Либерасты & Навальный-вор

1. 2 г. назад

предыдущая ветка Липерасты & Навальный-вор v.5.0
    23rfvgf.jpg

2. ‹ Ранее
  3. 8 мес. назад

(2599) Звездёжь, швейцарские непромокаемо-непродуваемые для зим до -60 град. - продаются за 25 тыс.

Ответы: (2601)
  4. 30.01.2020 12:07:19 отредактировано Курильщик

КитайскийМуй (2599) Звездёжь, швейцарские непромокаемо-непродуваемые для зим до -60 град. - продаются за 25 тыс.

Дай ссылку, может на выходных сделаю к вам в Киев, всяко ещё и сэкономлю

Ответы: (2605)
  5. Куртка за 100 тыс.
    До чего Путин страну довёл.

6. Индивидуальный пошив полупальто из нежнейшего итальянского кашемира обходится в 40-50 тыс. рублей.
    А недовольные жизнью в РФ куртки фабричные за сотку берут.

7. 30.01.2020 12:34:50 отредактировано КитайскийМуй

(2601) держи: https://framen.ru/wellensteyn

П.С. кстати, один из магазинов прямо под окнами у Навального, но он же безработный, поэтому не стал покупать нищебродское пальто за 30тыс. руб.... купил за 340...
    https://www.wellensteyn.ru/stores/moscow-panorama/

Ответы: (2607) (2608)
  8. Bumer ... или какая там позиция у Навального?

Годно. Человеку без мнения. Или нет человеку, которому мнение навязали соцсети.
    PS: будет не просто плохо - опять раздел страны на части и "грабь награбленное" Тут уже РФ потихоньку начинает трещать - для примера

Похоже в Татарстане всё-таки решили на всякий случай перестраховаться от «неожиданных решений» нового министра культуры РФ и для лучшей координации в сфере создали свой Совет по культуре и искусству при президенте РТ.

На таких "министерствах" внутри "республик" может сформироваться новое правительство новых республик - бо только дай шанс ...

Ответы: (2609)
  9. (2605) ты явно не москаль. Декатлон там по этим вопросам рулит.

10. КитайскийМуй купил за 340...

Докажи это, это ведь так просто.

11. 30.01.2020 13:27:18 отредактировано Эльниньо

Fynjy будет не просто плохо - опять раздел страны на части и "грабь награбленное" Тут уже РФ потихоньку начинает трещать

Это ежу понятно.
    Непонятно зачем это укурку, 3.14зде и прочим местным альтернативным?
    Это такая запредельная ненависть или запредельная глупость?

12. Под коксом
    https://twitter.com/i/status/1223274334971744257

13. Кто под кокосом?

14. :)

15. . Телеканал "Дождь" закрывает прямой эфир для бесплатного просмотра на YouTube и на своем официальном сайте в связи с недостатком средств. Доступ к эфиру вновь будет предоставляться по платной подписке, заявила гендиректор телеканала Наталья Синдеева в пятницу в эфире "Дождя".

"Дождь" открыл прямой эфир для бесплатного просмотра 26 июля 2019 года. При этом архив передач канала оставался платным.
    "Эти полгода мы каждый месяц считали и пытались понять, можем ли мы нашими донатами, которые есть компенсировать отток денег от подписки, - к сожалению, не получается. Мы приняли очень непростое для себя решение, проанализировав все, увидев, что мы просто, если мы дальше оставим открытый эфир, а количество донатов не будет расти и количество подписчиков, даже если оно сейчас остановится то мы просто не сможем работать Поэтому все это посчитав-посмотрев, мы приняли решение, что мы закроем сейчас эфир на YouTube, он закроется практически сразу после этого эфира, мы закроем [для бесплатного просмотра] эфир на сайте", - сказала Синдеева.
    Она пояснила, что за период открытого доступа к эфиру телеканал "Дождь" потерял около 15% подписчиков. "Основные зрители, которые уходили, - ровно те, которые большую часть своего времени смотрели прямой эфир", - добавила она.
    -image--image-

за период открытого доступа к эфиру телеканал "Дождь" потерял около 15% подписчиков.

))))))) Разглядел народ, плюнул и ушет.
    ...
    Платитя, укурки, платитя....

16. хотите смотреть, платите. нормальный рыночный механизм. не то, что в германии, где каким-то якобы независимым говнюкам заставляют отстегивать 17 евро в месяц.

17. Смотрите пока бесплатно

18. «Умалишённые воры»: что попавшая во власть либерда думает об избирателях

«Народ не тот» – эта ёмкая фор­му­ла уже давно опи­са­ла от­но­ше­ние рос­сий­ской ли­бер­ды к со­граж­да­нам, не раз­де­ля­ю­щим за­па­до­филь­скую ори­ен­та­цию. И всякий раз, когда кре­а­к­лы с по­мо­щью по­пу­лист­ских обе­ща­ний про­ры­ва­ют­ся во власть, они ведут себя в точ­но­сти в со­от­вет­ствии с упо­мя­ну­той фор­му­лой. Вот свежий пример из Пе­тер­бур­га.

Сразу после того, как на канале PolitRussia был опуб­ли­ко­ван ма­те­ри­ал о слад­кой жизни мос­ков­ской ли­бер­ды в ад­ми­ни­стра­ции Га­га­рин­ско­го района Москвы, ко мне по­сы­па­лась об­рат­ная связь от под­пис­чи­ков.

В рамках руб­ри­ки «По следам наших вы­ступ­ле­ний» при­ве­ду вам в пример письмо Ана­ста­сии из Пе­тер­бур­га. Оно по­свя­ще­но по­ве­де­нию «людей с хо­ро­ши­ми лицами» из партии «Яблоко», ко­то­рые про­рва­лись во власть в Му­ни­ци­паль­ном об­ра­зо­ва­нии Смольнин­ское при помощи на­валь­нист­ско­го «Умного го­ло­со­ва­ния».

«В МО Смольнин­ское группа ак­тив­ных мест­ных жи­те­лей по­сме­ла вы­сту­пить с кри­ти­кой де­я­тель­но­сти де­пу­та­тов, из­бран­ных с по­мо­щью Умного го­ло­со­ва­ния (среди ко­то­рых боль­шин­ство «яб­лоч­ни­ков»).

Во-первых, ак­ти­ви­сты вы­сту­пи­ли против про­па­ган­ды нетра­ди­ци­он­ных цен­но­стей, ко­то­рые «яб­лоч­ные» мун­де­пы на­вя­зы­ва­ют, за­се­дая под ра­дуж­ным флагом вместо го­су­дар­ствен­но­го.

Во-вторых, мест­ные жители ка­те­го­ри­че­ски против со­кра­ще­ния бюд­жет­но­го фи­нан­си­ро­ва­ния по строке «куль­ту­ра».

Все пре­тен­зии были вы­ска­за­ны на кон­фе­рен­ции мест­ных жи­те­лей 30.01.2020».

Как же от­ре­а­ги­ро­ва­ли на недо­воль­ство жи­те­лей района со­вест­ли­вые де­пу­та­ты? Они на­ха­ми­ли, срав­нив пе­тер­бурж­цев и под­дер­жав­шую их ад­ми­ни­стра­цию му­ни­ци­па­ли­те­та с мик­ро­не­зий­ски­ми па­пуа­са­ми. Кон­фе­рен­ция, мол, была нена­сто­я­щей.

«В ши­ро­ком смысле карго-куль­том на­зы­ва­ют по­пыт­ку ско­пи­ро­вать что угодно без по­ни­ма­ния внут­рен­не­го устрой­ства и прин­ци­пов работы.

На­при­мер, ад­ми­ни­стра­ции му­ни­ци­па­ли­те­та Смольнин­ское срочно по­тре­бо­ва­лась работа с жи­те­ля­ми и про­дви­же­ние в ин­тер­не­те. Что делает власть, ко­то­рая ни­ко­гда даже не пы­та­лась вы­стра­и­вать диалог со сколь­ко-нибудь пред­ста­ви­тель­ны­ми мас­са­ми на­се­ле­ния, а про ин­тер­нет только что-то слы­ша­ла по те­ле­ви­зо­ру? Пра­виль­но, строит са­мо­лёт из соломы!

Вот, на­при­мер, девять дней назад в ин­тер­не­те за­ве­лась группа "Жители МО Смоль­нин­ское", в ко­то­рой есть даже целых 43 под­пис­чи­ка! От­лич­но, SMM из соломы уже есть! Солома ещё оста­лась, пора делать работу с жи­те­ля­ми. Что делает ад­ми­ни­стра­ция? Пра­виль­но, про­во­дит Кон­фе­рен­цию (sic!) из участ­ни­ков этой группы!

То есть, из этих 43 со­бе­рут­ся 5 че­ло­век, ко­то­рые в вы­бо­рах не участ­во­ва­ли, никуда не из­бра­лись и вообще не из­вест­ны ничем, кроме стра­сти к бес­плат­ным экс­кур­си­ям, и будут в по­ме­ще­нии де­пу­та­тов об­суж­дать, как надо пра­виль­но себя вести совету де­пу­та­тов».

То есть, с точки зрения «яб­лоч­ни­ков», если кто-то про­яв­ля­ет ини­ци­а­ти­ву, не одоб­рен­ную ли­бер­дой, то он – от­ста­лый папуас, и не имеет права на мнение. Такой подход воз­му­тил Ана­ста­сию, о чём она на­пи­са­ла на своей стра­ни­це в соц­се­ти.

«Неве­ро­ят­но хам­ское от­но­ше­ние к мест­ным жи­те­лям про­дол­жа­ют де­мон­стри­ро­вать мун­де­пы с «яб­ло­ком го­лов­но­го мозга».

Вместо того, чтобы замять тему, уве­рен­ные в своей мо­раль­ной право­те кре­а­к­лы на­о­бо­рот, усу­гу­би­ли кон­фликт с об­ще­ствен­ни­ка­ми.

«На связи пред­се­да­тель Пуш­кин­ско­го от­де­ле­ния партии «Яблоко» Алек­сандр Ма­ханьков.

В ответ на мой пост о том, что из­бран­ные с по­мо­щью Умного го­ло­со­ва­ния мун­де­пы обо­зва­ли мест­ных жи­те­лей, недо­воль­ных де­я­тель­но­стью но­во­из­бран­ных , ПА­ПУА­СА­МИ, Ма­ханьков под­дер­жал со­рат­ни­ков и про­дол­жил оскорб­лять (не только мест­ных жи­те­лей, но и меня как автора поста).

До­пи­сал­ся до того, что мест­ные жители – это ума­ли­шён­ные по­зор­ни­ки, ко­то­рые любят халяву!

А меня об­ви­нил в рас­хи­ще­нии бюд­же­та МО Смоль­нин­ское! (ко­то­рый, кстати говоря, мун­деп­чи­ки от­ка­за­лись утвер­ждать!)

Ска­жи­те, по­жа­луй­ста, нужна нам такая власть?»

Ну, то есть, сидеть под ра­дуж­ным флагом вместо рос­сий­ско­го, и уре­зать рас­хо­ды на куль­ту­ру – это нор­маль­но. А за­ни­мать­ся са­мо­ор­га­ни­за­ци­ей с целью по­ме­шать де­я­тель­но­сти ли­бер­ды – это при­знак су­ма­сше­ствия. И надо про­дол­жать борьбу против ре­тро­гра­дов, ко­то­рым не нра­вит­ся ра­дуж­ный флаг.

«Жаль, что в Пуш­кине нам не уда­лось раз­во­ро­шить этот улей – у нас такое очень раз­ви­то. Но будем на­де­ять­ся, что и наши граж­дане снимут со­ци­аль­ных па­ра­зи­тов со своей шеи на бли­жай­ших вы­бо­рах. Их вокруг Ми­ло­но­ва (сама Колб тоже по­мощ­ни­ца Ми­ло­но­ва) и Боч­ко­ва – просто тьма».

«Со­ци­аль­ны­ми па­ра­зи­та­ми» креакл Ма­ханьков на­зы­ва­ет «еди­но­рос­сов». Вы знаете, я не ис­пы­ты­ваю ни­ка­кой сим­па­тии к «ЕР», как к ор­га­ни­за­ции. Она при­ня­ла в свои ряды массу при­спо­соб­лен­цев, ко­то­рые тупо решают свои бизнес-во­про­сы, по­пут­но вредя со­граж­да­нам. Мо­но­по­лию «Единой России» и ими­ти­ру­ю­щих оп­по­зи­цию партий на власть надо раз­ру­шить.

Но на кого нам «яб­лоч­ник» пред­ла­га­ет за­ме­нить тех, кого счи­та­ет «па­ра­зи­та­ми»? На таких, как сам Ма­ханьков, как те мос­ков­ские «яб­лоч­ни­ки», о ко­то­рых я вам рас­ска­зы­вал, как На­валь­ный, о ко­то­ром его же бывшие вос­тор­жен­ные по­чи­та­те­ли от­кро­вен­ни­ча­ют без при­крас?

«Ак­ти­вист­ка Алёна Нарв­ская, ко­то­рая раньше ра­бо­та­ла в штабе На­валь­но­го: «Он, по сути, вы­сту­па­ет за то же, против чего пуб­лич­но вы­сту­па­ет в такой оп­по­зи­ции. Всё то же самое ку­мов­ство. Непо­нят­но на что-то тратит деньги. Вся эта ис­то­рия с бит­ко­и­на­ми и прочее».

Вот на этих нам менять Ми­ло­но­ва, ко­то­рый против ЛГБТ-про­па­ган­ды вы­сту­па­ет? Нет уж, спа­си­бо.

Чем про­во­дить во власть «яб­лоч­ни­ков», ко­то­рые только всё раз­ру­шать умеют, как в Псков­ской об­ла­сти…

…Лучше со­зда­вать соб­ствен­ную партию.

Пусть ли­бер­да со своими «ев­ро­пей­ски­ми цен­но­стя­ми», ко­то­рые и есть не что иное, как раз­но­вид­ность карго-культа, валит на Запад. И там про­во­дит со­бра­ния под ра­дуж­ны­ми фла­га­ми, уре­за­ет рас­хо­ды на куль­ту­ру и хамит своим новым со­граж­да­нам.

Мы тут уж сами раз­бе­рём­ся, как обу­стра­и­вать Россию.

Ответы: (2617)
  19. 05.02.2020 22:27:18 отредактировано sda553

(2616) опять тебе наш народ не угодил...Печаль то какая

20. Ветка о моральных уродах? Тогда в тему:
    -image-
    Вы удивитесь, насколько легко создаются и разлетаются по сети фальшивки. А может и нет – в XXI веке мы уже ученные. Так или иначе, фотография, на которой слились в поцелуе немецкий солдат и красноармейка, постепенно становится все более популярной. Ей уже иллюстрируют серьезные исторические материалы о взаимоотношениях СССР и Германии в 1939 году. Не раз видел в западных группах (и на одном отечественном форуме) указание, что снимок сделан 22 сентября 1939 года на параде в Бресте. Так ли это?

Да нет, конечно. И тут я перехожу к неприятному – к фальсификации истории. Снимок, который теперь мелькает то тут, то там, на самом деле был сделан в 2007 году в Севастополе. И он изначально цветной. Кто-то специально сделал его черно-белым и убрал лишние детали. На фото – судя по отзывам очевидцев, муж и жена, москвичи, специально приехавшие в Крым на историческую реконструкцию решающей битвы за Севастополь в мае 1944-го.

https://zen.yandex.ru/media/visual/na-zapade-veriat-chto-na-etom-foto-celuiutsia-nemeckii-soldat-i-krasnoarmeika-na-parade-v-1939m-a-chto-na-samom-dele-5e3b3932eb60562d6b0fef6e?&utm_campaign=dbr&secdata=CKbQyMCBLiABMIqAAQ==

Ответы: (2619) (2620)
  21. (2618) Навальный в каске? известно ведь что он гитлер.

22. 10.02.2020 08:55:41 отредактировано КитайскийМуй

(2618) Вот кстати и ответ на вопрос о т.н. реконструкторах - безобидно ли их увлечение или наносит вред стране и обществу?
    Однозначно вред - пропаганда фашизма, искажение истории, убийства, расчленёнка, участие в в реальной гражданской войне...

23. Извечные две российские беды: либерасты и реконструкторы

Ответы: (2622)
  24. Курильщик Извечные две российские беды: либерасты

Ты льстишь себе.
    Вы не беда, вы насекомые, приносящие некий дискомфорт.
    Но.
    Дай вам волю, вы превратитесь в злобного монстра, уничтожающего всё

Ответы: (2626)
  25. Спасибо поправлю

26. 10.02.2020 16:58:42 отредактировано Курильщик

У России две исконные беды: благородные правители и население - насекомые приносящие некий дискомфорт правителям.

Ответы: (2625)
  27. Курильщик население - насекомые

Истинно либеральное высказывание

Ответы: (2626)
  28. (2625)

Эльниньо вы насекомые, приносящие некий дискомфорт.

Эльниньо Истинно либеральное высказывание

Истинно двоежопое двоежопие

Ответы: (2630) (2634)
  29. Тебя же, дурашка процитировал, это же ты, дурашка называешь граждан России насекомыми.

Ответы: (2628)
  30. Курильщик Тебя же, дурашка процитировал, это же ты, дурашка называешь граждан России насекомыми.

Ты опять, наверное, думаешь, что так остроумно передёрнул и подтасовал, шулер.
    "Насекомые" было сказано о вас, ничтожной кучке либерастов-паразитов

Ответы: (2629) (2634)
  31. (2628) я ничего не передёргивать, ты выше написал вы - насекомые. Обращался ты явно ко мне, я гражданин России, так что не надо сейчас ужом виться и делать вид что тебя не так поняли. Научись уже отвечать за свои слова, хотя бы перед собой.

Ответы: (2634)
  32. 10.02.2020 17:27:31 отредактировано sda553

(2626) эта мразь эльнинья пробивает дно за дном. Как можно российских граждан в насекомые записать? Я такого просто не понимаю и понимать не хочу

Ответы: (2631) (2634) (2638)
  33. (2630) бабка в крыс записала, эли в насекомых. Ничего удивительного.

34. чмырдяй он
    простой чмырдяй

35. Я помогу тебе:

Марина Королёва
    Родиться в России. Это большое несчастье. Это наказание, сродни уголовному. Это заключение — вплоть до пожизненного. В этом смысле мне непонятно, как можно гордиться тем, что ты здесь рожден, или быть от этого счастливым. Это можно принять, с этим можно примириться, но гордость или счастье по этому поводу кажутся мне, по меньшей мере, странными. Точно так же может гордиться местом своего рождения тот, кто появился на свет в тюрьме или колонии от родителей-заключенных. Мысль эта в последнее время не дает мне покоя. Но, удивительным образом, если принять это как данность (то, что в России рождаются те, кто к ней приговорен)

Андрей Макаревич, певец
    Кочевники привыкли гадить, потому что они не сидят на местах: они завтра едут дальше. Можно не заботиться о чистоте. Подозреваю, что у русских это осталось со времен татарского ига.

Альфред Кох
    И сейчас Россия появилась, а она никому не нужна. (Смеется.) В мировом хозяйстве нет для нее места, не нужен ее алюминий, ее нефть. Россия только мешает, она цены обваливает со своим демпингом. Поэтому я думаю, что участь печальна, безусловно

Юлия Латынина
    Вот, я не испытываю иллюзий по поводу русского языка. Если честно, я считаю кириллицу национальной катастрофой и вообще я читаю больше книг на английском, чем на русском

Сергей Брин
    Россия — это Нигерия в снегу. Неужели вам нравится идея, что шайка безумных ковбоев контролирует мировые поставки энергии

Джордж Фридман[6]
    Сложилось впечатление, что холодная война разрешила русский вопрос, но это лишь впечатление. Если бы в 90-х гг. XX в. рухнула Российская Федерация, если бы она развалилась на множество мелких государств, российское могущество развеялось бы как дым, а с его исчезновением исчез бы и российский вызов Европе. Если бы американцы, европейцы и китайцы обрушились на Россию с целью ее уничтожения, русский вопрос был бы наконец решен…

Ольга Романова
    Землетрясение в Сочи. Надеюсь, все развалилось

Сергей Алексашенко, экономист
    Господи! Как же мне стыдно быть гражданином этой страны

Олег Зоберн, писатель
    Кто-то забыл выключить телевизор, и невменяемая Россия повалилась с колен на бок, чтобы обоссаться во сне под бормотание Киселева

Юрий Нестеренко
    Вообще Россия — страна удивительной, прямо-таки космической гармонии: в ней омерзительно абсолютно всё.

Светлана Алексиевич
    Мы имеем дело с русским человеком, который за последние 200 лет почти 150 лет воевал. И никогда не жил хорошо. Человеческая жизнь для него ничего не стоит, и понятие о великости не в том, что человек должен жить хорошо, а в том, что государство должно быть большое и нашпигованное ракетами

Юлия Латынина
    И еще один очень короткий вопрос, который я, может быть, начну на следующей неделе. Это меня спрашивают, что я могу сказать по поводу того, что 70% российского народа одобряет запрет на усыновление детей американцами. И я скажу очень коротко. Это доказывает, что чернь во все времена остается чернью

Валерия Новодворская
    Я абсолютно не могу себе представить, как можно любить русского за его леность, за его ложь, за его бедность, за его бесхребетность, за его рабство.

Рустем Адагамов, блогер
    Это говнонаселение готово мать родную продать за поганые 750 рублей

Игорь Юргенс, профессор ВШЭ
    России мешают русские — основная масса наших соотечественников живёт в прошлом веке и развиваться не хочет… Русские еще очень архаичны. В российском менталитете общность выше чем личность… Большая часть [народа] находится в частичной деквалификации… Другая часть — общая деградация

Борис Стомахин
    Русские кажутся порой со стороны безумным народом, порождающим «по образу и подобию своему» на каждых выборах каждые четыре года такое же безумное — и такое же преступное! — государство.

Артемий Троицкий
    Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта.

Елена Хейдиз, художница
    …меня от дебилов тошнит, от русских дебилов

Ксения Собчак
    Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня… И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев

Игорь Калинец, поэт
    Русские — это народ-палач, нация, не имеющая ничего святого.

36. Курильщик (2628) я ничего не передёргивать, ты выше написал вы - насекомые. Обращался ты явно ко мне, я гражданин России

sda553 (2626) эта мразь эльнинья пробивает дно за дном. Как можно российских граждан в насекомые записать?

И эти лживые ублюдки удивленно спрашивают с невинными глазками: "А за что нас не любит этот гадкий русский народ?"

Ответы: (2636)
  37. 10.02.2020 17:52:24 отредактировано sda553

Она вроде в мышей народ записывала. В крыс это геббельс был. Но аналогия явная, и дно там не далече

Ответы: (2637)
  38. (2634) ты, вероятно, в силу особенностей личности, думаешь что использование слова "ублюдки" добавляет значимости бреду который ты несёшь?
    Нет.

39. (2635) а ну да в мышей.

40. sda553 Я такого просто не понимаю и понимать не хочу

не ной

41. -image-
    "Вы приобретёте настоящую свободу"
    "Вы хотите свободу и настоящую жизнь?"
    Что-то это мне напоминает... что?... вспомнил!
    Либерастическую пропаганду.
    Либерастические пропагандоны штудируют Геббельса?

Ответы: (2640) (2641)
  42. 11.02.2020 16:34:14 отредактировано Курильщик

(2639) ты вообще зачем демонстрируешь нацистскую символику, Гебельсоид?

Ответы: (2641)
  43. Курильщик (2639) ты вообще зачем демонстрируешь нацистскую символику, Гебельсоид?

Признайся, что штудировал Геббельса?
    Достойный продолжатель дела. Достойный

44. :)

45. Re: Так, мысли вслух
    Старый кэп I

Камрад. в свое время слышал такую мульку - для разгона несанкционированных демонстраций в одном почтовом ящике разрабатывался так называемый "слабительный газ"
    Типа он распыляется - и через 15 минут все демонстранты-оппозиционеры мелко семеня ногами расходятся по домам менять нижнее белье.
    "Сам я Петра не видал..." (с)
    Пы.Сы. Разработку сочли "бесчеловечной" и в 90-е закрыли... да и коммунальщики обещали бастовать против таких "разгонов"
    Пы.Пы.Сы. Ну вот, сейчас в ОЗХО заявления пойдут
    Джин, я вообще по натуре гуманист, человеколюб и душевед... это служба наложила жестокий отпечаток на мою ранимую душу

это не мулька.
    В США, а теперь и в России активно ведутся разработки неконвенционных химических агентов, не подпадающих под Вассенарские соглашения.
    В том числе, полицейских газов, вызывающих непроизвольную дефекацию и рвоту.
    Никакого бесчеловечия. Средства нелетальные. Особенно привлекательны сегодня, во время бурного развития БЛА. Фирма Зала, входящая ЕМНИП, в концерн Калашников, разработала квадрокоптер, способный доставить и распылить над толпой в виде аэрозоля назначенный агент.

https://glav.su/blog/27841/1440540/#message5544876

46. А не испытать ли нам сию продукцию в Сирии?

Ну, насколько мне известно, этот подарочек приберегается для наших светлоликих. Всех этих барышень томных в норковых шубах, юношей неопределенной половой принадлежности в пальтишках от Baldinini, выходящих на площади против обнищания населения.
    Вот это вот все- в центр такой стаи... МММММмммммм... Только б в усмерть друг дружку не подавили.

Мля я бы хоть одним глазком глянул на произвол рыжыма.
    https://glav.su/blog/27841/1440540/#message5544876

47. данные обновлены и мы можем увидеть картину уже на 2018 год. И в том, что касается данных по мигрантам из России картина попросту сенсационна. Относительно 2017 накопленная численность уроженцев России живущих в США... СНИЗИЛАСЬ. Нет, не темп прироста снизился. А само их количество там снизилось. То есть число умерших там старичков и тех кто не впечатлился жизнью в США и съехал превысило число новых приезжих уроженцев России.

совокупность лиц, рожденных в России, с удовольствием праздно разглагольствующих в интернете о желании эмигрировать из России и .... остервенело упирающихся ногами в дверной косяк, когда им предлагают осуществить это в реальности, параллельно выкрикивающие: "Я чё, больной что ли, чё я там забыл?! Мало ли чё я там в инете зудел. Уж и повсепропалить на досуге не дают!".

https://aftershock.news/?q=node/833373&utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Ответы: (2646) (2647)
  48. Эльниньо Относительно 2017 накопленная численность уроженцев России живущих в США... СНИЗИЛАСЬ.

спасибо навальному?

Ответы: (2647)
  49. Курильщик спасибо навальному?

Эльниньо "Я чё, больной что ли, чё я там забыл?! Мало ли чё я там в инете зудел. Уж и повсепропалить на досуге не дают!".

Люди на досуге всепропалят. А ты с утра до ночи каждый день.
    У тебя досуг 24 часа в сутки или ты таки всепропальством на жизнь зарабатываешь?

Ответы: (2648)
  50. (2647) уточни запрос

Ответы: (2649)
  51. Курильщик уточни запрос

Не воняет?
    ЛАТЫНИНУ ОБЛИЛИ ФЕКАЛИЯМИ -

Ответы: (2650) (2651) (2652)
  52. Старый чайник Не воняет?
    ЛАТЫНИНУ ОБЛИЛИ ФЕКАЛИЯМИ -

Ну не всё же ей гавно разбрасывать

53. 16.02.2020 11:55:00 отредактировано Курильщик

Старый чайник Не воняет?

твои подельники? конечно воняют, и не отмыться вам.

54. (2649) Ну так угостили муху самым вкусным мушиным лакомством.
    Ей мало и она недовольна?

55. -image-

Ответы: (2663)
  56. -image-

57. Вот же сука, меня на покупку бенелли жаба душит, а у него аж две штуки. [smile=:/]

Всё-таки хорошая в РФ социалка, можно на широкую ногу жить.

Ответы: (2656)
  58. Маратыч Вот же сука, меня на покупку бенелли жаба душит, а у него аж две штуки. [smile=:/]
    Всё-таки хорошая в РФ социалка, можно на широкую ногу жить.

Научишься лохов разводит, как он, будешь на широкую ногу жить

59. Завидуйте молча, нищеброды.

Ответы: (2660)
  60. А вот и адвокат Алексея подоспел.

61. Формулировочка, кстати, отличная. К ней хорошо подходят требования некоторой особо упоротой либерасни отстранить от голосования пенсионеров и прочее быдло, не вписывающееся в прогрессивное общество.

62. ТеньД Завидуйте молча, нищеброды.

Чему завидовать то?
    Участь навального при любом раскладе печальная

Ответы: (2661) (2662)
  63. (2660) печальнее твоей?
    :)

64. (2660) Чем она печальнее любой другой? Он умрет, а ты к примеру будешь жить вечно?

65. Эльниньо -image-

Отличные пруфы у тебя.

66. 21.02.2020 17:04:20 отредактировано Эльниньо

Ряд российских политологов и общественных деятелей сошлись во мнении, что закон в отношении провокаторов на незаконных митингах необходимо ужесточить, так как организаторы таких “сборищ” используют гуманизм властей в своих целях и совершенно уверены в своей безнаказанности.

В беседе с корреспондентом Nation News журналист и публицист Анатолий Вассерман выступил за ужесточение наказаний для организаторов несогласованных акций. По его мнению, сейчас методы борьбы с массовыми беспорядками работают слабо.

“Мы видим, что пока ни один крупный организатор массовых беспорядков не получил того, что ему полагается по закону. Наказывают всяких мелких сошек, а главные организаторы вроде Навального остаются безнаказанными. Если человек, находящийся под условным сроком, осужден вторично, то его условный срок превращается в безусловный, а у Навального два условных срока. К сожалению, у нас очень много таких явных нарушений закона, и я думаю, что нам стоит привести в порядок правоприменительную практику. То, что нынешние методы борьбы с массовыми беспорядками довольно слабые, все уже понимают. И проблема здесь не столько в самом законе, сколько в практике его применения”.

https://zen.yandex.ru/media/awas1952/nakazyvaiut-melkih-soshek-a-navalnyi-ostaetsia-beznakazannym-5e147c4404af1f00b17495a4

Я тоже, как и многие, не понимаю мягкотелый подход государства к людям, ведущим подрывную работу под фиговым листком оппозиции.
    У меня пока одно объяснение - власть ждёт, когда эти вражины, охамев от безнаказанности, доведут дело до серьёзных последствий (сакральные жертвы, типа "небесная сотня"...). Ну и потом закроет их по-полной

Ответы: (2665)
  67. 21.02.2020 21:41:58 отредактировано stackoverflow

Эльниньо В беседе с корреспондентом Nation News журналист и публицист Анатолий Вассерман

О, картина маслом: мразь и предатель вассерман советует своим кремлевским хозяевам как расправляться с оппозицией

Ответы: (2666)
  68. stackoverflow мразь и предатель вассерман

чё?
    Кого он предал? Врагов Украины, захвативших власть?
    Так он им не присягал

69. Одна и та же песня. Кто в Украине захватил власть? Там уже второй президент сменился в результате демвыборов. Только русские дебилы на донбассе до сих пор скачут против майдана

Ответы: (2668)
  70. stackoverflow Одна и та же песня. Кто в Украине захватил власть?

Кто организовал и оплатил майдан.
    А ты думал Парась и Зелёнка? Ты наивный

71. 7 мес. назад

)))))))))))))))))))))

Грета Тунберг поддержала Красноярск в борьбе с «черным небом».

-image-
    Шведская экоактивистка Грета Тунберг поддержала жителей Красноярска в борьбе с «черным небом». В своем Twitter-аккаунте она сделала ретвит поста о ситуации в сибирском городе.
    Пост, который ретвитнула Тунберг, опубликовала российская активистка Соня Епифанцева.

«Сегодня в Москве было солнечно, но не в Красноярске — там все еще "черное небо" из-за загрязнения воздуха», — написала она, отметив, что никто не заслуживает жизни в постапокалиптическом будущем, подобном этому.

К публикации Епифанцева прикрепила фотографии, сделанные во время акции у памятника А. С. Пушкину в Москве.
    .
    Далее: https://news.rambler.ru/commun…e=copylink
    .
    Грета мглою небо кроет,
    Вихри черные крутя,
    То как зверь она завоет,
    То заплачет как дитя. [smile=:D]

-------------------
    Что бы - казалось бы!- хорошее, не делали либерасты - все оказывается на руку экстремистам-экологистам.
    ..
    С Красноярском и без них разберутся.

72. https://www.e1.ru/news/spool/news_id-68982934.html
    Надеюсь господа полицейские ломали его с максимальной жесткостью ...
    Кто не знает это либеральный долбоеб
    -image-
    предложила выкладывать личные данные работников спецслужб ... Ну и процитирую его:

я в Таллине, хер вы мне что сделаете

73. По словам девушки, они давно переписывались с Александром, 22 февраля он прилетел в Екатеринбург, чтобы увидеться с ней.

Бабы до греха доведут

74. В соцсетях на нее началась травля. Люди обвиняют Алену в том, что это она сообщила полицейским о Литрееве.

75. Ну чо, штраф выпишут и отпустят, наверно.

Ответы: (2676)
  76. "В России задержали главу компании-создателя обходных решений для доступа к заблокированному Telegram — Vee Security. Разработчика подозревают в приобретении и хранении наркотиков.

Основателя Vee Security Александра Литреева задержали в Екатеринбурге, как сообщил его адвокат. Мужчину подозревают в приобретении MDMA или экстази (запрещённые в России вещества). Районный суд должен будет избрать Литрееву меру пресечения в виде заключения под стражу или иную меру.

Напомним, после блокировки Telegram на территории России в 2018 году Vee Security стала распространять новость о том, что ради борьбы за свободу слова даст бесплатный доступ к прокси.

Также Литреев является разработчиком мобильного приложения «Красная кнопка», которое было создано для помощи задержанным на митингах". (С)
    ..................
    В баночку мыху, с крышечкой...

Кстати, Александр Литреев - создатель проекта по деанонимизации полицейских ...

Продолжение:
    Ленинский районный суд Екатеринбурга отправил под арест в СИЗО до 22 апреля главу компании «Vee Security Россия», создателя приложения для задержанных на митингах «Красная кнопка» Александра Литреева. Как передает корреспондент Мыхосми, его подозревают в совершении преступления по части 1 статьи 228 УК («Незаконный оборот наркотиков»). На заседании суда Литреев заявил, что признает свою вину.

Дознаватель отдела полиции № 5 УМВД Екатеринбурга и представитель прокуратуры ходатайствовали об аресте Литреева и помещении его в СИЗО, так как IT-специалист не зарегистрирован в России и имеет вид на жительство в Эстонии, поэтому может скрыться от следствия.

Подозреваемый, в свою очередь, сказал, что не планирует «портить репутацию» бегством от правосудия. Он заявил, что нашел квартиру в Екатеринбурге, в суде сегодня выступил арендодатель, который подтвердил намерение сдать квартиру Литрееву. Кроме того, Литреев указал, что у него тяжело болеют мать и отец и он должен оставаться на свободе, чтобы их содержать. «Я бы хотел обозначить, что я полностью признаю свою вину и раскаиваюсь. Я не намерен скрываться от следствия и возвращаться в Санкт-Петербург, [где родился]», — заявил задержанный айтишник.
    ...................
    Значительный, крупный и особо крупный размеры наркотиков по статье 228 и ст 228.1 УК РФ (таблица)

МДМА ("экстази")
    Значительный размер: от 0,6 до 3 грамм, крупный размер МДМА - от 3 до 600 гр, особо крупный размер - более 0,6 кг.

У мышары с красной кнопкой нашли 2 таблетки в 0,48 и 0,39 грамм = 0,87 грамм - Значительный размер. Уголовочка.

I. Приобретение и хранение наркотиков без цели сбыта в значительном размере это часть 1 статьи 228 ук рф, наказание - штраф или лишение свободы до 3 лет.

77. Нужно сначала родителям впаять штраф тысяч 150, а затем срок.
    https://twitter.com/i/status/1233722966116052994

78. jsmith82 Ну чо, штраф выпишут и отпустят, наверно.

Наркоту же нашли в носке, когда привезли в отделение ... все оппозиционеры наркоманы.

79. Типовой либераст, он против, только не знает против чего.

80. А против чего донецкие ублюдки с оружием в руках, которых ты, сука, поддерживаешь?

Ответы: (2679)
  81. (2678) А ты как думаешь против чего они?

82. Против свободы и демократии

Ответы: (2681)
  83. (2680) т.е. если они хотят быть независимыми, то это против свободы? - а как же независимая Украина???
    если они хотят сами решать на каком языке им говорить - то это против демократии???

84. какой-нибудь хутор или даже котух тоже захочет быть независимым и что с того? это граждане Украины и обязаны соблюдать законы Украины.

85. 01.03.2020 00:12:25 отредактировано КитайскийМуй

Югославы тоже думали что они едины, но Косово захотело отделиться. Право наций на самоопределение... это выше законов.

86. В 1989 году в Сербии состоялся референдум, утвердивший новую конституцию, которая радикально урезала автономию национальных краёв. Косовские албанцы бойкотировали референдум. По его результатам в Косове был распущен парламент, прекратилось вещание государственных радио и телевизионных станций на албанском языке, начались увольнения албанцев из государственных структур, в некоторых учреждениях образования было свёрнуто преподавание на албанском. В ответ начались массовые забастовки, акции протеста, этнические столкновения. В 1990 году в Косове было введено чрезвычайное положение. Тем не менее сепаратистские стремления среди албанцев возрастали.

А шо, "укрокаратели" тоже урезали автономию Крыма, как это сделал нацист Милошевич?

Ответы: (2685) (2686)
  87. 01.03.2020 12:16:02 отредактировано КитайскийМуй

(2684) в косово не было референдума
    А в Сербии - референдум был, на котором большинство высказалось против отделения косова...

88. 01.03.2020 12:20:28 отредактировано КитайскийМуй

stackoverflow А шо, "укрокаратели" тоже урезали автономию Крыма,

Да, ещё в 1992-1994 году. Тогда уже не было СССР и была Украина.

Ответы: (2690)
  89. 01.03.2020 12:21:36 отредактировано КитайскийМуй

В сентябре 1994 года Верховная рада Украины переименовала Крымскую АССР (Республику Крым) в Автономную Республику Крым, а в марте 1995 года в одностороннем порядке отменила Конституцию Республики Крым 1992 года и, соответственно, упразднила пост президента республики

90. Верховный Совет Украины в ответ издал постановление, которое предписывало Верховному Совету Республики Крым отменить Акт о провозглашении государственной самостоятельности и проведении общекрымского референдума.
    17 марта 1995 года Верховный Совет Украины принял закон «Об отмене Конституции и некоторых законов Автономной Республики Крым». В этом же году был принят закон «Об автономной Республике Крым», который изменил статус Крыма из государственного на административно-территориальную автономию.

91. И? Кто кого лишал?

21 октября 1998 года была принята новая Конституция Автономной Республики Крым, соответствующая Конституции Украины и утверждённая Верховной радой Украины 23 декабря 1998 года. Соответствующий закон Украины, а с ним и третья по счёту конституция Автономной Республики Крым вступили в силу 12 января 1999 года; при этом единственным государственным языком автономии был объявлен украинский язык.

92. КитайскийМуй Да, ещё в 1992-1994 году. Тогда уже не было СССР и была Украина.

день спустя — Конституцию, которая подтвердила переименование Крымской АССР и определила Республику Крым как демократическое государство в составе Украины

Этот бред не соответствовал законодательству Украины. Поэтому и конституция часто менялась.

Ответы: (2691)
  93. (2690) отделения республик, превращнияих в отдельные государства и принятия ими конституций - не соответствовали законодательству СССР.

94. соответствовали

Ответы: (2693)
  95. 01.03.2020 14:52:46 отредактировано КитайскийМуй

(2692) Нет. Они даже не подавали заявку о выходе и их никто не спрашивал. Три предателя, не имеющие полномочий, решили всё за них и в грубой и извращённой форме поставили их раком перед фактом...

96. [...], эти три "предателя" просто констатировали смерть совка, потому что почти все страны объявили о своей независимости.

97. Освободите, наконец, Бориса Немцова!

-image-

Вчера в твиттере была куча забавных видео, о том кто пришел на акцию - феминистки со своими требованиями, ЛГБТ-шники с плакатами "Брак между мужчиной и женщиной - позор России", дети 10-12 лет, которые "против ВСЕХ поправок в Конституцию", фрики и волшебники....(да-да), но этот твит почему-то рассмешил больше всего. ))

Дать им лопаты, пусть идут, освобождают...

мне нравятся заголовки неполживых сми к новостям о данном событии:Тысячи москвичей и петербуржцев пришли на митинги памяти Немцова

на самом деле на митинг памяти немцова в Москве пришло 0,05% москвичей, в Питере - 0,02% петербуржцев и по стране - 0,002% населения РФ...
    но "тысячи" это звучит круто...
    "мильоны нас... нас тьмы и тьмы, и тьмы..."))))

Исправили
    -image-
    https://glav.su/blog/30690/1445237/#message5567835

98. 01.03.2020 17:50:39 отредактировано КитайскийМуй

лошары... сначала нужно освободить Влада Листьева, а потом уже освобождать Немцова...

99. Свободу Немцову от плясок нечисти на его костях

100. 01.03.2020 20:41:29 отредактировано Старый чайник

Освободите, наконец, Бориса Немцова!

Дать им лопату и пускай Немцова выкапывают и "освобождают"?

на самом деле на митинг памяти немцова в Москве пришло 0,07% москвичей, в Питере - 0,01% петербуржцев

Из которых половина - всякие фотографы и журналисты? [smile=:D]

А если еще учесть, что про Немцова бОльшая часть митингующих вообще не вспоминала, а решала какие-то свои узколобые задачки...
    Вот это все какое имеет отношение к Немцову?

Ну так Вы же сами написали!МАРШ НЕЧИСТОТ России.
    Немцов тоже туда входил и выходил....

-image-
    -image--image--image--image-
    Чувак с вечными санкциями доставляет. Вроде, взрослый уже мужик.

А там не статьей ли попахивает из УК?

Близко к тому, да. Это решат компетентные органы после просмотра отчетов и протоколов.
    https://glav.su/blog/30690/1445237/#message5567967

Ответы: (2699)
  101. Старый чайник НЕЧИСТОТЫ России

102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!