Либерасты & Навальный-вор

1. 2 г. назад

предыдущая ветка Липерасты & Навальный-вор v.5.0
    23rfvgf.jpg

2. ‹ Ранее
  3. 4 мес. назад

Мальчик лёша 44 года. Другой оппозиций в РФ нет ...
    https://twitter.com/i/status/1275362203793752064

Ответы: (3101)
  4. Fynjy Мальчик лёша 44 года. Другой оппозиций в РФ нет ...

Плохо.
    Стране необходима здоровая и сильная оппозиция

5. 3 мес. назад

Guk на компьютере и до сих пор не включил?

А зачем с компа заходить? Смысл?

6. Приговор для водителя: Ефремову поставили «хронический алкоголизм»

У артиста Михаила Ефремова, ставшего причиной смертельного ДТП в Москве 8 июня, диагностировали хронический алкоголизм. Полиция будет ходатайствовать о лишении водительских прав.

Об этом сообщил Telegram-канал Mash. Он отмечает, что диагноз «хронический алкоголизм» - «приговор для водителя», так как является поводом для пожизненного лишения прав.

Накануне адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявил, что перед аварией артист употребил 300 граммов водки. Защита обвиняемого раскрыла причину, по которой тот сел за руль пьяным. По словам Пашаева, артист направлялся в больницу к родственникам своего украинского друга, который не мог навестить их лично и просил Ефремова о помощи.

Напомним, ДТП с артистом произошло 8 июня в центре Москвы. Он выехал на встречную полосу и врезался в фургон. Погиб водитель встречного автомобиля - курьер Сергей Захаров.
    https://rusplt.ru/society/prigovor-dlya-voditelya-yefremovu-5ef1a.html

В кумирах у либерастья сплошные ХЕРои: наркоша анальный. борец с кговавым режимом профессиональный алкаш ефремов, текст ему пишет такой алкалоид быков.........

Ответы: (3106) (3113)
  7. Стас Барецкий был в машине Ефремова в момент аварии

В машине артиста Михаила Ефремова в момент ДТП в Москве был музыкант Стас Барецкий. По версии следствия, актер находился в салоне один, но шоумен это отрицает.

По словам Барецкого, в машине ехал еще один очень известный человек, но имени его не назвал.

«Там было не два и не три человека, больше. И мы ушли с места аварии», - рассказал он «ПолитЭксперту».

Музыкант признался, что столкновение со встречной машиной было несильным. Барецкий даже не понял, что произошло, так как был пьян.

После ДТП пассажиры машины, за рулем которой сидел Ефремов, дошли до здания МИДа, «постояли, покурили и разошлись». О последствиях ДТП Барецкий узнал на следующий день.

Он сожалеет о случившемся и считает, что за езду в пьяном виде актер заслуживает наказания.

«Как я могу к этому относиться? Плохо! Но у нас пол-Москвы так ездит. Жалко очень, конечно... Миша адекватный мужик и понимает, что никаких отмазок уже быть не может. Он общественный человек, все обо всем знают, и его уже все равно будут считать убийцей. Он сам говорит, что хочет в СИЗО», - подчеркнул он.

Напомним, ДТП в Москве произошло 8 июня. Ефремов выехал на встречную полосу и врезался в фургон. Погиб водитель встречного авто. Экспертиза обнаружила в крови актера алкоголь и наркотики.

Сразу после аварии в Сети появились слухи, что в машине Ефремова были пассажиры. Очевидцы аварии заявляли, что видели убегающего с места человека.
    https://rusplt.ru/society/prigovor-dlya-voditelya-yefremovu-5ef1a.html

Ответы: (3108)
  8. Мрази

9. 27.06.2020 13:25:52 отредактировано jsmith82

>>Накануне адвокат Ефремова Эльман Пашаев заявил, что перед аварией артист употребил 300 граммов водки.
    странно. 300 грамм это так-то ни о чём (в целом, не применительно к вождению). 3-я стадия что ли. там толерантность уже низкая, насколько я помню

Ответы: (3107)
  10. 27.06.2020 15:44:10 отредактировано fitil

jsmith82 300 грамм это так-то ни о чём

это нам, простым смертным
    а он человек творческий, представил как литр

11. Старый чайник В машине артиста Михаила Ефремова в момент ДТП в Москве был музыкант Стас Барецкий.

так мишка ещё и гомик...

12. >>В кумирах у либерастья сплошные ХЕРои: наркоша анальный. борец с кговавым режимом профессиональный алкаш ефремов, текст ему пишет такой алкалоид быков.........

Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит – нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше

«Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа».

https://www.mk.ru/incident/2020/06/26/putin-ne-prosil-saditsya-za-rul-efremov-sdelal-politicheskoe-zayavlenie.html

Ответы: (3110)
  13. jsmith82 Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше

До этого либерастического упадка у нас была таки культура.
    А Артист и клоун должен свое место знать. Открывая свой артистический рот, он выражает свою гражданскую позицию.
    Именно за это его и не любят.

14. с либер. упадком покончено.
    спонсоры либерастов отстранены, Конституция дополнена

15. Отмазывается...

МОСКВА, 27 июн — РИА Новости. Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП, обратился к общественности через своего адвоката Эльмана Пашаева. Об этом пишет газета "Московский комсомолец".
    Защитник рассказал, что навестил артиста накануне, 26 июня, и Ефремов передал ему обращение, в котором коснулся своих политических взглядов, выступлений на канале "Гражданин поэт" и прокомментировал некоторые версии о причинах пьяного ДТП.
    По словам Пашаева, к нему обращаются за комментариями украинские журналисты, которые считают дело Ефремова "политическим". Защитник рассказал об этих обращениях артисту и спросил его мнение.
    "Михаил ответил, что в его деле нет никакой политической подоплеки. За руль ни Путин, ни кто-то другой садиться в тот вечер не просили", — сказал Пашаев.

Он подчеркнул, что в деле должен разбираться суд, а также передал слова Ефремова. "Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина", — процитировал Пашаев актера.
    Ефремов также отметил вклад президента в развитие культуры и удивился, почему он должен плохо относиться к человеку, который "кормит" людей искусства.
    Что касается выступлений в проекте "Гражданин поэт", то Ефремов заявил, что он всего лишь актер.
    "Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа", — процитировал его Пашаев.
    Как рассказывает юрист, актер получал оплату за чтение стихов и не задумывался, что это "чей-то инструмент". По словам
    Ефремова, похожие стихотворения в свое время писали и про других политических деятелей и события.
    ...

То есть Ефремов говорит то, что и так известно о всех этих серебенниковых-ахиджаковых-макаревичей - пИвцы ротом, мне плОтят - я пою, о чем пою - мне пофигу, лишь бы платили
    А ведь еще пару месяцев назад... да скажи кто-нибудь такое Мишеньке в лицо... да он бы весь от возмущения на гуано изошел, кто посмел... да так оскорбить "борца в кровавым рыжымом"
    А теперь мычит типа "да я тупенький, несмышленый, кусать очень хотелось"
    Пы.Сы.
    Баба Яга у Филатова в "Сказе о Федоте-стрельце..."
    "Ну, случайно, ну, шутя,
    Сбилась с верного путя,
    Ну, так я ж дитя природы,
    Пусть дурное, но дитя..." (с)
    ..................

Вы упустили самое главное:
    "Суд признал Кирилла Серебренникова виновным в хищении 129 млн руб. при реализации театрального проекта «Платформа».
    Однако, ему запретили руководить учреждениями культуры и обязали вернуть 129 миллионов."

Зная, какие круги замешаны в этой афёре, это практически смертный приговор.

Сизиф
    Ну, да. Еще и судимость, условный срок статус дает такой же.
    Несколько перефразируя, он теперь...
    «Не свой среди чужих, чужой среди своих»

16. Старый чайник перед аварией артист употребил 300 граммов водки

Это непосредственно перед аварией.
    А сколько до этого?
    Ууу...

17. -image-
    https://riafan.ru/1201908-fan-razyasnyaet-kto-takoi-prostoi-student-zhukov-za-kotorogo-druzhno-vpisalis-liberaly

............
    RT технично выдрал Любу Соболь

18. -image-

19. Страдальцы, выкупите уже же это говно, чтобы оно слиняло из России.

Серебренников заявил об отсутствии средств на выплату для Минкультуры.

«Я живу в Москве. Я могу переехать из Москвы в любой уголок России, но не могу покинуть страну, пока не заплачу огромную сумму денег Министерству культуры. Сумму, которой у меня определённо нет», — сказал Серебренников в интервью The Hollywood Reporter.

По словам режиссёра, ему уже предлагали помощь в выплате этой суммы.

«Люди со всего мира — из Германии, Австрии, Франции, представители театральных кругов — пишут мне о том, что начинают собирать средства, чтобы «выкупить» меня», — заявил он.
    https://www.hollywoodreporter.com/news/kirill-serebrennikov-fraud-conviction-i-am-not-a-thief-1301024
    ..
    Пы. Сы. Засунь свои хотелки в своё дупелко разноцветное. Ты не более, чем использованный гондон шарик воздушный.
    Это дерьмо мира на что только не начинало собирать...

Вот в том-то и все дело, что Вы очень близки с определением "творца", как изделие №2... Его использовали (как контрацептив) чиновники из ведомств, выделявших средства на его "мегапроект" за соотв. откаты... Поэтому, собственно" ему перепала какая-нить сумма в десяток процентов... И проблема тут не в том, что денег у него нет, проблема в том, что вся "инфраструктура" вокруг него осталась нетронутой (предохраненной контрацептивом) к сожалению...

Всю структуру отковырять очень проблематично будет. А с учетом того, что таких структур - множество - вообще дело малореальное. Тут важен прецедент. Пусть теперь данный экземпляр на всю страну стонет, как ему сложно деньги государству вернуть. ИМХО, с точки зрения его наказания - самое верное решение. Ведь если бы посадили - был бы святым мучеником режима. А так - реальная судимость плюс гарантированное нытьё за деньги. Теперь всем этим структурам (которые за откаты деньги крутят) будет куда сложнее дурачка найти. Не, я не сказал, что не найдут - но сложнее будет однозначно. Ибо придется отдуваться за всю сумму одному.
    Так что - пусть по-громче ноет. Полезное для страны дело.

Эта "инфраструктура" зародилась еще при первобытнообщинном строе и изменить ее революционными методами не получится. По крайней мере, пока ни у кого и нигде не получилось. Но, может, у вас есть действенный метод как изменить эту "инфраструктуру"?
    https://glav.su/blog/37441/1479198/

Ответы: (3120)
  20. бабусю бомбит

21. херасе экспрессия
    перевод странный. будто русский переводил

22. 02.07.2020 20:45:32 отредактировано jsmith82

кстати, этот минкович, который с тюменью порвал, тоже пишет странно. наверно, накладывает отпечаток жизнь за бугром

23. Старый чайник использованный гондон

24. а [...] вы друг друга цитируете. [...] какой-то. ну реально [...] театр

Ответы: (3123)
  25. причём цитирование с подъёбками

26. 02.07.2020 22:38:21 отредактировано sda553

(3121) у бабки не много ума, поэтому у нее с вероятностью 99% стоит дефолтный css . А в дефолтном css ник при цитировании стоит слева от сообшения, в итоге это выглядит у неё на экране, как
    Старый чайник использованный гондон

Ответы: (3125)
  27. и вновь. ну это же тупо. простая цитата даже не с подъёбом
    лютая херня какая-то

28. sda553 у бабки не много ума

у бабки, кстати, ума-то до [...]. она развивается постоянно. это такой экспресс. а вот многие просто тупо зациклились в себе

Ответы: (3129)
  29. кстати, когда навальный предложил рок пейпер сизорс, и стрелков отказался, не понравилось
    хотя я его слушал у гоблина. гоблин там вообще потеряв язык слушал. ну ясен пень.

30. слушал как они выходили из окружения какого-то. блять. час или полтора тёрли. а прикиньте каково это. выходить из окружения

31. убили там ещё танк и [...] чёто. люди умерли. я смотрел фотки с войны.
    это [...] [...]. [...] так жить.

32. 02.07.2020 23:32:09 отредактировано sda553

(3125) что то не заметил у нее развития. Возможность развиться у нее не раз была. Но она все на то же уровне

33. блин. Савоськин. ты же сам савант. у тебя развития ноль в кубе или в отрицательной степени. ты эксцентричный парень. умный донельзя, но странный. что ты выносишь на паблик. ничего же по сути

Ответы: (3135)
  34. ты умеешь диффуры мощные решать?. чтоб прям иррациональные.

35. дроби вывозить все эти. разлагать на составляющие. и графики рисовать? интегрировать? да умеешь всяко

36. 02.07.2020 23:48:30 отредактировано jsmith82

вообще это [...] тема. рисовать функцию по производной. особенно шик двойные интегралы. а если начинаются иррациональные дроби, там вынос мозга

37. двойные производные норма. дажде на мисте тема была. а брать обратно [...]. тут и рождается интеграл.

38. (3130) за последний год были прокачаны навыки в спрингбут, xslt, госты и нормативы по проектировке и строительству центров обработки данных...

39. 04.07.2020 17:41:01 отредактировано Старый чайник

Прокурор запросила шесть лет для псковской журналистки Прокопьевой

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 июл — РИА Новости. Прокурор запросила для обвиняемой в оправдании терроризма псковской журналистки Светланы Прокопьевой наказание в виде шести лет колонии общего режима, передает из суда корреспондент РИА Новости.
    "Признать Прокопьеву виновной в публичном оправдании терроризма и назначить наказание в виде шести лет лишения свободы в колонии общего режима с лишением права заниматься профессиональной деятельностью четыре года", — сказала гособвинитель, выступая в прениях на заседании 2-го Западного окружного военного суда.

Всего за время судебного следствия по делу были оглашены три комплексные лингвистические экспертизы текста Прокопьевой "Репрессии для государства" со стороны обвинения, где их авторы усмотрели признаки оправдания терроризма, и четыре экспертизы со стороны защиты — там таких признаков не увидели.
    Свою вину Прокопьева не признает и утверждает, что целью ее материала была попытка разобраться в причинах произошедшего в здании ФСБ в Архангельске осенью 2018 года.

В эфире "Эха Москвы в Пскове" в ноябре 2018 года вышла передача, где Прокопьева говорила о теракте, произошедшем в здании ФСБ в Архангельске. Текст передачи был выложен в форме статьи в издании "Псковская лента новостей", речь в ней шла о возможных причинах теракта. Впоследствии статья и эфир передачи были удалены по требованию Роскомнадзора, а оба СМИ оштрафованы на 350 тысяч рублей. Региональное СУ СК возбудило дело о публичном оправдании терроризма с использованием СМИ (часть 2 статьи 205.2 УК России).
    https://ria.ru/20200703/1573840234.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

...Журнамыхи коия слипила пиридачку с оправданияй тероризьму прокурор попросил шесть летаф вроди ба ...дать не дадут конечно , но дела сие полезное ибо изза таких вонючак различныи типы с неустойчивай психикай коих полно , идут и тварят чо им угодно, сие бигут взрыфчатку покупать и роют сибе окопы , обчим ришают воивать супротив фсех и фся , вона ФСБ токмо и успивает таскать этих лохоф за шывороты по аквариумам и подростки жа туда жа ибо и так дураки а тута ещо журнамыхи усугубляют и от оне если ловюцца то сидят а ни ловюцца дак много кто при задиржании таво....этава .....а журнамыхи далия квакают... нада их фсех напужать чоба знали , ибо на словах до их нидоходит , иити как оно ..нидоходит и капец .
    пятница сие вам ни хухрымухры
    https://catmotya.blogspot.com/2020/07/blog-post_3.html

40. Российская сеть ресторанов Тануки нарушила закон о ЛГБТ-пропаганде.

41. Как Госдеп США вёл Навального к роли фюрера оппозиции
    (Руслан Осташко)

42. Двоюродный племянник президента России Владимира Путина бывший сотрудник ФСБ и предприниматель Роман Путин назначен председателем партии «Народ против коррупции».

https://www.kommersant.ru/doc/4405939

Вступит ли Навальный в эту партию?
    Он же у нас самый-самый борцун с коррупцией

Ответы: (3143)
  43. -image-

44. -image-

45. Эльниньо Двоюродный племянник президента России Владимира Путина бывший сотрудник ФСБ и предприниматель Роман Путин назначен председателем партии «Народ против коррупции».

https://www.kommersant.ru/doc/4405939

Вступит ли Навальный в эту партию?
    Он же у нас самый-самый борцун с коррупцией

Дядя создавал, а этот бороться вздумал, разворует партийную кассу, скорее всего

46. 06.07.2020 13:26:13 отредактировано Bumer

Расследование штаба Начального в Саратове. Он вам не Колян!

Ответы: (3154) (3163)
  47. Да что же это за праздник такой!

Жена журналиста Леонида Парфёнова Елена Чекалова опубликовала в Facebook двусмысленный пост, явно намекающий на то, что супруги покидают Россию.
    Она выложила снимок из салона самолёта, на котором можно увидеть спину мужчины, похожего на Парфёнова. "Ну вот и все", - гласит подпись к фото.

В сердцах пользователей Сети затеплилась надежда: "Главное, не спугнуть", - пишет Денис Кремлёв в "Твиттере".
    "Побежали, иуды, всего-то второй день как поправки вступили в силу", - иронизирует твиттерианин под ником Мимо пробегал.

А тут ещё и Андрей Макаревич засобирался на выход: его резко потянуло на историческую родину, в Израиль. В прошлом году музыкант даже принял иудаизм - говорил, что ради молодой жены, с которой планирует воссоединиться в 2021 году.

обрезание уже сделал? :)

Впрочем, русским откровенно всё равно, почему лидер "машинистов" покидает страну - лишь бы не передумал. "Небо светлеет, воздух становится чище. Не останавливайтесь!" - радуется в "Твиттере" Елена Трофимчук.
    "Да что же это за праздник такой", - восклицает в ответ на обе новости Твиттер-аккаунт "Во///дь", пишущий "о политике с юмором".
    -image-

Надеюсь, ОСК уже заложило по спецпроекту "хвилозофскую баржу"(лучше бездонную), чтобы в день "Д" вывозить всех этих кац-шац-альбацей нахрен?

Ответы: (3147)
  48. 07.07.2020 15:41:59 отредактировано Старый чайник

Нестриженная гнида

Ракету, сбившую самолет Ту-154 над Черным морем в 2001 году, могли выпустить как украинские, так и российские военные. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону на YouTube сообщил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

«Мы до сих пор не знаем, кто сбил [самолет] на самом деле, так, на секундочку, чтоб вы понимали», — добавил он.
    Гордон в свою очередь рассказал, что тогдашний министр обороны Украины Александр Кузьмук намекнул ему на российский след. На это Венедиктов вспомнил заявление президента России Владимира Путина после встречи с Кузьмуком. «Путин, я стоял от него на расстоянии трех метров, говорит: "У Украины нет такого оружия, чтобы так сбить". И это есть в агентствах, найдите. Вот и все. То есть это мутная история, но Украина выплатила компенсацию», — рассказал главред «Эха Москвы».
    «То есть тот самолет могла сбить Россия?» — спросил Гордон.
    «Это вы делаете вывод. Я говорю то, что сказал мой президент после переговоров с Кузьмуком», — подчеркнул Венедиктов.

Это кудрявый линию проталкивает, что всё, что упало над Украиной дело рук русских. Это ж ясно, как Божий день. Один вопрос здесь и он главный - кто порекомендовал этому журику произнести эти две речи? Это ж его теперь охранять придется, ведь сейчас море желающих найдется ему настучать за такую пургу по голове.

rat1111 Венидиктов - еврей. Какие могут быть вопросы?

Старый Хрыч У нас в стране много лет существует оппозиционный медиаканал. Более того, финансируемый государством. Разве в тоталитарном государстве есть оппозиция, имеющая полную свободу слова, и свои медиа? А то, что они мрази, это безусловно.Но очень многие вопросы от евроамеровполитсявкалок снимаются именно поэтому
    А заруби их - шума будет больше, чем от Крыма.
    Говорю же - умный шаг. Они мрази оппозиция, но это наши мрази оппозиционеры , и кучкуются там, где надо...

rat1111 Все сильно сложнее. Отечественные интеллигенты, ну если не начать их резать так, чтобы они доносы друг на друга писали с реактивными скоростями, начнут сразу про лохокост трещать

бульдозер Ну - не совсем "в стране". Вопрос более широкого плана - а именно "Кому ПРИНАДЛЕЖИТ ГАЗПРОМ". Тут опять "всплыла" тема "Дела Магницкого" - это оно у нас так называется. А вообще-то это "Дело Сафры -Браудера" - в более широком смысле. Вот второе - и определяет как раз принадлежность Газпрома.

Бритты давали варианты "распальцовки" сего дела - последний раз совсем недавно, конец-начало года, который, похоже, близок к истине. По крайней мере - они именно по Газпрому -"непритут". Но, с любой стороны - "волосатые уши мадам Клинтон" - торчат явно, и дирижирует значительной частью акционеров Газпрома - именно ее Группа. Вопрос в том, какой частью акций дирижируют клинтониты? Бритты отвечают уклончиво: от 15 до 90 процентов.... Разумеется - Бритты более чем "себе на уме" - но в своей распальцовке они назвали "ключ" - некое место, от которого,если плясать правильно, переходя к личностям - можно открыть, допустим, былые двери в Идеологический отдел ЦК КПСС.

В целом - вопрос очень сложный, но нужно сказать то, что Магницкому очень повезло - легко помер. Сафру таки за подобные фокусы сожгли живьем (и сиё есть Факт). Ну а Венедиктов - сиё есть "мелочь волосатая" в сей истории.... Куда более интересно, что Бритты опять по делу Магницкого засуетились... - на днях, буквально...

rat1111 "Газпром" изначально харьковская группа.Думаете тот же Новатек на ровном месте нарисовался?

Пора бы уже и переболеть болезнями первоначального накопления капитала...

rat1111 Иван-3 придет лет так через 100. А пока Калита, да

Помимо прочего, от нашей оппозиции есть еще одна большая польза - она дырку на обоях загораживает делаёт всё чтобы народ отвратить от светлых идей демократии. Даже говнопольское это признаёт:

АрктикЪ я знаю парочку отмороженных белогондонников, слушающих ухомацы даже на работе...один перец трудится у нашего поставщика...
    потеет сильно, поэтому к нему приклеилось погоняло "потный"... но дело не в этом...
    как-то в курилке он в присутствии моего шефа начал ожесточенно царапать свою белую грудь и последними словами ругать Путина... при чем его словно заклинило на либероидном высере "кагэбизм-фээсбизм"... вероятно это казалось ему изящным эвфемизмом...
    шеф, прошедший школу военной разведки и Афган, не противоречил... потный подумал, что нашел единомышленника, вошел в раж, взял и сравнил Путина со Сталиным...
    мол Путин это тот же Сталин...
    а шеф, не вынимая изо рта сигареты, сказал "знаешь... если бы так было на самом деле, то допустим вот он (и показал на менеджера Юру, молчаливого кадра из которого слово клещами не вытянешь) через 20 минут доложил бы все куда надо... через 2 часа тебя бы упаковали в черный воронок... а через месяц ты бы бегал с тележкой на строительстве колымской магистрали... так что скорее всего ты не прав"... потный хотел что-то ответить, но только вспотел и заткнулся...
    с этой белогондонной публикой только так и надо разговаривать...
    https://glav.su/blog/35283/1480281/#message5722549

Ответы: (3148)
  49. Старый чайник Леонида Парфёнова

Вася обломов остаётся ?

50. Старый чайник Нестриженная гнида

Ответы: (3149)
  51. sda553 Нестриженная гнида

52. Re: Воздух в России становится всё чище!

Вслед за принявшим гиюр Макаревичем и просто старым евреем Парфёновым за бугор потянулась и хабадница Малышева.
    Ждём-с, когда сбежит и остальной светлолицый кагал, начиная с П@зднера и Свинядзе.

Мойша Ефремер вот не успел сбежать от шагающих мясорубок Путина, теперь страдает!
    -image-
    Да хрен они куда уедут. Не взлетит, тяги не хватит не появляться в России. Все они борцуны и стоноты, прощаются, но ни как не свалят в Зиящий Сион.
    А говорить они могут, да. Как в анекдоте:
    - Доктор, мой сосед говорит, что жену 10 раз за ночь имеет, а ему 70 лет.
    - Пациент, так и вам ни что не мешает так говорить.
    PS но так хочется надеяться, что бы свалили и не появлялись тут.

Это какая малышева? Не почтиакадемик всеврачебныхнаук? Она что ли? Чото я сомневаюсь... А столоваться она где будет?

Та самая, с ёпрстовского тельавидения.
    У которой танцующие вагина и тестикулы в праймтайм.

Может, пора объявить подъёмные тем, кто хочет свалить без права возвращения?
    Очиститься, так сказать, радикально.
    А то выдавливаем эти прыщики по одному, надоело уже!

Подъемные-то оне возьмут, но либо не уедут, либо вернутся.

rat1111 Тю... Да разве это проблема?
    Подъемные выдавать только при отказе от гражданства.
    Кстати, товарищу кедми "За заслуги перед Отечеством" надо бы не забыть дать...

Ответы: (3151)
  53. Старый чайник Вслед за принявшим гиюр Макаревичем и просто старым евреем Парфёновым за бугор потянулась и хабадница Малышева.

вот прёт, вот прёт... )))

Ответы: (3153)
  54. -image-

55. 07.07.2020 23:36:12 отредактировано fitil

КитайскийМуй вот прёт, вот прёт... )))

Да [...], трава у вас забористая
    Вас уже не прет, а плющит

Ответы: (3159)
  56. 08.07.2020 15:15:37 отредактировано Курильщик

(3144) что за штаб Навального в. ?
    Т.е. ты нормальные ролики в упор видеть не хочешь а фотки единоросов тебе норм, да?

Ответы: (3155)
  57. Курильщик штаба Начального в Саратове

В Саратове?

Ответы: (3157) (3159)
  58. Такие же [...], как и везде ...
    https://twitter.com/teamnavalnysrtv/status/1279690670840709123

Ответы: (3158)
  59. (3155) но тебя не смущает что ни к навальному ни к фбк, эти единоросы которые запилили видос, не имеют отношения, да?

Ответы: (3159)
  60. (3156) кто? Те кто твиттер ведут?

61. Курильщик (3155) но тебя не смущает что ни к навальному ни к фбк, эти единоросы которые запилили видос, не имеют отношения, да?

fitil Да [...], трава у вас забористая
    Вас уже не прет, а плющит

Ответы: (3160)
  62. (3159) намекни.

Ответы: (3162)
  63. Ну представь если бы я отвечал тебе малорелевантными кусками цитат.

Проще не отвечать тогда.

Ответы: (3164)
  64. Курильщик намекни.

Блтъ. Открой скрытый текст в посте, который ты начал комментировать.
    Скажи честно, ты просто дурака включил?

Ответы: (3165)
  65. (3144) Ссылку на пост, на всякий ...)))

66. Курильщик Проще не отвечать тогда.

Как бы да. Проще послать, это давно известно.
    Я постоянно на эти грабли ...

Ответы: (3166)
  67. 08.07.2020 15:57:43 отредактировано Курильщик

(3162) в скрытом есть видео, его тоже нужно смотреть? Я и первое твое видео не стал смотреть, хватило 20 секунд чтобы понять что это фэйк.
    Я и за Бондаренко давно слежу и он с симпатией относится к фбк и команда навального часто упоминает Бондаренко в позитивном контексте.
    Но я же не знаю насколько ты в теме.
    Поэтому задал тебе вопрос, понимаешь ли ты что это фэйк.

68. Bumer Как бы да. Проще послать, это давно известно.

Вот и поговорили.

Ответы: (3167)
  69. Курильщик Вот и поговорили.

Курильщик , там пост выглядит, как засада, оформлен, как засада ... ещё про Навального.
    Писать только осталось: "петля на Курильщика".

70. Другие как то осторожно заходят, а этот ныряет головой вперёд.

Ответы: (3169)
  71. (3168) о чем ты?
    Я проявил уважение, посмотрел несколько секунд выложенного тобой видео, и типа я ныряю, а сам ты свои видосы не смотришь перед тем как их постишь, верно?

Ответы: (3170)
  72. 08.07.2020 16:13:48 отредактировано Bumer

Курильщик а сам ты свои видосы не смотришь перед тем как их постишь

Я стараюсь писать, если не смотрел ... или не пролистал суть.

73. -image-

74. Смотрите, всего неделя прошла после обнуления и как всё взлетело
    -image-
    Это просто праздник какой-то!

А мне фото нравится
    О таких мой знакомый командир группы спецназа Гриша З. говаривал: "А оно томно смотрит на меня глазами срущей собаки..."

Точно подметил, однако! [smile=:D]

Еще Хахалеву выгнали из судей

Почему не воет оппозиция? Наверное когда судебную реформу затеят, будет вой

Ну чож он артиста-то забыл? Чья машина, пока тот пьян был, совершила...

Ахеджакнуло по касательной [smile=:D] Основной орган был не задет.

Ефремов нажрался и врезался в знак протеста?

Есть нездоровое подозрение, что большая часть нашей жоппозиции сейчас переквалифицируется на восхищение красотами провинциальной России...

Вы имеете в виду Колыму, Воркуту и Магадан?

75. 16.07.2020 18:25:20 отредактировано Старый чайник

МБХ - Мерзость Бл...во Харассмент.... Коротко о бушующем секс-скандале в либерастной-педерастной помойке извращуг-наркоманов...Люди со «светлыми» лицами, «будущая» Россия, они тут «власть»...

Извращенец - на-извращенце... Это ещё не полный список...Тут ещё некий Владимир Табак в Фэйсбук поведал увлекательную историю, как ездил к одному лауреату ТЭФИ домой на собеседование, а мэтр, тряс перед 17-летним студентом журфака своим причиндалом и орал, что он у него 18 см и это его гордость. Мэтра звали Паша Лобков. Больше ада, ребята.Теперь абсолютно понятна их страсть к Кириллу Серебренникову и его спектаклям. Со своими голыми задницами, трахом на сцене и страстью к нетрадиционности - он практически их гуру, идеолог.Вообще, "лучшие люди" России, в последнее время себя показывают во всей красе. Пьяный Ефремов, пытающийся дать взятку и отмазывающийся от совершённого им убийства, извращуги и насильники, стучащие друг на друга. Уроды, на хрена вам репрессии? Вы сами себя офигенно репрессируете. Такую помойку, захочешь днём с фонарями не найдешь...это же надо было собраться, в одном месте таким мерзавцам, как на подбор...ПЕТУШАТНЯ

-image-
    -image--image--image-

https://vk.com/club112108541?w=wall-112108541_897454/all

Ответы: (3174)
  76. Старый чайник ПЕТУШАТНЯ

77. Навальный, купив машину за 4 лямя и сгоняв в отпуск, сообщил о закрытии ФБК из-за долгов и предложил скинуться хомякам на "боротьбу и новые расследования" ... Ржу не могу ...

Ответы: (3178)
  78. вот бы дубиналом их всех за усиленную пайку

79. Борцун навальнер ликвидирует свой фонд фбк. Иск комбината "Московский школьник"составляет 88 млн., а у лехайма типа таких денег нет))) Но он не отчаивается и создаст новый фонд В материале, который здесь его цитата отсутствует, но "Ведомости" привели такую Навальный также объявил о создании новой организации. «Мы перейдем на другое юрлицо, и пусть Путин с Пригожиным подавятся этим. Но самую большую ценность — вас — нам надо унести с собой», — написал политик. Ой, лехайм что-то с ценностями совсем лихо закрутил...

....
    Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - Политик Алексей Навальный объявил о ликвидации созданного им девять лет назад Фонда борьбы с коррупцией. Он объяснил, что организацию у него и его сторонников "просто отняли".

Поводом для закрытия фонда назван иск от комбината "Московский школьник" на 88 млн рублей. Арбитражный суд присудил компании эту компенсацию, взыскав ее с Навального, ФБК и юриста фонда Любови Соболь. Навальный опубликовал исполнительные листы с сайта ФССП, из которых следует, что все три ответчика должны выплатить примерно по 29 млн рублей.

По словам Навального, "фонду пришел конец", таких денег у организации нет, она будет закрыта и перерегистрирована на другое юридическое лицо. Он также написал, что за ним и Соболь долго будут "ходить судебные приставы, изымая всё имущество".

Иск "Московского школьника", который поставляет питание учебным заведениям, Арбитражный суд Москвы удовлетворил 28 октября 2019 года. Истец судился с ответчиками за клевету и требовал компенсацию вреда деловой репутации. Речь шла о статье и видеоролике, в которых компанию связывали со вспышкой дизентерии, произошедшей в конце 2018 года в московских школах и детских садах. Комбинат требовал признать недействительными и порочащими его репутацию 29 фрагментов публикации.

В связи со вспышкой дизентерии в Москве в феврале 2019 года группы родителей заболевших детей подали в суд на компании, обеспечивающие питание в образовательных учреждениях. Среди ответчиков числились комбинат питания "Конкорд" и ООО "Вито-1". В октябре 2019 года Любовь Соболь, представлявшая интересы родителей, заявила, что Мещанский суд взыскал с компаний-ответчиков компенсации по двум коллективным искам, присудив по 10-15 тысяч рублей на каждого ребенка.

В августе 2019 года СКР возбудил уголовное дело об отмывании через ФБК 1 млрд рублей, полученных преступным путем. В материалах уголовного дела, которые видел "Интерфакс", речь идет о сумме порядка 75,5 млн рублей. Счета фонда и некоторых его сотрудников, а также сотрудников штабов Навального в регионах были арестованы. По делу прошли многочисленные обыски.

9 сентября Минюст внес ФБК в реестр НКО-"иностранных агентов".

https://www.interfax.ru/russia/718177

80. Fynjy Навальный, купив машину за 4 лямя и сгоняв в отпуск, сообщил о закрытии ФБК из-за долгов и предложил скинуться хомякам на "боротьбу и новые расследования" ... Ржу не могу ...

Годовое поступление донатов на фбк примерно 70 миллионов рублей. Ты считаешь что эти деньги ушли на машину и поездку в отпуск.
    Почему ты доверяешь информации пропагандонов но не хочешь просто проанализировать объективную информацию? Это же не сложно.

Ответы: (3180) (3181) (3182) (3183)
  81. Не, конечно же безработный имеет массу других доходов окромя фбк, ога...

82. (3178) он [...] долбоёб потому что

Ответы: (3181)
  83. 21.07.2020 06:27:37 отредактировано Старый чайник

sda553 [...] долбоёб потому что

84. (3178) правда? А неполживое ББС говорит, что это правда
    https://www.bbc.com/russian/news-53475063

Ответы: (3184) (3191)
  85. (3178) Кто бы про объективность говорил. Все разумные рамки переходишь в восхвалении кристальной честности своего вороватого вождя.

86. 21.07.2020 08:42:31 отредактировано sda553

[...] мразь из (3182) даже и читать то не умеет, оказывается. Только [...]

87. Негодующая [...]™ [smile=:D]

88. 21.07.2020 08:45:48 отредактировано Fynjy

Что не пидарас, тот либераст и навальнист

В твиттере продолжают сыпаться обвинения в харассменте в адрес действующих и бывших журналистов. В домогательствах также уличили ведущего телеканала «Дождь» Павла Лобкова.

89. 21.07.2020 09:45:10 отредактировано fitil

ментов зато все любят :)

90. особенно тех. которые мечтают, или в реале пенсионеров [...] за усиленную пайку
    прям окружены всенародной любовью

91. Он сообщил, что ФБК перейдет на другое юрлицо и призвал читателей оформлять на него регулярные платежи.

По суду признают аффилированной структурой, правопреемником и будут стричь новую организацию ...

Ответы: (3190)
  92. Bumer По суду признают аффилированной структурой, правопреемником и будут стричь новую организацию ...

Что надо будет придумывать.
    Но конечно когда есть карманный суд довольно сложно это.

93. (3182)

Fynjy правда? А неполживое ББС говорит, что это правда
    https://www.bbc.com/russian/news-53475063

Сходил по ссылке. Там ничего нет про

Навальный, купив машину за 4 лямя и сгоняв в отпуск

Стыдно гнать такой порожняк

Ответы: (3193)
  94. Для путинских мразей вранье это в порядке вещей

95. (3191) а где я написал, что там про машину? Там про долги и закрытие ФБК. Ты ж вроде умеешь читать? Правда? РБК закрывают?

96. Замечаю, чем больше человек за Навального тем тупее и большое отсутствие логического мышления ... Как выблядок от пса сда к примеру - полное отсутствие мозгов в жирном, тщедушном, плешивом тельце ...

Ответы: (3196)
  97. 21.07.2020 13:28:55 отредактировано sda553

Учитввая, что Fynjy это долбоёб и жирный пидорас с весом 90+ кг (как минимум), сообщение выглядит смешно

Ответы: (3212)
  98. Fynjy Замечаю, чем больше человек за Навального тем тупее и большое отсутствие логического мышления

Т.е. у меня с логическим мышлением проблемы, верно?

Ответы: (3197) (3198) (3199) (3228)
  99. (3196) Ты веришь в Навального, как честного человека?

Ответы: (3198) (3199)
  100. Fynjy (3196) Ты веришь в Навального, как честного человека?

а тебе не [...]? тебе бы ксиву. дубинку. и граждан [...] по команде -фас
    предел мечтаний

Ответы: (3200)
  101. Fynjy (3196) Ты веришь в Навального, как честного человека?

Я вообще так вопрос не ставлю, я доверяю информации полученной из расследований навального, потому что мне понятна методология, есть повторяемость результатов (любой желающий может перепроверить), есть внутренняя непротиворечивость.
    Как то так, и да он не был пойман на вранье.

Ответы: (3201)
  102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!