Омерзительная восьмерка

  1. 8 г. назад

    Выложили в хорошем качестве. Но только на английском. Кто может по быренькому субтитры накидать?
    Тут кто-то хвалился отличным знанием английского. Есть возможность доказать и сделать полезное дело

  2. Хотя бы на английском субтитры.

  3. на субтитры ру поищи

  4. на dxp нету, значит русских субтитров в природе не существует пока.

  5. о чём речь?

    Ответы: (5)
  6. (4) очередной тарантиновский высер...
    гуро и футфетиш - все как обычно..

  7. тарантино становится предсказуемым каким то...не интересным...старые фильмы с удовольствием пересматриваю...

    Ответы: (11)
  8. Я за Тарантино всех порву! Тарантино научил меня жизни

    Ответы: (10)
  9. тарантино тема. надо посмотреть

  10. я думал тут про сырую 1с8

  11. (7) оно заметно, суньвынь

  12. (6) увы ,к сожалению ,мельчает исскуство
    а Щелкунчик в Большом . Вы помните этот ужас ? Григорович уже не тот
    совершенно разучились работать ,конъюктурщики .
    Вот в наше время - Феллини , Кубрик ,я бы им пальца в рот не положил

    Ответы: (12) (13)
  13. (11) А что бы ты им положил в рот? Ах ты шалугишка!

  14. (11) исскуствовед, блять

    Ответы: (14) (15)
  15. (13) завидуй молча!

  16. (13)Фи , невежда

    Ответы: (16)
  17. (15) забей, чувак, пунктуация не твой конёк

    Ответы: (17) (20)
  18. 22.12.2015 08:36:50 отредактировано fitil

    (16) ??????!!!!
    да-а-а ,лучше забить

  19. Ничего личного, просто меня давно терзает вопрос [...] люди ставят пробел перед запятой и точкой? Ведь этому нигде не учат, но таких людей [...]

    Ответы: (19)
  20. (18) он раньше только пробелы ставил...без запятых и точек...так что это прогресс...)))

    Ответы: (21)
  21. (16)конек не мой ,лошадка не моя..печально

  22. (19) врешь

    Ответы: (22)
  23. (21) не вру...тебе тут даже писали об этом...)))

    Ответы: (23)
  24. 22.12.2015 08:47:43 отредактировано fitil

    (22) второй раз соврал ,разговор шел о пробелах до-перед знаками препинания

    Ответы: (24)
  25. (23) перечитай мой пост...у тебя уже мозг от алкоголя усох...))))

    Ответы: (25) (26)
  26. V777 ...))))

    -image-

    Ответы: (27)
  27. (24) вот ещё, делать мне нех,как твои посты перечитывать .мания величия?

    Ответы: (27)
  28. (26) -> (25)

  29. Выложили с переводом

  30. оказывается - продюссер "на гребне волны" получил скринеры которые выдают перед оскаром и выложил их все на торрент..
    он конечно отмазывается, говорит "меня подставили" но ватермарки его на копиях...

  31. Посмотрел. В общем не плохо, в его стиле. Но повторяется Квентин. Нет уже того запала. Мне напомнил первый фильм "Бешеные псы". Много разговоров, перестрелка, практически все умирают.

  32. я и говорю...предсзкауемым стал...

  33. посмотрел. говно.

  34. 16.01.2016 22:56:49 отредактировано ЕруФдуч

    про windows 8 ?

    -image-

  35. 6 г. назад

    Добрый день всем. Лично мне всегда этот фильм нравился. Я его недавно пересматривал онлайн на портале http://vipvidos.info/onlain/videoa0pOOFo2UzNJWTg Качество отличное, всем советую посмотреть.

  36. [...] спамер.

  37. а что хорошего и светлого в фильмах тарантино? почему на него так надрачивают?...

  38. а что все фильмы должны быть светлыми??? просто безбашенные фильмы...отличные диалоги...восьмерка кстати так себе фильмец...

    Ответы: (39) (40)
  39. четвертьфунтовый чизбургер

  40. (37) а восхищаться там чем?...

    Ответы: (43)
  41. (37) а мог бы снять Тарантино фильм на основе "Униженные и оскорбленные" Достоевского? я плакал, когда книгу дочитывал. мне было тогда лет 20. по-моему - куй. вот члены с бошками резать, это да, его. гений, блть...

    Ответы: (41)
  42. (40) ты так говоришь что все кто не может снять "Униженные и оскорбленные" Достоевского снимают убогие фильмы...каждому свою каждый хорош в своем...

    Ответы: (42)
  43. (41) Виталик, есть фильмы, которые под пиво можно смотреть, а есть классика. Тарантино из пивных...

    Ответы: (45)
  44. Guk а восхищаться там чем?...

    Имхо, основная ценность фильма - диалоги, на английском языке, в тамошнем произношении (у каждого свой).
    Чёто типа драматической пьесы выходит.

  45. Вот вам польское ох.ительное кино

  46. (42) ну я вродь и не утверждал что-то иное...но это не говорит о том что фильм говно или что тарантино снимает говенные фильмы... :)

  47. Просмотрел я вашу восьмерку. Если бы не до конца - сказал бы, что говнище. Но поскольку до конца, ограничусь определением "фуфло". Ибо с отстреленными яйцами или покрошенными костями ступни, без перспектив медицинской помощи, человеку уже вообще все [...], а не то что порассуждать или насладится сценой повешения. Он сдыхает тихонечко постанывая, с надеждой, что помирать не больно. Поэтому фуфло.

    Ответы: (47)
  48. (46) Ты от Тарантино реалистичности ждешь?

    Ответы: (49)
  49. я думал, ветка про 1С

    Ответы: (50) (51)
  50. (47) Нет. Но полное отсутствие реалистичности, при наличии "умного лица" - это что? Перфоманс? В данном случае он сииильно вторичен и несвеж, поэтому скучен.

  51. (48) Почти, эпитеты те-же.

  52. 1Сергей я думал, ветка про 1С

    а я про win8 )))

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!