Прощеное воскресенье. Просите прощение... Завтра Пост

  1. 7 г. назад

    Завтра Великий Пост. Кто присоединяется и тоже будет его держать?

    И вообще - просите прощение, грешники.

    Наблюдайте за моим постом и голоданием на моем блоге.

    Ответы: (16) (17) (28) (34)
  2. ‹ Ранее
  3. 7 г. назад

    с ним много не выпьешь

    -image-

    Ответы: (65)
  4. (64) Да уж. В Северной Корее он бы точно не сработался.

  5. 01.03.2017 07:56:35 отредактировано Доброжук

    он проснулся от зимней спячки, ему подсунули бумажки о том что в России нет безработицы, кризис позади, экономика в шоколаде, он [...] не думая. клоун при дворе блеять.

    Ответы: (67)
  6. (66) всё хорошо в России. Ищи позитив, говноройка.

    Ответы: (68)
  7. 01.03.2017 08:33:58 отредактировано Доброжук

    (67) в России все хорошо, никто с этим не спорит, долбоёб. Если это мурло у тебя ассоциируется с Россией, у тебя проблемы, для меня он клоун придворный.

    Ответы: (69) (71)
  8. (68) ты грубый

    Ответы: (70) (71) (77)
  9. (69) пошел [...] мудило, большего ты не заслуживаешь, посылаю тут скопом ветку http://forum330.com/forum/5082/0#p5082-23 апать не хочу.

    -image-

    Ответы: (77) (79)
  10. Ускоритель (68) ты грубый

    ты ласковый ?
    маратычамбендерамшаманам ласки не хватает ,
    помоги им

    Ответы: (72) (74) (80)
  11. (71) Шпротина, а что ты в каждой ветке мне отвечаешь, даже когда тебя вообще не спрашивают? Влюбился, что ли?

    Ответы: (73) (74) (75) (92)
  12. (72) У него хобби такое: на каждый пост ножку поднимать и метить. ))))))

    Ответы: (75) (92)
  13. Маратыч (71) Шпротина, а что ты в каждой ветке мне отвечаешь, даже когда тебя вообще не спрашивают? Влюбился, что ли?

    прибежал , тайный агент :)

  14. Старый чайник (72) У него хобби такое: на каждый пост ножку поднимать и метить. ))))))

    о , и бабка подянулась
    дебилы кучей ходят , есть на ком оторваться

  15. 01.03.2017 08:49:06 отредактировано Маратыч

    Мигрантик опять накатил, хуле.
    Кстати, а каково себя чувствовать понаехалом второсортным в чужой стране, куда ты за длинным рублем приехал, шпрот? Похоже, [...] все, раз ты так вдохновенно лопочешь о том, что в РФ все плохо [...]. Многие понаехалы так вот приезжают в эльфляндии, [...] от того, что никому и там [...] не нужны, и начинают на русскоязычных форумах строчить о том, как все погано в России, и как они рады тому, что съебались.

    Ответы: (2307) (78)
  16. Доброжук (69) пошел [...] мудило, большего ты не заслуживаешь, посылаю тут скопом ветку http://forum330.com/forum/5082/0#p5082-23 апать не хочу.

    -image-

    я предупреждал на днях - пошлют .
    не верил

  17. Маратыч Мигрантик опять накатил, хуле.
    Кстати, а каково себя чувствовать понаехалом второсортным в чужой стране, куда ты за длинным рублем приехал, шпрот? Похоже, [...] все, раз ты так преданно лопочешь о том, что в РФ все плохо [...].

    неудачная попытка , товарищ тайный агент
    попробуй еще раз , бабку подключи

  18. Доброжук пошел *** мудило, большего ты не заслуживаешь

    ты на говноройку обиделся? Ты и есть говноройка. Сьезди в какой-нибудь культурный город, по музеям походи, в Эрмитаж зайди. Из тебя вся злоба уйдёт, пустота душевная заполнится культурой и весной.

    Ответы: (81) (82)
  19. fitil маратычамбендерамшаманам ласки не хватает ,
    помоги им

    сами справитесь

  20. Ускоритель Сьъезди в какой-нибудь культурный город, по музеям походи, в Эрмитаж зайди.

    что-то личное ? поделись . не надо носить в себе

    Ответы: (83)
  21. Ускоритель ты на говноройку обиделся? Ты и есть говноройка. Сьезди в какой-нибудь культурный город, по музеям походи, в Эрмитаж зайди. Из тебя вся злоба уйдёт, пустота душевная заполнится культурой и весной.

    ты уже вернулся чтоль? я же уже сказал тебе, не тужься, при постановке диагноза ты тычешь пальцем в небо, квалификации не хватает. а обиды нет никакой, я знать тебя не знаю, по форуму, для себя, сделал вывод что ты мудак, потому и тон соответствующий.

    Ответы: (83)
  22. fitil не надо носить в себе

    Доброжук не тужься

    [smile=:D]

    Ответы: (86)
  23. Копрофагия какая-то поперла, мдэ.

    Ответы: (92)
  24. Задов строит хорошую мину при хреновой игре. ну ну, продолжай в том же духе, дятел. :)

  25. (83) мы ( во вском случае я ) только из добрых побуждений

    Ответы: (87) (88)
  26. (86) у него любимое занятие надергать отрывков из разных постов, от разных авторов, смешать всё в кучу, залить своим соусом и подать. реально, разбросал все фигуры, насрал на шахматную доску и состроил мину победителя в партии, недалёкий, а строит из себя...

    Ответы: (90) (98)
  27. fitil мы

    [smile=:D] спелись, [...]

    fitil только из добрых побуждений

    [smile=:D]

    Ответы: (89)
  28. Ускоритель [smile=:D] спелись, [...]

    мудило, ты нервничаешь?

    Ответы: (90)
  29. Доброжук разбросал все фигуры, насрал на шахматную доску

    Доброжук мудило, ты нервничаешь?

    [smile=:D]

  30. Задов, я тебя прощаю, ветка не о том. срач, с моей стороны, в этой ветке окончен.

    Ответы: (566) (95) (96)
  31. Маратыч Копрофагия какая-то поперла, мдэ.

    на запах прибежал ?
    это от неё ,ищи бабку . аппорт

    Старый чайник (72) У него хобби такое: на каждый пост ножку поднимать и метить. ))))))

    Ответы: (93) (94)
  32. (92) Уймись, шпрот гиперактивный.

    Ответы: (94)
  33. 01.03.2017 09:20:15 отредактировано fitil

    Маратыч (92) Уймись, шпрот гиперактивный.

    не могу ,сцуко , вы с бабкой меня смешите :)
    муйка не хватает :(

  34. 01.03.2017 09:24:34 отредактировано Ускоритель

    (91) съезди в культурный город

    Ответы: (96)
  35. 01.03.2017 09:22:41 отредактировано fitil

    Ускоритель (91) сьъезди с культурный город

    опять :(

  36. Мдэ.. Коллайдер опять попытался съесть Доброжука на завтрак, но, как обычно, ничего не вышло.

  37. Доброжук разбросал все фигуры, насрал на шахматную доску и состроил мину победителя в партии

    Это зачот

    Ответы: (99)
  38. (98)смит . как относишься к перезду марата из Питера к елбасы ?

    Ответы: (100) (101)
  39. (99) Ну как .. как.. я бы не смог как Маратыч и Тесла ехать в КЗ под прикрытием и мутить аншлюс. Уважаю.

    Ответы: (101)
  40. jsmith82 (99) Ну как .. как.. я бы не смог как Маратыч и Тесла ехать в КЗ под прикрытием и мутить аншлюс. Уважаю.

    а мне думается . марат-ыч-а кураторы отправили туда . чтобы своей тупизной не компроментировал город трех революций , родину самизнаете кого , культурную столицу

  41. Похоже, шпрот с перепою меня с кем-то путает.

    Ответы: (103)
  42. Маратыч Похоже, шпрот с перепою меня с кем-то путает.

    мей би , дебилы все одинаковы

  43. Ускоритель TarzanPashaTochkaRu, я где-то читал что ты от себя спиртное в сарае прятал. Это правда?

    небыло такого. У нас просто спиртное в сарае хранилось когда я был в завязке и я его не пил. Но когда развязывался лез в сарай, забирал его оттуда. Но оно там редко хранилось - только когда с праздников оставалось.

    Ответы: (105)
  44. TarzanPashaTochkaRu небыло такого. У нас просто спиртное в сарае хранилось когда я был в завязке и я его не пил. Но когда развязывался лез в сарай, забирал его оттуда. Но оно там редко хранилось - только когда с праздников оставалось.

    т.е. прятал в сарай чтоб продлить время до развязки

    Ответы: (108)
  45. Каждый солидный перец должен иметь бар в гостиной.

    Ответы: (108)
  46. -Что вам, мусье? Бурбон, херес, уыски с содовой?
    -Харэ, Колян, пошли в сарай.

  47. Ускоритель т.е. прятал в сарай чтоб продлить время до развязки

    это не сарай, а отдельное помещение, называется хоз блок. Там находится инструмент и запасы продуктов. Там у нас рабочие жили во время строительства.

    jsmith82 Каждый солидный перец должен иметь бар в гостиной.

    бар - это удел алкашей. Никакого бара не должно быть так же как и алкоголя ни в каких домах и квартирах. Я так считаю. По праздникам еще можно прикупить, но эту отраву держать дома ппц. как. стыдно короче. Я всегда выливал алкоголь в окно, когда оставался он и пора было ложиться спать - это когда в городе жил.

    Ускоритель т.е. прятал в сарай чтоб продлить время до развязки

    не выбрасывал его потому что оно денег стоит и немалых. Бухло за 2000-5000 просто так не выбросишь. Гости могут придти, чтоб не покупать снова. Но дома держать этот алкояд стыдно. По сути это напиток для свиней. Когда пьешь, превращаешься в свинью перед Аллахом. Считай бухло - это хуже, чем наркотик. А что будет, если в гости придут люди и увидят у тебя там наркотики? подумают. Что ты нарк и не будут с тобой общаться. А это, считай алкоголь. В 10 раз большее зло, чем наркота. Мне было бы стыдно, еслиб кто увидел у меня в доме алкашку.

    Ответы: (110) (111) (144)
  48. У меня в доме есть бутылка водки, но она для бытовых нужд и я водку не пью. Она вместе с моющими средствами стоит, не знаю что там женщины ей оттирают.

  49. TarzanPashaTochkaRu Никакого бара не должно быть так же как и алкоголя ни в каких домах и квартирах. Я так считаю.

  50. 01.03.2017 17:06:40 отредактировано jsmith82

    TarzanPashaTochkaRu Мне было бы стыдно, еслиб кто увидел у меня в доме алкашку.

    А ты кого в дом приводишь? Корешей, которые, в отличие от тебя пьют и едят мясо, или сыроедов-трезвенников-неоязычников с групп вк? :)

    Ответы: (113) (114) (116)
  51. У тебя фотка с корешем твоим во дворе твоего дома. Тебе перед ним стыдно было бы?

  52. jsmith82 А ты кого в дом приводишь? Корешей, которые, в отличие от тебя пьют и едят мясо, или сыроедов-трезвенников-неоязычников с групп вк? :)

    мои друзья давно уже не пьют. Если кто и выпивает, то по праздникам. У всех уж семьи, дети. Есть двое, кто продолжают бухать, Но с ними ни я, ни другие кореша не общаются вообще. Даже на дни рождения не поздравляют. Стыдно. Максимум, что могут мои друзья - это по праздникам или по особым случаям выпить. Это считается в наших кругах удел быдла - бухать. Я то бухал один и считал это плохим занятием. Вот ко мне корешь приехал на новоселье - там выпили. и то он пива привез, я купил коньяк, думая, что будем крепкое уж пить. Но это исключение из правил. Успешные люди не пьют. Успешные люди находят другие развлечения - дайвинг, горнолыжный спорт, пейнтбол и дофига чего.

    Ответы: (115)
  53. jsmith82 А ты кого в дом приводишь? Корешей, которые, в отличие от тебя пьют и едят мясо, или сыроедов-трезвенников-неоязычников с групп вк? :)

    Если друья едят мясо - это их дело. С собой привозят себе еду и все. И мы в гости если выбираемся, заранее предупреждаем, что не едим мясо, да все и так знают. Многие уже перешли на вегетарианство. Кто то просто частично отказался от мяса и ест его по выходным и по праздникам. Это уже не круто.

  54. TarzanPashaTochkaRu Успешные люди находят другие развлечения - дайвинг, горнолыжный спорт, пейнтбол и дофига чего.

    Я думал, это Ротшильды придумали для отвлечения людей от более серьёзных занятий.

  55. jsmith82 А ты кого в дом приводишь? Корешей, которые, в отличие от тебя пьют и едят мясо, или сыроедов-трезвенников-неоязычников с групп вк? :)

    я тебе более скажу. У меня среди успешных знакомых гораздо больше тех, кто считает алкашку - удел студентов. Выпивают в основном те, у кого пятидневная рабочая неделя и которые больше, чем работать на дядю, ни к чему не стремятся. Работа-дом. Вот они по пяьницам пьют. Но я сними не общаюсь. Мне не интересно. Я предпочитаю общаться с теми, кто работает на себя. Есть у меня еще с десяток друзей-товарищей, которые на 10-11 лет младше меня. Среди них конечно есть бухающие, но я их всерьез не воспринимаю. Это младший возраст. Какие они мне друзья. Просто знакомые. Я и не вижусь с ними уже давно.

    Ответы: (120)
  56. 01.03.2017 17:21:47 отредактировано jsmith82

    Я просто не могу понять.. Вот ты иногда пьёшь, но когда не пьёшь, превращаешься в активного трезвенника. Я понимаю, что ты щас якобы в новом периоде трезвости - посмотрим, сколько он продлится.. но.. меня просто удивляет твой негатив к бухлу в трезвые периоды.. вплоть до стыдобы за бухло в доме и прочие связки.
    Эт типа пошёл изменил бабе, потом такой весь верный муж, обличитель измен, потом ещё раз, и так постоянно )

    Ответы: (119)
  57. Вчера исполнилось три месяца моей безалкогольной жизни.
    Нормализовался вес.
    С 92 стал 85 т.е. почти нормально для человека с тяжелой костью.
    Результаты в беге пошли вверх даже сам удивляюсь как.
    С пятницы буду ходить на греплинг, чтобы подтянуть борцовскую технику.

    В общем жизнь хороша.
    А алкоголь стоит в баре и будет постепенно использован на лекарственные и технические нужды.

    Ответы: (121) (122) (142)
  58. jsmith82 Я просто не могу понять.. Вот ты иногда пьёшь, но когда не пьёшь, превращаешься в активного трезвенника. Я понимаю, что ты щас якобы в новом периоде трезвости - посмотрим, сколько он продлится.. но.. меня просто удивляет твой негатив к бухлу в трезвые периоды.. вплоть до стыдобы за бухло в доме и прочие связки.
    Эт типа пошёл изменил бабе, потом такой весь верный муж, обличитель измен, потом ещё раз, и так постоянно )

    ну я действительно так считаю. Что пьянства нужно стыдиться. На руси пьянство было всегда постыдным занятием до того, как появился геноцид русов и их начали насильно разлагать и заставлять бухать. А статью. что привели выше - это [...] полная. Не идиного пруфа + там в статье говорится, что это со слов иностранных историков... А какие именно народы описывали - не говорится. На руси сотни народов и традиций.

    Ответы: (123)
  59. TarzanPashaTochkaRu Выпивают в основном те, у кого пятидневная рабочая неделя и которые больше, чем работать на дядю, ни к чему не стремятся.

    Ну я не знаю в каком сегменте люде такие ценности.. Я вот читал, что на Западе люди постоянно пьют, особо на деловых встречах. Культура такая.. Студентами и лузерами их не назовёшь.
    Видимо, в России какая-то своя специфика - либо ужраться до усрачки, либо ратовать за трезвость (утрируя). Tertium non datur.

    Ответы: (124)
  60. Grekos2 Вчера исполнилось три месяца моей безалкогольной жизни.
    Нормализовался вес.
    С 92 стал 85 т.е. почти нормально для человека с тяжелой костью.
    Результаты в беге пошли вверх даже сам удивляюсь как.
    С пятницы буду ходить на греплинг, чтобы подтянуть борцовскую технику.
    В общем жизнь хороша.
    А алкоголь стоит в баре и будет постепенно использован на лекарственные и технические нужды.

    вот это другое дело! Отличный результат.

  61. (118) Молодец. Поздравляю.

  62. TarzanPashaTochkaRu А статью. что привели выше - это [...] полная.

    А ты веришь в ядерную войну или просто троллишь так?

    Ответы: (125) (129)
  63. jsmith82 Ну я не знаю в каком сегменте люде такие ценности.. Я вот читал, что на Западе люди постоянно пьют, особо на деловых встречах. Культура такая.. Студентами и лузерами их не назовёшь.
    Видимо, в России какая-то своя специфика - либо ужраться до усрачки, либо ратовать за трезвость (утрируя). Tertium non datur.

    Запад ну нужно ставить в пример. Оттуда пошел весь разврат и любовь к алкоголю. На руси пьянство считалось постыдным занятием. И на руси пили только некрепкие напитки - мёд назывался. Водки вообще небыло. А там у них на западе всегда бухали и вели себя безнравственно. Так что это не самый лучший пример.

  64. jsmith82 А ты веришь в ядерную войну или просто троллишь так?

    про ядерную войну - это очевидно же. Только это не ядерная война между людьми, а обнуление земного населения при помощи орудия сопоставимого с ядерным. Есть же всему этому подтверждения. Остатки древних строений, построенных по старым технологиям и потом уже новые строения, проигрывающие по технологиям этим самым. Цивилизацию просто обнулили и до сих пор те знания не достигнуты. в Питере вон какие строения есть. Которые сейчас невозможно построить никак. Потом самые древние деревья не имеют возраста старше 300 лет. Если брать фото севера, то там показано, что еще в прошлом веке там были маленькие деревья... Ну ты же сам видел неопровержимые факты всего. И что вся земля - это бывшие карьеры для добычи ценных пород...

  65. 01.03.2017 17:30:26 отредактировано jsmith82

    Ладно, поизучаю этот вопрос

  66. что-то я не видел в Питере строений, оставшихся от древних цивилизаций...

    Ответы: (128) (130) (132)
  67. jsmith82 А ты веришь в ядерную войну или просто троллишь так?

    вот смотри
    http://alladin.homegate.ru/post/24966

    нет же и не найдется объяснений.

    Просто земля с человеческими и нечеловеческими цивилизациями - это как жесткий диск, который много раз форматировали. Часть информации можно восстановить от старых слоев при помощи специального слоя, а часть информации с искажением.

    Вот одну организацию должен был отдел К проверить. На диске хранилась запрещенная инфа. Они, короче форматнули диск, понаписали туда фильмов - забили диск начисто. потом у них изъяли этот диск и восстановили всю инфу, что была до форматирования. У спец служб есть такая возможность и такие технологии...

    То же самое с человечеством. До нас тут жилы сотни разных цивилизаций. А историки пытаются рыться во всех этих ископаемых и строить свою теорию а то, Что не укладывается в их теорию, они просто скрывают и не принимают во внимание.

    Вот тебя остправят на свалку, где валяются кости современного человека и человека, умершено 100 лет назад, 100 лет назад и так далее. Без приборв специальных для тебя это все будет одной и той же кучей костей. И ты только сможешь придумать сам какую-нибудь теорию и если ее поддержит вое окружение, то она возьмется как основная гипотеза, а все остальное вы будете укрывать и отметать.
    Также и человечество. Вся теория - это фальсификация. Попытка придумать сказку из открывков разных знаний. Притом такую сказку, чтоб она устраивала правящий состав.

    Ответы: (131)
  68. Guk что-то я не видел в Питере строений, оставшихся от древних цивилизаций...

    да ты недалекий человек. Не видешь ничего дальше своего живота, закрывающего член, когда ты писаешь.

  69. 01.03.2017 17:37:20 отредактировано jsmith82

    TarzanPashaTochkaRu Притом такую сказку, чтоб она устраивала правящий состав.

    А что изменится, если люди узнают про всё это? Начнут свергать режимы? Так это так и так периодически происходит. Или начнут требовать рассекречивания вундервафель типа генератора бесплатной (супер-дешёвой) энергии и не захотят больше работать, зная, что их труд используется неэффективно?

    Ответы: (133)
  70. Guk что-то я не видел в Питере строений, оставшихся от древних цивилизаций...

    Вот почитай про свой город.

    http://universe-tss.su/main/nepoz/17622-artefakty-peterburga.html

    Или жене дай. Она то поумнее тебя будет. Может тебе расскажет что к чему.

    Ответы: (134) (136)
  71. jsmith82 А что изменится, если люди узнают про всё это? Начнут свергать режимы? Так это так и так периодически происходит. Или начнут требовать рассекречивания вундервафель типа генератора бесплатной (супер-дешёвой) энергии и не захотят больше работать, зная, что их труд используется неэффективно?

    Если уж народ знает, что во главе нашего правительства коррумпированный клан, который преследует именно свои интересы и делают все ради своего обогащения и мутит операции с нефтем и газом, распродают страну. И покрывают друг друга. Если начальник антикоррупционного отдела сам коррупционер. Это всем известно. Но ничего же не делают? Ничего. Потому что ничего не сделаешь ты. Они могут нажать на кнопочки и никого не останется в живых. Могут посадить кого угодно. С ними бесполезно бороться. Они хозяева страны, а мы просто сорняки, живущие здесь. Какой нафиг народ. Ничего он не может сделать. И выборы все нечестные, это тоже все знают. А те, кто раскрывают рты, тех сажают. Взять даже навального. И народ думает, что раз даже у Навального проблемы, то что говорить об обычном человеке.

    Ответы: (144)
  72. TarzanPashaTochkaRu Или жене дай.

    А твоя жена в теме?

    Ответы: (135)
  73. jsmith82 А твоя жена в теме?

    да. но поверхностно и ей не до этого. она рожать будет устает быстро плюс еще ребенок старший за ним следить

  74. (132) ты тупой...

  75. дайте дегенерату почитать, когда были созданы эти древние мегалиты, о которых оно пишет...

    Ответы: (138)
  76. Guk дайте дегенерату почитать, когда были созданы эти древние мегалиты, о которых оно пишет...

    ты даже в суть проблемы не врубился, идиот. Эксперты утвеждают, что когда они были построены, таких технологий еще не существовало.

  77. похоже залупашо считает, что Санкт-Петербург основан в третьем тысячелетии до н.э...

  78. Мне сложно представить, как этот дебил способен существовать в социуме.

  79. (118) 85 это очень нормальный вес...если у тебя рост конечно не 1,5 метра...а все ноешь что жирный...

    Ответы: (153)
  80. Grekos2 , нужны данные по росту - для более точной оценки положения дел.

    Ответы: (153)
  81. 02.03.2017 08:28:51 отредактировано Ускоритель

    TarzanPashaTochkaRu это не сарай, а отдельное помещение, называется хоз блок.

    ты прячешь от себя алкоголь в отдельное помещение (сарай), которое называешь хоз. блоком

    TarzanPashaTochkaRu Они могут нажать на кнопочки и никого не останется в живых. Могут посадить кого угодно. С ними бесполезно бороться. Они хозяева страны, а мы просто сорняки, живущие здесь. Какой нафиг народ. Ничего он не может сделать. И выборы все нечестные, это тоже все знают. А те, кто раскрывают рты, тех сажают.

    wiki:Делирий

    Ответы: (145)
  82. (144) Это не делирий, там шиза перманентная, замешанная на паранойе и мании величия.

    Алкоголизм - лишь довесок к диагнозу.

    Ответы: (146)
  83. (145) у тебя есть ученая степень по этим проблемам?

    Ответы: (147)
  84. (146) Три. По каждой отдельно.

    Ответы: (148) (152)
  85. (147) ok

  86. 02.03.2017 08:56:10 отредактировано jsmith82

    Наиболее частыми проявлениями шизофрении являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.

    В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.

    Мания велиичия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества.

  87. залупаша все не успокоится [smile=:D]

  88. Надо бы ещё у Эльниньо спросить. Он тоже специалист по шизофрении.

    Ответы: (152)
  89. jsmith82 Надо бы ещё у Эльниньо спросить. Он тоже специалист по шизофрении.

    спросили уже

    Маратыч Три. По каждой отдельно.

    Ответы: (156)
  90. V777 85 это очень нормальный вес...если у тебя рост конечно не 1,5 метра...а все ноешь что жирный...

    jsmith82 Grekos2 , нужны данные по росту - для более точной оценки положения дел.

    Рост 180.
    Вес 85.
    Я уже не гоняю, просто тренируюсь на результат.
    До полной завязки с алкоголем вес был 92-93.

    А еще ранее, года 2-3 назад 112-115.

    Ответы: (157)
  91. Завтра первая тренировка по греплингу.
    По боксу тренюсь самостоятельно.
    Готовлюсь к полумарафону.
    Если пойму что Греплинг потянул :) то запишусь еще на ударку какую нибудь.

    Ответы: (155)
  92. Grekos2 Завтра первая тренировка по греплингу.
    По боксу тренюсь самостоятельно.
    Готовлюсь к полумарафону.
    Если пойму что Греплинг потянул :) то запишусь еще на ударку какую нибудь.

    Греплинга одного за глаза хватит. там же сложно в плане выносливости. По крайней мере у нас была сложная тренировка. много ползать, прыгать на корточках.

  93. (152) Шпрота, ты тупая? Тебе [...] моск отбили? Маратыч - это отчество, а не имя.

  94. 03.03.2017 06:08:18 отредактировано V777

    (153) ну и нормально...у меня ща 82 при таком же росте...самый раз...
    хороший результат...

  95. 4 г. назад

    сабж

  96. Дяденькиии... простите, меня засранца.
    Я больше не буду... меньше тоже

  97. 01.03.2020 16:02:16 отредактировано Hans

    Игорян свои долги мне простил?

  98. Не наш это праздник и тд (с)

    Ответы: (163)
  99. Прошу прощения у всех кого обидел и кого не обидел.

  100. sda553 Не наш это праздник и тд (с)

    Этточна

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!