 2015 года Смольников, будучи генеральным подрядчиком по строительству домов погорельцам в п. Шира Ширинского района, дал крупную взятку бывшему ведущему инженеру по надзору за строительством отдела капитального строительства ГКУ РХ «Управление капитального строительства». Речь идет о 200 т.р. Взамен потребовал за подписанные акты выполненных работ.

    Тогда суд вынес ему следующий приговор: штраф 11 млн рублей и лишение права заниматься деятельностью, связанную с заключением госконтрактов на 2 года.

    Прокуратура Хакасии решила, что приговор слишком мягкий, и обжаловала его. Верховный суд РХ приговор изменил. Теперь фигуранту громкого дела предстоит провести в исправительной колонии 6 лет, а также заплатить штраф — 12 млн рублей.

    Приговор был вынесен накануне и вступил в силу. Смольникова взяли под стражу уже в зале суда, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры России.

    Стоит отметить, что инженер по надзору за строительством, получивший взятку от Смольникова, также получил реальный срок — 8 лет колонии особого режима."
    https://xakac.info/news/71766

    Ответы: (322)
  80. (321)вот уроды, ничего святого

  81. погорельцам из канска и лесосибирска тоже помогли
    https://tvk6.ru/publications/sunday-news/30833/
    https://www.sibreal.org/a/28867575.html

  82. главное - не забыли про награды

    "Главу города Канска Надежду Качан наградили памятной медалью МЧС России «85 лет гражданской обороне». Ее дают жителям за особый вклад в развитие пожарной безопасности.

    Надежда Качан печально «прославилась» в мае этого года, когда из-за ее безалаберности в Канске произошел страшный пожар. Мэру было известно о том, что на одной из лесопилок города могут загореться опилки, но она ничего не сделала, чтобы этого не допустить. Она игнорировала решения суда и предписания надзорных органов, которые требовали убрать незаконные свалки отходов лесопиления. 24 мая там вспыхнул пожар, который охватил весь город. Огонь уничтожил 57 домов, сотни людей остались без жилья, два человека погибли.

    Следователи провели проверку, в результате которой против главы Канска возбудили два уголовных дела, ее обвиняют в халатности. Также под следствием оказались главный пожарный инспектор района, судебный пристав, помогавший скрывать нарушения и хозяйка предприятия."
    http://newslab.ru/news/810289

    Ответы: (331)
  83. помогальщики без дела не останутся
    новость от сегодняшнего дня
    "Жители Канска (Красноярский край) борются с массовыми пожарами, которые снова накрыли район.

    Так, по информации ГУ МЧС по Красноярскому краю, за минувшие выходные спасатели выезжали на места возгорания как минимум шесть раз. Загорались отходы лесопилок, стога сена, хозпостройки, а также частный дом. Пострадавших нет."
    https://news.mail.ru/incident/37051990/

  84. 22.04.2019 07:51:16 отредактировано Старый чайник

    Re: Нотр-Дам

    Прогрессивные архитекторы уже придумали как перестроить Нотр-Дам ("Проект" вышел в британской The Telegraph):
    -image-
    ............
    ...И в мыслях не было защищать первое пришедшее в головы новомодных дизайнеров. Я не архитектор и Вы кажется тоже.
    Писал всего лишь о том, что найдутся разбирающиеся в архитектуре люди, также как и мы, читавшие Гюго, и подумавши поймут как надо сделать.
    Сделают, я надеюсь. Не сразу и не по первому подвернувшемуся под руку проекту. Но сделают.
    И это не совсем ИХ памятник. Также как и любимый мною МОЙ Кремль.
    Жаль, если я ошибаюсь...

    Там такая штуковина ещё ...Неожиданно показали группу архитекторов (ссылки нет - только мельком видел) , которая лет 8 назад проводила по Собору замеры . Лазерными дальномерами сняли всё . У них цифры-говорили на терабайт , уже обработанной (и условно , а может и гораздо больше ... они ещё и фото в высоком разрешении делали ) . Так , что восстановить всё "до сантиметра" вполне реально .

    Один ученый делал, с парой помощников. Причем почти на чистом энтузиазме, денег никто ему на это не давал.
    С помощью специальных камер Leica они сделали 3D чертеж собора, использовалось порядка одного миллиарда точек.
    Он, кстати, недавно умер.
    Сейчас вся эта работа имеется всего в одном экземпляре, архив 1 терабайт, ну и конечно же после пожара он имеет огромную ценность.

    https://glav.su/blog/9642/1378574/#message5253195

  85. События прошли, и дым развеялся а аналитику всё продолжают натужно высерать. Уплочено, приходится стараться.

  86. Re: Нотр-Дам

    Прогрессивные архитекторы уже придумали как перестроить Нотр-Дам ("Проект" вышел в британской The Telegraph):

    -image-

    Был Нотр-Дам, станет Ново-Дел. ;)

    сибиряк42
    1) От момента закладки до завершения строительства прошло примерно 200 лет. Каждый строил так как "видел", привнося свое.

    2) Во времена Людовиков 14 и 15 во Франции шла борьба с варварским мракобесием. Особенно при первом так "реставрировали" этот собор (как и всю остальную "старину"), что просто жесть.

    3) Революционеры продолжили реставрацию. Потом Наполеон внес изменения (кажется, пристройку с парадного входа с колоннами добавил).

    4) После того, как произведение Гюго стало популярным, а собор был в таком плачевном состоянии, что без реставрации он бы рухнул в течение пары десятков лет, было принято решение его реставрировать как в "старину". Тогда он и приобрел тот вид, который мы все знаем, с горгулиями.
    https://glav.su/blog/9642/1378574/#message5253506

  87. События прошли, и дым развеялся а аналитику всё продолжают натужно высерать. Уплочено, приходится стараться.

    Ответы: (330)
  88. (329)Неправ, такие вещи можно и нужно обсуждать

    Ответы: (332)
  89. (324) лесопилка - частная? Тогда при чём тут мэр?

    Ответы: (333)
  90. (330) обсуждать не значит копирастам тонны чужой белиберды.

  91. (331) пожинспектор в подчинении мэра

    Ответы: (334)
  92. (333) он и должен отвечать, а не мэр

    Ответы: (335)
  93. (334) и он и мэр должен ответить

    Ответы: (336)
  94. (335) таких инспекторов сотни, а мэр один. И куда ты дел начальников инспекторов?

    Ответы: (339) (340)
  95. сейчас муй договорится до того, что и порошенка ни за что происходящее в/на украине не отвечает

    Ответы: (338)
  96. (337)
    - Внешняя и внутренняя политика всей страны, затрагивающая каждого жителя
    - и локальная районная пожарная инспекция

    это совершенно несоизмеримые вещи.

    Порошенко - да, отвечает за всё, происходящее на Украине, что случилось при его внешне- и внутренне-политическом курсах.
    А за пожинспектора - в первую очередь отвечает его непосредственный начальник отделения, а не мэр.
    Претензии к мэру - это всё равно что штрафовать гендира компании за каждую ошибку 1Сника или уборщицы...

  97. 22.04.2019 17:00:35 отредактировано sda553

    (336) их сотни а мэр один. Вот пусть и отвечает, некогда мне за каждым инспектором из сотни бегать. Мэру надо было за ними бегать, когда надо было

    Ответы: (340)
  98. 22.04.2019 17:13:24 отредактировано Старый чайник

    sda553 (336) их сотни а мэр один.

    sda553 Мэру надо было за ними бегать

    sda553 некогда мне за каждым инспектором из сотни бегать

    Это неформальная логика?
    Или это вообще не логика?

    Ответы: (341) (343)
  99. Старый чайник Это неформальная логика?
    Или это вообще не логика?

    У них альтернативная логика.
    Логика, конструируемая под идеологические шаблоны

  100. предлагаю отправить муя консультантом в прокуратуру, пусть поучит их виноватых назначать

    "Против мэра Канска Надежды Качан возбудили уголовное дело по ч.1.1. ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая причинение особо крупного ущерба). Об этом сообщили в ГСУ Следственного комитета России по Красноярскому краю.

    Как поясняют следователи, глава Канска, будучи достоверно осведомленной относительно расположения в Северо-Западном промрайоне города значительного количества свалок с отходами лесопиления, не предприняла необходимых действий по их устранению и предупреждению возможного возгорания этих отходов.

    «К тому же, Качан проигнорировала несколько решений городского суда и предписаний надзорных органов, связанных с ликвидацией свалок», — добавляют в следкоме."
    http://newslab.ru/news/780180

  101. Старый чайник Это неформальная логика?
    Или это вообще не логика?

    Вс логично и не противоречиво. Просто, вы тупы

    Ответы: (344)
  102. (343) Сколько пупсиков у тебя в каждой руке сейчас?

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!