Папа купил доче "Лексус"

  1. 9 г. назад


    На видеохостинге YouTube появился ролик, в котором россиянка на новеньком внедорожнике Lexus падает в кювет через несколько секунд после начала движения. ДТП произошло на парковке во дворе, когда автомобиль двигался задних ходом. Иномарка опрокинулась на крышу. Машина была абсолютно новой — с нее даже не успели снять заводской защитный полиэтилен. Виновница и единственная участница ДТП не пострадала, ее спасли подушки безопасности.

    Пользователь, выложивший видео в Сеть, назвал его "Папа купил доче "Лексус". Видео посмотрели уже более 800 000 человек, так что разрушительница дорогого автомобиля вполне имеет все шансы стать новой звездой Интернета.

  2. Бывает...

  3. Удивительнее всего - как культурно выразился снимавший:)

  4. у меня одногруппница, помню, купила новую десятку и на второй день в кювет улетела
    выжила, впрочем
    хорошая была девочка
    щас в банке работает, на форде, вроде, катается

  5. я один раз тоже чуть в кювет не вылетел, когда фура летела на встречке и её боком вело

  6. Может, девочка так и задумала? Многоходовый план с целью стать звездой инета

    Ответы: (6)
  7. (5) Не похоже... просто повезло.

  8. Дал своей в первый же день порулить чуток. Уже через 5 минут не вписалась в поворот. Хорошо хоть никого не покалечила и не нанесла большого ущерба никому.

    Ответы: (8)
  9. Эльниньо Дал своей в первый же день порулить чуток. Уже через 5 минут не вписалась в поворот. Хорошо хоть никого не покалечила и не нанесла большого ущерба никому.

    сто пятьсот, по неопытке только так улетаю в кюветы

  10. 2(Алл) Зачем вы смеетесь над моим горем :(

  11. Никогда не мог понять, зачем они насасывают на большие чорные джыпы? Если бы мужик, то еще можно понять, проблемы с длиной писки и тому подобное. А бабе оно зачем? Что за удовольствие этот сарай по пробкам и дворам катать? Взяла бы небольшую машину

    Ответы: (11) (21) (22)
  12. (10) Ни чего ты не понимаешь. Просто у тебя нет бабосов на тундру, вот и не понять тебе кайфа от баржи. Оно, понимаешь, в большой машине совсем по другому себя чувствуешь. Более защищённо и спокойно. Отдыхаешь в дороге. А пробки и парковки мелочи совсем. Абсолютно малоотличимо паркование фита от одиссея.

    Ответы: (13)
  13. Ах да, по теме забыл, скоро ждёмс объявление о продаже нулёвого лехуса из под девочки гаражного хранения. Причина продажи "машина большая и неудобная"

  14. 13.10.2014 06:43:44 отредактировано Гефест

    (11) Разница большая, особенно если за рулем ТП наивное отверстие.
    И я ж не предлагаю на оке ездить, возьми ты небольшой паркетник, тот же самый комфорт будет, но куда проще ездить

    Ответы: (14)
  15. 13.10.2014 06:53:35 отредактировано strange2007

    (13) Не, паркетники не очень то. Попробуй сам на чём-то большом. Хотя нет, вкусы у всех разные, кому-то нравятся мракоподобные, кому-то не меньше хайса или степвагона подавай, а кто-то на марчах кайфует.
    А по поводу маневривания зря ты так, мног8ие мужики со стажем не представляют как машину перемещать параллельно. Вон, недавно в центре нотариуса пока ждал, наблюдал толпу движущихся задом из извилистого двора. Итог по притёртым к правому забору: бумер пятёрка, за рулём приличный мужик, ездит адекватно, просто даже не предлставляет как машина движется вокруг передних колёс, потом таксист какой-то на старом японце, но он просто стиль поддерживает "я еду закрыв глаза". И одна тётя поняла, что выехать не могла. Так она единственная кто попросила помочь. Так что зря судишь так смело про движение задом.

  16. не видел ни одной бабы...сколько бы лет она ни была за рулем...нормальной чувствующей габариты машины...а у большой машины габариты надо именно чувствовать...

    Ответы: (16) (17)
  17. (15) Я видел много. Очень много. А вот мужики часто не чувствуя габаритов ездят с закрытыми глазами. Нет, конечно же такие мужики кичатся, что они младшие братья Шумахера. Просто бабе не зазорно засцать и попросить помощи либо изменить тактику, тогда как мужик как баран с задранным носом сносит все на своём пути

  18. (15) Ни когда не задумывался, почему на большегрузах, типа белазы, собственники всё чаще и чаще набирают женщин в качестве водителей? Да, именно потому что они более аккуратно относятся к монотонной дороге. При чем в последней объяве, которую сам видел, прям так и отмечалось, что женщины с категорией В. Переобучение пару месяцев

  19. а я и не говорил что они не аккуратные водители...не надо фантазировать...

    Ответы: (20)
  20. если женщина на белазе не чувствует габариты, то это не ее проблемы

  21. 13.10.2014 07:21:16 отредактировано strange2007

    (18) Я не так выразился тогда. Основной принцип движения на автомобиле в сложной ситуации, это аккуратность и представление как движется машина относительно передних колёс. А знание габаритов это уже как доп.фича. Я, например, ни когда не обращаю внимания на габариты, потому что это чувство часто обманчиво

  22. (10) Самоутверждение? Мол, смотрите, с каких огрызков насосала... :)

  23. (10) Есть мнение , что Джипов боятся и уступают им дорогу.

    Ответы: (23) (24)
  24. (22) это мнение тех кто на них ездит...)

    Ответы: (24)
  25. (22) (23) Так и есть. Большие машины меньше беспокоят. Кроме размеров ещё и цвет играет роль. Например, пересаживаясь с мерина на ниву я просто офигиваю на сколько меня перестают замечать. Прям игнорят полностью. У меня дружище с ауди а6 когда на маленького мерина пересел просто офигел на сколько его начали игнорировать и оббибикивать. В общем зря вы так утверждаете

  26. 13.10.2014 11:53:53 отредактировано V777

    я обычно игнорирую любые машины...ибо езжу по правилам и мне насгать че они там хотят...))))

    Ответы: (26)
  27. (25) Я тоже. Но в целом разница замечается. Даже когда на либерти ездил, народ меньше мешался и провоцировал на неоправданные действия

  28. -image-

  29. Вопрос:
    Вы, когда нужно проехать впритирку между рядами, плечи сжимаете?

    Ответы: (29) (30) (31)
  30. (28) Я нет, а вот зеркала приходилось складывать

    Ответы: (30)
  31. strange2007 (28) Я нет, а вот зеркала приходилось складывать

    По молодости, когда в дум2 переиграешь, идёшь по улице и прежде, чем повернуть, высовываешь голову посмотреть - нет ли там монстров за углом.
    Так и здесь.

    Ответы: (31) (32) (34)
  32. Эльниньо Вопрос:
    Вы, когда нужно проехать впритирку между рядами, плечи сжимаете?

    Эльниньо По молодости, когда в дум2 переиграешь, идёшь по улице и прежде, чем повернуть, высовываешь голову посмотреть - нет ли там монстров за углом.
    Так и здесь.

    нет такого не замечела за собой. Но, вот в том же думе, например, когда играешь весь корпус перемещаешь влево-вправо во время игры. Типа, от снярядов уворачиваешься

    Ответы: (33)
  33. (30) В качестве пешика, переходя через дорогу я так и выглядываю. Дум тут не при чём, виноваты плохие водители

  34. (31) я видел как человек играя в контру дул в монитор что бы разогнать дым от дымовой гранаты...)))

  35. (30) А не, вспомнил, если в харю что-то летит, автоматом прячешься под руль и пытаешься увернуться от препятствия

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!