Либерасты & Навальный-вор

1. 2 г. назад

предыдущая ветка Липерасты & Навальный-вор v.5.0
    23rfvgf.jpg

2. ‹ Ранее
  3. 3 мес. назад

fitil а тебе не [...]? тебе бы ксиву. дубинку. и граждан [...] по команде -фас
    предел мечтаний

Ты злой

4. Курильщик и да он не был пойман на вранье

угу, именно поэтому [...] все суды с обвинениями в клевете...

5. Сложновато победить в заряженном суде.
    Даже по доказаному эпизоду в суде о том что пригожин отравил детей суд признает что это клевета. У меня на эту тему иллюзий нет.

Ответы: (3210) (3213) (3218)
  6. да-да-да, суд плохой. смешные вы, хомяки насрального...

7. Есть решение еспч, что судебные разбирательства в отношении Лёхи, были не объективны

Ответы: (3205)
  8. (3204)

sda553 решение еспч

)))))))))) А лехаим - в заднице. Пусть перечитывает на досуге решения спч

Ответы: (3208)
  9. Более 1,1 миллиарда рублей выплатило министерство юстиции России, выполняя решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) в 2019 году. Всего для оплаты поступили 1240 решений ЕСПЧ

Ответы: (3209) (3215)
  10. Да, что то явно не то с судебной системой

11. (3205) я не знаю о ком ты и о чем ты

12. (3206) потому что некоторые пидарасы в 90-х записали в конституцию приоритет международного права. с 1 июля 2020 эту [...] исправили...

Ответы: (3212) (3215)
  13. Курильщик Сложновато победить в заряженном суде.

Так навальный же крутой юрист, не? Он настолько крут, что может десяток лет быть безработным и при этом покупать себе квартиры и машины...

Ответы: (3211)
  14. КитайскийМуй навальный же крутой юрист

Это да, но больше организатор и расследователь.

15. sda553 это долбоёб и жирный пидорас с весом 90+ кг (как минимум),

==================

Guk потому что некоторые пидарасы в 90-х записали в конституцию приоритет международного права. с 1 июля 2020 эту [...] исправили...

+100500

16. Курильщик Сложновато победить в заряженном суде.

Т.е. для тебя принципиально любое дело, проигранное Навальным, делает суд заряженным?
    Это дно, Курильщик, такая аргументация тебя абсолютно упоротым дебилом выставляет, ты сам это понимаешь?

Ответы: (3216)
  17. ослик в русская язык очень плохо понимать

18. Guk (3206) потому что некоторые пидарасы в 90-х записали в конституцию приоритет международного права. с 1 июля 2020 эту [...] исправили...

не [...], не исправили

ст 15 п 4

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
    http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202007040001?index=5&rangeSize=1

19. 22.07.2020 10:24:42 отредактировано Курильщик

Маратыч Т.е. для тебя принципиально любое дело, проигранное Навальным, делает суд заряженным?

Почему любое то, навальный и побеждает в судах. Я говорил про конкретные дела, например по клевете на Усманова или поваренка

Ответы: (3217)
  20. Курильщик навальный и побеждает в судах

Т.е. суды не заряжены?
    Или они заряжены, когда проигрывает, но не заряжены, когда он побеждает?

Ответы: (3218) (3219)
  21. (3217)

Курильщик Сложновато победить в заряженном суде.
    Даже по доказаному эпизоду в суде о том что пригожин отравил детей суд признает что это клевета. У меня на эту тему иллюзий нет.

Маратыч Т.е. суды не заряжены?

Л - логика

Ответы: (3221)
  22. Маратыч Или они заряжены

Какие то процессы да, какие-то имеют признаки справедливых.
    Ты не меня спрашивай ты на решение смотри и ход дела.

23. Понятно, вопросов больше не имею.
    Если что-то идёт не по плану - это всё происки Кровавой Гэбни™.

Ответы: (3226)
  24. Курильщик Даже по доказаному эпизоду в суде о том что пригожин отравил детей

Какие речевые обороты, прям классика методичек.

Ответы: (3222) (3225)
  25. (3221) ну так видно, что этот дурачок в общепите никогда не работал. отравиться можно даже в элитном ресторане. у нас, в свое время, вся контора отравилась, когда фирма оплачивала обеды в определенном кафе. я вот печень терпеть не могу, поэтому салат с куриной печенью не ел, поэтому не отравился. все кто ел, получили сальмонеллез. но это совершенно не означает, что владелец кафе хотел специально отравить клиентов. тем более владелец кафе был основным акционером нашей конторы...

Ответы: (3227)
  26. утверждать, что Пригожин ЛИЧНО СПЕЦИАЛЬНО травит детей, ну это только совсем [...] на всю голову либерасты могут...

Ответы: (3224)
  27. (3223) типа ты?

28. Маратыч Какие речевые обороты, прям классика методичек.

Какие?

29. Маратыч Понятно, вопросов больше не имею.

Хорошо

30. Guk ну так видно, что этот дурачок в общепите никогда не работал. отравиться можно даже в элитном ресторане.

Иван, зачем гадать, ты с материалами ознакомься. Там же все по полочкам разложено. И поверь, пригожина обвиняли совсем не в том что он в каждый детский обед подсыпал специальный детский яд.

31. Курильщик Т.е. у меня с логическим мышлением проблемы, верно?

У тебя его нет. От слова "совсем"

32. ты уж извини но вес твоих слов ну сильно ниже плинтуса.

Ответы: (3231)
  33. Цепной прокурор режима попросил суд на три года запретить директору ФБК Ивану Жданову заниматься политикой
    Гособвинение хочет, чтобы Жданову запретили занимать руководящие посты в политических, коммерческих и некоммерческих организациях из-за отказа удалить фильм "Он вам не Димон". Сотрудники ФБК в суде отметили, что удалить фильм может только Алексей Навальный.

https://www.newsru.com/russia/23jul2020/zapret_zhdanov.html

34. Курильщик ты уж извини но вес твоих слов ну сильно ниже плинтуса.

Не извиняйся.
    Все знают, что у тебя вес имеют только ложь, клевета и всякое гавно.

35. 2 мес. назад

От сие бида у мышоф стала ригулярнай и бисконечнай, прям красата

-image-

Удальцова тодджыть в который рас сунули в мишочик на десять суткаф ыхыхы

36. Местня поцреотическая гопота обосралась. Навальный честный предприниматель.

Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный опубликовал в микроблоге Twitter свою налоговую декларацию за 2019 год после того, как журналистка телеканала Russia Today Екатерина Винокурова пообещала раскрыть размер своей зарплаты, если оппозиционер назовет свою.

Согласно опубликованной декларации, в прошлом году весь свой доход оппозиционер получил как индивидуальный предприниматель. В своем блоге Навальный написал, что его доход складывается из перечислений по договорам на юридическое обслуживание, организацию подачи заявлений в ЕСПЧ и т. д. "Это безналичные выплаты, которые делают граждане Российской Федерации со своих счетов в российских банках", - уточнил оппозиционер.

В 2019 году доход Навального составил 5 440 000 рублей и политик выплатил 326 400 рублей в качестве налоговых отчислений.

Как отметил Навальный, одним из источников его доходов является предприниматель Борис Зимин, сын создателя мобильной сети "Билайн" и попечителя Фонда некоммерческих программ "Династия" Дмитрия Зимина.

Фонд "Династия" занимался поддержкой российских научных проектов. Он был закрыт в 2015 году после того, как организацию внесли в список "иностранных агентов", отмечает РБК.

Алексей Навальный подчеркнул, что не получал средств от ФБК, который финансировался на пожертвования. Недавно оппозиционный политик заявил о закрытии ФБК из-за многомиллионного иска от бизнесмена Евгения Пригожина, которого СМИ называют "поваром Путина".

https://www.newsru.com/russia/28jul2020/navalny.html

Ответы: (3234) (3236)
  37. stackoverflow журналистка телеканала Russia Today Екатерина Винокурова пообещала раскрыть размер своей зарплаты

Опрометчиво с ее стороны. В обязательствах сотрудников RT к трудовому договору у нее есть обязанность не разглашать свой доход.

38. она же назвала размер зарплаты с предыдущего места..

39. Я хз что она там назвала.
    Ну а вот это

stackoverflow не получал средств от ФБК, который финансировался на пожертвования

Вообще полный шах и мат путинодрочерам. Они ведь на фантазиях лет пять существовали, что якобы Леха транжирит деньги фбк.
    Теперь им остается только вариант "вывсёврёте", который будет крайне глуп с их стороны

40. мне лично пофигу, тратит он деньги фбк или нет, но каким образом данные декларации о доходах связаны с возможным расходованием средств фбк в личных целях?
    типа раз ежемесячный доход несколько сотен тысяч, то необходимость в иной подпитке автоматически абсурдна?

Ответы: (3239)
  41. во-вторых, если рассуждать предельно строго, то и данные декларации в теории не обязательно тождественны реальным доходам..
    так что делать какие-то там далеко идущие и категоричные выводы... это чистой воды болтология

42. jsmith82 мне лично пофигу, тратит он деньги фбк или нет, но каким образом данные декларации о доходах связаны с возможным расходованием средств фбк в личных целях?

[smile=:D] [smile=:D] [smile=:D]

43. -image-

44. Навальный в реанимации.

45. Съел что-что.
    Или таки кговавый режым?

Ответы: (3245)
  46. Интересно, если фюрер малолетних долбоебов сдохнет, кто вместо него будет? Соболь?

47. думай. лучше, куда побежишь, когда твой фюрер сдохнет

48. Эльниньо Съел что-что.
    Или таки кговавый режым?

Конечно режим, и не обязательно это Путин. Навальный же многим репутацию портил, что чревато было для них потерять кормушку. Кто то не захотел терять кормушку. Вполне возможно видя что происходит в Беллорусии власть пошла на упреждение.

Ответы: (3246) (3247) (3248)
  49. (3245) хуже лидера оппозиции не найти - я уверен, он ручная собачка кремля.

50. (3245) Я бы не стал сразу натягивать сову на глобус.
    Он давно себя изжил и интересен только узким членам кружка курильщиков. Сожрал поди что-то. Впрочем, навальнята уже начали делать из него сакральную жертву (даже помереть не успел ещё, ага).

Ответы: (3248) (3281)
  51. Маратыч (3245) Я бы не стал сразу натягивать сову на глобус.
    Он давно себя изжил и интересен только узким членам кружка курильщиков. Сожрал поди что-то. Впрочем, навальнята уже начали делать из него сакральную жертву (даже помереть не успел ещё, ага).

Других оппозиционеров нет. Только он что то стоит.

Ответы: (3249) (3252)
  52. (3248) Да есть, только на них сразу вешают ярлык "прокремлевских", как только они что-то разумнее "путинуйди" начинают говорить.

Ответы: (3252)
  53. Чуть-чуть повангую: будет очередное чудесное исцеление от страшного яда Кровавой Гэбни™ и муссирование темы злобного отравителя путена.
    -image-

54. Сейчас набегут путинодрочеры и скажут, что он специально самотраванулся

Ответы: (3256)
  55. Маратыч (3248) Да есть, только на них сразу вешают ярлык "прокремлевских", как только они что-то разумнее "путинуйди" начинают говорить.

Кто?

Ответы: (3253) (3254)
  56. (3252) Прохоров, например, которого все "несистемщики" немедленно в кремлевскую марионетку записали, в итоге он из политики ушёл, хотя перспективы были неплохие.

Ответы: (3254)
  57. Маратыч (3252) Прохоров, например, которого все "несистемщики" немедленно в кремлевскую марионетку записали, в итоге он из политики ушёл, хотя перспективы были неплохие.

Небыло у него никаких перспектив. У Прохорова нет поддержки в народе абсолютно никакой. В публичных выступлениях он тоже никакой. Какой то политической харизмы ноль.

Ответы: (3255)
  58. Hans У Прохорова нет поддержки в народе абсолютно никакой

на выборах президента в 2012 Прохоров набрал 8%. это значительно больше, чем суммарно набрали все т.н. "оппозиционеры" на последних выборах...

Ответы: (3263)
  59. sda553 Сейчас набегут путинодрочеры и скажут, что он специально самотраванулся

дык уже же?

60. По предварительному диагнозу, основателя ФБК Алексея Навального госпитализировали в больницу в Омске после острого отравления неустановленым психодиcлептиком (галлюциногеном), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

«Предварительный диагноз: острое отравление неустановленным психодиcлептиком», — сказал собеседник агентства.

Психодислептики или галлюциногены — это психоактивные вещества, вводящие в измененные состояния сознания.

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/20/08/2020/5f3e24aa9a79474281f92a40?from=newsfeed

короче похоже передоз у насрального. понятно было, что он всегда под веществами ходил...

Ответы: (3258) (3260)
  61. Guk короче похоже передоз у насрального. понятно было, что он всегда под веществами ходил...

Ну какой передоз если он марафоны бегает. Ты попробуй побегать даже если просто бухать.

62. Спрашивается, на кой ляд Гэбне™ травить Навального ПАВами, а не ядом, который гарантированно на тот свет отправляет?

Ответы: (3260)
  63. Маратыч Спрашивается, на кой ляд Гэбне™ травить Навального ПАВами, а не ядом, который гарантированно на тот свет отправляет?

вот для этого

Guk короче похоже передоз у насрального.

Ответы: (3262)
  64. Шобы он не помер ненароком, а у его приспешников появился повод поорать про кровавого тирана?

65. ЗлобнийМальчик вот для этого

И что это даёт? Думаешь, употребление Навальным веществ каким-то образом его скомпрометирует?
    На заметку: наглухо травануться галлюциногенами - это надо очень, очень сильно постараться.

Ответы: (3264) (3266)
  66. Guk на выборах президента в 2012 Прохоров набрал 8%. это значительно больше, чем суммарно набрали все т.н. "оппозиционеры" на последних выборах...

Тогда вся оппозиция за него и проголосовала, не потому что он Прохоров, а потому что других не было из оппозиции.

Ответы: (3265) (3267) (3269)
  67. Маратыч И что это даёт? Думаешь, употребление Навальным веществ каким-то образом его скомпрометирует?
    На заметку: наглухо травануться галлюциногенами - это надо очень, очень сильно постараться.

а бутират - это не галлюциноген. Отравиться бутиратом не сложно

Ответы: (3281)
  68. (3263) Т.е. это каким-то образом доказывает, что у него нет перспектив, а у Навального, ни в одних выборах не участвовавшего, они есть?

Ответы: (3267) (3269)
  69. Маратыч И что это даёт? Думаешь, употребление Навальным веществ каким-то образом его скомпрометирует?

в глазах многих его потенциальных избирателей - да

70. Маратыч (3263) Т.е. это каким-то образом доказывает, что у него нет перспектив, а у Навального, ни в одних выборах не участвовавшего, они есть?

Может быть потому и есть потому что не учавствует?

71. я уверен, мне дня через два родители расскажут что он наркоман

Ответы: (3272)
  72. Маратыч (3263) Т.е. это каким-то образом доказывает, что у него нет перспектив

Серый тип, никакой харизмы, двух слов связать не может.

Ответы: (3271) (3272) (3276) (3279)
  73. Вы вроде тут с утра до вечера трете про политику, но на мой взгляд даже в очевидные вещи не видите.

Ответы: (3273) (3277)
  74. (3269) как же он миллиардером стал?...

Ответы: (3276) (3279)
  75. (3268)М-да.
    А тебе не кажется, что проще было бы "найти" у него наркотики, если уж на то пошло?

Сова на глобусе трещит, но ещё не порвалась.

Hans Серый тип, никакой харизмы, двух слов связать не может.

Это твоё оценочное суждение. По мне так весьма харизматичный, зарекомендовал себя толковым управленцем, имеет влияние на высокие политические круги, довольно молод и энергичен, озвучивал здравые идеи в своей программе.

Ответы: (3301)
  76. (3270) а ты типа видишь ;) считать насрального серьезной оппозицией, это же полное днище...

Ответы: (3277)
  77. я голосовал за прохорова.

78. 20.08.2020 11:15:00 отредактировано ЗлобнийМальчик

но я уверен, что сейчас его до выборов не пустят. очень уж в РБ плохой пример для правящего режима

79. Guk (3269) как же он миллиардером стал?...

Богатство ни как не связано ни с умом, ни с харизмой. Это больше связи и удача.

Ответы: (3283)
  80. Guk (3270) а ты типа видишь ;) считать насрального серьезной оппозицией, это же полное днище...

Ну нет других. Многие его поэтому и поддерживают.

Ответы: (3280)
  81. Смысл не в том. Как я выше и сказал - оппозиция есть, но она недостаточно радикально-[...], чтобы считаться "своей" в среде несистемщиков.

Ответы: (3282)
  82. Guk (3269) как же он миллиардером стал?...

Предприимчивость конечно тоже влияет на богатство.

83. Hans Ну нет других

вот с этого и надо начинать...

84. 20.08.2020 11:23:50 отредактировано Старый чайник

Маратыч . Сожрал поди что-то. Впрочем, навальнята уже начали делать из него сакральную жертву (даже помереть не успел ещё, ага).

Чай был просроченный

ЗлобнийМальчик а бутират - это не галлюциноген. Отравиться бутиратом не сложно

Наркотик Бутират - «вода» которая убивает. https://www.vperemen.com/narkomaniya/vidy/butirat/#_03

85. (3278) в принципе тот же Титов. но слаб он в коленках, да и тусовкой несистемщиков не воспринимается...

86. Hans Богатство ни как не связано ни с умом

что-то я не видел миллиардеров идиотов...

Ответы: (3285)
  87. На банановых республиках выстроили образ оппозиционера как наглухо упоротого борцуна против Системы™, требующего снести всё до основания, развесить правительство на пальмах, раздать землю крестьянам, а заводы - рабочим, и других вариантов не видят.
    Только это очень [...] образ.

88. Guk что-то я не видел миллиардеров идиотов...

Не идиоты, обычного среднего интеллекта образованного человека, каких полно, только не все богатые. Если бы богатство коррелировалось с умом, то все профессора, академики были бы миллиардерами.

89. В среднем ум конечно немного коррелируется с доходом. Но не до уровня миллионеров и миллиардеров. Только в рамках среднего дохода по стране.

90. Одна из объявленных версий: отравили оксибутиратом натрия.

"Оксибутират натрия - лекарственное средство, натриевая соль γ-оксимасляной кислоты. Применяется в неврологии, а также анестезиологии и офтальмологии. Раствор оксибутирата натрия входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов в качестве препарата для общей анестезии".

Васильева (Альянс врачей) срочно летит в Омск.
    Кстати, она по специальности (как сама утверждает) - врач-офтальмолог...

91. 20.08.2020 11:54:11 отредактировано Луч света

возвращают Навальному популярность
    жертва режима, типа
    глупые ведутся

92. [smile=:D]

93. 20.08.2020 12:11:25 отредактировано Луч света

мои версии:

1. Агент Ярмыш отравила агента Навального по сигналу из одной из башен Кремля и скоро будет трудоустроена на RT

2. Адепты секты Навального проглотили тему с ожогом глаза или что там у него было и его врачиха решила поднять ставки, но не расчитала дозу и он отъехал в реанимацию.

Ответы: (3295)
  94. Ярмыш могла затаить злобу на Навального из-за того, что её друга отправили служить на крайний север.

95. На RT ишаку с бабкой самое место

96. бабуся по IQ не пройдёт, если только на половину ставки

97. За ишаком приглядывать будет

98. (3290) что ещё за "секта Навального" такая? Что за бред?

99. [smile=:D]

100. Опять это пидор Хэгдехогс меня забанил на мисте. Надо было его ловить в краснодарском крае пока он там был. [...] дать.

Ответы: (3300) (3315)
  101. 20.08.2020 14:11:44 отредактировано Старый чайник

Эх.. было время...20 августа

Ровно 80 лет назад, 20 августа 1940 года, Рамон Меркадер нанес Троцкому знаменитый удар ледорубом, Троцкий скончался спустя сутки.

-image-
    Казалось бы, причём тут Навальный.

Ваще не при чем. Бронштейн - идеологический враг всемирного альтернативного проекта.
    Навальный - инструмент для отжатия имущества одной банды олигархов у другой.

102. 20.08.2020 14:29:34 отредактировано Старый чайник

Блогер Алексей Навальный находится без сознания после отравления и экстренной посадки самолета в аэропорту Омска. Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш на своей странице в Twitter.

-image-

Остаётся надеяться на роковую врачебную ошибку в Омске .
    Ещё не так давно Навальный своими словами отправил заслуженного фронтовика в реанимацию .
    Так почему Навальному надо желать выздоровления ?
    ..

..

Re: навальный

А ведь до этого он отличался редкостной для либшизы предусмотрительностью и жизнелюбием: каждый раз, когда в мире были какие-нибудь телодвижения на тему проблем с демократией в России и могла потребоваться сакральная жертва, Лёха всегда предусмотрительно чудил что-нибудь и уезжал на 15 суток в уютную камеру, где госдеп его не мог достать.
    А тут он так глупо прокололся.

rat1111 Так проблемы с демократией в РБ были, не в РФ.
    Вот и не сообразил

Да не, вульгарный передоз... [smile=:D]

То же об этом подумал . Вряд ли Навальный в привычках сильно отличается от наркомана и алкоголика Ефремова .

Ну, Ефремов старый алкоголик, сидит на классической смеси вискаря и кокаина, а Овальный явно на какой-то синтетике...

103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!