Либерасты & Навальный-вор

1. 2 г. назад

предыдущая ветка Липерасты & Навальный-вор v.5.0
    23rfvgf.jpg

2. ‹ Ранее
  3. 5 нед. назад
    18.09.2020 00:23:44 отредактировано Луч света

(3599) уж не либерасты ли вы с бабусей, элли?

15.03.2016

Старый чайник Даешь санкции!!!

Эльниньо Больше санкций! Больше!

20.09.2019

Старый чайник Больше санкций хороших и разных!!!11

Эльниньо [smile=:D] Ну дык

Guk наши белогандонные пляти обращаются к западу ввести еще больше санкций против России...

Ответы: (3602)
  4. -асты они. без базара

Ответы: (3602)
  5. Луч света (3599) уж не либерасты ли вы с бабусей, элли?
    00:23:320

fitil -асты они. без базара
    00:25:45

Оперативно подтявкнул.
    Какой верный пёсик. Ночью не спит, караулит хозяина

6. мудифер о хозяине мечтает
    у тебя уже есть буратино [smile=:D]

7. 4 нед. назад

Активно продвигаемая в медийном пространстве Мария Певчих может составить реальную конкуренцию Любови Соболь в борьбе за место "исполняющей обязанности" Алексея Навального.
    https://nation-news.ru/557970-pevchikh-mozhet-razrushit-nadezhdy-sobol-na-rukovodyashuyu-dolzhnost-v-fbk

Ответы: (3633)
  8. 20.09.2020 23:02:42 отредактировано Эльниньо

-image-
    Я рыдаю от жалости к современным либерастам

9. Чем болеют либералы и почему они не могут воспринимать реальную информацию

https://zen.yandex.ru/media/id/5e9dbcd43fdcda291b797804/chem-boleiut-liberaly-i-pochemu-oni-ne-mogut-vosprinimat-realnuiu-informaciiu-5f67b764b142594c53ef3fee

10. :)

11. Не я один я пытаюсь понять причину столь мощной девиации у либерастов

Ответы: (3610) (3611)
  12. не ной, лизни бабку, она не в настроении
    Беларусь. Навальный выжил. Макрон хамит

13. (3608) элли, когда поймёшь причину отклонения в поведении у либерастов, займись поиском причин девиации у угонщиков машин, фантазёров, алкоголиков, искателей причин девиации у либерастов и прочих. Было бы интересно почитать твои выводы.

Ответы: (3611)
  14. Луч света (3608) элли, займись

Прежде чем указывать другим что делать, перестань быть посмешищем.
    Займись этим. Настоятельно рекомендую

15. :)

16. Тайна которую правительство скрывает от навальнят

Как стало известно из открытых источников благодаря авторитетному мнению продвинуто - задвинутых экспертов всплыла правда о тайне которую правительство во главе с самим, многие года скрывает - оказывается хлеб не растёт в супермаркетах и молоко с коров не получают сразу в пакетиках. И самое страшное - для того чтобы иметь право голоса надо дорасти до 18 лет.

Такой подлости от правительства просветлённые умы и деформированные от сидения попы не могли спокойно выдержать. Оказывается что-бы быть независимым надо получить образование, найти работу...

А как же истинная западная свобода? Выломать палку в соседнем огороде и привязав к нему простыню выйти на площадь и скандировать по бумажке написанное. Не понимая что написано на бумажке - ведь это и есть свобода.

А тут как гром среди ясного неба - и сёла не разорены, и жизнь в глубинке существуют, и инженеры зарплату получают больше чем продавец в сети бесплатных туалетов.

Как же это подло скрывать от истинных любителей автозаков и резиновых изделий эту тайну - хлеб не растёт в Лентах и Перекрёстках.

Ответы: (3615) (3617)
  17. лишь бы не доносы строчил

18. (3613) компот

19. "Мы с Тамарой ходим парой"

20. Эльниньо в глубинке существуют

:)

Эльниньо инженеры зарплату получают больше чем продавец в сети бесплатных туалетов.

новости сверхдержавы

21. Толи невнимательность, толи слабоумие.
    Там нет новостей. Там стёб над слабоумными навальнятами

Ответы: (3620)
  22. :) элли прямой, как светогодовая палка, никакой гибкости ума

23. Эльниньо стёб слабоумных над навальнятами

Исправил опечатки. Пожалуйста.

24. Никто не задался вопросом, почему сисяна лечил специалист по диабету? Может таки не отравление а диабет и кома диабетическая?

Ответы: (3622) (3623) (3626)
  25. Fynjy Никто не задался вопросом, почему сисяна лечил специалист по диабету? Может таки не отравление а диабет и кома диабетическая?

Сейчас тебя секта навального будет пинать за отклонение от генеральной линии вашингтонского обкома

26. (3621) ))) Задавались.

-image-
    Только не навальняшки. У них эта картинка в мозгах не поместится, там царит новичок и все извилины заняты. Ну это как и по Ющенко:

В свое время некто Ющенко , сделав себе ботоксную иньекцию, неслабо принял на грудь самогонки с дружбанами .. Любому врачу(да и не только...) известно, что алкоголь во время сего действа ( ботокс) категорически противопоказан какое-то время.
    В результате появился Шрек.

Но поскольку банальнейшая пьянка ни разу не героический поступок, то была запущена всеми прогрессивными СМИ эпопея с отравлением Юща коварными злодеями известно откуда..
    Хотя , увидев рожу Юща, косметологи в один голос говорили, что таких послеботоксных идиотов они уже видят годами -"ну я же всего то стопочку-рюмочку-полфужерчика"

И хайпа Ющ хватанул сполна, карнавал был еще тот.
    Ну почти что как с сисяном.

Ответы: (3631)
  27. я чквствую сомнения в версии гипогипергликемической комы. Это непорядок - вы позволяете всяким либерастам проникать в ваш моск и какие то альтернативные версии рассматривать

28. Нам пишет псевдо врач со скепсисом. Нам очень важно его мнение.

29. (3621) ну так диабетика бухать вообще противопаказано. а сисян, со своими соратниками, отрывался в этом турне по полной. вот и кризис наступил...

30. У меня зять с диабетом, 25 лет было ему, любил по кабакам отрываться.
    Впал в кому, не откачали

31. "сам я дочь офицера..."

32. 3 нед. назад

"Условно осужденный Жуков Е., состоящий на учете в одном из филиалов уголовно-исполнительной инспекции (УИИ) УФСИН России по Москве, уклонился от исполнения обязанностей, возложенных на него судом (явка на регистрацию в филиал уголовно-исполнительной инспекции не реже одного раза в месяц). В связи с этим филиал УИИ в соответствии со ст. 190 Уголовно-исполнительного кодекса РФ направил представление о продлении испытательного срока в суд", - пояснили в УФСИН.
    https://tass.ru/proisshestviya/9580837

Ответы: (3630)
  33. jsmith82 "Условно осужденный Жуков Е., состоящий на учете в одном из филиалов уголовно-исполнительной инспекции (УИИ) УФСИН России по Москве, уклонился от исполнения обязанностей, возложенных на него судом (явка на регистрацию в филиал уголовно-исполнительной инспекции не реже одного раза в месяц). В связи с этим филиал УИИ в соответствии со ст. 190 Уголовно-исполнительного кодекса РФ направил представление о продлении испытательного срока в суд", - пояснили в УФСИН.
    https://tass.ru/proisshestviya/9580837

Чертила, гони бабки.

34. (3623) у русских полудурков одна пьянка на уме

35. -image-

-image-

36. 2 нед. назад

jsmith82 Активно продвигаемая в медийном пространстве Мария Певчих может составить реальную конкуренцию Любови Соболь в борьбе за место "исполняющей обязанности" Алексея Навального.

Ну что за бред то? Они единая команда уже долгие годы. Работают в разных отделах.

37. Из либерастной методички:

Если вы в инете дока, то вам надобно, конечно,

Разбираться в куче инфы – знать где правда, а где ложь.

Это очень просто сделать – просто следуйте советам,

Что даёт доброжелатель всем инетным хомячкам.

Если посетитель сайта тиснет коммент – Я был в бане,

Иль – выгуливал собаку, иль за хлебушком ходил,

Но при этом не добавит – как опричники тирана

Отметелили беднягу ни за что и ни про что…

В бане шайки разломали, воду выпили из кранов,

Над собакой надругались, обесчестивши её

Образом наигнуснейшим…

Хлебушек сожрали, гады, заедая им кусок

Из филейной части вашей, что откромсан был в борьбе

С этой жертвой невиновной, вставшей супротив режиму!

…Знайте – это тролль продажный и наймит гэбни кровавой!

Всю общественность он хочет убедить, что, мол, нормально

В Мордоре всё протекает, жизнь налажена, народец

Горьких слёз не льёт ночами и не грезит, не мечтает,

Чтоб в страну их поскорее демократия пришла!

Вы такой брехне не верьте, а пишите в личку сразу:

Эй, тебя разоблачил я, ольгинский продажный тролль!!!!!

Ответы: (3636) (3637)
  38. без изменений
    идиот

39. (3634)

Эльниньо Дегенеративно.
    Естественно, дегенератам нравится

40. (3634) оригинально

41. чем-то стилистически на Григория Остера похоже
    может, есть более удачный пример
    по аналогии с вредными советами — напутствия участнику политических срачей

Ответы: (3639)
  42. jsmith82 чем-то стилистически на Григория Остера похоже

Ну похоже Остер дегенерат по мнению Светы

43. 04.10.2020 15:28:02 отредактировано Луч света

один детство вспомнил, второй пузыри пустил из носа

44. Твитт Ильи Ремесло: Решение суда по Фонду "Голос"

https://twitter.com/iremeslo/s…4805283841

Зацените решение суда по Фонду "Голос", который получал огромные гранты от Агентства США по международному развитию за "мониторинг выборов в РФ".

-image-
    https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/c152f501-8bd7-456d-9d23-449ccde7df36/7fc5c40f-34be-49b3-944f-fa6088c8c9cf/A55-24633-2014_20150205_Reshenie.pdf?isAddStamp=True

Из договора: АМР может прекратить его, если финансирование "не будет отвечать национальным интересам США"(!)

То есть, США в договоре на предоставление грантов по российским выборам официально (!) признали, что целью грантов являются национальные интересы США.

Но это все кремлевская пропаганда, не верь договору, а верь Леше Навальному, на самом деле все желают России лишь добра!
    https://pbs.twimg.com/media/EjYrLCJXkAIBr-e?format=jpg&name=small

https://glav.su/blog/24737/1501305/

45. «Государство не сможет потушить огонь нашего возмущения»

В Челябинске активист Александр Кашеваров поджег себя возле здания заксобрания:
    //l.ura.news/20067
    -image--image-
    саша
    stnikolaevna

17-летний Александр Кашеваров не пострадал, для воспламенения куртки он использовал борноэтиловый эфир. «Это была реакция горения борноэтилового эфира, огонь не был горячим, я продержался более-менее долго. Когда почувствовал жар, скинул джинсовку», - сообщил Александр Кошеваров.
    .
    Помочь борцу и добить, чтобы не мучался, добрых людей не нашлось?
    Он уже в психушке, надеюсь?

Клоуны, - с бензинчиком гораздо прикольнее... За навального!!! И чирк.... Аминь.

Ответы: (3654)
  46. 1 нед. назад

Это прям на отлично ))

Ответы: (3645)
  47. Fynjy Это прям на отлично ))

По моему он неправ.
    навальный дебилен не абсолютно

48. 13.10.2020 22:18:41 отредактировано jsmith82

Юристы бизнесмена Евгения Пригожина подготовили и уже подают иски о защите чести и достоинства к оппозиционерам Алексею Навальному, Любови Соболь, Леониду Волкову, Максиму Шевченко и Владимиру Милову. Об этом сообщила пресс-служба компании "Конкорд" в соцсети "ВКонтакте" , отметив, что поводом для исков стали оскорбительные высказывания в адрес бизнесмена и клевета.
    https://www.vesti.ru/article/2471549?utm_source=yxnews

Ответы: (3647) (3658)
  49. 14.10.2020 17:01:59 отредактировано Guk

jsmith82

Афанасий, я тебе ахуительную работу нашел...
    https://forum.mista.ru/topic.php?id=860621&all=1

50. Глава Совета депутатов Красносельского района Москвы Илья Яшин поднял себе зарплату. Причем сделал это на фоне дефицита бюджета муниципального округа.

Эти депутаты вконец оборзели

51. 15.10.2020 11:51:19 отредактировано Эльниньо

Навальный вместе с семьей снимает дом в городке Ибах, Шварцвальд. Это курортное место, стоимость аренды очень высокая.

Нехило видимо заработал на туфте с новичком.
    Явно больше 30 серебренников

52. На новой земле солдат кормят тухлятиной и им приходится жрать снег, так как нет воды.

Ответы: (3652) (3653) (3657)
  53. гыгы, полудурок хохломишанька уже и на новой земле побывал ;)...

54. (3650) ты дебил, снег - это она и есть - вода...

Ответы: (3653) (3656)
  55. 15.10.2020 22:01:36 отредактировано stackoverflow

КитайскийМуй (3650) ты дебил, снег - это она и есть - вода...

муй реально идиот

56. Старый чайник Он уже в психушке, надеюсь?

Наврятли. Талантливый фокусник. Но наивный. Пока.
    Пацану надо сменить окружение.

57. есть шанс на исправление

58. (3652)Ты что! Она ж замороженная! А должна быть нагрета и разбавлена вкусовыми химдобавками типа "кофе растворимый" или "хренчья-кола".

59. stackoverflow На новой земле солдат кормят тухлятиной и им приходится жрать снег, так как нет воды.

Надо же. А я не знал, у меня талоны на интернет кончились

60. jsmith82 Юристы бизнесмена Евгения Пригожина подготовили и уже подают иски о защите чести и достоинства

ранее судимый за вовлечение несовершеннолетней в проституцию заявляет о чести или достоинстве, это очень уморительно.

61. Юристы бизнесмена Евгения Пригожина подготовили и уже подают иски о защите чести и достоинства

1 марта пьяный Пригожин ночью выдавил стекло в квартиру одного из домов на Ропшинской, где проживала семья Телициных. Местная жительница, которая увидела, как молодой человек облокотился на подоконник первого этажа, подняла шум, и будущий предприниматель убежал. Следующей ночью он взял себе в подмогу Бушмана. Злоумышленники украли магнитофон «Орбита», радиоприемник с проигрывателем «Орбита», хрусталь, джинсовую куртку, женскую сумочку с косметикой и даже ковровые дорожки. Всего — на сумму 980 руб.

62. Юристы бизнесмена Евгения Пригожина подготовили и уже подают иски о защите чести и достоинства

14 марта Пригожин, Бушман и Макеко обворовали семью Ростовцевых. Они украли хрусталь, облигации, вазы, авторучки, сувениры для машины на 1 тыс. 610 руб.

63. Юристы бизнесмена Евгения Пригожина подготовили и уже подают иски о защите чести блдь и достоинства

«На улице ее догнали Макеко и Пригожин и попросили закурить. Она хотела достать сигареты, но Пригожин неожиданно схватил ее за шею, стал душить. Она закричала о помощи, но Пригожин стал сильнее сжимать горло. От сдавливания горла она потеряла сознание, а когда очнулась, то увидела, что с нее сняты сапоги и серьги», — говорится в материалах дела.

64. Юристы бизнесмена Евгения Пригожина подготовили и уже подают иски о защите чести и достоинства нхблдь

Андрей Михайлов, работавший на Пригожина до 2013 года, в ноябре 2018 года рассказал журналисту «Новой газеты», что Пригожин в 2013 году организовал избиение в Сочи блогера Антона Грищенко, который писал «про президента нашего, Владимира Владимировича Путина, что-то очень обидное», поручал Михайлову устраивать провокации против Дмитрия Быкова и журнала «Форбс» с целью их дискредитации, а также провокации против компаний, конкурировавших с компаниями Пригожина, с целью их дискредитации.

65. у него от грязи честь завелась?

откуда у него достоинство?

66. Камертон пустоты. Как Навальный обнажил сочувствовавших

Журналист Геннадий Владимиров — о нищей духом интеллигенции и обёрнутом в фантик комы либеральном юморе оппозиционного любителя комиксов

Навальный, человек без профессии, просто болтающий и сотрясающий воздух, — это же символ времени. Когда каждый может записать себя и свою пустоту и выложить в Сеть. И это становится самодостаточным взбиванием сетевых коктейлей.

Дудь раздевает Навального в интервью, и оказывается, что и раздевать не надо: король-то и так голый, будто до сих пор в реанимации лежит. Ему про жизнь, смерть и будущее России, а он в ответ про "Гарри Поттера" и "Рика и Морти".

Любой человек с профессией и жизненным опытом скажет: "Ну, это обычный инфантилизм, моему балбесу 16, такой же!.." Но твоему балбесу 16, а этому-то 45-й годик пошёл. Но это сегодняшняя тенденция: "Мы не глупые, мы простые! Потому что мир прост, а вы усложняете! Если все помирятся, то не будет войн, коррупции, кругом будут тротуары и смузи на самокатах!.. А вы старые, злые и хотите войн!.."

Всё-таки Интернет — опасное изобретение. Он обнажает глупость и нищету духа. И вот так потихоньку, впутав в свои сети целую армию либеральных гуру, он их, словно паук, вывешивает потом опустошённых, как мух, на просушку. Они там видны всем на просвет. И оказывается, что нет у них не только профессии, но и ума. И что самое страшное: они это сами друг у друга в ужасе подмечают. Всю эту "уникальную иронию", всё это "великолепное чувство юмора"… Но гонят прочь грустные мысли, убеждая себя в том, что настоящий мир в их голове, остальное — вата.

https://life.ru/p/1349724

"Интернет обнажает глупость и нищету духа"

Точно!

67. 6 дн. назад
    17.10.2020 15:30:40 отредактировано Эльниньо

Анастасия Миронова
    Почему нетерпимость ультралибералов это необольшевизм. Об опасности пения хором

Проблема озлобления особенно актуальна для ультралиберальной среды, где люди вдруг будто озверели. Они прониклись какой-то нечеловеческой ненавистью и презрением уже не только к провластной идеологии и разделяющих ее консерваторах, но и отчаянно ненавидят даже своих единомышленников, если те осмелились озвучить непопулярное мнение.

Не первый год я писала об этом. О том, что лично я столько чудовищных оскорблений, обвинений в продажности, работе на Кремль, сколько получила от либеральной публики, не слышала ни от пропагандистов, ни от т.н. ватников. Это парадокс, но глубинный народ, та его часть, что склонна к политизации, больше допускает существование искреннего и бескорыстного чужого мнения, чем либеральная публика.

Я не знаю, что произошло в среде старых заправских либералов (кое-кого из них принято называть демшизой), но они совсем уже окуклились и уверовали, что честное мнение может быть только одно - это их, одобренное либеральной корпорацией, мнение
    И речь ведь не о политических взглядах, а об оценках рутинных новостей, рядовых событий.

Я в этом году пережила серьезный период финального расхождения с либеральным истеблишментом. Вернее, охлаждения к нему
    Потому что не увидела в нем понимания современных процессов. Эти люди сами по себе оказались несовременными, при этом они требуют, чтобы те, с кем они готовы говорить, безропотно вставали в их ряды и пели с ними хором. Иначе они выкинут тебя вон из друзей, из разговора, из жизни. Это непродуктивная, несовременная и неприятная ненависть.

Я, отстранившись от ультралибералов, несколько даже вздохнула. Потому что вдруг почувствовала себя свободной от бремени корпоративной цензуры. Потому что в последнее время я все чаще, прежде чем высказаться, думала, например, не повредит ли позиция моей работе с "Новой газетой"", не вычеркнет ли меня из друзей Виктор Шендерович. Потому что они не просто не терпят людей с другим мнением - называют их подлецами, продажными сволочами.

А я хочу жить в таком мире, где уважают за ум и талант, а не за поддакивание. Где честно хвалят хорошую книгу, плевав, о чем она, о репрессиях или войне в Луганске
    Мне надоел блеклый мир, в котором либералы нахваливают своих вечных посредственностей только потому, что они - свои, а талантливых ругают, если те поддерживают другие идеи.

сами либералы, конечно, уверены, что на госфинансировании сидят все, кто не поет с ними под одну дудку...

Это - необольшевизм. И он - одинакового порядка, что у нас, что в Штатах, где людей увольняют за мнение и заставляют вставать на колени перед движением BLM. Поведение большевиков. Странно, что до него радикализовались либералы
    Конечно, никакие они не либералы. Любой, кто кричит, что не согласный с ним - подонок, это не либерал. Он - большевик и предвещат обществу новый тоталитарный виток. А я не хочу в тоталитаризм. Я хочу, чтобы ни одно мнение не было наказуемо, если оно не сопровождается реальным преступлением.

А еще я хочу жить в мире, где людей судят по уму и таланту, а не по их отношению к Крыму и Навальному.

https://zen.yandex.ru/media/mironowa/pochemu-neterpimost-ultraliberalov-eto-neobolshevizm-ob-opasnosti-peniia-horom-5f5f5cdc93cc6c72ff4592e4

Имхо, либерализм сегодня это необольшевизм и неонацизм в одном флаконе.

Ответы: (3668) (3669)
  68. :) :)

69. (3665) интересно

Ответы: (3668) (3669) (3671) (3672)
  70. jsmith82 (3665) интересно

Нет

71. jsmith82 (3665) интересно

Ему тоже очень нравится. Смотри, как лыбится.
    Просто он не умеет словами выразить свои чувства, вот и приходится идиотски улыбаться

72. [smile=:D] [smile=:D] [smile=:D]

73. (3667) че там? Очередная порция ад хоминема?

Ответы: (3672)
  74. sda553 (3667) че там? Очередная порция ад хоминема?

Исповедь бывшей отпетой либерастки.
    Человеческое в ней наконец-то взяло верх и она покинула тоталитарную секту либерастов.

Ответы: (3675) (3676)
  75. 17.10.2020 17:58:38 отредактировано jsmith82

нашёл такой её пост в фейсбуке

Ответы: (3677)
  76. Эльниньо Исповедь бывшей отпетой либерастки.
    Человеческое в ней наконец-то взяло верх и она покинула тоталитарную секту либерастов.

Она не была либералом. Так, богемная шлюха..

77. Эльниньо Исповедь бывшей отпетой либерастки.

дочь офицера :)

78. (3674) может $800 000 000 ну а хуле?

79. 4 дн. назад

Прошло 200 лет, российский ублюдочный, продажный псевдолиберализм не изменился ...
    Достоевский "Идиот"

- Я вам, господа, скажу факт, - продолжал он прежним тоном, то есть как будто с необыкновенным увлечением и жаром и в то же время чуть не смеясь, может быть, над своими же собственными словами, - факт, наблюдение и даже открытие которого я имею честь приписывать себе и даже одному себе; по крайней мере, об этом не было еще нигде сказано или написано. В факте этом выражается вся сущность русского либерализма того рода, о котором я говорю. Во-первых, что же, и есть либерализм, если говорить вообще, как не нападение (разумное или ошибочное, это другой вопрос) на существующие порядки вещей? Ведь так? Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные, и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова "любовь к отечеству" стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили как вредное и ничтожное. Факт этот верный, я стою за это и... надобно же было высказать когда-нибудь правду вполне, просто и откровенно; но факт этот в то же время и такой, которого нигде и никогда, спокон-веку и ни в одном народе, не бывало и не случалось, а, стало быть, факт этот случайный и может пройти, я согласен. Такого не может быть либерала нигде, который бы самое отечество свое ненавидел. Чем же это все объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, - тем, что русский либерал есть покамест еще нерусский либерал; больше ничем, по-моему.

80. В Сирии тоже в своё время были люди, которые против ужасного тирана Асада и за "оппозицию".
    Также в сети бурлили ожесточённые срачи между лоялистами и либерастами.
    Но.
    Когда "оппозиция" подошла к Дамаску и на головы тех и других начали падать снаряды, когда "оппозиция" стала резать бошки тем и другим, все дружно стали лоялистами.

81. 2 дн. назад

В России во все времена существует 5% "иуд", ненавидящих Россию и 10% "каинитов" (по Сысоеву), вечно скулящих по любому поводу - "пора валить", "все плохо", "все пропало".

Но, предполагаю, из 10% каинитов половина все-таки обладает инстинктом самосохранения. Поэтому, если и будет новый "1941 год", они не станут громогласно верещать: "немцы (англичане, французы) и прочие гейропейцы - культурный народ, давайте им сдадимся!". Правда, поскольку товарищи Сталин и Берия создали Атомный щит нашей Родины, то 1941 года не будет, а будет сразу Третья Мировая Война.

Поэтому мы должны просто-напросто учитывать, есть 5%+10% и в меру обращать на них внимание по принципу "собака лает, караван идёт". Чистить этих поганцев, если им удалось пробраться в госорганы.

Я оценивал % "иуд и каинитов" в других странах, везде такой %, в каждой стране есть "пятая колонна", которая ищет и находит идеал за рубежом. Возможно, это генетически заложено?

И ситуацию мы никак ситуацию не исправим. В каждом поколении будет рождаться достаточно значительный процент патриотов - 85% и всякая мелкая шушера, ненавидящая свою Родину - 15%.

https://zen.yandex.ru/media/azbuka/v-kajdom-pokolenii-rossiian-vsegda-budet-rojdatsia-15-iud-i-kainitov-moliascihsia-na-zapad-i-nenavidiascih-svoiu-rodinu-5f894d9b32cf0314627c24ef

82. идиот

83. -image-

84. 23 ч. назад

Победители конкурса: 30 сребреников 3 квартал 2020 года | Лучшие иуды России

.........
     И мы переходим к призам!

3 место  Артемий Лебедев.

Артемий Лебедев, который оскорбительно высказался о монументе «Родина-​​мать зовет!». Известную на весь мир статую он считает «хренью», произведением искусства, которое никуда не денешь. В комментариях к скандальному видео пользователи заявили Лебедеву, что он не прав.

Кстати, знаете что именно Артемий Лебедев придумал дизайн для Яндекса? 

Не нужно переводить это в сферу обсуждения дизайна скульптуры. Этот монумент это символ Победы, и этот символ не имеет другого значения. Унижение даже дизайна этого символа это путь к уничтожеcнию памяти Нашего народа о великом подвиге. Уничтожить память об этом подвиге стараются всеми силами наши враги. Если это Лебедев высказывается подобным образом значит он на стороне наших врагов. И другого тут не дано. 

2 место подельник блогера Навального Владимир Милов.

На втором месте подельник блогера Навального Владимир Милов, который  назвал  Леонида Рошаля «доктором Менгеле». Навальнист сравнил врача, спасшего тысячи детей, с нацистским преступником

Сравнившему же Рошаля с Менгеле Милову пользователи посоветовали изучить биографию русского врача. И это были самые мягкие комментарии в адрес соратника Навального. Ему напомнили о том, сколько Рошаль сделал для российской медицины, о том, сколько операций провел врач, и о том, как он не боялся вступать в переговоры с террористами в театральном центре на Дубровке и в школе в Беслане. Вместе с этим Милову припоминали, каким ничтожеством он сам является. 

Милов — политический неудачник. Он прибился к Навальному в конце 2016 года, когда блогер объявил о своем намерении баллотироваться на президентский пост. 

В августе 2017 года Милов был замечен на встрече с политтехнологами из США.

Я вот иногда думаю, что яркие представители оппозиции являются сотрудниками подразделений АП - так демонстративно они себя ведут, прямо как вакцина для выработки иммунитета…

1 место российский филолог Гасан Гусейнов. 

Ну и лидером нашего рейтинга становится Печально известный российский филолог затейливого происхождения Гасан Гусейнов, профессор Высшей школы экономики и патентованный русофоб, который вновь оказался в центре скандала. Как говорится, что европейцу - толерантность, то русскому - позор в семье.

Любимец рукопожатной публики назвал теракт на Дубровке (2002 год) примером "национально-​​освободительной борьбы чеченского народа".

Надо отметить, что он уже во второй раз побеждает в нашем рейтинге. Что до него не удавалось сделать ни Чубайсу ни Горбачеву. 

Гасан, у нас для Вас приз, 404 шекеля. Не побоитесь получить? Обращайтесь в редакцию!
    https://aftershock.news/?q=node/915098

Ответы: (3684) (3685)
  85. Старый чайник Артемий Лебедев, который оскорбительно высказался о монументе «Родина-​​мать зовет!». Известную на весь мир статую он считает «хренью», произведением искусства, которое никуда не денешь.

Российский дизайнер Артемий Лебедев получил орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Указ Президента Российской Федерации от 26.08.2020 № 529 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"
    http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202008290001?index=9&rangeSize=1

86. 22 ч. назад
    23.10.2020 15:53:05 отредактировано sda553

Старый чайник https://aftershock.news/?

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!