Антисоветчик всегда русофоб ...

  1. 8 г. назад

    Ответы: (2) (10) (18) (252) (253)
  2. ‹ Ранее
  3. 8 г. назад
    22.05.2015 21:10:39 отредактировано Курильщик

    Эльниньо В настоящий момент Россия за поставки по ленд-лизу должна США 100 млн. долларов.

    за поставки на 11млрд. долларов мы согласны заплатить 1% от этой суммы да и то не нравится нам это, и при этом вы считаете что юса наживалась на нас, вы вообще в адеквате?

    Ответы: (261)
  4. КитайскийМуй (248) По соглашению - СССР вообще не обязан был платить. За что пиндосы хотят стребовать 100 лямов???

    без вранья никак прожить не получается?

  5. Курильщик за поставки на 11млрд. долларов мы согласны заплатить 1% от этой суммы да и то не нравится нам это, и при этом вы считаете что юса наживалась на нас, вы вообще в адеквате?

    причем через 90 лет заплатить)

  6. 22.05.2015 21:16:07 отредактировано andrewalexk

    :) а ты расскажи нам укурыш как это жить без вранья в мире где америка белая и пушистая а ри/ссср/рф - империя зла ;)

    Ответы: (263) (264)
  7. (262) эта такая глубинная фраза, что я аж прям потерялся...

  8. (262) ну давай на чистоту, Россия действительно всю свою историю воевала и нападала на всех соседей подряд, постоянно увеличивая свою территорию. Это обычно называется собирательством земель, ну ок.
    Америка не белая и пушистая, но посмотрите на героев их фильмов, человек паук, железный человек, бэтмэн, да шрек в конце концов, пропагандируется справедливость, честь, достоинство, свобода. А у нас чего пропагандируется? ментовские войны, беспредел, воровство?

    Ответы: (265) (267)
  9. (264) дядя Маслаков, ты мудак? ты историю Россия точно читал?...

    Ответы: (266) (269)
  10. (265) читал читал

    Ответы: (269)
  11. 22.05.2015 21:37:37 отредактировано ChMikle

    (264) наконец-то прорвало , а то все молчал, то тут куснет, то там накинет говнеца, выпил?

    Ответы: (268)
  12. (267) дак только с тренировки приехал, да еще у дочери выпускной, некогда было.

    Ответы: (270) (271) (273)
  13. Курильщик (265) читал читал

    :)) он имел ввиду не по методичке госдепа....

  14. (268) ну давай рассказывай, дед, отец сколько немок изнасиловал, сколько у тебя в родне выблядков-ублюдков ?

    Ответы: (271) (273)
  15. ChMikle (268) ну давай рассказывай, дед, отец сколько немок изнасиловал, сколько у тебя в родне выблядков-ублюдков ?

    :) тсс..спугнешь....его надо подманивать

    Ответы: (272) (275)
  16. (271) бабуля с мамашей немцам подмахивала ?

    Ответы: (275)
  17. ChMikle (268) ну давай рассказывай, дед, отец сколько немок изнасиловал, сколько у тебя в родне выблядков-ублюдков ?

    отец мой при жизни в германии не был, а дед да, бывал, только вот мне он о войне почти не рассказывал. Да и что за странные фантазии про немок?

    Ответы: (274) (289)
  18. (273) общеизвестный факт , бойцы красной армии жестоко мородерствовали на оккупированой части Германии , может не рассказывает из-за того что стыдно , может он малолетних девочек до смерти трахал ?

    Ответы: (276) (277) (278)
  19. ChMikle (271) бабуля с мамашей немцам подмахивала ?

    :)) ты мне скажи...мамка спит?

  20. (274) ну если и Жуков злоупотреблял своим служебным положением, встал на путь мародёрства, занявшись присвоением и вывозом из Германии для личных нужд большого количества различных ценностей. Что говорить о других... на счет немок я думаю время было такое, я не очень в теме масштабов проблемы.

    Ответы: (278) (287)
  21. ChMikle может не рассказывает из-за того что стыдно

    вообще дед 30 лет назад умер, так что спросить не получится, а ваш дед что вам рассказывал?

  22. Курильщик (274) ну если и Жуков злоупотреблял своим служебным положением, встал на путь мародёрства, занявшись присвоением и вывозом из Германии для личных нужд большого количества различных ценностей. Что говорить о других... на счет немок я думаю время было такое, я не очень в теме масштабов проблемы.

    :) месье простите мня мой французский но вы - либераст!

    Ответы: (279) (281)
  23. (278) считаете про Жукова мог так сказать только либераст?

    Ответы: (281)
  24. 20 января 1948 года Политбюро ЦК ВКП(б) приняло постановление «О т. Жукове Г.К., Маршале Советского Союза», в котором говорилось:
    «ЦК ВКП(б), заслушав сообщение комиссии в составе тт. Жданова, Булганина, Кузнецова, Суслова и Шкирятова, выделенной для рассмотрения поступивших в ЦК материалов о недостойном поведении командующего Одесским военным округом Жукова Г.К., установил следующее.
    Тов. Жуков в бытность главнокомом группы советских оккупационных войск в [c. 418] Германии допустил поступки, позорящие высокое звание члена ВКП(б) и честь командира Советской Армии. Будучи полностью обеспечен со стороны государства всем необходимым, тов. Жуков злоупотреблял своим служебным положением, встал на путь мародерства, занявшись присвоением и вывозом из Германии для личных нужд большого количества различных ценностей.
    В этих целях т. Жуков, давши волю безудержной тяге к стяжательству, использовал своих подчиненных, которые, угодничая перед ним, шли на явные преступления, забирали картины и другие ценные вещи во дворцах и особняках, взломали сейф в ювелирном магазине в г. Лодзи, изъяв находящиеся в нем ценности, и т. д.

    В итоге всего этого Жуковым было присвоено до 70 ценных золотых предметов (кулоны и кольца с драгоценными камнями, часы, серьги с бриллиантами, браслеты, броши и т. д.), до 740 предметов столового серебра и серебряной посуды и сверх того еще до 30 килограммов разных серебряных изделий, до 50 дорогостоящих ковров и гобеленов, более 600 картин, представляющих большую художественную ценность, около 3700 метров шелка, шерсти, парчи, бархата и др. тканей, свыше 320 шкурок ценных мехов и т. д.
    Будучи вызван в комиссию для дачи объяснений, т. Жуков вел себя неподобающим для члена партии и командира Советской Армии образом, в объяснениях был неискренним и пытался всячески скрыть и замазать факты своего антипартийного поведения.
    Указанные выше поступки и поведение Жукова на комиссии характеризуют его как человека, опустившегося в политическом и моральном отношении.
    Учитывая все изложенное, ЦК ВКП(б) постановляет:
    1. Признавая, что т. Жуков Г.К. за свои поступки заслуживает исключения из рядов партии и предания суду, сделать т. Жукову последнее предупреждение, предоставив ему в последний раз возможность исправиться и стать честным членом партии, достойным командирского звания.
    2. Освободить т. Жукова с поста командующего Одесским военным округом, назначив его командующим одним из меньших округов.
    3. Обязать т. Жукова немедленно сдать в госфонд все незаконно присвоенные им драгоценности и вещи»

    Ответы: (295)
  25. Курильщик (278) считаете про Жукова мог так сказать только либераст?

    :) нее, либераст не тот кто так говорит - либераст тот кто делает дальнейшие либерастические выводы...
    зы
    никто Жукова не идеализирует - маршал победы он не потому что ангел а потому что на сложнейших участках фронта он делал максимум...я тебя другое спрошу...я лично это понял в начале майдана....ты лично понимаешь что сейчас тебе только кажется что ты высказываешь правду - ты льешь воду на мельницу госдепа?

    Ответы: (284)
  26. Еще скажи, что Жуков лично нашел Янтарную Комнату и прикарманил.
    А найти ее теперь не могут, потому что никому в голову не пришло поискать ее в могиле Жукова?

    Ответы: (283)
  27. (282) фантазии у вас Ленка будь здоров, что конкретно прикарманил Жуков я не в курсе, это вам к следователям которые вели дело Жукова.

    Ответы: (285)
  28. andrewalexk либераст тот кто делает дальнейшие либерастические выводы...

    а какие вы видите либерастические выводы в цитате из постановления политбюро «О т. Жукове Г. К., Маршале Советского Союза»?

    Ответы: (286)
  29. (283) Т.е. если б Жукова посадили, он бы у тебя был "жертвой репрессий", а раз не посадили, так вор и разбойник?

  30. Курильщик а какие вы видите либерастические выводы в цитате из постановления политбюро «О т. Жукове Г. К., Маршале Советского Союза»?

    :) понятно..мой вопрос был прямой и честный....ответа не будет....будут формальные отписки...ну что тебе сказать...страшно далек ты от народа среди которого ты живешь

  31. (276) какой поп такой приход. дедулька был матерый мародер и насильник , по женской линии чем похвастаешься ?

    Ответы: (288)
  32. +(287) написал бы деду на могиле вместо "помним и скорбим" что-то типа "здесь лежит подонок и мародер , насильник и палач"

  33. Курильщик а дед да, бывал, только вот мне он о войне почти не рассказывал.

    Молчал, потому что стыдно было ему признаться, что насиловал тысячи полячек, чешек, югославок, немок, ... что мародёрил по-чёрному...

    Ответы: (290)
  34. 22.05.2015 23:29:56 отредактировано Курильщик

    КитайскийМуй Молчал, потому что стыдно было ему признаться, что насиловал тысячи полячек, чешек, югославок, немок,

    слушайте, человек, вы вообще там обалдели что ли? может не стоит свои грязные ручёнки совать к памяти людей прошедших тяжкие испытания на фронте да еще и умерших в придачу... надо где то берега иметь...
    вы свою честь и достоинство ни на что не променяли случаем?

    Ответы: (291) (292) (293)
  35. 22.05.2015 23:38:26 отредактировано ЗлобнийМальчик

    (290) а вы с ромиксом на мисте тоже спорили? то, что уважаемый КитайскийМуй не совсем в себе, я для себя определил уже давно. Зачем вы потакаете фантазиям больного человека.
    но хамство на лицо конечно...

  36. (290) Не прячь голову в асфальт, раззуй глаза и послушай Ройзмана, Надеждина, Станкевика, Гудкова, ... почитай хотя бы СОЛЖЕницина...

  37. Курильщик слушайте, человек, вы вообще там обалдели что ли? может не стоит свои грязные ручёнки совать к памяти людей прошедших тяжкие испытания на фронте да еще и умерших в придачу... надо где то берега иметь...
    вы свою честь и достоинство ни на что не променяли случаем?

    :) а ты сука не опорочил миллионы дедов своими либерастными высказываниями?!

    Ответы: (294) (297)
  38. (293) ладно, сука пусть останется на вашей совести, так какие высказывания опорочили дедов?

    Ответы: (295) (296)
  39. (294) даже на этой ветке есть такой эпизод, в (280) Вы присоединились к травле кровавой гэбней Маршала Победы. это же чистой воды заказуха была

  40. (294)так ведь общеизвесный факт о поведении бойцов красной армии, может конечно твой дед с Атлантики зашел в Германию,тогда да он освободитель Человечище,а если с востока то насильник и негодяй

  41. andrewalexk :) а ты сука не опорочил миллионы дедов своими либерастными высказываниями?!

    Не надо за них решать и думать. Кстати, есть поговорка: грубость - глупость мудрецов и мудрость дураков. К мудрецам вас причислить можно?

    Ответы: (303) (304)
  42. ChMikle (94) основная проблема оппозиции заключается в том, что поддержку она ищет на стороне , а не внутри страны . А помощь такого масштаба не оказывают безвозмездно , надо платить . Как правило, посторонние помогают , при условии исполнения или соблюдения уже интересов "помощников".И чем больше приходится обращаться за помощью , тем больше приходится продвигать интересы "помощников", революционеры думаю что они [...] "помощников", да только "помощники" ушлые , потом уже хер соскочишь

    Видимо, не на кого опереться внутри страны. Я разделяю их взгляды, но сходил пару раз на митинги и больше их не поддерживаю действиями никаким образом. Поймите, что интересы "помощников" вполне совпадают даже с моими интересами и с интересами оппозиции. Ослабить Россию или даже уничтожить - подобные цели озвучивают только субъекты с больной фантазией, наверное, такие есть на западе, но у нас их , кто слишком подвержен пропаганде наших СМИ, довольно много. Если бы США действительно преследовали такую цель, разве вкладывались бы они в экономику Китая, реализовывали бы план Маршалла в послевоенной Германии или помогали бы Японии? Стоит немного напрячь разум и понять, что там, в США, тоже живут люди, которые так же хотят жить и работать в спокойной обстановке... вот зачем им пытаться разрушить Россию, получив взамен горячую не точку, а пожар, на порядок страшнее бывшей Югославии?

    Ответы: (299) (300) (303) (323)
  43. Griffin в США, тоже живут люди, которые так же хотят жить и работать в спокойной обстановке... вот зачем им пытаться разрушить Россию, получив взамен горячую не точку, а пожар, на порядок страшнее бывшей Югославии?

    Я смотрю на Ирак и Ливию ...

    вот зачем им?

  44. 23.05.2015 15:31:43 отредактировано ChMikle

    (298) Если не на кого опереться внутри страны , значит не все так плохо у действующего руководства.

    Griffin Поймите, что интересы "помощников" вполне совпадают даже с моими интересами и с интересами оппозиции.

    А подробнее про интересы "помощников" вы можете рассказать в отношении росийского населения и источники , из которых вы черпаете информацию относительно истиных намерений "помощников

    Griffin Если бы США действительно преследовали такую цель, разве вкладывались бы они в экономику Китая, реализовывали бы план Маршалла в послевоенной Германии или помогали бы Японии?

    " Вся эта помощь в отношении Японии и Германии поднимала американскую экономику , и позволяла размещать постоянный воинский контингент на территории этиъ стран , диктовать внешнюю политику и в случае выхода из форватора применять силу. В Китай же США переносили производства для того, чтобы успешно конкурировать с аналогами европейского производства

    Стоит немного напрячь разум и понять, что там, в США, тоже живут люди, которые так же хотят жить и работать в спокойной обстановке... вот зачем им пытаться разрушить Россию, получив взамен горячую не точку, а пожар, на порядок страшнее бывшей Югославии?
    Любые гражданские лица против каких -либо военных конфликтов , но, к сожалению, решения принимают правительства.
    Объясните логику развала Югославии , Ирака, Египта, Ливии, Сирии, Украины ? Осада Ирана, Сев.Кореи, а теперь уже и России ?

    Ответы: (301) (302)
  45. ChMikle источники , из которых вы черпаете информацию относительно истиных намерений "помощников

    Намерения мне не интересны, может, они даже им самим неясны - выяснять чужие намерения и цели - пустое занятие - как раз этим наши СМИ и занимаются вместе с кремлем, выдавая свои страхи за чужие грехи. Я сужу по результатам их вмешательства и помощи - Японию, Германию, Китай, Южную Корею. Насчет Ливии или Украины - уверен, что и эти страны в будущем последуют за этими странами, а мы окончательно уподобимся КНДР. Югославия развалилась, как СССР, сломалась аппаратура, искусственно поддерживавшая жизнь в умирающем теле. Украину разваливаем мы, как раз в соответствии с теми намерениями, которые подозреваем у запада. А остальные перечисленные вами страны - это изгои, в которых как атавизм авторитаризма и деспотии, до сих пор правят средневековые режимы

    Ответы: (303)
  46. ChMikle " Вся эта помощь в отношении Японии и Германии поднимала американскую экономику , и позволяла размещать постоянный воинский контингент на территории этиъ стран , диктовать внешнюю политику и в случае выхода из форватора применять силу. В Китай же США переносили производства для того, чтобы успешно конкурировать с аналогами европейского производства

    А что в этом плохого? Можно только восхищаться, что они смогли соблюсти свои интересы и интересы других. Что-то я очень сомневаюсь, что Германия или Япония так уж зависимы от политики США - может такое впечатление только от того, что они солидарны в отношении России, так ведь и я солидарен с их политикой - агрессора нужно остановить.

    ChMikle Если не на кого опереться внутри страны , значит не все так плохо у действующего руководства.

    У Гитлера до войны тоже было единодушие, все противники были в лагерях или расстреляны, в СССР тоже было сплошное единодушие, в КНДР единодушие до сих пор - скоро с голоду начнут помирать - зато лают на весь западный мир... Россия, как и КНДР, так похожи на моську...

    Ответы: (303)
  47. Griffin Намерения мне не интересны, может, они даже им самим неясны - выяснять чужие намерения и цели - пустое занятие

    Griffin Поймите, что интересы "помощников" вполне совпадают даже с моими интересами и с интересами оппозиции.

    вы уж определитесь , вы в курсе намерений "помощников" или нет ?

    Griffin А что в этом плохого? Можно только восхищаться, что они смогли соблюсти свои интересы и интересы других. Что-то я очень сомневаюсь, что Германия или Япония так уж зависимы от политики США - может такое впечатление только от того, что они солидарны в отношении России, так ведь и я солидарен с их политикой - агрессора нужно остановить.

    они солидарны не только в отношении России, единым фронтом выступали и за развал Ирака,Ливии,Египта ,Сирии ,Афганистана ...:) К сожалению вы умалчиваете итоги соцопроса в Германии , где единодушная поддержка поддержка политики Путина заставила сайт закрыть с голосовалкой. Я общаюсь с эмимгрантами из Росси в Германии и одобрения внешней политики США в отношении Германии и России у многих знакомых немцем не вызывает . Достаточно послушать заявления в бундестаге, сделанные уже некоторыми депутатами . Собственно тоже самое можно сказать и о Японии http://lenta.ru/news/2005/10/31/okinawa/

    Griffin Россия, как и КНДР, так похожи на моську...

    Griffin Кстати, есть поговорка: грубость - глупость мудрецов и мудрость дураков. К мудрецам вас причислить можно?

    Ответы: (305)
  48. Griffin Кстати, есть поговорка: грубость - глупость мудрецов и мудрость дураков.

    Хе-хе!
    Эту поговорку придумал бездельник, считающий себя "мудрецом" и совершенно не способный руководить.

    Ответы: (305)
  49. ChMikle вы уж определитесь , вы в курсе намерений "помощников" или нет ?

    Свои интересы я знаю, потом, я вижу результаты их вмешательства, и в результате нехитрого логического рассуждения решаю поддерживать их политику в отношении России и понимаю, что текущая политика Кремля низводит нас до уровня КНДР. Если их намерения совпадают с их действиями, то тогда можно сказать, что их намерения ясны, если же нет, то нет нам до них никакого дела.
    Вы читали басню Крылова про моську и слона? Вы ищете грубость не там, где нужно.

    Lenka_Boo Эту поговорку придумал бездельник, считающий себя "мудрецом" и совершенно не способный руководить.

    мимо - я не мудрец. Только грубияны могут руководить? :)

    Ответы: (306) (307)
  50. (305)
    1. Т.е. это ты придумал поговорку?

  51. 23.05.2015 16:52:01 отредактировано ChMikle

    (305) результат вмешательства во Вьетнам. Ирак,Египет,Ливию, Афганистан ,Сирию,Иран, какой именно вы желаете для России ?

    Griffin Если их намерения совпадают с их действиями, то тогда можно сказать, что их намерения ясны, если же нет, то нет нам до них никакого дела.
    Вы читали басню Крылова про моську и слона? Вы ищете грубость не там, где нужно.

    Их намерения https://www.google.ru/search?q=большая рыба поедает малую&newwindow=1&rlz=1C1JRYI_ruRU577RU577&es_sm=122&tbm=isch&imgil=5CLgFiVG2eH5kM%3A%3BgsYminYZz4Yc0M%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.livemaster.ru%252Fitem%252F4871335-kartiny-panno-bolshie-ryby-poedayut-maluyu&source=iu&pf=m&fir=5CLgFiVG2eH5kM%3A%2CgsYminYZz4Yc0M%2C_&usg=__zT9pDuVH19Faz0st8-6QvbQq230=&biw=1366&bih=667&ved=0CCYQyjc&ei=04RgVcvqM8H2sgHa74HwAg#imgrc=5CLgFiVG2eH5kM%3A;gsYminYZz4Yc0M;http%3A%2F%2Fcs1.livemaster.ru%2Fstorage%2Fab%2F79%2F52405dc7f570543c7a32a0ffafw0.jpg;http%3A%2F%2Fwww.livemaster.ru%2Fitem%2F4871335-kartiny-panno-bolshie-ryby-poedayut-maluyu;1024;700
    На счет моськи, если бы это соответствовало действительности , то пасть бы ей давно заткнули.

  52. «Грубость — остроумие дураков, привычка все оспаривать — их утонченность».
    А. Моруа

    «Оскорбления — доводы неправых».
    Ж- Ж. Руссо

    Ответы: (316)
  53. Griffin с мисты? этого мудака я постоянно банил там. антироссийская сука...

    Ответы: (310)
  54. (309) ваше оскорбление - довод неправого...

    Ответы: (311)
  55. (310) шо?...

    Ответы: (312)
  56. (311) с глубоких равнин поднимается туман...

    Ответы: (313)
  57. (312) покурил? понимаю...

    Ответы: (314)
  58. (313) твое понимание говорит о многом...

    Ответы: (315)
  59. (314) угу...

  60. (308) Кароче, я права - балаболки не способные руководить.

    Ответы: (317) (318)
  61. (316) зато посмотрите как он уже 15 лет цепляется за свое кресло...

    Ответы: (320)
  62. (316)ну да,умение руководитьэто-к стенке поставить или сгноить,что ты выбираешь?

  63. Несколько дней назад я вспоминал Иосифа Александровича, как антисоветчика, не являющегося русофобом.
    А сегодня оказывается юбилей, ему исполнилось бы 75 лет :
    75 лет поэту Бродскому. Нобелевский «украинофоб»

    Ответы: (324)
  64. (317) можно подумать, что оппозиционеры прям легко расстаются , помнится как в 96 -м всеми правдами и неправдами Ельцина у власти держали .

    Ответы: (321)
  65. (320) Ельцин это оппозиционер?

    Ответы: (322) (340)
  66. (321) в реальности в которой живут запутинцы ЕБН - оппозиционер

    Ответы: (340)
  67. 25.05.2015 15:28:16 отредактировано dimoff

    Griffin основная проблема оппозиции заключается в том, что поддержку она ищет на стороне , а не внутри страны .

    Бестолковая фраза. Навальный ищет поддержку внутри страны. И даже не ищет поддержку, а выражает интересы людей, кому надоела эта феодальная вертикаль. А если его поддерживают США, так это их личное дело. Если же речь о финансовой поддержке, то власти её всячески пытаются перекрыть внутри страны. И если США окажет финансовую поддержку Навальному - я лично против не буду. Ленин в конце концов тоже получал помощь из-за границы когда делал революцию в обмен на какие-то услуги, ничего страшного в этом нет. Пугание внешними угрозами - обычный способ диктаторов сохранить себе власть.

    Ответы: (325) (334)
  68. 25.05.2015 15:38:21 отредактировано MIK

    (319) гы-гы, москалям уже стихи толкуют.. нихйя сами не могут, что глаза, что мозги залиты

    "когда украинцы затоскуют от собственной пустоты"

    о да, пустота во мне тоскует [smile=(o^_^o)]

    PS Да, не Бродские пропутинцы, не Бродские

  69. dimoff Ленин в конце концов тоже получал помощь из-за границы когда делал революцию в обмен на какие-то услуги, ничего страшного в этом нет

    с точки зрения генетических иуд нет.

  70. Я тут писал небольшой скриптик для поиска. И обнаружил интересную статистику.
    Рейтинг отъявленных русофобов по частоте употребления слова "Рашка" за последний год
    Неожиданный для многих

    Ответы: (327) (328) (330) (338)
  71. sda553 Эльниньо 4 раза

    ахахах элиньо пидарас

    Ответы: (329)
  72. (326) скрипт кривой, единственный раз в моем сообщение есть это слово, да и то только вот в таком контексте:

    я бы тоже за это банил, терпеть не могу когда пишут "Рашка" и пр... ладно ещё если хохлы там какие или "свалившие" но когда русские эт перебор...

    Ответы: (335)
  73. (327) эльниньо тоже не употребляет данное слово, только цитировал.

    Ответы: (331)
  74. 15.10.2015 14:21:47 отредактировано Доброжук

    (326) не корректный скрипт. от моего имени это слово может быть лишь цитатой чужого выражения.

  75. (329) пох

    Ответы: (332)
  76. (331) ок. )

  77. мало того что этот старый мудак воровал и тусовался с фашиками, так ещё и выясняется что он четырежды пидорас. фубля, кто только не тусуется на форуме.

  78. (323)

    dimoff Бестолковая фраза. = И если США окажет финансовую поддержку Навальному - я лично против не буду. Ленин в конце концов тоже получал помощь из-за границы когда делал революцию в обмен на какие-то услуги, ничего страшного в этом нет.

  79. (328) нефиг всякую бяку цитировать

    Ответы: (337)
  80. (9) Учи историю - мать твою. Россия входила в Антанту, в том числе и после революции.

  81. (335) это не спортивно, кроме того вы не так далеко от меня
    http://forum330.com/forum/conversations/all?search=Рашка + #автор сообщения:sda553

  82. 15.10.2015 16:17:10 отредактировано Fedot

    sda553 2. IamAlexey 10 раз

    А я всегда говорил, что АймЛох - американская подстилка, а шифруется под путиноида.

    Ответы: (339)
  83. Fedot А я всегда говорил, что АймЛох

    :) [smile=XD] [smile=XD] [smile=XD]

  84. Курильщик (321) в реальности в которой живут запутинцы ЕБН - оппозиционер

    сам себе при этом

  85. Афтар, а это русофоб написал ?

    Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть России и что будет с моей страной через два три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.

    Ответы: (342) (343)
  86. (341) Длительным будничным трудом мы брезговали, белоручки были, в сущности, страшные, а отсюда и идеализм наш, очень барский, наша вечная оппозиционность, критика всего и всех: критиковать-то ведь гораздо легче, чем работать.© Бунин...

    Ответы: (344)
  87. (341) он же пора_валильщик...

  88. (342) все верно и тогда и сейчас бухтеть будут креаклы вроде меня а к власти придут маргиналы вроде ... или ... с пропитыми мозгами.

    Ответы: (346)
  89. а между тем, кровавая гэбня опять тиранит вестника свободы и демократии...

    Оппозиционера Алексея Навального оштрафовали на 2,5 тыс. руб. за то, что он дважды скрылся от судебных приставов и не пустил их в квартиру для ареста своего имущества. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя московского управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Тимура Коробицына.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5620d0e19a79477e0882924a

    суки какие, изверги, подонки, на целых 2.5 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!

    Ответы: (349)
  90. (344) к власти не пришли маргиналы, маргиналы были как таран...это было при всех революциях...Французской в том числе...а маргиналы с пропитыми мозгами удержать власть не смогут, имхо...

    Ответы: (347) (348)
  91. +(346) у любого народа два злейших врага - белоручки и чернь...

  92. Хоботов это было при всех революциях...Французской в том числе.

    если б ты не уточнил, я бы подумал, что французсская революция не входит в множество "все революции", а так сразу стало ясно.

    Ответы: (350)
  93. Guk суки какие, изверги, подонки, на целых 2.5 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!

    4млн по сфабрикованному делу, где оборот зачелся в убыток, хотя стороны получила услуги.

    Ответы: (356)
  94. (348) про Французскую я упомянул, потому что про нее написано очень много, в том числе про связку интеллигенции, черни и деньги иностранных держав...

    Ответы: (351)
  95. (350) где очень много написано? во Франции? Ты, Лев Евгеньич, если забыл, я напомню: сколько написано было про октябрьскую революцию на ее родине, пожалуй, можно было бы выложить в стопочку - хватило бы достать до луны.

    Ответы: (352)
  96. (351) зверства революции в СССР не очень афишировались...про нашу революцию, анархию: ильф и петров, зощенко, булгаков...но там как-то все в мягком стиле, а хардкор в стиле Мародера от Беркема Аль Атоми тщательно скрывался...

    Ответы: (354)
  97. 16.10.2015 16:58:17 отредактировано Lenka_Boo

    В создании СССР революция условие необходимое, но не достаточное.
    Страну из революционного хаоса вытащил Сталин, как Францию - Наполеон.

    Ответы: (355)
  98. (352) Про зверства революции писали достаточно, но ничто из написанного в СССР не издавалось, а провоз карался.

  99. (353) Ленка ты это Ване Гуку расскажи при случае.

  100. Курильщик 4млн по сфабрикованному делу, где оборот зачелся в убыток, хотя стороны получила услуги.

    ну в принципе Владимир Владимирович является примерным учеником wiki:Ли_Куан_Ю в области работы с оппозицией - не убивать но разорять. Вот если бы в области борьбы с коррупцией он столь хорошо работал

    Ответы: (357)
  101. 17.10.2015 11:18:57 отредактировано КитайскийМуй

    (356) Сразу против всех - это никому не под силу. Поэтому - начал с самых опасных. Покончит с ним, примется за коррупцию.
    Тем более, что многие оппи - тоже коррупционеры. Получается - двух зайцев одним побивахом...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!