Ну, с Днем Космонавтики всех!

  1. 7 г. назад

    Круглая дата, 55 лет, как русский парень взлетел на ракете, спроектированной украинцем. Что стало, в итоге, достижением всего человечества

    Ответы: (63) (77) (196) (4246)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 г. назад

    Луч света Друзья, сегодня произошло для российской пилотируемой космонавтики настолько важное событие, что я попросил нашу пресс-службу на время (или навсегда) вернуть мне контроль за этим аккаунтом.

    Внепланетный разум нашли что ли?

  4. Рогозин
    -image-

    Ответы: (6531) (6532)
  5. (6530) не... не может быть! НЕ ВЕРЮ!

  6. fitil Рогозин
    -image-

    Как сумел сфоткать чёртика, бегающего у твоих ног?
    Ну ты шаман!

  7. Беспилотный космический аппарат OSIRIS-REx сумел взять образцы пыли и грунта с поверхности астероида Бенну. Предварительные данные показывают, что операция "прошла как планировалось", сообщает Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) в среду, 21 октября. Подробности станут известны после передачи данных на Землю, заверили в NASA.

    Аппарат был запущен с мыса Канаверал в сентябре 2016 года и достиг небесного тела в декабре 2018-го. Затем началось картографирование поверхности, чтобы выбрать место для забора проб. Бенну был выбран из-за близости его орбиты к земной, размеров астероида и предположительно содержащихся в нем материалов.

    Ожидается, что OSIRIS-REx с полученными образцами вернется на Землю в 2023 году. Они станут крупнейшими образцами, доставленными на нашу планету из космоса со времени американской программы "Аполлон", заявил директор NASA Джим Брайденстайн.

    https://www.dw.com/ru/apparat-osiris-rex-vzjal-proby-grunta-asteroida-bennu/a-55342993
    :)
    технологии 60 годов, ничего нового

    Ответы: (6616) (484)
  8. Да врут, тут и к мую не ходи

  9. Знают, что не проверить, вот и вешают лапшу

    Ответы: (6536)
  10. (6535) Рогозин проверит. Сначала Луну, потом Бенну. Не просто же он в уши ссал Додону.

    Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин заявил, что в планах российских космонавтов — проверить, были ли американцы на Луне.

    «Мы такую задачу поставили — полететь проверить: были они или не были. Они говорят, что были, — мы проверим», — сказал Рогозин во время обсуждения с президентом Молдавии Игорем Додоном перспектив полета на спутник Земли.

    Ответы: (6537) (6542)
  11. (6536) что даст эта проверка?
    Допустим слетает на Луну и скажет, что да, америкосы там явно были.
    Что от этого заявления изменится?

    Ответы: (6538) (6539) (6541) (1128)
  12. sda553 Что от этого заявления изменится?

    от этого заявления изменится банковский счёт Р.
    премия за успешный полёт на Л. будет существенна

  13. sda553 Что от этого заявления изменится?

    Муй напишет что Рогозин продался пиндосам.

    Ответы: (6540)
  14. (6539) то есть ничего не изменится

  15. sda553 Что от этого заявления изменится?

    новая теория заговора о применимости найденных артефактов к доказательству полёта пиндосов на Муну в прошлом веке

  16. Луч света Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин заявил, что в планах российских космонавтов — проверить, были ли американцы на Луне.

    Они специально место высадки америконских астронавтов закатают луноходом, и уничтожат все следы, чтобы потом сказать что "не летали"

  17. Почему туда просто не отправят вебкамеру с передатчиком? Тогда сразу все вопросы отпадут.

    Ответы: (6544) (6546)
  18. webdev Тогда сразу все вопросы отпадут.

    Сомневаюсь. Не в курсе, что там оставили доблестные американцы, но думаю, что даже звёздно-полосатый не убедит..
    Всегда можно придумать объяснение.. если постараться..

  19. Но, как вы заметили, я оперирую не столько прямыми фактами за или против полёта на Луну, сколько культурно-психологическими аспектами феномена.

  20. webdev Почему туда просто не отправят вебкамеру с передатчиком? Тогда сразу все вопросы отпадут.

    фотошоп жи

    Ответы: (6551)
  21. -image-

  22. LHC Аэрокосмическая компания Firefly Aerospace украинца Максима Полякова получила от ВВС США разрешение на использование старта SLC-2W на авиабазе Ванденберг.

    Луч света Украино–американская аэрокосмическая корпорация firefly , исследовательский центр которой находится в Днепропетровске , планирует повторить достижение СССР 60 летней давности и запустить свою первую ракету осенью 2020 года.

    Компания Firefly Aerospace на днях объявила об успешном приёмочном испытании первой ступени ракеты–носителя Alpha для первого полёта в конце этого года, а также о заключении новых клиентских соглашений.

    Компания Firefly подписала Соглашение о пусковых услугах с компанией Spire Global (Spire) в связи с запуском космического корабля Lemur на ракете–носителе Alpha. Соглашение предусматривает запуск космического аппарата Spire в ходе нескольких полётов ракеты–носителя Alpha в течение срока действия контракта. Компания Firefly также заключила контракт с Geometric Space Corporation на полное использование грузоподъёмности ракеты–носителя Alpha.
    https://aboutspacejornal.net/2020/10/22/компания-firefly-aerospace-объявила-об-успешном-исп/

    :)

    -image-

    Ответы: (6552)
  23. Российские ученые перепроверят сенсационное заявление своих зарубежных коллег об обнаружении в атмосфере Венеры признаков жизни фосфинов, потому что, возможно, в открытии содержатся некорректные данные, сообщила РИА Новости заведующая лабораторией спектроскопии планетных атмосфер Института космических исследований РАН Людмила Засова.

  24. 22.10.2020 14:24:11 отредактировано Луч света

    Зарубежные партнёры провоцируют Людмилу Вениаминовну лететь на Венеру с проверкой

  25. ЗлобнийМальчик фотошоп жи

    Вот и докажут что это фотошоп. Кто не дает это сделать?

  26. Луч света Компания Firefly Aerospace на днях объявила об успешном приёмочном испытании первой ступени ракеты–носителя Alpha для первого полёта в конце этого года, а также о заключении новых клиентских соглашений.

    Компания Firefly подписала Соглашение о пусковых услугах с компанией Spire Global (Spire) в связи с запуском космического корабля Lemur на ракете–носителе Alpha. Соглашение предусматривает запуск космического аппарата Spire в ходе нескольких полётов ракеты–носителя Alpha в течение срока действия контракта. Компания Firefly также заключила контракт с Geometric Space Corporation на полное использование грузоподъёмности ракеты–носителя Alpha.
    https://aboutspacejornal.net/2020/10/22/компания-firefly-aerospace-объявила-об-успешном-исп/

    :)

    -image-

    Молодцы! Почему наши так не могут? Рогозина нужно давно в отставку уже.

    Ответы: (6555)
  27. [smile=:D] [smile=:D] [smile=:D]

  28. На российском сегменте МКС в модуле «Звезда» вышел из строя алтарь.

  29. webdev Почему наши так не могут? Рогозина нужно давно в отставку уже.

    А причём тут Рогозин? Роскосмос же аналог НАСА.., не?

    Ответы: (6556)
  30. jsmith82 А причём тут Рогозин? Роскосмос же аналог НАСА.., не?

    Он имеет ввиду, что все ОФ и всех специалистов Роскосмоса надо отдать в частные руки какого нибудь Маскина, заложив в бюджет откаты и попилы.
    Надо штоп как в америке

    Ответы: (6557)
  31. Эльниньо заложив в бюджет откаты и попилы

    Специально все наоборот написал, троллить пытаешься? Понятно же что Роскосмос - это синоним откатов и попила, а частные коммерческие фирмы считают каждый свой вложенный доллар.

    Ответы: (6558) (6559) (6563)
  32. webdev Роскосмос - это синоним откатов и попила, а частные коммерческие фирмы считают каждый свой вложенный доллар в свой собственный карман.

         

  33. webdev Специально все наоборот написал, троллить пытаешься?

    Я написал так как есть
    А ты в ответ пропагандистскую тухлятину:

    webdev Понятно же что Роскосмос - это синоним откатов и попила, а частные коммерческие фирмы считают каждый свой вложенный доллар.

    Ты сам найди и почитай американские источники.
    Поймёшь, что наши "жулики и воры" жалкие мелкие карманники по сравнению с американскими коррупционерами.
    Европейские тоже недалеко ушли от америанских

    Ответы: (6560) (6576)
  34. Эльниньо Поймёшь, что наши "жулики и воры" жалкие мелкие карманники по сравнению с американскими коррупционерами.
    Европейские тоже недалеко ушли от америанских

    Причем тут американцы и европейцы, если речь о воровстве в Роскосмосе?
    насовцы из бюджета России воруют?

  35. И этот теперь тоже неспособен осилить более 3-х постов вверх.
    А может ему это и незачем? Главное смачно пёрнуть

    Ответы: (6562)
  36. (6561) Заскользил, молодец.

  37. webdev частные коммерческие фирмы считают каждый свой вложенный доллар.

    У Мускуса в космических темах нет своих денег, там всё финансируется государством, поэтому ему нужно считать сколько попилить и откатить.

    Ответы: (6565)
  38. так и представляю форум амеро-европейских саперов где они через пост вспоминают к месту и просто так великую Россию, роскосмос, Рогозина, Путина
    и о том. стоит ли им ехать в Россию, или в Америге перебиться можно кое-как [smile=:D]

  39. КитайскийМуй У Мускуса в космических темах нет своих денег, там всё финансируется государством,

    Не [...].

    Jan. 13, 2017
    Издание The Wall Street Journal опубликовало обзор финансовых показателей SpaceX за 2011-2015 годы, ссылаясь на внутреннюю документацию компании.

    ...

    Alphabet и Fidelity вложили в SpaceX примерно $1 млрд в 2015 году
    ...
    Ранее сообщалось, что по результатам инвестиций Alphabet оценка SpaceX составила $12 млрд. Глава компании Илон Маск владеет 54% акций (78% от голосующих акций) SpaceX. Таким образом, стоимость доли Маска в SpaceX на 2015 год составляла более $6 млрд.
    https://rb.ru/news/spacex-finance/

    есть в SpaceX и деньги Маска и деньги владельцев гугла и ещё крупный инвестор.
    Эльниньо любую [...] плюсует, которая греет пустоты в его душе

    Ответы: (6574) (6575) (4616)
  40. Экипаж корабля «Союз МС-16» с космонавтами Роскосмоса Иваном Вагнером, Анатолием Иванишиным и астронавтом NASA Крисом Кэссиди благополучно вернулся на Землю. Длительность их пребывания на МКС составила почти 196 суток.

    видос встречи
    https://video.twimg.com/ext_tw_video/1319240013369016326/pu/vid/1280x720/hzwpby5FAsOiut2k.mp4

  41. Если уж начали про прощелыгу Маска, сосущего бюджеты НАСА, продолжим:

    Везут верхушку Starship SN8, позже её попытаются приделать к нижней части, в которой смонтированы 3 двигателя Raptor
    видос 19сек.
    https://i.fiery.me/xvdFk.mp4

    Перфорацию видели на обшивке? Позже закрепят теплозащитные плитки. Такими плитками будет выложена только та сторона корпуса Старшипа, которой он будет входить в атмосферу. На всём экономит - повторное использование ступеней и прочих частей, плитку только с горячей стороны.
    -image-
    -image-

    Слева верхняя часть, справа вдалеке нижняя часть.

    Ответы: (6569) (6581) (6582)
  42. У фанатов ни тени сомнения в великости объекта поклонения

    Ответы: (6570)
  43. Луч света Слева верхняя часть, справа вдалеке нижняя часть.

    фотку забыл от волнения. Поклонился Маску 3 раза в пол, а фотку вставить забыл, исправляюсь.
    -image-

    Ответы: (6571)
  44. (6568)

    Эльниньо Заканчивай уже вилять жопой. Отвалится.
    Ну обосрался
    бывает.
    Не усугубляй. Сходи штанишки постирай

  45. Луч света фотку забыл от волнения. Поклонился Маску 3 раза в пол

    Лоб не расшиб, бидняшко?
    Зелёнкой помажь

  46. счас заплачет

  47. не ной, идиот

  48. Луч света Alphabet и Fidelity вложили в SpaceX примерно $1 млрд в 2015 году

    Это тоже не деньги Мускуса.

    Ответы: (6575) (6580)
  49. (6574) как ты это объяснишь?

    Луч света Глава компании Илон Маск владеет 54% акций (78% от голосующих акций) SpaceX.

    Ответы: (6580) (6594)
  50. Несмотря на все принимаемые властями меры, продолжаются масштабные махинации при строительстве космодрома Восточный и его объектов

    Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело о злоупотреблениях главного инспектора 119-го отдела государственного архитектурно-строительного надзора (ГАСН) Минобороны Дмитрия Фоминцева, который, как полагает следствие, за переход вместе с супругой на более высокооплачиваемую работу в амурский филиал Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (АО ЦЭНКИ) закрыл глаза на три недостроенных объекта космодрома. Предполагаемый ущерб превысил полмиллиарда рублей.

    Проверяющими было установлено, что, несмотря на заявленную готовность объектов к работе, они фактически не функционируют до сих пор.

    По версии следствия, действиями главного инспектора при этом были существенно нарушены требования безопасности сооружений в случае возникновения чрезвычайных ситуаций как человеческого, так и техногенного характера.

    https://www.kommersant.ru/doc/4539868

    Эльниньо наши "жулики и воры" жалкие мелкие карманники по сравнению с американскими коррупционерами.
    Европейские тоже недалеко ушли от америанских

    Ответы: (6577)
  51. Луч света [Предполагаемый ущерб превысил полмиллиарда рублей.

    Каких жалких 6 млн.долларов, да и то ущерб, а не своровано.
    Американские попильщики Маска ржут

    Ответы: (6579) (6583)
  52. (6577)

    а на это ты болт забил в попытке оправдать коррупцию?

    По версии следствия, действиями главного инспектора при этом были существенно нарушены требования безопасности сооружений в случае возникновения чрезвычайных ситуаций как человеческого, так и техногенного характера.

    Ответы: (6583)
  53. Луч света (6574) как ты это объяснишь?

    жулик, наверно

  54. Луч света Везут верхушку Starship SN8, позже её попытаются приделать к нижней части, в которой смонтированы 3 двигателя Raptor

    приделали, как бы ветром не сдуло

  55. 23.10.2020 16:52:10 отредактировано webdev

    Луч света На всём экономит - повторное использование ступеней и прочих частей, плитку только с горячей стороны.

    Вот Маск идиот, в натуре :)

    Он наверное и пакетик Липтона по два раза заваривает!

    Ответы: (6585)
  56. Луч света (6577)
    а на это ты болт забил в попытке оправдать коррупцию?

    Опять твоя дислексия тебя посадила в лужу.
    Я факт коррупции не оспаривал и тем более не оправдывал.
    Я только лишь сказал, что воришка в Роскосмосе мелкий карманник по сравнению коррупционерами Илона Маска

    Ответы: (6584)
  57. (6583) какая связь между коррупционерами Маска и воровством в Роскосмосе?

  58. 23.10.2020 18:18:51 отредактировано jsmith82

    webdev Он наверное и пакетик Липтона по два раза заваривает!

    Не удивлюсь.
    Я щас ахмад пью. Обычно по полтора раза завариваю.

    Ответы: (6586) (6591)
  59. jsmith82 Не удивлюсь.
    Я щас ахмад пью. Обычно по полтора раза завариваю.

    Сравнил тоже... Ахмад то имеет более насыщенный вкус, его не грех второй раз заварить.

    Но я обычно завариваю сразу по три пакетика, люблю чай покрепче. И сахар добавляю сразу, чтобы чай заваривался в сладком кипятке, так он имеет другой вкус чем положить сахар потом.
    Мне кажется что сахар имеет какие-то растворяющие или вымывающие свойства, которые помогают вытянуть из чая больше вкуса.

  60. Мне одного пакетика с лихвой хватает.
    Иногда делаю крепкий. Вчера в чайничке заварил Кенсингтон. Сахар и молоко в конце. [...] горький вышел.

    Ответы: (6588)
  61. jsmith82 Мне одного пакетика с лихвой хватает.
    Иногда делаю крепкий. Вчера в чайничке заварил Кенсингтон. Сахар и молоко в конце. [...] горький вышел.

    Если не любишь танин, то долго томить не нужно, горечь прет в конце. А самом начале идет аромат и вкус. Нужно уловить момент когда чай заварится, но горечи еще мало, и вытащить пакетик. Лучше всего заваривать не до конца.

  62. Чем мельче искрошен чай в пакетике, тем раньше нужно его вытащить. Крупнолистовой можно подольше подержать.

  63. смит и его субличность

  64. jsmith82 Я щас ахмад пью. Обычно по полтора раза завариваю.

    Научи

    Ответы: (6592)
  65. Эльниньо Научи

    Очевидно же:
    Завариваешь первый пакетик.
    Завариваешь второй.
    Завариваешь первый и второй повторно.

    Ответы: (6597)
  66. В школе чтоли не проходили по математике производные? Сначала берется первая производная от чайного пакетика, затем вторая производная.

  67. (6575) Акции - это не деньги.

  68. Де́ньги — всеобщий эквивалент, служащий мерой стоимости любых товаров и услуг, способный непосредственно на них обмениваться. По своей форме деньги могут быть особым товаром, ценной бумагой, знаком стоимости, различными благами или ценностями, записями по счетам

  69. образовывайся, танкист

  70. webdev Очевидно же:
    Завариваешь первый пакетик.
    Завариваешь второй.
    Завариваешь первый и второй повторно.

    Это в Граде на холме так делают?
    Нищебродские хитрости мне неведомы.

    Ответы: (6598)
  71. Эльниньо Это в Граде на холме так делают?
    Нищебродские хитрости мне неведомы.

    Сразу видно ты в армии не служил, салага! Там бы тебя быстро научили и хитростям, и смекалке.

    Ответы: (6599)
  72. webdev Сразу видно ты в армии не служил, салага! Там бы тебя быстро научили и хитростям, и смекалке.

    В наше время пакетиков не было. Заваривали пачку чая на чайник. Не чифир, конечно, но забористо

    Ответы: (6601)
  73. а в чом проблемы-то..
    я обычно делаю так: иду курить; по пути заливаю кипятком пакетик чая в чашке, туда же 2 куска сахара; пока курю, чай настаивается; затем размешиваю напиток, отжимаю пакетик ложечкой и кладу на блюдце; чай пью с молоком
    пробовал заваривать один и тот же пакетик на 2 чашки, но не канает — нет нужной крепости, поэтому использую для третьей чашки два заюзанных пакетика

    Ответы: (6602)
  74. Эльниньо Заваривали пачку чая на чайник.

    [...], не слышал про такое

    Ответы: (6604) (6607)
  75. jsmith82 а в чом проблемы-то..
    я обычно делаю так: иду курить; по пути заливаю кипятком пакетик чая в чашке, туда же 2 куска сахара; пока курю, чай настаивается; затем размешиваю напиток, отжимаю пакетик ложечкой и кладу на блюдце; чай пью с молоком
    пробовал заваривать один и тот же пакетик на 2 чашки, но не канает — нет нужной крепости, поэтому использую для третьей чашки два заюзанных пакетика

    Эх ты.
    Десять заюзанных одной целки не стоят

  76. признаком дурного тона повторное использование пакетика я не считаю, если ты об этом
    во-первых, чай не самый дешёвый; во-вторых, все свои

  77. jsmith82 [...], не слышал про такое

    Зеки заваривают упаковку чая 50г на одну кружку. Их это торкает

  78. 24.10.2020 00:26:09 отредактировано jsmith82

    ну вот я вчера [...] кенсигнтона горького, мне по башне слегонца дало
    но я редко делаю настолько крепкий чай
    там я [...] знаэ сколько ложек чая вышло (чайных). может, штуки 3 с горкой..

    Ответы: (6606)
  79. jsmith82 ну вот я вчера [...] кенсигнтона горького, мне по башне слегонца дало
    но я редко делаю настолько крепкий чай

    Да, чай по башне дает. Я пью чай покрепче если голова болит, чтобы парацетамол и ибупрофен не принимать. Если чай не поможет, тогда на таблетки перехожу.

  80. jsmith82 [...], не слышал про такое

    да не слушай его.
    при дядьке в штабе чмырдяй отсиделся, а туда же

  81. + 60 спутников Starlink в космосе
    скоро будут каждые 4 дня запускать

  82. До запуска «Луны-25» к естественному спутнику Земли — ровно год. В октябре 2021 г. ракета «Союз-2.1б» отправится к Луне

    Аппарат станет продолжением серии одноимённых советских станций. Но в отличие от прошлых запусков он должен совершить посадку в районе Южного полюса Луны

    видос по ссылке https://twitter.com/roscosmos/status/1319906751861395457
    :)

    +

    решением Дмитрия Рогозина был уволен генеральный директор ФКУ «Дирекция космодрома „Восточный“» Евгений Рогоза.
    https://twitter.com/roscosmos/status/1320013304287416321
    :)

  83. уволен Рогоза.
    понятно. близко подобрался

    Ответы: (6611)
  84. fitil уволен Рогоза.
    понятно. близко подобрался

    Чтобы его самого не уволили, решил уволить кого-то похожего.

  85. 24.10.2020 23:42:31 отредактировано Луч света

    Арестован и помещен под стражу директор космодрома «Восточный» Роман Бобков
    Руководитель космического центра обвиняется в подстрекательстве к махинациям
    https://www.kommersant.ru/doc/4547300

  86. подстрекательство. серьезно
    -image-
    интересно. как это выглядело?
    он рассказывал коллегам о прелестях жизни на сквозь прогнившем, либеральном западе?

    Ответы: (6614)
  87. fitil интересно. как это выглядело?

    Как установило следствие, за фиктивную документацию Роман Бобков обещал главному инспектору и его супруге трудоустройство в КЦ «Восточный» на должности с зарплатой в 500 тыс. руб. в месяц.

  88. 500 для главного инспектора - унизительно
    согласен с правоохранителями
    совсем людей не ценят

  89. 25.10.2020 11:06:36 отредактировано Луч света

    Луч света Беспилотный космический аппарат OSIRIS-REx сумел взять образцы пыли и грунта с поверхности астероида Бенну. Предварительные данные показывают, что операция "прошла как планировалось"

    зачерпнул "сотни грамм" материала, хотя контейнер расчитан на 60гр, теперь дверца не закрывается и ценный груз улетает.
    На 2 недели раньше решили отвести черпак от астероида и высыпать в контейнер-приёмник. Всё это происходит в 200 миллионах миль от Земли. Контейнер в материалом должен вернуться на Землю в 23 году.
    https://eu.floridatoday.com/story/tech/science/space/2020/10/23/nasa-osiris-rex-successfully-gets-asteroid-bennu-sample-but-too-much/6012058002/

    -image-

    Ответы: (6618) (6623) (6632) (484)
  90. ещё проверить надо
    в Неваде песку наберут. а будут всем рассказывать про астероиды

  91. 25.10.2020 11:15:03 отредактировано КитайскийМуй

    (6616) опять брехня, но пипл хавает... Попробуй 200-граммовой чашкой зачерпнуть литр воды - сколько не черпай, сможешь максимум 200 гр. зачерпнуть.

    Ответы: (6623) (6630) (6632)
  92. вот и муй говорит, что [...]

  93. 26.12.2019

    Старый чайник Российская частная компания "Ларос" рассчитывает в 2020 или 2021 году провести испытания возвращаемой ступени своей будущей многоразовой ракеты на одном из полигонов Роскосмоса или Минобороны.

    25 окт 2020
    Частная российская компания "Ларос" отказалась от создания ракет-носителей на перекиси водорода и начала разработку метанового двигателя РД-2500, который будет востребован на рынке другими частными космическими фирмами и в перспективе будет устанавливаться на многоразовые носители "Ларос". :)

    Ранее компания планировала создавать сверхлегкие ракеты на перекиси водорода. Как пояснил Ларионов, от перекиси отказались в том числе из-за недостаточного количества данных о ее безопасности в качестве топлива. Другая причина - дешевизна и доступность метана.

    Теперь "Ларос" планирует выходить на рынок в первую очередь с двигателем, как готовым товаром. "Как только мы в ходе испытаний получим многоразовость (не менее 10 запусков), мы просто выйдем на рынок и скажем: "Ребята, мы продаем двигатель". И я думаю, появятся другие частные любители космоса, которые вокруг этого двигателя построят свою ракету", - отметил владелец.
    https://tass.ru/ekonomika/9809627
    :)

  94. Рогозин и Васильева

  95. КитайскийМуй (6616) опять брехня, но пипл хавает... Попробуй 200-граммовой чашкой зачерпнуть литр воды - сколько не черпай, сможешь максимум 200 гр. зачерпнуть.

    я надеюсь, это был стеб.. иначе бегом к психиатру.

    Ответы: (6624) (6625)
  96. stackoverflow иначе бегом к психиатру

    какие-то поголовные надежды на психиатров

  97. stackoverflow я надеюсь, это был стеб..

    Ты можешь 200-граммовой чашкой зачерпнуть литр воды?!!!
    бегом к психиатру.

    Ответы: (6626) (6627) (6629)
  98. (6625) Боюсь что в его случае психиатр уже не поможет.

  99. Эльниньо Ты можешь 200-граммовой чашкой зачерпнуть литр воды?!!!
    бегом к психиатру.

    О, еще один пациент, сравнивающий грунт с водой...

    Ответы: (6628)
  100. (6627) Осирис-Рекс черпнул пыль, а пыль не сильно отличается по текучести от воды. Можешь ради эксперимента зачерпнуть 200-граммовой кружкой килограмм пыли.

  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!