кто бы сразился со мной по правилам MMA ?

  1. 7 г. назад

    С Доброжуком все понятно. Он не зассыт.
    А вы кто бы реально приняли такое предложение?
    new-tesla тоже не забоится - он боец bjj.

    Давайте узнаем ху из ху, а то на словах все сильны, а готовы ли вы подраться по правилам смешанных поединков?

    PS: Ваше признание ни к чему не обяжет. Ваши слова не будут направлены против вас. Хочу узнать кто из этого форума бойцы.

    Ответы: (4) (6) (7)
  2. Еврейчик всех посылаю [...] теперь. Варитесь тут в собственном соку. Всех, кто в этом участвовал имею ввиду.

    Припёрся, [...]. Заскучал.

    Ответы: (7)
  3. Еврейчик Я считаю что свою женщину бить глупо

    Еврейчик Сначала крепким щелчком по [...], потом если не понимает, кислотой в рожу.

    Еврейчик и за такие слова ты заслуживаешь кислоты в лицо

    боец ММА

    Ответы: (5)
  4. (0) хер ли ты сюда припёрся?
    Слов смотрю совсем не держишь своих

  5. (3) к тому же бухой

  6. (0)тебе сюда
    http://fightclub.net.ua/forum/
    там быстро объяснят

    Ответы: (7)
  7. fitil (0)тебе сюда
    http://fightclub.net.ua/forum/
    там быстро объяснят

    не. я же просто хотел узнать кто из форума является бойцом. Но чето таких не нашлось пока )

    Мизантроп Припёрся, [...]. Заскучал.

    и хули? Я лишь в очередной раз убедился, что большинство из вас ссыкуны и только в интернете смелые.
    И ты как раз в их числе, потому что в ветке, в которой тебе нечего ответить, лучше не писать ничего другого.
    Или ты бы не зассал?

  8. почему ММА? Почему не бокс или кик?

    Ответы: (9)
  9. (8) Паше нравятся мужские обнимашки

  10. Еврейчик, сколько точек видишь на картинке?

    -image-

    Ответы: (11) (12) (15) (16)
  11. (10) у него голова взорвётся

    Ответы: (14)
  12. есть один боец - владеет секретной техникой маваши-[...]

  13. NewTesla, ты сколько точек на картинке в (10) видишь?

  14. (11) монолитная кость не взрывается

  15. (10) 12?

    Ответы: (16) (17)
  16. ЗлобнийМальчик (10) 12?

    одновременно?

  17. (15) Это Афоня, он же Смит

    Ответы: (18) (20)
  18. (17) ты сколько точек видишь?

    Ответы: (19) (20)
  19. (18) 6. А норма сколько?

  20. Мизантроп (17) ты сколько точек видишь?

    12

  21. Так то, оптическими иллюзиями не увлекаюсь.

  22. Одну точну я вижу одновременно

    Ответы: (24)
  23. Стереокартинки, еще можно иногда
    посмотреть

  24. NewTesla Одну точну я вижу одновременно

    всё хорошо, не волнуйся

  25. К сожалению я не могу участвовать, так как по правилам ММА бойцы разных весовых категорий не могут участвовать

    Ответы: (26) (36)
  26. (25) Ты имеешь право выступать в весовой категории до 120 кг.

    Ответы: (28)
  27. таких большинство )

  28. (26) так жиробас разве центнер весит ?

    Ответы: (29)
  29. (28) Не важно.
    Все кто менее 120 весят имеют право выступать в этой категории и могут бросить вызов ТС.

  30. Придётся Aleksey ехать в Казань, так как еврейчик никуда не поедет

    Ответы: (31)
  31. (30) а потом еще и по всей казани искать )

  32. Паша как всегда долбоеб...да тутв се могут написать что угодно...какие они ниипеческие бойцы...и че??? ох дебил...)))

    Ответы: (35)
  33. Паше уже не хватает для самовыражопывания других форумов, тут решил по переписке бокс устроить?

    В свое время поржал, как кто-то из казанских, почитав пашину ветку, отметился: "Мол, вы не подумайте, не все мы тут в Казани такие [...] на голову". [smile=:D]

    Ответы: (34)
  34. Маратыч Паше уже не хватает для самовыражопывания других форумов, тут решил по переписке бокс устроить?

    В свое время поржал, как кто-то из казанских, почитав пашину ветку, отметился: "Мол, вы не подумайте, не все мы тут в Казани такие [...] на голову". [smile=:D]

    это ты и был, наверное. Я видел то сообщение. Только ссыкуна цитировать тебе не впадло?

  35. V777 Паша как всегда долбоеб...да тутв се могут написать что угодно...какие они ниипеческие бойцы...и че??? ох дебил...)))

    ссыкун, ответивший не по делу...

  36. Aleksey К сожалению я не могу участвовать, так как по правилам ММА бойцы разных весовых категорий не могут участвовать


    можешь.

    во вторых я никого не звал на бой. Я просто спросил без провокаций кто бы хотел меня [...]. На словах то вы на многое горазды большинство из вас. А готовы ли вы вместо оскорблений сказать - "Я тебя порву на ринге". Вот Доброжук не забоялся и более того, на меня наехал когда ему что то не понравилось. И это круто! Настоящий пацан! А другие чето постоянно грубят, а до дела если дойти не захотели бы драться даже гипотетически. Мне тоже это не нужно. И я откажусь от боя, если предложет мне кто. Просто сам факт - мои предположения подтвердились.

    Ответы: (37) (39)
  37. (36) в интернетах легко быть храбрым, поэтому такой опрос ниочём, вон Афоня на синем глазу грозится всем дать [...], это же несеръезно

  38. Ооооо [...] голова залупа паша, опять интернет герой вылез, нежданчик

  39. Еврейчик я откажусь от боя, если предложет мне кто.

    сыкло

  40. Драки оправданы только для защиты интересов, просто так можно в качестве дружественного поединка сходиться, а вызывать на поединок, чтобы морально унизить другого- это преступление против человечности.

  41. Там есть несколько способов развития , можно стать создателем вселеной, а можно и разрушителем, старайтесь быть создателем, дети мои

    Ответы: (42)
  42. 17.09.2016 10:42:38 отредактировано jsmith82

    NewTesla Там есть несколько способов развития , можно стать создателем вселеной, а можно и разрушителем, старайтесь быть создателем, дети мои

    Надо быть тем, кто ты есть. Ин май хамбл опинион.

    Ответы: (43) (104) (107)
  43. (42) а как ты узнаешь кто ты есть?) ты тот кем представляешь себя)

    Ответы: (45)
  44. +41 разумеется не только два пути, их много, но суть одних из главных путей отраждают эти два слова

  45. (43) Ну, я не имею в виду, конечно, Скорпиона в теле больного мальчика из фильма Ловец снов.
    Попроще - твои желания, твой стиль жизни. Не нужно насиловать себя, чтобы стать "лучше", получить "одобрение общества", заслужить "рай". Это все лицемерие в конце концов. Надо беречь и лелеять свой дар.

    Ответы: (46)
  46. (45) а как ты узнаешь какой у тебя дар?

  47. 17.09.2016 10:49:17 отредактировано jsmith82

    Приведу пример. Я с малых лет был апологетом свободных отношений. Ну, не в радикальном смысле, но ты понел. Я всегда избегал серьезных отношений, а уж тем более - брака. Помнишь, наверно, на мисте я проповедовал гангста-стайл.
    Конечно, общество к этому относится сугубо отрицательно.
    Так вот, все мои попытки выстроить серьезные отношения приводили к краху в моей жизни, не просто к краху, а тотальному.
    Так что спустя многие годы я понял. Не нужно насиловать себя. Гангста-мэн принесет больше пользы телочкам, корешам и обществу, чем Джек Смит - примерный семьянин. Джек Смит - примерный семьянин превратится в жалкое чмо.
    Каждому свое в общем. Это просто пример.

  48. То же самое насчет созидания и разрушения. Некоторые люди имеют дар разрушения. Но не стоит это считать за абсолютное зло. Некоторые люди играют роль разрушителей - устоев, нравов, привычек, очищают плацдарм для новых веяний, да и просто помогают социуму лучше разобраться в себе.

  49. Но, конечно, быть тем или этим стоит не ради идей - это глупость - ради душевного покоя и чувства бытия в теме своей миссии.

    Ответы: (50)
  50. (49) Нужно выбрать свой путь- если это путь разрушения- т пожалуйста, если путь создания - тоже норм, в обоих случаях сили создания и разрушения будут помогать делать ти достигать своих целей и человеку это будет нравится. Проблемы возникают тогда. когда человек не определился. И , например, считая себя создателем, встает на путь разрушения. тогда его естество говорит ему- братан! Мы двигаемся в неправильном направлении! ьи Человек ощущает постоянный дискомфорт

    Ответы: (51)
  51. NewTesla Проблемы возникают тогда. когда человек не определился.

    Это точно.

  52. А еще бывает, когда ты хочешь двигаться в одном направлении, а на тебя давит твой эгрегор. Вроде ты поступаешь как должен по своей философии, а эгрегор давит и давит.

  53. Как вы думаете и как истолковываете слова "если тебя ударили по левой щеке то подставь правую"

    Ответы: (54)
  54. (53) Я думаю, это значит будь намного выше других и не позволяй себе вестись на эмоции.
    Например, если собака порвала твою штанину, ты можешь просто пройти мимо, можешь дать ей пинка, - ты просто не считаешь ее за личность, не чувствуешь себя оскорбленным - типа какая-то шняга о себе возомнила.
    Или ребенок пульнул снежок в спину.
    Т.е. ты настолько выше оппонента, что тебе в голову не придет ненавидеть, мстить и т.п.
    Так же и с людьми. Нужно предельно прокачивать себя. Нужно сотворить себе такую мегаличность, чтобы все страсти вокруг тебя казались мышиной возней.

    Ответы: (56)
  55. Вот, например, дело пусек, дээ... Т.е. по идее вместо того, чтобы подставить правую щеку - "отнестись к перформансу как к юродивому дебилизму", представители церкви - не все - восприняли акцию как "личное" оскорбление. Позволили себе низкие человеческие страсти.

  56. (54) я думаю , что эти слова связаны с законами сотворения человека и вселенной, т.е если ты выбрал для себя закон создания, то надо 1. сохранить свои интересы, не дав собаке тебя покусать 2. постараться понять. отчего собака злая и накормить ее колбасой 3. постараться сделать так. чтобы эта собака стала создателем и научила созданию кого-нить еще

  57. мы все- либо боги- либо дьяволы. иногда смешанный коктейль, но как добро необходимо для создания мира. так и зло, просто надо контролировать его пропорции

  58. Ага, невозможно принести добро, не совершив зла
    Нельзя накормить кого-то, не обделив другого
    Мир несовершенен и диалектически противоречив :)

    Ответы: (59)
  59. (58) Мир совершенен) Я считаю что мы живем в библейском раю, просто нужно понять, что мы часть великого творения и ощутить свои крылья

    Ответы: (60)
  60. 17.09.2016 12:46:27 отредактировано jsmith82

    (59) В библейском раю нет деления на мужчин и женщин. Один пол у всех. Для начала :)

    Ответы: (61)
  61. (60) да лан, а чего тогда вакхабиты к девственницам рвутся?

  62. я понял, что мы живем в раю, когда начал слушать роллингсоунз, переключая деления на своем кондере. я вгляделся и вслушался насолько красиво поет джаггер и насколько пропорционально и качественно сделан кондер

  63. 17.09.2016 12:52:15 отредактировано jsmith82

    Тут еще видишь какая фишка. Не все попадут в рай. Кто-то уже родился злым. Не обязательно ворчливым, циничным, а, скажем так, носителем абсолютного зла. Их колбасой покормишь - они и тебя съедят.
    Я не приверженец концепции, что люди могут выбрать себе один из многих путей.

    Ответы: (64)
  64. (63) Зло необходимо для многих вещей, просто надо его направлять в нужное русло, как энергию атома

  65. #39 zak555 17.09.2016 08:30:45 17.09.2016 13:10:13 удалено Еврейчик
    Еврейчик я откажусь от боя, если предложет мне кто.
    сыкло

    Что?? да я одним ударом могу убить человека если попаду точно. Это человек умрет просто. А кто потом будет воспитывать их детей? В принципе любой мужчина с массой более 100кг при правильном попадании способен лишить жизни. Если удар поставленный, а у меня нормально с ударом и грушу бью каждый день дома. А вот кто то только обзываться безосновательно умеет.

    Ответы: (66) (67) (68)
  66. 17.09.2016 19:32:46 отредактировано Lenka_Boo

    Еврейчик сыкло

    Принеси хотя бы из одного из этих мест медаль или грамоту. Если хочешь реального уважения.
    http://kazan.kartasporta.ru/sport/boks/
    Боксер по переписке, блин. [smile=^_^]

    Ответы: (69)
  67. (65) машка, вся твоя масса в жопе и пузе, от этого силы в ветках не прибавится

  68. (65) грушу или таки мешок?

  69. (66) Если я принесу медаль со следующих соревнования по грепплингу, ты поцелуешь меня?

    Ответы: (71)
  70. Паша я тебя порву как тряпку...я тебя в ринг вобью...правда же я ниипаца теперь мужик и боец???)))

  71. (69) воровать медали нехорошо

    Ответы: (72)
  72. (71) однажды я заборол чела, который 3 место в мире взял, правда наш общий счет 16-1 но один разик был!

  73. Грепплинг в реальном бою канает, не? Там же удары наносить низзя.

    Ответы: (74) (77)
  74. (73) Ну так заломать можешь, если 1-1 кемуру сделать или удушение

  75. + но лучше вместе с ударкой тренировать все

  76. Ну что, еще никто Залупашу не [...] по правилам ММА? :)

  77. jsmith82 Грепплинг в реальном бою канает, не? Там же удары наносить низзя.

    Я бы сказал даже не столько греплинг как вольная борьба.

  78. 19.09.2016 10:28:28 отредактировано jsmith82

    Чето я к борьбе подозрительно отношусь. В реальном бою один удар подчас все решает. Например, в горло. А если техника прокачена - по множеству иных мест с отправлением поциента в отключку.
    Хотя, конечно, уметь надо все.

    Ответы: (80) (83)
  79. я бы посмотрел как бы ты одним решающим ударом вырубил борца...было бы забавное зрелище...)))

  80. 19.09.2016 10:34:14 отредактировано Bumer

    jsmith82 В реальном бою один

    В реальном бою физически хорошо подготовленный противник опасен и этого "поциента" не так просто отправить в "отключку". Алкашей у пивнушки можно а вот то что мастера спорта по борьбе легко ... сомневаюсь.

  81. Смотрю очередь ответить на вброс Смита ...)))

  82. В вольной борьбе один из основных приемов это перевод в партер с заходом за спину.
    Причем если противник не умеет бороться то это происходит оч быстро.
    После этого оч. богатый выбор действий.

    В ММА бойцы с базой от вольной борьбы себя оч хорошо чувсвуют, а там по правилам нельзя бить в затылок и по спине локтем.

  83. jsmith82 В реальном бою один удар подчас все решает.

    это точно. зачастую крутые бойцы после этого убегают по лестнице из подъезда, потом стоят под окнами и кричат непотребщину.

    Ответы: (84) (86)
  84. (83) Я не понил никуя, что это значит?

    Ответы: (86)
  85. А что за приколы с кислотой? Еврейчик грозился кому-то плеснуть в лицо.

    Ответы: (88) (96)
  86. NewTesla (83) Я не понил никуя, что это значит?

    История как Дядя Вася меня побил и отправил восвояси.

    Ответы: (87)
  87. (86) и ты орал непотребщину?

  88. (85) желудочную?

    Ответы: (91)
  89. Нет, непотребщину я не орал. Там и драки не было. В принципе по 100 раз повторять тоже не хочу. ДВ пару раз ударил меня. Ну, не в полную силу, ессно. Так, ради проформы - образумить. Я, конечно, драться не стал - ну, не дурак же я.
    Потом позвонил ему в дверь и убежал. Кагбе пошутил.

    Ответы: (90)
  90. jsmith82 Потом позвонил ему в дверь и убежал. Кагбе пошутил.

    цуко идиот...)))

  91. (88) Не уточнял.

  92. (89

    Потом позвонил ему в дверь и убежал

    надо было еще насрать

    Ответы: (93)
  93. (92) так понятно же, что Афанасий что-то не договаривает...

  94. Злопамятные вы ... ну бухал человек, кто пьяный умнее становится?

    Ответы: (95) (98)
  95. (94) ты не поверишь, но пьяный афанасий и то такой куйни не пишет, как афанасий трезвый

    Ответы: (98) (100)
  96. 19.09.2016 13:00:24 отредактировано Мизантроп

    Salvador Limones А что за приколы с кислотой? Еврейчик грозился кому-то плеснуть в лицо.

    Еврейчик за такие слова ты заслуживаешь кислоты в лицо. Чтоб бабы еще чето вякали и пытались спорить с мужчинами. Мужчины обсуждают, а ты наблюдай и учись. Твои слова все равно всерьез никто не будет воспринимать, потому что ты баба.

    Еврейчик Я считаю что свою женщину бить глупо - она разлюбит сразу же и отношения потеряют смысл. Но другую не свою женщину бить не просто можно, а нужно. Если она того заслуживает (своровала деньги, накатала заяву на твоего кореша, обидела твоих детей, кинула пацана). Иначе как их наказывать то? Сначала крепким щелчком по [...], потом если не понимает, кислотой в рожу.

    Ответы: (97)
  97. (96) Залупаша по ходу для общества опасен со своим [...] шовинизмом и отвратительной привычкой всех поучать, считая свое мнение истиной в последней инстанции. Жаль, карательную психиатрию отменили.

  98. 19.09.2016 13:07:46 отредактировано jsmith82

    (95) Ты про то, что я по-пьяни становился либерастом?

    Bumer кто пьяный умнее становится?

    Ответы: (100)
  99. он обычный [...], безобидный интернет-[...]

    Ответы: (101)
  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!